Гость
Статьи
Как из расставания для …

Как из расставания для парня сделать небольшую трагедию

Осуждать меня за то, что, мол ,какая плохая, мерзкая и т.д. кретинка я- не нужно, пожалуйста. Думаю, много у кого возникало желание ну хоть как-то подсолить парню, хоть как-то его задеть, если того заслужил. В кратце: я уже около полумесяца назад поняла, что нашим отношениям приходит конец... но пока мне как-то трудно от него взять и уйти самой, симпатия у меня к нему все еще есть..а вот у него - я более, чем уверена, что нет. нет ничего совершенно уже ко мне наверное) только если легкая привязанность. и в последнее время стал немного некрасиво вести себя со мной. но я пока держу все в себе..) я даже не знаю как объяснить его поведение)) очень странное) то какую-то чушь несет, типа прикольчики, то что-то пошлит, то как ребеночек себя ведет, то еще что-то...в общем, очевидно, что начинает просто издеваться надо мной. в последнее время прекратились каждодневные встречи, милые смс, комплименты, кафе, кино. ему плевать когда,где и с кем я бываю. что делаю, как здоровье мое, как дела. (нет,ну пишет каждое утро "доброе утро, как дела?", но это чисто символически). и вот вижу я!это конец!но мне так хочется перед расставанием..как-то его задеть что ли..или как-то повытягивать деньги с него - ну попросить в кафе/кино сходить...а потом собраться с силами,да высказать все,что накопилось и уйти. я не могу больше терпеть его такого отношения ужасного ко мне. но как???как мне его ЗАДЕТЬ? просто хочется, чтоб он хоть чуть-чуть пожалел,что как козел со мной поступает. . . хотя все равно так трудно эту гадость делать, к тому же мне так не хочется оставаться одной, но пожалуй, я "переболею" недельку расставанием,зато не придется его выходки терпеть...

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая трагедия - полное игнорирование его и счастье без него, вот тогда он локти себе обкусает. Ну или скажи что видела его маму в кафе с другим)

42
#2

А ведь с вами все так поступают. Разве нет?

Может стоит устроить для них ещё один библейский потоп, а? )))

Гость
#3

Скорей всего, в любом случае он вздохнет от счастья, что от вас избавился. Не переживают мужчины, что с точки зрения разлюбленных женщин поступают с ними некрасиво.

Катя
#4

Игнор-то может и не проблема, но, боюсь, счастье изобразить никак не удастся, тем более нам так или иначе придется видеться часто некоторое время еще (учимся в одном институте).
Гость №3, в любом случае, мужчины - тоже люди и человеческое в них что-то есть и что-то непременно может заставить их попереживать. и, думаю, отношения с девушками не исключения, только вот не всегда и не каждая сможет так зацепить, чтоб потом долго из памяти у него это не выходило... однако я уверена, что это не тот человек, что трудно перенесет все, вот так что у меня такое желание загорелось...обеспечить ему это.. (вот такая злыдня. а что поделать)

Гость
#5

Если чел не относился к вам серьёзно, то расставание никак не будет для него трагедией.

Гость
#6

Уйдите лучше сами ,первой,ну еще можно сказать-что влюбились в другого

Гость
#7

не опускайте уж себя ниже плинтуса со своими злобными попыхами и выпадами в его сторону, со стороны это смешно выглядит, и вы сами демонстрируете свою слабость, потому как понятно, что вы не равнодушны к нему и как вас задело это расставание. Самый лучший совет вам дал гость 1

~Клякса~
#8
Катя

Осуждать меня за то, что, мол ,какая плохая, мерзкая и т.д. кретинка я- не нужно, пожалуйста. Думаю, много у кого возникало желание ну хоть как-то подсолить парню, хоть как-то его задеть, если того заслужил. В кратце: я уже около полумесяца назад поняла, что нашим отношениям приходит конец... но пока мне как-то трудно от него взять и уйти самой, симпатия у меня к нему все еще есть..а вот у него - я более, чем уверена, что нет. нет ничего совершенно уже ко мне наверное) только если легкая привязанность. и в последнее время стал немного некрасиво вести себя со мной. но я пока держу все в себе..) я даже не знаю как объяснить его поведение)) очень странное) то какую-то чушь несет, типа прикольчики, то что-то пошлит, то как ребеночек себя ведет, то еще что-то...в общем, очевидно, что начинает просто издеваться надо мной. в последнее время прекратились каждодневные встречи, милые смс, комплименты, кафе, кино. ему плевать когда,где и с кем я бываю. что делаю, как здоровье мое, как дела. (нет,ну пишет каждое утро "доброе утро, как дела?", но это чисто символически). и вот вижу я!это конец!но мне так хочется перед расставанием..как-то его задеть что ли..или как-то повытягивать деньги с него - ну попросить в кафе/кино сходить...а потом собраться с силами,да высказать все,что накопилось и уйти. я не могу больше терпеть его такого отношения ужасного ко мне. но как???как мне его ЗАДЕТЬ? просто хочется, чтоб он хоть чуть-чуть пожалел,что как козел со мной поступает. . . хотя все равно так трудно эту гадость делать, к тому же мне так не хочется оставаться одной, но пожалуй, я "переболею" недельку расставанием,зато не придется его выходки терпеть...

Сами выбрали, сами виноваты. Мелкие пакости, характеризуют вас, как ребенка обиженного.

~Клякса~
#9

Валяйте, ему будет побоку, ваши рефлексы вызовут насмешку)) если ему все равно, то ему все равно, поэтому вред будет только вам, так как эфект получите обратный.

Катя
#10

конкретно пакостить, например, таким образом, как использовать имеющийся компромат на него в отношении его брата, который ему доверяет, а тот бессовестно обманывает...и что-то в таком роде делать не хочу и не буду)

Maror
#11

Убиться апстену. Он расстроится, инфа 100%. Ну почти.

юлия
#12

скажите,что расстаетесь,потому что вы,допустим,влюбились в другого,придумайте легенду про него.или что расстаетесь,потому что есть другой,старше,да пусть хоть женатик.мужчины,особенно молодые парни,ненавидят,если им нашли замену старше,успешнее...

aquamarine999
#13

автор, насолить остывшему и равнодушному к вам парню не получится. Да и сами подумайте, что такого он сделал? Бросил вас одну с 5-ю детьми? Ведь могла бы быть зеркальная ситуация, когда он весь вами дышит, а вы уже посматриваете налево и направо.Поймите и отпустите с миром, тем более что: а) ваша энергия вам еще пригодится для поиска вашего мужчины б) если вы с ним учитесь в универе, то возможно будите пересекаться не только сейчас, во время обучения, но и многие годы после ( возможен вариант совместной работы, общих друзей и так далее) Так что лично я советовала бы вам уйти как леди Кейт, а не как торговка свежей рыбой Катька. Встретьтесь, скажите что с ним было хорошо, но отношения изжили себя и вы хотите остаться друзьями. И все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: