Гость
Статьи
Муж изредка погуливает …

Муж изредка погуливает на сторону

Мне 23, ему 31. в браке 3 года. Замечаю в его телефоне набранные женские номера, в карманах презики. Волосы не мои пару раз на одежде видела. При этом из дома надолго не отлучается кроме работы, ночует дома. В целом он хороший. Не то чтобы я ревнивая, но все же, как отнестись?? У кого так же?

Нимфа
54 ответа
Последний — Перейти
Ульяна
#1

а вам это надо. дальше что будет

Гость
#2

У многих, кто рвался замуж поскорее, вместо веселой студенческой жизни.

Гость
#3

ого....нет слов, автор....обидно за вас, но вы себя не льубите...:-(((

Нимфа
#4
Ульяна

а вам это надо. дальше что будет

Вот не знаю что будет. Пока за исключением улик этих - все хорошо. Было бы плохо- на развод бы подала. Но все таки сомнения кой какие есть...

буся
#5
Нимфа

Вот не знаю что будет. Пока за исключением улик этих - все хорошо. Было бы плохо- на развод бы подала. Но все таки сомнения кой какие есть...

У мужа презервативы в кармане и женщинам названивает,а вы сомневаетесь????а каких улик вы ещё ждете?

Гость
#6

На хламидиоз проверьтесь. А то будет потом бесплодие и гадать будете: почему?
Презики как следует не защищают.
Если нравится кушать одной ложкой с незнакомым человеком - терпите.
Советую насыпать ему в трусы перцу. Пусть помучится и долго-долго к любовницам не бегает. А еще слабительным можно дома подержать. Смеху то будет!

Гость
#7

Ну так и будет всю жизнь гулять, или закрывайте глаза раз Вы не ревнивая (ну еще на зппп проверяйтесь :) или разводитесь.

Алла
#8
Нимфа

Мне 23, ему 31. в браке 3 года. Замечаю в его телефоне набранные женские номера, в карманах презики. Волосы не мои пару раз на одежде видела. При этом из дома надолго не отлучается кроме работы, ночует дома. В целом он хороший. Не то чтобы я ревнивая, но все же, как отнестись?? У кого так же?

Сочувствую вам, автор. Так рано начата ваша совместная жизнь с вранья. Если смотрит налево, советую расстаться пока не появился ребенок. Такие мужики как правило неизлечимы, будет жить с другой - будет то же самое, дело не в вас, дело в нем самом. Если презики находите - не сильно то он и шифруется, не боится что вы его застукаете, значит не сильно то вами дорожит.

Гость
#9

жена не ревнует только когда замуж выходила не любя.

Нимфа
#10
Гость

ого....нет слов, автор....обидно за вас, но вы себя не льубите...:-(((

Ну почему не люблю? Он по крайней мере на мужчину похож.. Было до него у меня два субъекта. Один маменькин сынок, второй вообще придурок - ревнивец, дебошир и самодур. Муж хотя бы зрелый, отвественный, ухоженный. Ну и МПХ, между нами девочками - внушительное. Наверное поэтому и погуливает, хвастается :)
И что мне делать? Семью разрушать? Я его люблю, он меня вроде тоже (по крайней мере так себя ведет). Если бы не нашла этих улик - и не подумала бы, что он может изменять...
На ЗППП схожу... но думаю, он такой чистоплюй - сам ничего такого не допустит. Хотя как знать..

гость
#11

работала с парнем, который любил и, как говорил, уважал свою жену, подарившую ему 3х детей. но при этом изменял ей постоянно:) особо это не скрывая. на мой вопрос - как к этому относится жена, он ответил, что она ничего не знает, т.к. ночует он всегда дома и после работы редко когда задерживается, а для измен есть время обеденного перерыва ну и всякие деловые встречи во время рабочего дня или после работы, но не до полуночи:)

Нимфа
#12
гость

работала с парнем, который любил и, как говорил, уважал свою жену, подарившую ему 3х детей. но при этом изменял ей постоянно:) особо это не скрывая. на мой вопрос - как к этому относится жена, он ответил, что она ничего не знает, т.к. ночует он всегда дома и после работы редко когда задерживается, а для измен есть время обеденного перерыва ну и всякие деловые встречи во время рабочего дня или после работы, но не до полуночи:)

и что? так и живут?

гость
#13

думаю, что да. с тем парнем больше не работаю, но на протяжении лет 5, что я его знала - так все и продоолжалось. При чем он всегда с нежностью что-ли говорил о своей семье, т.е. видно было, что ему его семья - и жена и дети - далеко не безразличны

буся
#14
Нимфа

и что? так и живут?

А вы разве по другому живете?неужели вы правда верите что ваш муж вам никогда не изменял?

Нимфа
#15
буся

А вы разве по другому живете?неужели вы правда верите что ваш муж вам никогда не изменял?

буся, я автор темы. смотри выше)) я уверена на 99,5% что изменял

буся
#16
Нимфа

буся, я автор темы. смотри выше)) я уверена на 99,5% что изменял

Я бы не смогла так жить.своё бы не могла делить,лучше уйти.пока детей нет,тем более вам всего 23 года.я не исключают того момента что все мужчины изменяют..но так явно,это уже перебор..

Гость
#17

Как отнестись? - следите, чтоб всегда на нём были чистые носки и трусы, чтоб перед другой женщиной Вас не опозорил, рубашки выглажены чтоб были и дорогой парфюм...Никогда не спрашивайте где он и с кем был, - не контролируйте! При этом готовьте вкусный ужин...

Нимфа
#18

Семью разрушать я не готова. С ним хорошо и стабильно. Ни с кем так не было. Он козерог по гороскопу.
Думаете, стоит с ним на эту тему поговорить? Или это будет началом конца?
Я единственное боюсь, что его какая то интрижка может перерасти в роман и он влюбится и уйдет из семьи.

Алла
#19
Нимфа

Семью разрушать я не готова. С ним хорошо и стабильно. Ни с кем так не было. Он козерог по гороскопу.
Думаете, стоит с ним на эту тему поговорить? Или это будет началом конца?
Я единственное боюсь, что его какая то интрижка может перерасти в роман и он влюбится и уйдет из семьи.

Говорить с ним пока не надо, чтобы себе же не навредить. Если он влюбится, то ничто не поможет его удержать. Можно (если сильно приспичит) сделать ему полунамеки на то что вы догадываетесь о похождениях, может перестанет. Хотя практика показывает что гуляют потом все рано, но шифруются больше. С возрастом это пройдет. Но есть и такие экземпляры, которые до старости гуляют, тут все зависит от темперамента. Он вас может и любит до гроба, но ничего не может с собой поделать, натура у него мож такая, б*ляд*ская.

Гость
#20

Все мужчины изменяют (это не новость)))!!!! Без исключения.....
Поэтому если все устраивает нет смысла искать кого-то другого, который потом тоже будет изменять.... Вечная тема)))
Главное чувствовать себя любимой, не и лазить по карманам и телефону, чтоб потом не думать, что делать с тем, что накопала)
А если отношение его к вам меняется, то терпеть конечно не смысла....
Еще нужно дать понять, что он виноват, а вы такая "золотая" понимающая жена....Можно еще в свою сторону все перекрутить))
Удачи, и не рвите себе сердце и не верьте, что есть мужчины, которые не изменяют! Сейчас МУЖЧИНУ в принципе сложно найти.....
P.S Я тоже замужем, уже 5 лет вместе, мне 24

Нимфа
#21
Гость

Все мужчины изменяют (это не новость)))!!!! Без исключения.....
Поэтому если все устраивает нет смысла искать кого-то другого, который потом тоже будет изменять....

Вот и я думаю.. :) Других то он просто трахает. На полноценный роман у него бы никак времени не хватило. Плюс ни разу не слышала, чтобы какая то дама бы ему названивала. Как то ведь умудряется общаться гаденыш, что я ничего и не слышу-не вижу...

Нимфа
#22

Может и зря я блохоисканием занималась.. Меньше знаешь, крепче спишь

Нимфа
#23
Алла

НимфаСемью разрушать я не готова. С ним хорошо и стабильно. Ни с кем так не было. Он козерог по гороскопу.

Думаете, стоит с ним на эту тему поговорить? Или это будет началом конца?

Я единственное боюсь, что его какая то интрижка может перерасти в роман и он влюбится и уйдет из семьи.

Говорить с ним пока не надо, чтобы себе же не навредить. Если он влюбится, то ничто не поможет его удержать. Можно (если сильно приспичит) сделать ему полунамеки на то что вы догадываетесь о похождениях, может перестанет. Хотя практика показывает что гуляют потом все рано, но шифруются больше. С возрастом это пройдет. Но есть и такие экземпляры, которые до старости гуляют, тут все зависит от темперамента. Он вас может и любит до гроба, но ничего не может с собой поделать, натура у него мож такая, б*ляд*ская.

Да я тоже думаю в шутку понамекать и на реакцию посмотреть :)

Гость
#24
Гость

Все мужчины изменяют (это не новость)))!!!! Без исключения.....Поэтому если все устраивает нет смысла искать кого-то другого, который потом тоже будет изменять.... Вечная тема)))Главное чувствовать себя любимой, не и лазить по карманам и телефону, чтоб потом не думать, что делать с тем, что накопала)А если отношение его к вам меняется, то терпеть конечно не смысла....Еще нужно дать понять, что он виноват, а вы такая "золотая" понимающая жена....Можно еще в свою сторону все перекрутить))Удачи, и не рвите себе сердце и не верьте, что есть мужчины, которые не изменяют! Сейчас МУЖЧИНУ в принципе сложно найти.....P.S Я тоже замужем, уже 5 лет вместе, мне 24

самый мудрый совет!!!!! я также думаю и поступаю))) зато у меня есть все, что захочу))

Алла
#25

Я замужем уже 20 лет, муж замечательный, по началу тоже были подозрения пару раз на измены с моей знакомой. На мои вопросы что же там было он только отнекивался, да еще обиделся что я так плохо о нем думаю. А я вот сейчас думаю, ну признался бы мне и что? Я его люблю, пришлось бы тогда решать, что с этим делать. Простить, значит развязать ему рука и дальше это делать, не прощать, значит уходить и все равно любить. Он правильно сделал что не признался. У нас с ним был потом разговор по душам, где мы все и прояснили, я сказала что терпеть измены не буду и если у него появится желание ахаться с другими женщинами он мне об этом скажет и мы спокойно расстанемся. Ни когда его не ревновала, наоборот всегда говорила чтобы с женщинами вел себя достойно, не оскорблял, на гулянках танцевал с кем хотел, девки его любят и постоянно он в центре внимания. С тех пор никаких проблем с этим не было.

Любимая
#27
Нимфа

Может и зря я блохоисканием занималась.. Меньше знаешь, крепче спишь

Я тоже считаю, что зря.

Дейенерис
#28

Когда мужик на первых годах совместной жизни гуляет, не особо стараясь это скрыть - это диагноз. Вы можете успокаивать себя, конечно, но от нас-то что хотите?

буся
#29
zlovlad ru

смотри сама.
очень поражает на самом деле твоё терпение.
лично мой совет в 23 года, если детей нет - лучше с таким разойтись.
одно дело ходить налево лет через 15 брака, другое дело через 3 года.

У меня тоже ощущение что автору не 23 а лет 50..за плечами совместнонажитое и климакс..вроде есть дети и внуки..куда уж тут уходить..поэтому пусть гуляет,но только не влюбляется.печально.скорее всего вы просто от него зависит материально,другого объяснения я как то не вижу.

Лола
#30

немогу я никак понять женщин которые терпят измены еще и на первых годах семейной жизни, еще и молодые девушки прощают старым кобелям!! это садомия!! из жизненых наблюдений сужу, что изменщик рано или поздно (даже после 20 лет брака) уходит!! они пробуют и не вольно сравнивают, и находят в конце что-то другое. и я знаю точно, что НЕ ВСЕ мужчины изменяют. я лично знаю таких 3 по 10 лет в браке и их жены говорят, что если через 20 лет изменят тогда простят раньше нет.

Лола
#31

розбаловали мужиков, думают тепер, что им все можна их все слушатся должны, мерзко брр

Нимфа
#32
буся

смотри сама.
очень поражает на самом деле твоё терпение.
лично мой совет в 23 года, если детей нет - лучше с таким разойтись.
одно дело ходить налево лет через 15 брака, другое дело через 3 года.

У меня тоже ощущение что автору не 23 а лет 50..за плечами совместнонажитое и климакс..вроде есть дети и внуки..куда уж тут уходить..поэтому пусть гуляет,но только не влюбляется.печально.скорее всего вы просто от него зависит материально,другого объяснения я как то не вижу.

Ибрагимова Даша
#33

Все зависит от мужчины. Нет ревности,нет такого,что если имеет других,то не любит. мужчины полигамны и секс ради новизны - это нормально.Есть только одно: страх,что тебе не додадут,что тебя обделят. И тут все ужезависит от мужчины. Хороший мужчина не обделит,даже имея кучу женщин на стороне. Он может дать всем свое и всех сделать довольными. И только такие мужчины достойны внимания.,рядом с таким бояться нечего.

Нимфа
#34
Нимфа

У меня тоже ощущение что автору не 23 а лет 50..за плечами совместнонажитое и климакс..вроде есть дети и внуки..куда уж тут уходить..поэтому пусть гуляет,но только не влюбляется.печально.скорее всего вы просто от него зависит материально,другого объяснения я как то не вижу.

не то что б завишу. живем просто на его площади. ну и зарабатывает побольше меня. привыкла к хорошей жизни. да дело то не в деньгах.

Нимфа
#35
Ибрагимова Даша

Все зависит от мужчины. Нет ревности,нет такого,что если имеет других,то не любит. мужчины полигамны и секс ради новизны - это нормально.Есть только одно: страх,что тебе не додадут,что тебя обделят. И тут все ужезависит от мужчины. Хороший мужчина не обделит,даже имея кучу женщин на стороне. Он может дать всем свое и всех сделать довольными. И только такие мужчины достойны внимания.,рядом с таким бояться нечего.

согласна. вопрос в том только, продлится ли такой союз до старости. потому как мы уже о детях задумываемся. но с его стороны я не вижу неопределенности. он производит впечатление мужчины, который знает чего хочет. и вообще все наше окружение считает его таким основательным семьянином. про презики я никому еще не говорила...

Тигренок
#36
Лола

немогу я никак понять женщин которые терпят измены еще и на первых годах семейной жизни, еще и молодые девушки прощают старым кобелям!! это садомия!! из жизненых наблюдений сужу, что изменщик рано или поздно (даже после 20 лет брака) уходит!! они пробуют и не вольно сравнивают, и находят в конце что-то другое. и я знаю точно, что НЕ ВСЕ мужчины изменяют. я лично знаю таких 3 по 10 лет в браке и их жены говорят, что если через 20 лет изменят тогда простят раньше нет.

Предательство (измена) через 20 лет уже не предательство.... Жалко мне этих женщин.. по-хорошему так, жалко((((((((

Ибрагимова Даша
#37
Нимфа

согласна. вопрос в том только, продлится ли такой союз до старости. потому как мы уже о детях задумываемся. но с его стороны я не вижу неопределенности. он производит впечатление мужчины, который знает чего хочет. и вообще все наше окружение считает его таким основательным семьянином. про презики я никому еще не говорила...

Никто не знает, продлится ли тот или иной союз до старости или не продлится. Другие женщины здесь ни при чем.

Ибрагимова Даша
#38
Лола

розбаловали мужиков, думают тепер, что им все можна их все слушатся должны, мерзко брр

А никто никого не разбаловал. Я люблю своего мужа и считаю,что у него должно быть все самое лучшее, и что он захочет.

Гость
#39
Тигренок

Предательство (измена) через 20 лет уже не предательство.... Жалко мне этих женщин.. по-хорошему так, жалко((((((((

так проживи сначала 20 лет семейной жизни, а потом жалей, тигрёночек.

Ибрагимова Даша
#40

В мужчине верность не главное. И жаль женщин,которые этого не понимают. Насколько же непритязательно все же большинство из нас!

Мужчины
#41
Нимфа

Я единственное боюсь, что его какая то интрижка может перерасти в роман и он влюбится и уйдет из семьи.

Пока разборок устраивать не будете - не уйдет. Уходят от психопаток, если же жена разумная, всегда остаются с ней.

Лола
#42
Ибрагимова Даша

розбаловали мужиков, думают тепер, что им все можна их все слушатся должны, мерзко брр

А никто никого не разбаловал. Я люблю своего мужа и считаю,что у него должно быть все самое лучшее, и что он захочет.
живите как хотите!! можете еще смотреть на ЭТо с кресла, сами ему приводите. но пожалуйста не внушайте другим, что измена эту пустяки. и да бабы очень многое позволяют от сюда и все беды и наши грехи

иван
#43
гость

работала с парнем, который любил и, как говорил, уважал свою жену, подарившую ему 3х детей. но при этом изменял ей постоянно:) особо это не скрывая. на мой вопрос - как к этому относится жена, он ответил, что она ничего не знает, т.к. ночует он всегда дома и после работы редко когда задерживается, а для измен есть время обеденного перерыва ну и всякие деловые встречи во время рабочего дня или после работы, но не до полуночи:)

Молодец мужик! Нормальный мужик не палиться.

иван
#44
Нимфа

Семью разрушать я не готова. С ним хорошо и стабильно. Ни с кем так не было. Он козерог по гороскопу.
Думаете, стоит с ним на эту тему поговорить? Или это будет началом конца?
Я единственное боюсь, что его какая то интрижка может перерасти в роман и он влюбится и уйдет из семьи.

Это да! Это рушит семью,а если просто секс то пройдёт.

Гость
#45
Нимфа

Может и зря я блохоисканием занималась.. Меньше знаешь, крепче спишь

Вот это верно ! Развод дело не хитрое , я сама 15 лет в браке поначалу тоже всякое было главное что он вас любит , терпения вам и удачи .

Яна
#46
Ибрагимова Даша

В мужчине верность не главное. И жаль женщин,которые этого не понимают. Насколько же непритязательно все же большинство из нас!

Единственный адекватный ответ !!!!!!!

Гость
#47
Нимфа

Вот не знаю что будет. Пока за исключением улик этих - все хорошо. Было бы плохо- на развод бы подала. Но все таки сомнения кой какие есть...

Ну, правильно он воткнёт на стороне и к вам бежит с подарком

Гость
#48
гость

работала с парнем, который любил и, как говорил, уважал свою жену, подарившую ему 3х детей. но при этом изменял ей постоянно:) особо это не скрывая. на мой вопрос - как к этому относится жена, он ответил, что она ничего не знает, т.к. ночует он всегда дома и после работы редко когда задерживается, а для измен есть время обеденного перерыва ну и всякие деловые встречи во время рабочего дня или после работы, но не до полуночи:)

Да так многие У нас на работе все мужики, блин ,либо с любовницами, либо озабочены поиском, при чём бросаются на всё ,что движется.И все женаты и жёны нормальные( по их словам)Я в шоке ,один сотрудник,приятный очень ,встречаю в обед с какой-то жуткой громбабой,любовница.

Алина
#49
иван

Молодец мужик! Нормальный мужик не палиться.

Ага, не палится. Если бы не палился, автор данную тему не завела бы, не палится он... Автор, вы себя на помойке по всей вероятности нашли ??? В 23 года не имея детей так относится к себе... Понимаю, почему он изменяет, вы просто себя не любите

Гость
#50
Нимфа

и что? так и живут?

Наверняка живут, можно подумать у трижды поюзанной родами тетки есть какой-то выбор. Мужика тоже можно понять, там наверняка секс в глубокой темноте дабы не видеть обвисших "прелестей" жены-свиноматки.