Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу!!

Влюбилась в коллегу!!

Девочки, нужен ваш совет!
Мне 23 года, я замужем. И влюбилась в коллегу по работе. Ему 26, холост. У нас работает недавно. Скромный, неглупый и симпатичный молодой человек. Подробнее описывать его не буду, но скажу что мне нравится другой типаж мужчин и раньше на такого не обратила бы внимание, но видимо сердцу не прикажешь.
Поэтому хожу на работу с еще большим удовольствием, а если день его нет - то как то грустно становится. хочется его видеть чаще и проводить с ним все время, а ещё лучше быть вместе всегда ))
Я не могу выразить все свои чувства, это очень трудно, но надеюсь, вы поймёте и подскажете как быть. спасибо всем заранее!

Лёка
25 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Поздравляем тебя, любовь прекрасное чувство. Люби его на здоровье, ходи на работу с удовольствием. Вот бы мне такое на работе чудо, а то я на работу хожу как на каторгу.

jojo
#2

автор поскорее замуж выскочила, а теперь на мужиков заглядывается

Гость
#3

Каждый день одна и та же песня. Такое впечатление, что и автор один.
От нас чего хотите?
Надоели..

#4

Пообщайся с ним поближе, оно сразу отпустит, когда станет видно все его недостатки )

Такая
#5

у меня вот похожая ситуация))за спиной сидит кареглазик.мне 25 не замужем.ему 26женат.хочу его!

Гость
#6

я тоже влюбилась в коллегу, но он свободен и я не замужем)

Такая
#7

ммм...поахать его б поскорее,чтоб отпустило!

Любимая
#8

Ничего хорошего из этого служебного романа не получится, если только Вы не собираетесь выйти за него замуж, но это вряд ли, очень маленькая доля вероятности. Попробую примерно предугадать, что же будет дальше.
Вы будете парить в облаках, с удовольствием ходить на работу, краснеть-бледней при одном его виде, в общем, будете находиться в состоянии влюбленности. От коллег очень сложно будет скрыть такие отношения. За вашими спинами начнут шушукаться. Могут появится такие коллеги, которые доложат Вашему мужу (напишут смс, в соц.сетях, на эл.почту). Вам будет все равно, потому что у вас ведь любовь. Нахождение в стенах своего дома Вам будет казаться просто каторгой, будете постоянно увидеть, услышать Вашего любимого. Так может продолжаться достаточно долго, даже несколько лет. Но рано или поздно наступит такой момент, когда придется решать, что же делать дальше. Если вы решили расстаться, что может оказаться очень болезненно, то подумайте, каково будет потом работать вместе в одной коллективе.

Гость
#9

служебные романы никогда ничем хорошим не заканчивались, если один из "влюбленных" несвободен. из своего опыта говорю.

тварюшка
#10

блин я думала в женщину, а тут тухляк...

Гость
#11

Ну разводитесь, чо, детей нет, надеюсь?
И свободной женщиной охмуряйте Вашего обоже.

Гость
#12

23 летние подростки, уже женаты. Куда мир катится?

Гость
#13

а он-то к вам как?

#14
Гость

23 летние подростки, уже женаты. Куда мир катится?

Гость

подростки

***, скоро 40-летних будут тинейджерами называть. Хотя бывают и такие отсталые, кто до пенсии дитё, ага.

Гость
#15
Гость

23 летние подростки, уже женаты. Куда мир катится?

Я уже давно замужем, с тех пор ни один мужчина не вызывал интереса как мужчина, кроме этого коллеги

Гость
#16
Гость

а он-то к вам как?

Общаемся, смеемся , иногда вместе ходим по рабочим делам

Гость
#17

готовы с мужем расстаться? если да, тогда вперёд, если нет, то нужно остановиться и подумать, а не нарядили ли вы этого мужчинку в костюм рыцаря, который ему совсем не идёт.. да и не нужен вовсе.. может он и холост по бумагам, а в жизни нет.

Гость
#18
Любимая

Ничего хорошего из этого служебного романа не получится, если только Вы не собираетесь выйти за него замуж, но это вряд ли, очень маленькая доля вероятности. Попробую примерно предугадать, что же будет дальше.
Вы будете парить в облаках, с удовольствием ходить на работу, краснеть-бледней при одном его виде, в общем, будете находиться в состоянии влюбленности. От коллег очень сложно будет скрыть такие отношения. За вашими спинами начнут шушукаться. Могут появится такие коллеги, которые доложат Вашему мужу (напишут смс, в соц.сетях, на эл.почту). Вам будет все равно, потому что у вас ведь любовь. Нахождение в стенах своего дома Вам будет казаться просто каторгой, будете постоянно увидеть, услышать Вашего любимого. Так может продолжаться достаточно долго, даже несколько лет. Но рано или поздно наступит такой момент, когда придется решать, что же делать дальше. Если вы решили расстаться, что может оказаться очень болезненно, то подумайте, каково будет потом работать вместе в одной коллективе.

+миллион, точнее не скажешь. Именно так и будет.

Гость
#19
Любимая

Ничего хорошего из этого служебного романа не получится, если только Вы не собираетесь выйти за него замуж, но это вряд ли, очень маленькая доля вероятности. Попробую примерно предугадать, что же будет дальше.
Вы будете парить в облаках, с удовольствием ходить на работу, краснеть-бледней при одном его виде, в общем, будете находиться в состоянии влюбленности. От коллег очень сложно будет скрыть такие отношения. За вашими спинами начнут шушукаться. Могут появится такие коллеги, которые доложат Вашему мужу (напишут смс, в соц.сетях, на эл.почту). Вам будет все равно, потому что у вас ведь любовь. Нахождение в стенах своего дома Вам будет казаться просто каторгой, будете постоянно увидеть, услышать Вашего любимого. Так может продолжаться достаточно долго, даже несколько лет. Но рано или поздно наступит такой момент, когда придется решать, что же делать дальше. Если вы решили расстаться, что может оказаться очень болезненно, то подумайте, каково будет потом работать вместе в одной коллективе.

Нормально работать дальше.Я так же как и автор имела роман на работе.Коллеги лично знакомы с её мужем?Наврятли Затем прошло как болезнь, все чувства.Автор любите,жизнь будет красочней!

Гость
#20

Автор хоть пошло много времени после этого романа.Но он мне дал ,я вспомнила,что я женщина.Так семейнные заботы, так в жизни есть праздник.Желаю вам удачи! Любите себя.Пока вы интересны мужчинам,ловите свой момент .Только язык за зубами держите.

Филя
#21

ты ним поживи и тоже приестся!Ты ш люха просто тебя налево всегда будет тянуть!

Гость
#22
Элинор

***, скоро 40-летних будут тинейджерами называть. Хотя бывают и такие отсталые, кто до пенсии дитё, ага.

Не надо впадать в крайности. Я не спорю, есть и возрастные инфатилы, но во всех странах мира, 23 года, это ещё подросток. Поздний, но подросток. Так что не понятно ваше возмущение. Вам самой что ли, 23 годика просто?

Гость
#23
Элинор

***, скоро 40-летних будут тинейджерами называть. Хотя бывают и такие отсталые, кто до пенсии дитё, ага.

Хотя судя по вашей дате рождения, вам 28 уже. И кстати, само слово подросток, от слово человек растёт,(подрастает) а растёт организм до 25 лет. После 25 уже идёт старение. Это в любой книге вы можете прочитать! Я не спорю, есть кто и до пенсии отсталые! Это уже другой разговор.

Гость
#24

я тоже когжа устроилась на новую работу просто с ума сходила от одного там высокого красавчика. и эти ещё его пристальные взгляды. переписка в почте... комплементы мне писал.. потом когда стал намекать на секс да ещё и со всякими развратами типа МЖМ.... аж воротит от него... вроде и пишет сейчас, но свела всё общение на минимум, только дружеское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: