Гость
Статьи
Перевоспитать мужа - …

Перевоспитать мужа - стоит ли, возможно ли и как?

Мой муж - 1. выпивает, бывали запои. 2. умеет, но не хочет что-либо делать, по лени 3. неакуратный, евсе разбрасывает, если дома может долго не мыться (как куда надо - 10 раз помоется), 4. ругается матом, бывает крайне несдержан, может швырнуть чем. 5. с трудом порывал с бывшими, какая-то липовая дружба, любит пофлиртовать вобще с кем угодно. 6. неактивен по работе - есть шанс повысится по работе, а он рассуждает, как будет всем управлять как серый кардинал, без повышения и как все к нему за советом побегут (по-моему трусит или ленится), и что главное - опыт, а не зп. 7. мало занимается с ребенком,
мы вместе около года. его родные (а раньше и друзья) уговаривают, какой он хороший, добрый, честный, борщи варит и умеет ладить и что я должна его мотивировать на изменения к лучшему. как быть? особенно с 1 пунктом

Мурыска
21 ответ
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1

Перевоспитать мужа - стоит ли, возможно ли и как?

нет, нет и никак

Гость
#2

По описанию какой-то жлоб, которому все должны.
Выпивает, матом ругается и ленивый.
Хорошенькая перспектива!...

Гость
#3

кого выбрала- того и выбрала.

Гость
#4

Еще и флиртует со всеми подряд,не умеет ставить точку в отношениях.вот так заведет любовницу и будет с ней мотыляться десятилетиями))))не знаю как для автора,а для меня бы то был решающий косяк в за который мужа ннах послать

Гость
#5

Ну, а че: около года вместе, а уже ребенок на белом свете. С первого секса, что ли забеременела? Какая сама "умная", такой и муж достался. Все справедливо

Гость
#6

Судя по описанию, абсолютный неликвид.

гостьЯ
#7

Перевоспитывать-самое бессмысленное и бесполезное занятие.Не получится.Останется таким каким есть.Или принимай во всей красе или расставайся.

Умапалата
#8

мужчину можно воспитать лет до 5! сама смотрела что берешь! смирись или уходи.

Умапалата
#9

ах да!
сама то небось идеальная? может он тоже о принцессе мечтал, вот для нее и варил бы борщи...

Мурыска
#10

Как раз только что с ним говорила. Себя жлобом не считает, наоборот уверен, что всё правильно делает. По поводу измен - вряд ли собирается, если я высказываю претензию, прекращает. Узнала от третьих лиц, что всё-таки назойливую бывшую послал. Хотя зарекаться никогда не стоит, он стратег, дева по гороскопу, чего у него в голове сразу не узнаешь. По поводу ребенка - говорил, что это самая главная в его жизни мечта, но до сих пор Бог не дал. По факту теперь на меня всё перевалить пытается. Сейчас за чекушкой пошел как ни в чем не бывало. Перед этим на мои претензии стал объяснять какой он подарок и как я его не ценю. Хм... я просто другой человек и тоже это как жлобство расцениваю. Кстати секс его граздо меньше интересует, чем "расслабиться". Я считаю, что секс 1-2-3-4 раза в месяц ненормально.
По поводу около года - имела ввиду брак,знакомы давно, встречаться начали конечно до брака. Но тогда он говорил, что семья само главное, в семье не выпивают и проч

Мурыска
#11

Умапалата, ты думаешь, с принцессой человек в корне свою сущность поменяет или прикинется другим?

Мурыска
#12

А борщи он варит итак) Любит это дело

Мурыска
#13

Это то единственное, что он делает сам, без просьб))

Мурыска
#14

Только что сказал, что он с любой бы женщиной пил.

Гость
#15

Автор очень плохо,что вашь муж пьёт.Сколько муж денег пропивает.Мой то же не оккуратный,мыться не любит.Одежду меняет если в люди идёт,а дома может и в грязной ходить.Вещи покупает первую встречную на рынке.Не любит выбирать,думать,идёт ему,или нет.Общим одеваеться без вкуса.

Мурыска
#16

пропивает по-разному - были периоды, когда работал и не пил, были когда не работал и пил, сейчас работает и о выходным выпивает. если средне прикинуть, то получится много, особенно по мне - я не пью вобще

Мурыска
#17

при этом есть общее - жилье, ребенок, чувство родства и близости

Гость
#18

Автор, как я вам сочувствую... Как моего описали в теме, продолжаю читать - вижу что тоже Дева по гороскопу.
Сама сейчас в растерянности - всё что вы пишете - всё про моего. Только вот с карьерой по-другому - не смог ужиться ни с одним начальником, открыл свою фирму. Теперь зарабатывает немного больше меня, работает меньше, бывает что приезжаю с работы домой - он уже с бутылкой пива.
Я практически со всем могу смириться, но с алкоголем нет. Сегодня и вчера пил. Вчера с утра, сегодня с 6 вечера где-то... Хочу развод, но как представлю что придется тянуть ребенка на мою зарплату - боюсь.
Вот и живу ради ребенка и денег. Любви уже нет, привычки тоже. Ничего давно не хочу - плАчу каждый день, или через день. Хочу покоя...

Гость
#19

не перевоспитаете. или терпите дальше, или разводитесь. других вариантов нет

Мурыска
#20
Гость

Автор, как я вам сочувствую... Как моего описали в теме, продолжаю читать - вижу что тоже Дева по гороскопу.
Сама сейчас в растерянности - всё что вы пишете - всё про моего. Только вот с карьерой по-другому - не смог ужиться ни с одним начальником, открыл свою фирму. Теперь зарабатывает немного больше меня, работает меньше, бывает что приезжаю с работы домой - он уже с бутылкой пива.
Я практически со всем могу смириться, но с алкоголем нет. Сегодня и вчера пил. Вчера с утра, сегодня с 6 вечера где-то... Хочу развод, но как представлю что придется тянуть ребенка на мою зарплату - боюсь.
Вот и живу ради ребенка и денег. Любви уже нет, привычки тоже. Ничего давно не хочу - плАчу каждый день, или через день. Хочу покоя...

о да..точно похожи..с последним начальником тож повздорил и тож свою фирму хочет

Мурыска
#21

тож плакала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: