Гость
Статьи
Натворила глупостей - …

Натворила глупостей - призналась в любви.

Повела себя как ***** - взяла и призналась сегодня утром мужчине в своей любви. А теперь и думаю, ну и кто меня за язык тянул? Правда не за язык, а по электронке. Как-то захотелось все точки над и расставить. Ну и расставила. А теперь жутко неловко. Сижу и жду реакции. Хотя реакции может и не быть, типо "не заметил", но я знаю, что он все равно прочтет. Жил себе человек, не тужил, встречался, наверно никого не любил. Кроме себя, он к слову Лев по гороскопу. А тут ба-бах и в него кто-то посмел влюбится. Да еще как! Мужчины сбегают от эмоциональных девушек, наверно. Ладно закидайте меня камнями! Чтоб, когда он прочтет мое послание, мне уже не так стыдно было. Сбежит наверно. Спасибо за внимание!

Солнце на закате
57 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

А что Вы плохого сделали-то? Ну признались в любви. Это же хорошо. Не нужно стыдиться своих чувств.

Гость
#2

Мужчинам не любят навязчивых девушек, а не эмоциональных.
А вы именно навязчивая.

Гость
#3

а с чего вы решили, что у него сразу негативная реакция будет или полное ее отсутствие? м.б. окажется взаимно, а м.б. и нет.

#4

ничего страшного нет в любом случае.

Солнце на закате
#5
Гость

а с чего вы решили, что у него сразу негативная реакция будет или полное ее отсутствие? м.б. окажется взаимно, а м.б. и нет.

Мне кажется, что мужчинам так проще. Не видел, не знаю, не читал, писем не получал.

Ы-ы
#6

зато всё для вас прояснится. Только не попадайтесь на уловку, когда тянут резину - и на ...уй сесть и рыбку съесть. Или, или.

Гость
#7
Солнце на закате

Мне кажется, что мужчинам так проще. Не видел, не знаю, не читал, писем не получал.

у меня было недавно что-то похожее, правда, вроде как в влюбленности призналась( на эмоциях от некоторых событий, несвязанных с объектом признания). реакция была понятна, но дальнейшие действия мало понятны. в итоге я забила и решила, пусть пока все идет ,как идет.

Гость
#8

Автор, а я вообще подумала. что терять мне нечего и вчера написала длинное признание в одноклассниках любимому мужчине. К слову, он сильно унизил меня, пользовался мной, а я делала вид, что не люблю его. И знаете, когда написала признание - стало легче. И мне уже плевать, что он про все это подумает.

Гость
#9

предлагаю сперва дождаться реакции объекта вашей любви и потом уже принимать решение о своем поступке. не нагнетайте ситуацию искуственно. считаю прекарсным признаваться а любви. уж лчучше быть первой, чем совсем не успеть!

Гость
#10
Гость

Мужчинам не любят навязчивых девушек, а не эмоциональных.
А вы именно навязчивая.

Ну зачем сразу про навязчивость? Мы же подробностей всей предыстории не знаем. Навязчивость будет, если в случае отсутствия реакции Автор все равно будет пытаться искать с ним встречи.
Автору теперь нужно залечь на дно, ни в коем случае не побуждать его к скорому ответу, вести себя как ни в чем не бывало.

Гость
#11

Как раз Лев по гороскопу сам способен на такие поступки, поэтому должен оценить.

мышь+
#12

Ну и чего страшного? Если Вы так чувствуете. Это ж приятно - говорить, что любишь. И слушать тоже наверное приятно. Все нормально, в общем.

Солнце на закате
#14

Ну зачем сразу про навязчивость? Мы же подробностей всей предыстории не знаем. Навязчивость будет, если в случае отсутствия реакции Автор все равно будет пытаться искать с ним встречи.
Автору теперь нужно залечь на дно, ни в коем случае не побуждать его к скорому ответу, вести себя как ни в чем не бывало.

СПАСИБО большое, за поддержку!

Гость
#15
zlovlad ru

Еще можно всё поправить и даже повернуть в свою строну!!!
Лучше всего опять же по электронке написать : "извини, это не тебе!" и молчать - ждать его реакции. Даже если его имя там - все равно прокатит.

Типа "не ему"...ревность вызвать?! Это какой то странный совет....

Гость
#16

автор, ну что? есть реакция? интересно даже....

Солнце на закате
#18

Еще можно всё поправить и даже повернуть в свою строну!!!
Лучше всего опять же по электронке написать : "извини, это не тебе!" и молчать - ждать его реакции. Даже если его имя там - все равно прокатит.
Идея замечательная, но дело в том, что там не просто " Я тебя люблю", а слишком много подробностей. Тут не пройдет. Интересно, а мужчины по этому поводу,что скажут? Вроде они тоже на форуме бывают.

Солнце на закате
#19

автор, ну что? есть реакция? интересно даже....

Пока нет, тишина.

Гость
#20

Цену набивать себе теперь будет. Никогда нельзя первой признаваться в любви.
Советую сказать, что ошиблись почтой, не туда письмо отправили, если это возможно.
А если это невозможно, то вообще перестаньте его замечать. Нет его и все. Флиртуйте с другими. Пускай думает, что ты несерьезная.
Хоть смеяться не будет над тобой.

