Гость
Статьи
Как из мужа сделать …

Как из мужа сделать любовника?

Были вынуждены развестись с мужем по ряду причин. Чувства у меня к нему остались, но он обрубил все контакты. Хотелось бы вернуть наше общение, дружбу и потрясающий секс. Насколько это реально?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Самая пресамая
#1

Мало вводных - что это за ряд причин?

Гость
#2

Всегда радует игра в одни ворота: я хочу, а остальное-ни *****!
Флаг в руки, автор)))

Автор
#3
Самая пресамая

Мало вводных - что это за ряд причин?

Финансовые и жилищные проблемы. Ссоры по непонятным мелким поводам. Видимо в быту мы несовместимы, а просто встречаться было бы хорошо и ему, и мне.

Автор
#4
Гость

Всегда радует игра в одни ворота: я хочу, а остальное-ни *****!
Флаг в руки, автор)))

Ну вдруг кто что умное посоветует ) Какие-то женские хитрости

Гость
#5

это невозможно.вы ещё в жёнах ему осточертели...

Автор
#6
Гость

это невозможно.вы ещё в жёнах ему осточертели...

Мне кажется просто не успела еще осточертеть )

#7

Если он обрубил контакты, значит общаться с вами не намерян.

Автор
#8
Подкаблучница

Если он обрубил контакты, значит общаться с вами не намерян.

Он по гороскопу Рак, есть такое ощущение, что обрубил не потому, что общаться не хочет, а потому что в свои обиженки играет...

физкульТУРНИК
#9

***** темы пошли!!
оч радуют!!)))))))))))

#10
Автор

Он по гороскопу Рак, есть такое ощущение, что обрубил не потому, что общаться не хочет, а потому что в свои обиженки играет...

или ему не нужно это общение. Или есть причина.
Я хорошо общалась с бывшим мужем. Но когда из-за этого начала ссорится с будущим мужет тоже оборвала все контакты. Совсем. Бывший кстати рак.

#11
Автор

Он по гороскопу Рак, есть такое ощущение, что обрубил не потому, что общаться не хочет, а потому что в свои обиженки играет...

а ещё есть люди, которые считают "прошлое должно быть в прошлом" и точка.

Килька
#12
Автор

Он по гороскопу Рак, есть такое ощущение, что обрубил не потому, что общаться не хочет, а потому что в свои обиженки играет...

ну что вы себя утешаете-то!!!! У него новая женщина, может даже там все серьезно, а полезете в новые отношения еще на грубость нарветесь!!! Откуда такая уверенность в незаменимости своей дырки?! Оглянитесь на улмце полно красивых и молодых девушек! На вас клином свет у него не сошелся!!! Мысли ТП о том что мужик якобы из-за обиды не общается

Автор
#13
Подкаблучница

или ему не нужно это общение. Или есть причина.
Я хорошо общалась с бывшим мужем. Но когда из-за этого начала ссорится с будущим мужет тоже оборвала все контакты. Совсем. Бывший кстати рак.

Как его убедить, что можно просто приятно общаться, а не играть в обидки? Ни у него, ни у меня никого пока нет

Автор
#14
Подкаблучница

а ещё есть люди, которые считают "прошлое должно быть в прошлом" и точка.

Точку пока еще не ставили. При всех встречах он не говорил ни да, ни нет

#15
Автор

Подкаблучницаили ему не нужно это общение. Или есть причина.

Я хорошо общалась с бывшим мужем. Но когда из-за этого начала ссорится с будущим мужет тоже оборвала все контакты. Совсем. Бывший кстати рак.
Как его убедить, что можно просто приятно общаться, а не играть в обидки? Ни у него, ни у меня никого пока нет

Никак. Я не думаю что это обидки. Скорее всего он решил начать новую жизнь. Без вас. Вам по сути он тоже не нужен. Просто ностальжи и одиночество (т.к. никого нет) Да, я может была бы не против общать с бывшим, т.к расстались хорошо. Но т.к это не нравится моему любимому-я никогда этого делать не буду. Если бы он начал звонить, я бы просто нахамила.
Смотрите, чтобы вам муж так же не нагрубил.
Если бы он хотел всё вернуть, то сделал бы вам шаг на встречу.

#16
Автор

Точку пока еще не ставили. При всех встречах он не говорил ни да, ни нет

А развод оформили?

Автор
#17
Подкаблучница

Никак. Я не думаю что это обидки. Скорее всего он решил начать новую жизнь. Без вас. Вам по сути он тоже не нужен. Просто ностальжи и одиночество (т.к. никого нет) Да, я может была бы не против общать с бывшим, т.к расстались хорошо. Но т.к это не нравится моему любимому-я никогда этого делать не буду. Если бы он начал звонить, я бы просто нахамила.
Смотрите, чтобы вам муж так же не нагрубил.
Если бы он хотел всё вернуть, то сделал бы вам шаг на встречу.

Вряд ли он начал новую жизнь, слишком резко и внезапно все оборвалось. Хотя мог начать назло мне...

Автор
#18
Подкаблучница

А развод оформили?

Да

Автор
#19

Не понять этих мужиков, то кричат на весь форум, что штамп это формальность, а когда им предлагают отношения без этих формальностей - отказываются

Гость
#20

автор что вы можете ему предложить? вам нужен только секс? что вы готовы дать ему взамен? подарки, внимание, заботу?

Алла
#21

Автор, не пойму, а зачем вам все это надо? Бывают же странные люди - развод уже оформили, но нет, все равно надо человека достать и начать ему мозги выворачивать. Если бы вы были ему не безразличны, он бы вас по прежнему любил - не дошло бы до развода, это первое. Второе, человек свободен, дайте ему жить своей жизнью, не лезьте, ведь это только ваше желание, убеждение, что вам надо встречаться иногда, он то так не считает.

Автор
#22
Гость

автор что вы можете ему предложить? вам нужен только секс? что вы готовы дать ему взамен? подарки, внимание, заботу?

Классный секс, никаких бытовых забот, приятное времяпрепровождение.

Автор
#23
Алла

Автор, не пойму, а зачем вам все это надо? Бывают же странные люди - развод уже оформили, но нет, все равно надо человека достать и начать ему мозги выворачивать. Если бы вы были ему не безразличны, он бы вас по прежнему любил - не дошло бы до развода, это первое. Второе, человек свободен, дайте ему жить своей жизнью, не лезьте, ведь это только ваше желание, убеждение, что вам надо встречаться иногда, он то так не считает.

Если бы он мне сказал однозначное "нет", то я бы и не трогала его. Он же ломается как красна девица, и при встрече перечисляет свои обиды, причем какие-то мелкие и незначительные (для меня), что я когда-то что-то ему не так сказала (причем некоторые "факты" он сам придумывал, я этого и не говорила). Мне надоели за наш недолгий брак его обиды, убегания к маме, игры в молчанку. Хотелось бы вернуть наш конфетно-букетный период, когда мы просто встречались.

Гость
#24
Автор

Классный секс, никаких бытовых забот, приятное времяпрепровождение.

вас мужик должен бесплатно ахать? а подарки? не думайте, что можно просто так пользоваться красивым сексуальным мужиком, за ним очередь стоит из женщин побогаче

Автор
#25
Гость

вас мужик должен бесплатно ахать? а подарки? не думайте, что можно просто так пользоваться красивым сексуальным мужиком, за ним очередь стоит из женщин побогаче

Мне купить путевки в Таиланд, и вывесить банер напротив его окна - "прости меня, любимый, поехали на море"? ))) Еще можно серенаду спеть ))

Белая
#26
Гость

вас мужик должен бесплатно ахать? а подарки? не думайте, что можно просто так пользоваться красивым сексуальным мужиком, за ним очередь стоит из женщин побогаче

Гость, Вы - ИДИОТ!!!!!!!!!!

Гость
#27

зачем вам он? просто для секса мужчину найти раз плюнуть,
заведите себе женатика, еще и денег будет давать

Автор
#28
Гость

зачем вам он? просто для секса мужчину найти раз плюнуть,
заведите себе женатика, еще и денег будет давать

С женатыми не встречаюсь из принципа.
Именно муж мне нужен потому, что он самый лучший, самый любимый, самый красивый. Только с ролью мужа не справляется, а как любовник он прекрасен, и вряд ли я найду лучше. По теории вероятности это может быть, а на деле - реальнее динозавра на улице встретить

Гость
#29

кто был инициатором развода? вам лет по 20 обоим?

Алла
#30
Автор

Если бы он мне сказал однозначное "нет", то я бы и не трогала его. Он же ломается как красна девица, и при встрече перечисляет свои обиды, причем какие-то мелкие и незначительные (для меня), что я когда-то что-то ему не так сказала (причем некоторые "факты" он сам придумывал, я этого и не говорила). Мне надоели за наш недолгий брак его обиды, убегания к маме, игры в молчанку. Хотелось бы вернуть наш конфетно-букетный период, когда мы просто встречались.

Понятно, он нерешительный, да еще и маменькин сынок, обидчивый до безобразия... Тогда с ним надо жестко, ловите его и насилуете , раз не может ни да ни нет сказать. С раками надо быть жестче, держать их в узде, в стрессе, тогда отдача будет. А так какие то обидки, молчанки, побегушки, да еще к маме, так любая жена с ума сойдет, как с сыночком нянькаться.

#31
Автор

Да

Чем не точка? Если бы вы были нужны, он бы не давал развод.

#32
Автор

Классный секс, никаких бытовых забот, приятное времяпрепровождение.

Это у вас от одиночества.
Вот прям всё тож самое. Пока другого не встретила. Всё ностальжи как рукой сняло.

Автор
#33
Алла

Понятно, он нерешительный, да еще и маменькин сынок, обидчивый до безобразия... Тогда с ним надо жестко, ловите его и насилуете , раз не может ни да ни нет сказать. С раками надо быть жестче, держать их в узде, в стрессе, тогда отдача будет. А так какие то обидки, молчанки, побегушки, да еще к маме, так любая жена с ума сойдет, как с сыночком нянькаться.

Вот! Я и сошла с ним с ума, развод был именно поэтому (плюс еще разные закидоны и моя к ним нетерпимость). Будь я более мамкой, более терпеливой, то может он и не бегал бы. Пока я с ним утипуськала, влюбленная, так и было. Но кроме него у меня и других забот хватает. В общем, для брака он непригоден оказался, а во встречалочки его перевести не получается, эх

Автор
#34
Гость

кто был инициатором развода? вам лет по 20 обоим?

Вместе дошли до загса и развелись по обоюдному согласию. Нам заметно больше двадцати лет )

Автор
#35
Подкаблучница

Это у вас от одиночества.
Вот прям всё тож самое. Пока другого не встретила. Всё ностальжи как рукой сняло.

Будете смеяться, но он уже "другой", я им спасалась от тоски по прошлым отношениям. Знаете, как клин клином вышибают... Теперь этот клин еще более другим клином вышибать? )))) Эх, а ведь правду мужики говорят про женское *** и меркантильность )))

#37
Автор

Вот! Я и сошла с ним с ума, развод был именно поэтому (плюс еще разные закидоны и моя к ним нетерпимость). Будь я более мамкой, более терпеливой, то может он и не бегал бы. Пока я с ним утипуськала, влюбленная, так и было. Но кроме него у меня и других забот хватает. В общем, для брака он непригоден оказался, а во встречалочки его перевести не получается, эх

Ой, мой тоже для семейной жизни совершенно непригодный был.
Всё. Забей на него. Будет ещё новая любовь!

Автор
#38
zlovlad ru

ОСТАВЬ МУЖИКА В ПОКОЕ!
НАЙДИ НОВОГО!
неужели так трудно? лентяйка.

Найти нетрудно, и нового, и из "старых" можно повыбирать.
Пока что к этому тянет, такой зайка...

Автор
#39
Подкаблучница

Ой, мой тоже для семейной жизни совершенно непригодный был.
Всё. Забей на него. Будет ещё новая любовь!

А вдруг будет хуже?
Хотя я каждый раз, расставаясь, думаю что ТАКОГО я больше никогда не найду. И действительно, именно такого больше не попадается. Попадается по другому *****, и пока я восторгаюсь, какой же он классный по сравнению с бывшим в том-то и в другом-то... откуда не возьмись очередной подвох выявляется )))

Гость
#40
Автор

Финансовые и жилищные проблемы. Ссоры по непонятным мелким поводам. Видимо в быту мы несовместимы, а просто встречаться было бы хорошо и ему, и мне.

...видимо у него иное мнение...раз уж все контакты обрубил.

Гость
#41
zlovlad ru

ОСТАВЬ МУЖИКА В ПОКОЕ!
НАЙДИ НОВОГО!
неужели так трудно? лентяйка.

себя предлагаешь в этом качестве? автору нужен мужчина для секса, знакомьтесь

Гость
#42
Гость

...видимо у него иное мнение...раз уж все контакты обрубил.

выкаблучивается мужчинка, ждет красивых ухаживаний от жены

Автор
#43
Гость

zlovlad ruОСТАВЬ МУЖИКА В ПОКОЕ!

НАЙДИ НОВОГО!

неужели так трудно? лентяйка.
себя предлагаешь в этом качестве? автору нужен мужчина для секса, знакомьтесь

Так он и зазнакомился ) Я же не скрываю что мужа люблю, мужчинам это неинтересно быть "запасным"

Автор
#44
Гость

выкаблучивается мужчинка, ждет красивых ухаживаний от жены

Цену себе набивает )

#45
Автор

ПодкаблучницаОй, мой тоже для семейной жизни совершенно непригодный был.

Всё. Забей на него. Будет ещё новая любовь!
А вдруг будет хуже?
Хотя я каждый раз, расставаясь, думаю что ТАКОГО я больше никогда не найду. И действительно, именно такого больше не попадается. Попадается по другому *****, и пока я восторгаюсь, какой же он классный по сравнению с бывшим в том-то и в другом-то... откуда не возьмись очередной подвох выявляется )))

Я тоже так думала и вообще считала что одна на всю жизнь останусь. Нет. Нашла ГОРАЗДО лучше.

Автор
#46
Подкаблучница

Я тоже так думала и вообще считала что одна на всю жизнь останусь. Нет. Нашла ГОРАЗДО лучше.

Как нашла? Сам пришел, или целенаправленно искала?

Автор
#47

Вообще из советов толковых совсем мало
- изнасиловать его
- свозить его в таиланд
- забить и искать другого

А мне хотелось бы, чтобы он сам захотел общаться, я чертовски привлекательна, он чертовски привлекателен, что ж мы зря время теряем ))

Гость
#48
Автор

Вообще из советов толковых совсем мало
- изнасиловать его
- свозить его в таиланд
- забить и искать другого

А мне хотелось бы, чтобы он сам захотел общаться, я чертовски привлекательна, он чертовски привлекателен, что ж мы зря время теряем ))

все темы форума можно свести к одной
я так хочу, как сделать так, чтобы было так, как я хочу
а он не хочет, надо сделать чтобы он захотел, почему он не хочет?
почему - покачану. не хочет и точка

Автор
#49
Гость

АвторВообще из советов толковых совсем мало

- изнасиловать его

- свозить его в таиланд

- забить и искать другого



А мне хотелось бы, чтобы он сам захотел общаться, я чертовски привлекательна, он чертовски привлекателен, что ж мы зря время теряем ))
все темы форума можно свести к одной
я так хочу, как сделать так, чтобы было так, как я хочу
а он не хочет, надо сделать чтобы он захотел, почему он не хочет?
почему - покачану. не хочет и точка

Это вы точно подметили )

#50
Автор

Как нашла? Сам пришел, или целенаправленно искала?

Само свалилось. Неожиданно.

До этого всегда искала.