Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стеснительный парень

Начала замечать интересное поведение одного парня: часто смотрит мне в глаза, пытается быть ближе, помогает мне всегда, обращается ко мне очень хорошо, где-то даже словесно защищает, видно, что я ему нравлюсь. Стараюсь общаться тепло с ним, ибо он мне тоже нравится. Всё бы хорошо, но парень этот довольно-таки стеснительный. Так вот у меня вопрос: как расшевелить его? Как подтолкнуть его на более решительные действия? Девушки, милые, подскажите)

Ответы (8) Ответить
  • Подходишь и говоришь .пошли перекусим или кофе попьём и не дожидаясь ответа
    идешь. а он уж за тобой!

• Реклама

• Вы вместе учитесь, работаете? Просто на перерыве как бы невзначай пригласи в буфет перекусить или чайку попить, а там, само собой, разговоритесь и его разговорите

• Гость

Подходишь и говоришь .пошли перекусим или кофе попьём и не дожидаясь ответа
    идешь. а он уж за тобой!

Кто читает мои мысли??????

• Тигренок

ГостьПодходишь и говоришь .пошли перекусим или кофе попьём и не дожидаясь ответа
    идешь. а он уж за тобой!
    Я тебя на сквозь вижу!
    Кто читает мои мысли??????

• Пригасите его куда-нибудь, снимите корону с головы. Может быть, это именно тот, с кем Вы будете счастливы.

• А зачем?Стеснительность это когда робко,но приглашает сам,а здесь хитро*опый просто.

• Блин, та же ситуация, но с чаем вариант не годится (((((

• Гость

Блин, та же ситуация, но с чаем вариант не годится (((((

че, бухарик?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь