Гость
Статьи
Уходили ли любя?

Уходили ли любя?

Уходили ли Вы,даже если очень любили этого человека?И как в дальнейшем сложилась Ваша жизнь?Сама в такой ситуации, вижу только единственный выход: отпустить его...

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустите или уходите сами. время действительно лечит.

#2

да. Думала что любила. Уходила любя. Страдала. Плакала.
Сейчас новые отношения. Новая любовь. Точнее, сейчас я понимаю что там не любовь была.

Тигренок
#3

Да. Влюблена была по уши, но понимала, что своими дебильными характерами мы никогда не сойдемся. Видела в человеке, в поведении его много не приемлемого для себя. Не могла изменить себе, я довольно принципиальна, не могла и не хотела превращать себя в терпилу или просто даже делать из себя другую. Поэтому, чтобы не довести любовь до ненависти и отвращения, а сохранить в памяти дорогой мне образ человека и классный период в жизни, я решила свалить. Потом была жуткая ломка: не представляла, как вообще жить, куда идти, что делать. Все как в тумане было. Скучала. Но смогла игнорировать все попытки сойтись, которые человек предпринимал. И, как ни странно, время вылечило)))

Ладошка
#4

да. я рассталась с парнем с которым была 2 года. последние пол года он стал пить, гулять, мы стали часто ругаться и даже драться. но быстро мирились и клялись друг другу что такого больше не будет.... но это повторялось и я решила что хватит. порвала. он долго просил прощения, сидел у меня под дверью вымаливал прощения. но я решила и точка. хотя любила безумно.... ушел... я узнаю про него через общих друзей, но сама его не вижу. у него новая жизнь и у меня. прошло больше 2х лет и любовь прошла. Кстати через 2 месяца после расставания я познакомилась с парнем, и мы начали встречаться. я думала ненадолго, начала с ним чтобы забыть бывшего, думала поматрошу и брошу... но нет он очень изменил мою жизнь - мы до сих пор вместе, живем и собираемся жениться)

5
#5

Я сейчас на перепутье, люблю, а отношения странные, почти 2 года встречаемся, жениться говорит не хочу, детей пока тоже(хотя 42 года будет!!) не был женат и нет детей! Я тоже не была замужем и без детей, 36 лет, выгляжу намного моложе, потратила время на него только, хотя видно что любит и привязан, а встречаемся только на выходных и отпуск вместе. Что бросить его?

5
#6

Или от добра добра не ищут? Дальше ждать и встречаться так? К пенсии созреет?)) Собирается переезжать за границу жить, сказал что вот тогда и распишемся я если я решу что мы с тобой будем жить!!

Гость
#7

насчет любви не знаю, но после ухода ломка была жуткая..Даже не столько из--за любви, сколько от обиды.. Делил меня с подружкой и врал много.. Сейчас оклемалась..и рада , что не с ним))

Гость
#8

Уходили, было, там уже просто делать ужа было нечего и никому ничего не докажешь, да и не хотелось уже.

мики
#9

Конечно, все уходят. Любовь и совместная жизнь, брак, не всегда бывают совместимы. Я бы даже сказала так, что уйти любя можно, а вот остаться не любя точно нельзя.
Нормально сложится Ваша жизнь, она просто перестанет постоянно оплакивать, а начнем нормально жить

ann
#10

я уходила, четрыре года одна, никого не хочу..

Гость
#11

Любовь и совместная жизнь, брак, не всегда бывают совместимы.

это точно, к сожалению.
но я не жалею. мне как-то комфортно, душевно с мужем...постепенно я привыкаю к нему и срастаюсь с ним...
любовь свою помню, хотя и прошло много много лет...он тоже меня помнит. поздравляет в ДР...но мы оба живем с другими людьми.
и что странно, спустя 5 лет я поняла, что рада, что в моей жизни так случилось...действительно все к лучшему.

#12

ушла...две недели назад...после 6 лет оч странной жизни...ну что сказать...тяжело...пока кажется что все жизнь остановилась....но надежда не покидает что все будет хорошо буду умницей и переживу.....оч хочется найти людей которые сейчас в такой же ситуации или подумывают сделать тоже....одиночество главный наш враг....

Гость
#13

Я уходила, хотя понимала, что люблю. Сейчас понимаю, что тогда не знала, до какой степени любила его. Тогда казалось, что уйду и все пройдет спустя какое-то время, переболит и все будет хорошо, что встречу нового человека. Но на деле оказалось не так: ушла, но спустя 3 месяца поняла, что без него еще хуже, чем видеть его счастливым с другой.

Лера
#14

Сегодня написала ему,так как от разговора уходит все время, молчит,оно и к лучшему, верю что все будет хорошо,справлюсь

Гость
#15

если непонятки, то чем раньше уйти - тем лучше.

Гость
#16
nikaklim

ушла...две недели назад...после 6 лет оч странной жизни...ну что сказать...тяжело...пока кажется что все жизнь остановилась....но надежда не покидает что все будет хорошо буду умницей и переживу.....оч хочется найти людей которые сейчас в такой же ситуации или подумывают сделать тоже....одиночество главный наш враг....

есть, есть такие люди. Но Одиночество - нам не враг. Одиночество - это общество любящего человека, который никогда не предаст, а все остальное - вторично.

Гость
#17

Я тоже сейчас в подобной ситуации! 5 лет вместе, на след.неделе развод! Очень сильно его люблю! Очень тяжело сейчас! Мозгом понимаю, что все пройдет и время лечит, но сердце болит(( и тоже кажется, что жизнь остановилась!

ВанинаВанини
#18

И у меня такое было....честно,думала,что нужно будет обращаться к психотерапевту..думала,сойду с ума.Звонила,писала,надоедала.устраивала истерики-я просто не понимала,как жить без человека.что делать со своей жизнью..прошло ок 4 месяцев как расстались,и 3 недели,как прекратили полное общение.Немного легче.Помогла работа.Все проходит.и это пройдет.остались воспоминания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: