Гость
Статьи
Принес дешевое …

Принес дешевое шампанское и шоколадку!

Пришел в гости, принес самое дешевое шампанское, которое сейчас у нас в супере по акции, и шоколадку.
Я сразу убрала все ,что наготовила, достала чай в пакетиках и сказала: "вот и попьем с шоколадкой". Он разобиделся, говори, думал, ты покормишь. Говорю- а ты принес? Я тебе не жена кормить.
Он надулся. Вот как с такими общаться?

Маргарита
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее шампанское.

Гость
#2

Да вы друг другу подходите)

Крымская
#3

Правильно вы сделали

Гость
#4

Ну и правильно.Халявщик.

Гость
#5

небось еще и с нежностями полез, не?

ДЕВУШКИ!!
#6

Жмот и жлоб, пришел пожрать на халяву. Таких халявщиков надо сразу ставить на место, иначе он так и будет ходить к вам как в бесплатный ресторан.
Нет халяве!
Гнать его грязной тряпкой!

веселый+гусь
#7
Гость

Да вы друг другу подходите)

+++ два сапога пара ))

Гость
#8

Шлите на фиг.

Luil
#9

повторяю влпрос)))где вы находите таких прикольных *****?))

Luil
#10

э!н и щ е б р о д стало ругательством??))

Бейб
#11

А если бы была женой и муж принес дешевый шампунь и шоколадку..кормила бы? Странная логика..

Гость
#12
Luil

повторяю влпрос)))где вы находите таких прикольных *****?))

посоветуйте, где других найти?

ДЕВУШКИ!!
#13

Девушки! Не тратьте свое время на жмотов и халявщиков, они как шакалы бегают по городу в надежде пожрать бесплатно! Ищут, где что можно урвать!
Они, халявщики, как голодные собаки, только и ждут, когда женщина закинет им корм в пасть.
Ничтожества, ничего не добившиеся в жизни, никто и ничто, они поворачиваются, словно вор на ярмарке, выискивая, где что плохо лежит и где можно что украсть.
Девушки! Не кормите халявщиков! Пусть они зарабатывают на еду сами!
Мужик-побирушка - это не мужик, а га...
Долой мужиков-побирушек!

Гость
#14
Бейб

А если бы была женой и муж принес дешевый шампунь и шоколадку..кормила бы? Странная логика..

нормальная.
муж - это другое, а здесь - безответственный юзер-халявщик

Бейб
#15
Гость

посоветуйте, где других найти?

То есть, вам лишь бы кто, абы был?? И с чего вдруг кормить мужчину? Он что, ребенок малый? Хозяюшки всегда ставят на свою хозяйственность..и чаще всего в итоге проигрывают..ибо не на то ставят))

Гость
#16
Бейб

То есть, вам лишь бы кто, абы был?? И с чего вдруг кормить мужчину? Он что, ребенок малый? Хозяюшки всегда ставят на свою хозяйственность..и чаще всего в итоге проигрывают..ибо не на то ставят))

а на что надо ставить, по-вашему?

Бейб
#17

[quote="Гость"]нормальная.

Что другое?? То есть, если муж поит жОнку дешевым пойлом - это нормально)) Мужу все прощается ибо же штамп стоит.))

Lena
#18
Гость

нормальная.
муж - это другое, а здесь - безответственный юзер-халявщик

да *****, триллиардер один пацан красивый моложе раза в два.напоил какой то хренью, изнасиловал и отобрал последнюю табуретку которую купила на базаре местном. вот такое счстье мне привалило.

Гость
#19
Бейб

нормальная.

Что другое?? То есть, если муж поит жОнку дешевым пойлом - это нормально)) Мужу все прощается ибо же штамп стоит.))

Он зарплату отдает и за детей в ответе.

Крымская
#20
Гость

нормальная.
муж - это другое, а здесь - безответственный юзер-халявщик

согласна. что вы сравниваете....... муж обеспечивает семью , а это халявщик

Милано
#21

Раз уж наготовила нужно было тогда накормить )) А так смешно выходит..и глупо весьма!Сразу все убрала...детский сад )) А в след.раз уже бы иначе себя вели!
Мужик цветок подарил...в кафе,кино сводил..Давай сексу ему! Так же и тут,со стороны дам,приготовила...давай “брульянт“ ей,за заслугу!

Гость
#22
Бейб

И с чего вдруг кормить мужчину? Он что, ребенок малый?

тут соглашусь. Девушки, завязывайте уже с этой манией кормления.

Бейб
#23
Гость

а на что надо ставить, по-вашему?

На харизму..на себялюбие...Нет..я понимаю, чаек тот же..с печенькой..но готовить приходящему мужичку жрать..это ваапсче..Еще не женились..а уже она мамка..сыночке готовит..и после наслаждается видом жующего пузана, подсыпая ему..подливая..убирая))

Маргарита
#24
Гость

небось еще и с нежностями полез, не?

Не успел, я сразу отбрила.

Luil
#25
Гость

посоветуйте, где других найти?

Сейчас не знаю.может,передохли,как мамонты.Но год назад,когда я была свободной девушкой.То знакомилась и в клубах и на СЗ и через друзей...не все были конечно супер-джентельменами,но отвезти поужинать хотя бы в нормальное кафе или кино каждый мог.Чаще всего и цветы прилагались)) мените круг общения думаю..А подружка говорит,что зависит от женщины. Для одних хочется все делать,для других ни хрена.

Маргарита
#26
Luil

повторяю влпрос)))где вы находите таких прикольных *****?))

Ох, да кто ж знает, откуда такие берутся

Гость
#27

[quote="Милано" Мужик цветок подарил...в кафе,кино сводил..Давай сексу ему! Так же и тут,со стороны дам,приготовила...давай “брульянт“ ей,за заслугу![/quot

не так же.
секс за цветок? Хм))

Маргарита
#28
Бейб

А если бы была женой и муж принес дешевый шампунь и шоколадку..кормила бы? Странная логика..

С мужем у нас было бы совместное хозяйство, и он бы приходил не в гости, а домой.

Маргарита
#29
Милано

Раз уж наготовила нужно было тогда накормить )) А так смешно выходит..и глупо весьма!Сразу все убрала...детский сад )) А в след.раз уже бы иначе себя вели! Мужик цветок подарил...в кафе,кино сводил..Давай сексу ему! Так же и тут,со стороны дам,приготовила...давай “брульянт“ ей,за заслугу!

Стало неприятно, испортилось настроение, вот и не захотелось его потчевать.

Гость
#30
Бейб

На харизму..на себялюбие...Нет..я понимаю, чаек тот же..с печенькой..но готовить приходящему мужичку жрать..это ваапсче..Еще не женились..а уже она мамка..сыночке готовит..и после наслаждается видом жующего пузана, подсыпая ему..подливая..убирая))

правилно. А основа харизмы женщины - адекватная самооценка. А женщина со здоровой самооценкой никогда не будет "ухаживать" за мужчиной в надежде, что он ее полюбит посильнее)). Она будет занята собой и оценкой отношения К СЕБЕ.

Бейб
#31
Маргарита

С мужем у нас было бы совместное хозяйство, и он бы приходил не в гости, а домой.

Ну вот пришел он домой..и вместо вашего любимого шампанского принес дешевое пойло..к примеру, на праздник..и увядший цветочек..Потребовал бы накрыть стол и после убрать за ним.. И что? вы бы покорненько выслужились бы..потому что муж?

Бейб
#32
Гость

правилно. А основа харизмы женщины - адекватная самооценка. А женщина со здоровой самооценкой никогда не будет "ухаживать" за мужчиной в надежде, что он ее полюбит посильнее)). Она будет занята собой и оценкой отношения К СЕБЕ.

С возрастом лишь понимаешь, что это выслуживание очень смешно выглядит со стороны.. лучше ручки сложить и сидеть принцесской.Во всяком случае с приходящим дядькой)) Домостроевцы и любители баб-кухарок сольются , останутся те, кто будет делать жизнь комфортной и ненапряжной)

Маргарита
#33
Бейб

Ну вот пришел он домой..и вместо вашего любимого шампанского принес дешевое пойло..к примеру, на праздник..и увядший цветочек..Потребовал бы накрыть стол и после убрать за ним.. И что? вы бы покорненько выслужились бы..потому что муж?

Если бы да кабы... Речь-то идет о конкретной ситуации, когда вроде как период ухаживаний, мог бы постараться "показать себя".

Маргарита
#34
Гость

сколько читаю этот форум, девки все такие с.у.ч.к.и. меркантильные, ууффф хорошо я не парень, аж противно от вас, надменные ш.а.л.а.в.ы

Это вы про меня?
Или про кого? А сами на все готовы бескорыстно, а дешевое пойло- верх ухаживаний?

Бейб
#35

А вообще, автор, все вы правильно сделали...Шампанское и шоколадка - это трындец..идешь покушать в гости к даме..неси продукты и вместе готовьте..если это не ДР или какой другой праздник, где собираются гости..и хозяйка накрывает стол..

Гость
#36

есть еще такие "кавалеры" - просят бутербродик на свидание принести, типа так спешил, так спешил, не успел покушать))

Luil
#37

а вообше вы когда знакомитесь смотрите же на человека?.ну одежда там,машина,парфюм.если ездит на автобусе и одевается в китайских магазинах,то и принес то,что по средствам.а если приехал на порше новеньком с этим шампанским,то скотина он распоследняя))

Гость
#38

а вы когда к парню идете в гости, несете баулы еды и сами все готовите у него на кухне жарите парите или с пустыми руками приходите, а он вас кормит ужином? Почему когда он к вам пришел в гости вы зажмотились и не накормили? Либо вы готовили целый праздничный стол на 10 человек и ожидали что он вас осыпет бриллиантами?

ДЕВУШКИ!!
#39
Гость

есть еще такие "кавалеры" - просят бутербродик на свидание принести, типа так спешил, так спешил, не успел покушать))

ахахахаха! Вот это рвачи!
Урвать халявный бутерброд - это уже высшая степень рвачества и жадности!
Может ему еще и туалетной бумажки на шару принести?

Гость
#40

Автор вы прелесть.Поддерживаю.

Гость
#41

а твоя стряпня хоть стоила дороже этих шампуня с шоколадкой ? ))

Гость
#42

небось наваяла головку коня, грибную торпеду да салат жади и саид....а ну еще и пирог с селедки

Гость
#43
Гость

а вы когда к парню идете в гости, несете баулы еды и сами все готовите у него на кухне жарите парите или с пустыми руками приходите, а он вас кормит ужином? Почему когда он к вам пришел в гости вы зажмотились и не накормили? Либо вы готовили целый праздничный стол на 10 человек и ожидали что он вас осыпет бриллиантами?

мы не ходим "в гости" к мужикам и вам не советуем.

Гость
#44
ДЕВУШКИ!!

ахахахаха! Вот это рвачи!
Урвать халявный бутерброд - это уже высшая степень рвачества и жадности!
Может ему еще и туалетной бумажки на шару принести? Подтереть жёппу на шару, а?

итог "отношений" был немного предсказуем))

Бейб
#45
Гость

а вы когда к парню идете в гости, несете баулы еды и сами все готовите у него на кухне жарите парите или с пустыми руками приходите, а он вас кормит ужином? Почему когда он к вам пришел в гости вы зажмотились и не накормили? Либо вы готовили целый праздничный стол на 10 человек и ожидали что он вас осыпет бриллиантами?

Я лично уже по гостям не хожу..да и не особо-то и рвалась в гости..Покушать можно в ресторане..погулять в парке..Домой если только предаться разврату))

Гость
#46
Гость

мы не ходим "в гости" к мужикам и вам не советуем.

почему это? Я со своим мч год встречаюсь и уже сто раз у него дома была, это что как то отражается потом?

Гость
#47

если не ходите в гости нaxeра к себе его тащить?!

Гость
#48
Гость

почему это? Я со своим мч год встречаюсь и уже сто раз у него дома была, это что как то отражается потом?

смотря на чем)) и смотря у кого))

Гость
#49
Бейб

А если бы была женой и муж принес дешевый шампунь и шоколадку..кормила бы? Странная логика..

Муж это муж! А он только жАних.И так позориться.Если честно, то лучше б пришёл с пустыми руками.

Гость
#50

Дайте рецепт салата Жади и Саид