Гость
#21
Солнце на закате

автор, ну что? есть реакция? интересно даже....

Пока нет, тишина.

может, у него нервный тик и шок?)

Солнце на закате
#22

Цену набивать себе теперь будет. Никогда нельзя первой признаваться в любви.
Советую сказать, что ошиблись почтой, не туда письмо отправили, если это возможно.
А если это невозможно, то вообще перестаньте его замечать. Нет его и все. Флиртуйте с другими. Пускай думает, что ты несерьезная.
Хоть смеяться не будет над тобой.

Да, я понимаю, потешит свое самолюбие!
Будет мне наука, научись владеть собой и своими чувствами и эмоциями. Просто я действительно его безумно люблю, хотя он и так наверно это чувствовал. И мне казалось, (казалось ...еще вчера - смешно) что я ему не безразлична.

Солнце на закате
#23

может, у него нервный тик и шок?)

Сомневаюсь, он себе цену знает.

Гость
#24

Нормальному адекватному мужику или парню не нужно тешить своё самолюбие и самоутверждаться за чей-то счёт. Или хихикать в курилках над кем-то, как некоторые тут ,видно совсем молоденькие девушки предполагают. Он конкретный , если есть ответные серьёзные чувства , то будет рад , а нет , то деликатно и по доброму замнёт эту тему. Вобщем , по его реакции на ваше признание вы сейчас очень легко можете определить его человеческие , душевные и умственные качества.

Солнце на закате
#25

Нормальному адекватному мужику или парню не нужно тешить своё самолюбие и самоутверждаться за чей-то счёт. Или хихикать в курилках над кем-то, как некоторые тут ,видно совсем молоденькие девушки предполагают. Он конкретный , если есть ответные серьёзные чувства , то будет рад , а нет , то деликатно и по доброму замнёт эту тему. Вобщем , по его реакции на ваше признание вы сейчас очень легко можете определить его человеческие , душевные и умственные качества.

Спасибо Вам большое за совет и поддержку! Вы полностью правы. Пока тишина. И мне почему-то кажется,что замнет. Уже ответил бы и была бы реакция (электронка на телефоне и Wi Fi везде).

Гость
#26
Гость

Нормальному адекватному мужику или парню не нужно тешить своё самолюбие и самоутверждаться за чей-то счёт. Или хихикать в курилках над кем-то, как некоторые тут ,видно совсем молоденькие девушки предполагают. Он конкретный , если есть ответные серьёзные чувства , то будет рад , а нет , то деликатно и по доброму замнёт эту тему. Вобщем , по его реакции на ваше признание вы сейчас очень легко можете определить его человеческие , душевные и умственные качества.

да да да.

#27
Гость

Автор, а я вообще подумала. что терять мне нечего и вчера написала длинное признание в одноклассниках любимому мужчине. К слову, он сильно унизил меня, пользовался мной, а я делала вид, что не люблю его. И знаете, когда написала признание - стало легче. И мне уже плевать, что он про все это подумает.

та же история, сказал, что это взаимно, хотя такого быть не может((

Гость
#28
Гость

Мужчинам не любят навязчивых девушек, а не эмоциональных.
А вы именно навязчивая.

Один раз признаться - не навязчивость.

Автор, признались - хорошо. теперь предоставьте человеку право самому выбирать, что с этим делать. И примите любое его решение с достоинством.

Гость
#29

Фигня. лавры Татьяны покоя не дают!
Моя. сама подошла и представилась. уже давно вмести.
и секс был на первом свидании.

Гость
#30

Лучше говорить лично, а не по электронке. Я тоже признавалась. Человек отвечал что тоже любит, но потом не проявлял инициативу. В результате так ничего и не вышло. Так что дело такое

Гость
#31
Гость

Лучше говорить лично, а не по электронке. Я тоже признавалась. Человек отвечал что тоже любит, но потом не проявлял инициативу. В результате так ничего и не вышло. Так что дело такое

Может он дал тебе поддержку. а ты не продолжила.
правила ведь ты установила!

Гость
#32

Автор, ну что ответил????

Гость
#33

Ну признались и признались, ничего страшного в этом нет, если не ответит и тихонько "сольется", не переживайте, значит не ваш мужчина. Только не бегайте за ним сами.

Солнце на закате
#34

Автор, ну что ответил????

Нет.

Гость
#35

А что Вы ему написали?! Напишите текст. Ну или приблизительный текст. И проявлял ли он к Вам знаки внимания за время вашего знакомства? Выше нос, есть вероятность, что он рад и специально тянет с ответом ;)

katja
#36

Автор, мне кажется, что этот человек, действительно, ничего к вам не испытывает и не хочет неловким негативным ответом ранить вас (что говорит в его пользу). Оставьте его в покое, не спрашивайте прочитал ли он сообщение и вообще старайтесь не попадаться какое-то время на глаза. Ведь и он, хоть и думаю оценил вашу откровенность, но немного стыдится происходящего и того, что он обидел вас. Если бы он что-то питал к вам, он мог бы либо сразу перезвонить, либо написать, что он подъедет и нужно обсудить этот вопрос лично. Это был бы отличный знак. Ну, посмотрим, я искренне болею за вас. Большой респект вам за ваше мужество!! такие искренние люди, которые не стыдятся своих чувств, вызывают во мне уважение) в конце концов жизнь-то одна)

Гость
#37

Автор, не волнуйтесь. Знаете фразу, делай, что должен, будь что будет. Жизнь короткая, лучше сказать, чем не сказать. Вы ничего не потеряли, достоинства меньше всего. Достоинство оно внутри:)
А если и не ответит ваш мужчина, значит так оно должно быть, вы сделали все, что могли.

Невидимка
#38

Автор,я пережила похожую ситуацию)Не волнуйтесь,я с вами)

Солнце на закате
#39

Автор, не волнуйтесь. Знаете фразу, делай, что должен, будь что будет. Жизнь короткая, лучше сказать, чем не сказать. Вы ничего не потеряли, достоинства меньше всего. Достоинство оно внутри:)
А если и не ответит ваш мужчина, значит так оно должно быть, вы сделали все, что могли.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Солнце на закате
#40

Автор, мне кажется, что этот человек, действительно, ничего к вам не испытывает и не хочет неловким негативным ответом ранить вас (что говорит в его пользу). Оставьте его в покое, не спрашивайте прочитал ли он сообщение и вообще старайтесь не попадаться какое-то время на глаза. Ведь и он, хоть и думаю оценил вашу откровенность, но немного стыдится происходящего и того, что он обидел вас. Если бы он что-то питал к вам, он мог бы либо сразу перезвонить, либо написать, что он подъедет и нужно обсудить этот вопрос лично. Это был бы отличный знак. Ну, посмотрим, я искренне болею за вас. Большой респект вам за ваше мужество!! такие искренние люди, которые не стыдятся своих чувств, вызывают во мне уважение) в конце концов жизнь-то одна.

Спасибо Вам,что Вы со мной! Я к вечеру вся извелась.

Солнце на закате
#41

А что Вы ему написали?! Напишите текст. Ну или приблизительный текст. И проявлял ли он к Вам знаки внимания за время вашего знакомства? Выше нос, есть вероятность, что он рад и специально тянет с ответом ;)

Вы знаете, утром - написала - отослала - пожалела!
Ну, а к вечеру - будь, что будет! Хотя и кусаю себя за локоть, ну не надо было так спешить! Эх, я все испортила!

42
#42
Солнце на закате

Интересно, а мужчины по этому поводу,что скажут? Вроде они тоже на форуме бывают.

А что тут скажешь. Я бы воспринял такое признание как шутку. С моей точи зрения любовь это единство. Полное понимание друг друга. Такое понимание - с полуслова, с полувзгляда - может родиться только лично. Если вы не почувствовали его отношения к вам, значит у вас не родилось этого единства. И скорее всего ваша влюблённость не более чем самообман. А если бы вы его чувствовали, то никакие признания вам были бы уже не нужны.
Как то так.

Гость
#43

Да все мы бываем ***** в одно или иное время. Я вот тоже влюбилась по полной в одного идиота. Он только пользуется телками (по его словам).. Вот вчера от него пришла, не виделись шесть недель. Все в подробностях рассказал с кем спал, кто приходил ему ***** делал. Я умом понимаю что это *****, но ничего не могу с собой поделать. Сейчас сижу страдаю. Он конечно был послан.

katja
#44

Автор, ну что, есть какие-нибудь новости? мы за васвсе тут переживаем!

Гость
#45

Солнце, ну где Вы там? Если не ответил значит это к лучшему. Все, что ни делается,то к лучшему. Значит не Ваше. Или все же объявился?

Кэтрин
#46

Ну я призналась первая своему Льву) засмущался, не ответил. Потом сказал, что не может говорить такие слова, неужели я не вижу, как он относится ко мне? Я сначала тихо побесилась, а потом вспомнила его взгляд, поведение...конечно, он ко мне неравнодушен. А любовь это, или иные эмоции - только ему решать. Я же выразила СВОИ чувства, мне очень хотелось поделиться ими. И не жалею ни о чем. Мне хорошо рядом с ним, это он вызвал такую волну в моей душе...я же не на базаре и не жду чего-то за свой порыв))

Солнце на закате
#47

Солнце, ну где Вы там? Если не ответил значит это к лучшему. Все, что ни делается,то к лучшему. Значит не Ваше. Или все же объявился?

Я тут, девочки! Чтобы не загружать себя плохими мыслями и страданиями я сегодня целый день бегаю по гостям! Утром снова пожалела о содеянном, ну как говорится, что сделано то сделано! Продолжаем жить! Звонков и писем не было.

Солнце на закате
#48

Автор, ну что, есть какие-нибудь новости? мы за вас все тут переживаем!

Пока тишина.

Невидимка
#49

А вы с ним где-нибудь пересекаетесь вообще?Почему решились на признание в сети?

Гость
#50

А он точно получил письмо ?! Точно прочитал? Я например в свой емэйл захожу раз в неделю . Может он пока и не видел ничего.