Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы бы стали идти на встречу с таким мужчиной?

Познакомилась с парнем на СЗ (ему 30, мне 28 лет). Как выяснилось, мы из одного района, договорились встретиться "на районе" после работы. И когда договаривались, он мне по телефону такой вопрос задал: "Тебе же наверное после работы домой заехать надо, ПОУЖИНАТЬ, душ принять?". И смех и грех)) это намек?)) или намек больше на то, что развести его на поужинать не получится?

Ответы (31) Ответить
  • это прямой текст,а не намек,на то,что он не хочет тебя уставшую-голодную мучить прогулками.

• Реклама

• это значит, у вас будет просто прогулка без посиделок в кафе

• че ржешь-то, это значит, что мужик после работы обычно душ принимает и ужинает, вот и предположил что тебе тоже надо

• ждет, что будешь с ним гулять и смотреть на него глазами срущей собаки

• Ну ты уж выбирай, или мужика найти, или поужинать нахаляву. В твоем возрасте пора уже и о семье думать, не спугни последний шанс. На прогулку тоже бутерброды возьми, вдруг он проголодается.

• Веда

Познакомилась с парнем на СЗ (ему 30, мне 28 лет). Как выяснилось, мы из одного района, договорились встретиться "на районе" после работы. И когда договаривались, он мне по телефону такой вопрос задал: "Тебе же наверное после работы домой заехать надо, ПОУЖИНАТЬ, душ принять?". И смех и грех)) это намек?)) или намек больше на то, что развести его на поужинать не получится?

Ну вы ж на районе договорилсь. Он наверное решил, что вы захотите поужинать, переодеться в более удобную одежду и просто перед сном погулять, поболтать, воздухом подышать. Как-то так.

• это намек на то, что девушке к свиданию обычно подготовиться надо, намарафетиться там... Не будешь же ты голодная дома бегать, поужинаешь. А для первой встречи кофе попить - достаточно. Не выдумывайте, автор.

• сходи посмотри. мне например после работы тоже необходимо домой заехать, но к жлобству это отношения не имеет.

• Я кстати тоже сразу с работы не поехала. Каблуки надо снять, переодеться во что-то более кэжуал для прогулки. Ну и душ конечно тоже после рабочего дня нормально принять. Так что ничего особенного не вижу. И ужинать на первом свидании не стала бы. Максимум кофе попить.

• тварюшка

ждет, что будешь с ним гулять и смотреть на него глазами срущей собаки

+100 Я бы расхотела с таким пойти. С СЗ опыт у меня большой. Из таких мужиков ничего хорошего, обычный жопошник-халявщик.

• Гостья

+100 Я бы расхотела с таким пойти. С СЗ опыт у меня большой. Из таких мужиков ничего хорошего, обычный жопошник-халявщик.

У меня тоже большой. После первых 40 свиданий от кафе тошнить начало) сама потом предлагала просто погулять.
    Кстати. И замуж вышла за того с которым просто погулять ходила, также по району.

• А почему Вас задели слова поужинать и помыться? Вам нравится общаться немытой и голодной?

• Кстати мой будущий муж мало куда меня водил, в отличии от всех других кавалеров, сейчас замужем - на меня ничего не жалеет, только на карманные расходы дает по 100-150тыс в мес, а на НЕ жену тратиться не хотел особо.

• чего выдумывать-додумывать.сходите на свидание и всё прояснится...что за чел и намерения.

• zlovlad ru

Может это намёк что он тебя поведет не в кафе - чтобы ты была сытая.

ясное дело, куда он ее поведет - сытую и помытую )

• гость

Кстати мой будущий муж мало куда меня водил, в отличии от всех других кавалеров, сейчас замужем - на меня ничего не жалеет, только на карманные расходы дает по 100-150тыс в мес, а на НЕ жену тратиться не хотел особо.

Вам просто повезло, обычно как раз наоборот бывает. После свадьбы жлобство обостряется.

• *** автор сразу подумала о своей золотой п и з д е! И не в домек, что после рабочего дня вы мягко говоря можете не свеже выглядеть! Как животное ей богу!

• фуу, что за мужик такой. 30 лет, а ума сводить девушку в ресторан на первое свидания нет. Он наверно жлобяра.

• удивлена, что всем надо после работы обязательно душ и жрать до встречи. Вы ж не вагоны разгружаете.

• Кстати мой будущий муж мало куда меня водил, в отличии от всех других кавалеров, сейчас замужем - на меня ничего не жалеет, только на карманные расходы дает по 100-150тыс в мес, а на НЕ жену тратиться не хотел особо.[/q
    Ну еще одна миллионЭрша нашлась - 100-150 тыщ ей дают на карманные расходы в месяц. Не сиди в инете - иди копейки трать.

• Автор, вы отпишитесь если что, как свидание прошло.

• видать от тебя несет грязной вонючей мандой

• я бы поняла это как намек на бесплатный секс для мужчины))), к которому вы должны быть готовы и обязательно "помытая". Согласна, что обычный халявщик

• Ну а может это обычная проверка на вшивость от парня.

• автор, нормальный вопрос, я никогда не веду девушку на первом свидании в кафе, просто прогулка и все, откуда ему знать, а может вы увидите его вживую и он вам не понравится, смысл вас кормить тогда??? А если у него встреча не с одной вами?

• И чего ужасного? Чтобы на свидании думать о том, как поскорее бы поесть?
    На сытый желудок и в кино можно сходить, например, потом в кафе. Ит.д.

• Гость

Ну ты уж выбирай, или мужика найти, или поужинать нахаляву. В твоем возрасте пора уже и о семье думать, не спугни последний шанс. На прогулку тоже бутерброды возьми, вдруг он проголодается.

Ага бутеров ему.Щас! о.б.рыбится.

• Веда

Женская логика как всегда - на высоте.
    Человек с работы едет, голодный, усталый. Душ скидывает отрицалку, еда восстанавливает. Какие намёки? Это *** забота.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь