Гость
Статьи
Муж изредка погуливает …

Муж изредка погуливает на сторону

Мне 23, ему 31. в браке 3 года. Замечаю в его телефоне набранные женские номера, в карманах презики. Волосы не мои пару раз на одежде видела. При этом из дома надолго не отлучается кроме работы, …

Нимфа
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нимфа

Семью разрушать я не готова. С ним хорошо и стабильно. Ни с кем так не было. Он козерог по гороскопу.
Думаете, стоит с ним на эту тему поговорить? Или это будет началом конца?
Я единственное боюсь, что его какая то интрижка может перерасти в роман и он влюбится и уйдет из семьи.

Если вам всего хватает, то оставайтесь и не парьтесь.Главное, соберите улики. А потом,если захочется налево сгулять,сходите,а если застукает, скажете,что из мести)

Гость
#52

Да уж.. Муж не находит в себе сил не палиться сейчас, когда Вы молоды, без детей и все дороги Вам открыты.. Причем ему-то уже 30тник, мозги должны были проклюнуться, смог бы если бы захотел. Вывод - ему наплевать на Ваше душевное равновесие. А вот что с этим делать - смотрите сами..

Гость
#53

Я тоже понимаю тутушек со стажем - там в отношениях появляются новые оттенки - привязанность, надежность, общие привычки, дом, внуки и т.д... НО НА 3 ГОДУ БРАКА!!!! Любовь и желание (секс) вообще-то связаны, взаимосвязаны и не докупускают третьего, а вот если такая холодца как у него - измены и как у вас - холоднокровно оценивать придавать значение или нет - НЕТ НИКАКОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ и до зрелости и старости при таком подходе к друг другу дожить вместе нереально. Успехов!

#54

Я бы с ума сошла. И дело не в том, ревнивая или нет, а в том любишь ли. Я бы морально не выдержала так жить..

Олененок Бе
#55

Я думаю, каждый для себя решает, как он с изменами будет жить. Для кого-то это нормально. закрыть глаза - и вроде бы ничего нет. Для кого-то - неприемлемо. Вы сами для себя сначала решите. Потом попробуйте с ним поговорить. Если из разговоров ничего не выйдет - придется последить. Если вдруг найдете 100%ное подтверждение - тогда окончательно определитесь, расставаться или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: