Гость
Статьи
Бросил меня, когда не …

Бросил меня, когда не согласилась выходить замуж после 1 мес. общения

Общались с мч в интернете 2 нед, потом начали встречаться. 1 мес встречались. Он предложил жить вместе. Я отказалась, не хочу гражд брак. Тогда он мне предложил официально жениться. Я говорю: давай полгода хотя бы еще пообщаемся? Он говорит посмотрим. И теперь целый день со мнтй не говорил, не смс, ничего. Я не права, не надо больше узнать друг друга?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема расписаться с брачным договором и отметить свадьбу скромно? Это если вам есть что терять. А порой бывает что люди и по 5 лет живут и не знают что за человек и что он может выкинуть.

Тигренок
#2

Сколько историй тут читаю, с каждой новой прихожу к выводу, что у всех свои загоны....)

Машка-какашка
#3

Вы скорее всего очень сильно ранили чувства мужчины.Но,возможно,что он посто не понимает всей серьезности штампа в паспорте.Не морочьте себе голову,если любит,то никуда не денется

5 копеек
#4

Вас бог уберег, не стоит делать не обдуманных поступок, главное любовь к богу

Гость
#5

Автор, вы всё правильно понимаете. 1 месяц - это слишком рано для садьбы и ГБ. И потом... ГБ - это унижение для женщины. Хотя бы почитайте в инете, какие обязанности накладывает на девушку ГБ и какие - на парня. Скорее, он прост оистосковался по сексу и искался себе домюжработницу. Вас Бог уберёг. А то, что он уется на вас по этому поводу (читайте, не считает нужным считаться с вашим мнением) говорит о том, что к взрослым и секрьёзным отношениям он точно не готов - в отношениях нужен диалог, а не только свои хотелки слышать.

Гость
#6

5, унижение женщины - это Вы - товарка. Вы не женщина, а товарка.

Юляша
#7
Гость

ГБ - это унижение для женщины. Хотя бы почитайте в инете, какие обязанности накладывает на девушку ГБ и какие - на парня.

расскажите, пожалуйста, мне, какие обязанности накладывают сожительство и брак. причем, если можно, прямо в сравнении. очень интересно, правда

Гость
#8
Машка-какашка

Вы скорее всего очень сильно ранили чувства мужчины.Но,возможно,что он посто не понимает всей серьезности штампа в паспорте.Не морочьте себе голову,если любит,то никуда не денется

А зачем ему так срочно было жениться? У него любовь возникла к Вам к Вам неземная и с первого взгляда?

Гость
#9

Кошмар!!! Целый день не говорил?

Гелла
#10

Мужик какие-то собственные проблемы за счет вас решить пытался. Не удалось- пошел искать другую. Вон у соседки моей: замуж вышла так же чуть ли не за месяц. Она все говорила- подожди, че так быстро, мне учебу закончить надо и тд. Нет! Быстрей и все тут! Поженились. А еще через пару мес.выясняется, что у него была любовница, которая ему предпочла другого, и он в припадке ревности решил ей так отомстить- жениться. Соседка моя забеременела, а тот сошелся опять со своей подругой и просто выгнал свою жену из дома. Живет теперь у родителей с ребенком, его с тех пор вообще не видела.

Гость
#11
Машка-какашка

Вы скорее всего очень сильно ранили чувства мужчины.Но,возможно,что он посто не понимает всей серьезности штампа в паспорте.Не морочьте себе голову,если любит,то никуда не денется

++++

Гость
#12
Гость

А зачем ему так срочно было жениться? У него любовь возникла к Вам к Вам неземная и с первого взгляда?

Может боялся,что автор узнает ,что то про него и передумает.Вот и торопился.А может родаки капали на мозги,женись,женись.Если у человека возраст уже не юнный,родаки,знакомые начинают давить женидьбой.Такой у нас народ!

Иванна
#13

Может емк есть что от вас скрывать? Или такое прошлое, что он за вас так держится? Не знаю, но что то тут неладное. Вряд ли через месяц общения он запылал такой дикой любовью что захотел любым путем жениться

Гость
#14

отказ от предложения замуж это страшная обида мужчине

Гость
#15

http://www.youtube.com/watch?v=XP-EGOgSlIM и так бывает

Гость
#16

за 16 дней расписались

Дерзкая
#17
Гость

Общались с мч в интернете 2 нед, потом начали встречаться. 1 мес встречались. Он предложил жить вместе. Я отказалась, не хочу гражд брак. Тогда он мне предложил официально жениться. Я говорю: давай полгода хотя бы еще пообщаемся? Он говорит посмотрим. И теперь целый день со мнтй не говорил, не смс, ничего. Я не права, не надо больше узнать друг друга?

Может он так разводит на секас?))))) мда..бывают и такие кадры...зато потом ахает сколько нужно...странный типок)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: