Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю друга, он любит другую.Треугольник

Хочу узнать, может у кого то были подобные ситуации, как они разрешились,что в итоге вышло или не вышло

не так давно начала опять общаться со своими старыми друзьями, с которыми все студенческие годы провели вместе. Там был один парень, хороший, симпатичный, но я тогда на него вообще внимания не обращала, мы даже не общались практически.
А тут,когда мы возобновили с ними общение, мы начали больше времени проводить вместе, не только в компании, но и тет-а-тет. Мне казалось, что я ему нравлюсь, фразы были двусмысленные, взгляды, он очень странно себя вел по отношению ко мне.
Как я потом узнала, в период когда мы все не общались, он познакомился с девушкой, точнее она с ним, они соседи, у них завязалась бурная переписка, но после первой встречи она свела их общение на нет, почему, никто тогда не понял, он сам тоже, и он ее все это время забыть не мог, любит как говорил. На ее день рождения он отправил ей подарок, она его поблагодарила и опять общение их затихло.
Мы же продолжали общаться в прежнем ключе, проводить время, переписывались. И тут недавно он со мной делиться, что она ему написала.
Я была в шоке, я так надеялась, что он начал ее потихоньку забывать, и что у нас могло начать что-то получаться. Не могу понять, зачем писать человеку, с которым ты сама прекратила общение больше года назад? Где логика?
Естественно, я за него порадовалась, он ждал ее сообщения так долго, я искренне была за него рада, но мне так обидно, за все то, что было между нами.
Я не знаю, как действовать дальше, прекращать общение совсем не выйдет-мы все вместе проводим время одной компанией. Остаться, и поддерживать его, посмотреть что выйдет у них, быть в курсе событий? У меня есть надежда на то, что он ей не нужен и она написала ради развлечения, это ужасные мысли, но я ничего не могу поделать. Я успела полюбить его за это время. Сможет ли он ее забыть, если у них и в этот раз ничего не выйдет и переключиться на другую.

Ответы (3) Ответить
  • Если Вы действительно его любите, то на Вашем месте я бы с ним порвала и ушла бы из этой компании. Я бы не смогла жить на таком вулкане страстей. Та девушка может держать его в напряжении очень долго. Она, очевидно, не влюблена в него, держит на расстоянии как запасной вариант Она находится в поиске кого-то лучше, и если этого кого-то лучше не найдет, то снизойдет до него. А он, получается, так же держит Вас. Зачем Вам это: быть с ним, когда он всей душой и всеми мыслями с ней? Как бы долго он не был с Вами, она в любой момент может позвать его, и он побежит к ней. Дело хреновое. Даже ее свадьба с другим, возможно, - не гарантия, что он ее забудет.
    Если Вы останетесь в той же компании и будете продолжать с ним общаться, то (в случае благоприятного развития у них) выдержите Вы знакомство с ней, их свадьбу и т.д., все разговоры и обсуждения? Я не мстительная и не злорадная, но рвала резко с бывшими, которые уходили к другой, или которые даже влюблялись в другую. Отпускала их с наилучшими пожеланиями и старалась никогда ничего про них боьше не знать. Не понимаю девушек, которые штурмуют страницы в соц.сетях, годами в курсе всех успехов-неудач бывших. Пока живешь чужой жизнью, своей жизни не будет.
    Ваш уход от него и из компании, возможно. - единственный шаг, который бы его заставил задуматься о Вас, о том, что Вы тоже человек, и Вас тоже можно потерять. Пока что он воспринимает Вас только как уши и жилетку, некое приложение к его счастью-несчастью с ней.

• Реклама

• Гость

Если Вы действительно его любите, то на Вашем месте я бы с ним порвала и ушла бы из этой компании. Я бы не смогла жить на таком вулкане страстей. Та девушка может держать его в напряжении очень долго. Она, очевидно, не влюблена в него, держит на расстоянии как запасной вариант Она находится в поиске кого-то лучше, и если этого кого-то лучше не найдет, то снизойдет до него. А он, получается, так же держит Вас. Зачем Вам это: быть с ним, когда он всей душой и всеми мыслями с ней? Как бы долго он не был с Вами, она в любой момент может позвать его, и он побежит к ней. Дело хреновое. Даже ее свадьба с другим, возможно, - не гарантия, что он ее забудет.
    Если Вы останетесь в той же компании и будете продолжать с ним общаться, то (в случае благоприятного развития у них) выдержите Вы знакомство с ней, их свадьбу и т.д., все разговоры и обсуждения? Я не мстительная и не злорадная, но рвала резко с бывшими, которые уходили к другой, или которые даже влюблялись в другую. Отпускала их с наилучшими пожеланиями и старалась никогда ничего про них боьше не знать. Не понимаю девушек, которые штурмуют страницы в соц.сетях, годами в курсе всех успехов-неудач бывших. Пока живешь чужой жизнью, своей жизни не будет.
    Ваш уход от него и из компании, возможно. - единственный шаг, который бы его заставил задуматься о Вас, о том, что Вы тоже человек, и Вас тоже можно потерять. Пока что он воспринимает Вас только как уши и жилетку, некое приложение к его счастью-несчастью с ней.

Спасибо за такой ответ, трезвых мыслей мне сейчас не помешает

• Если любите - отпустите его. Он никогда не полюбит Вас так же, как ту девушку. Она в его сердце. Может навсегда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь