Гость
Статьи
кто выходил замуж за …

кто выходил замуж за скромных и неуверенных? помогите советом?

Подскажите, встречаюсь с парнем. Хороший, добрый, умный.. но вот как-то не оч уверенный в себе что ли. Когда говорит голос неуверенный, руки чуть чуть дрожат.. Не курит не пьет, не лентяй. Кто нибудь выходил замуж за таких, и менялись ли они? Просто не знаю что делать, как сделать егго более уверенным? Или уже никак не изменишь это? Какие перспективы у наших отношений? Ему 29.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** это судьба

Гость
#3

Начинала встречаться с неуверенным,скромным,но симпатичным парнем.так у него оказалась такая дурь в голове,он мне изменял даже глазом не моргнув((вот так вот компенсировал неуверенность в себе.

Гость
#4

>> Когда говорит голос неуверенный, руки чуть чуть дрожат..

когда с тобой говорит или вообще со всеми ? )

Ирочек
#5

Это через чур воспитанный парень. Это не так уж плохо. Вам правда будет сложно. В вашем понимании парень должен пить, курить и лениться - это Вы подчеркнули, описывая недостатки, а иначе не уверенный. Ну научите его курить))), глупая.

Гость
#6

да. рожать надо от самцов, а воспитание приплода вешать на таких вот воспитанных лохопетов.

Черная Чернушка
#7

если он только перед вами трясется, то дело поправимое, притретесь друг к другу и все пойдет как по маслу, а вот если он со всеми такой, то это комплексы. Если вы психолог, то поможете парню, а так я бы не рискнула чужие комплексы искоренять

Гость
#8
Гость

да. рожать надо от самцов, а воспитание приплода вешать на таких вот воспитанных лохопетов.

Да, действительно рожать нужно от сильных мужчин. А занудыи правильные типажи не имеют право сеять свое мужское семя в этом мире.

Гость
#9
Гость

Да, действительно рожать нужно от сильных мужчин. А зануды и правильные типажи не имеют право сеять свое мужское семя в этом мире.

хахаха

Жена олигарха
#10

А потом дЭвушки приходят на "Пусть говорят" и плачутся, что самцы ,как писали выше ,их мутузят как грушу и детей отбирают.

Гость
#11
Жена олигарха

А потом дЭвушки приходят на "Пусть говорят" и плачутся, что самцы ,как писали выше ,их мутузят как грушу и детей отбирают.

или верещат про результаты теста ДНК "это ошибка!!! янитакая!!!"

варвара
#12
автор

Подскажите, встречаюсь с парнем. Хороший, добрый, умный.. но вот как-то не оч уверенный в себе что ли. Когда говорит голос неуверенный, руки чуть чуть дрожат.. Не курит не пьет, не лентяй. Кто нибудь выходил замуж за таких, и менялись ли они? Просто не знаю что делать, как сделать егго более уверенным? Или уже никак не изменишь это? Какие перспективы у наших отношений? Ему 29.

автор

Подскажите, встречаюсь с парнем. Хороший, добрый, умный.. но вот как-то не оч уверенный в себе что ли. Когда говорит голос неуверенный, руки чуть чуть дрожат.. Не курит не пьет, не лентяй. Кто нибудь выходил замуж за таких, и менялись ли они? Просто не знаю что делать, как сделать егго более уверенным? Или уже никак не изменишь это? Какие перспективы у наших отношений? Ему 29.

Гость
#13

А не болен ли он психически?

варвара
#14

первое...сколько времени вы встречаетесь? второе чувствуете что вы его любите ..есть ли общие интересы? понятно человек не испорченный и слава Богу... поверьте с жизненного опыта пьяницы игроки и многоженцы и бабники это не лучший вариант для того что бы он был уверен в себе вы должны ему помочь ... а именно вложите в него максимум усилий в плане того что он вам нужен но при знайте себе цену... побольше вместе ходите куда то найдите общие увлечения....типа фитнесс клуб боулинг... обычные прогулки на природе...важно нравиться он вам? хорошо ли вам вместе в постели... сделайте что то вместе типа ремонта переустановки в доме..замуж выходить не спишите ... все покажет время если он для вас покажется тряпкой и вы ничего не поменяете вам будет плохо двоим так что дерзайте.

Мистер Жопистер
#15

девушки нынче шл.юхи пошли поголовно причем всё
абсолютно всё

Я так думаю
#16

Этот парень просто в Вас автор влюблен .......

В жизни и работе он может быть совсем другим . Хотя не факт конечно .

Меня за глаза в моем городе знают как жесткого человека привыкшего добиваться того что он хочет - палец в рот не клади )))

Когда знакомятся лично - бывают очень удивлены что я это я ))) . С друзьями и девушками я скромный и вежливый , не матерюсь , без вредных привычек и криминального прошлого .

Но в бизнесе - извернусь и отхвачу на что хватит сил - а если не хватит - что ни будь придумаю что бы достигнуть цели не тем так иным путем ))). Единственное но - все в рамках закона и без нарушения достигнутых договоренностей . Хотя всегда есть поле для маневра )))

автор
#17
Гость

>> Когда говорит голос неуверенный, руки чуть чуть дрожат..

когда с тобой говорит или вообще со всеми ? )

Не знаю как с другими но со мной так. . Знаю что очень нравлюсь ему. Может конечно, просто волнуется? Все время пытается оправдаться передо мной в чемто. . Чтоб не подумала о нем не так. .

автор
#18
Ирочек

Это через чур воспитанный парень. Это не так уж плохо. Вам правда будет сложно. В вашем понимании парень должен пить, курить и лениться - это Вы подчеркнули, описывая недостатки, а иначе не уверенный. Ну научите его курить))), глупая.

Наоборот это были его достоинства, вы не поняли. . Хороший он.

Гость
#19
Гость

Начинала встречаться с неуверенным,скромным,но симпатичным парнем.так у него оказалась такая дурь в голове,он мне изменял даже глазом не моргнув((вот так вот компенсировал неуверенность в себе.

О! Это мой случай ,сама познакомилась со скромным парнем, проявила инициативу, так вот сначала думаю, какое сокровище не пьёт, не курит, поначалу правда мало зарабатывал, как только заработок увеличился, начал меня потихоньку так гнобить, и да изменять. Потом долго не мог найти никого, все от него уходили. Наконец, стал спонсировать одну девицу, при чём все кругом говорил не женюсь на этой шлю ,но женился.Но она жалуются всем,что он тоже периодами наезжает,что она- де страшная глупая,потом прощение просит, говорит,что жить не может без неё. Один в один,как у нас было

Гость
#20
Гость

Да, действительно рожать нужно от сильных мужчин. А занудыи правильные типажи не имеют право сеять свое мужское семя в этом мире.

При чём здесь правильные и тихие? Правильные вовсе не тихие, не надо, ну, если приводить пример правильного -это доктор из Остаться в живых( Джек вроде смутно помню).Правильные за справедливость,а её трудно отстоять тихо.А тихйи может быть и подловатый и злой.

Стелла
#21

Я была за таким замужем-тоже вроде со всех сторон положительный, и не курит не пьет. Вобщем, ни одного вопроса для семьи он не мог решить, тоже ручки трястись начинали и глазки хлопать, слово против сказать-никому не мог, в том числе меня защитить. И это мужик здоровый 190 ростом в 28 лет. Позор родителям, короче. Так себе плсле нашего развода никого не нашел, просился обратно ко мне.

автор
#22
Стелла

Я была за таким замужем-тоже вроде со всех сторон положительный, и не курит не пьет. Вобщем, ни одного вопроса для семьи он не мог решить, тоже ручки трястись начинали и глазки хлопать, слово против сказать-никому не мог, в том числе меня защитить. И это мужик здоровый 190 ростом в 28 лет. Позор родителям, короче. Так себе плсле нашего развода никого не нашел, просился обратно ко мне.

А какого плана вопросы он не мог решить? Обеспечить семью? Как он не мог защитить вас? Перед своими родителями или перед кем?

Гость
#23
Стелла

Я была за таким замужем-тоже вроде со всех сторон положительный, и не курит не пьет. Вобщем, ни одного вопроса для семьи он не мог решить, тоже ручки трястись начинали и глазки хлопать, слово против сказать-никому не мог, в том числе меня защитить. И это мужик здоровый 190 ростом в 28 лет. Позор родителям, короче. Так себе плсле нашего развода никого не нашел, просился обратно ко мне.

а ***** ты за него замуж выходила, тва*рь ты дурная, испортила человеку жизнь. таких как ты надо кислотой обливать.

Гость
#24

Тихий тлму рознь!
Нужно смотреть на его родителей и воспитание.
Умный МЧ сам по себе много не говорит, занят своим делом.
Скорей всего он не испорчен женщинами и не избалован ихним вниманием, так что автору может быть даже повезло найти воспитанного человека без вредных привычек.
Автору стоит потрудится вселить в МЧ уверенность и все будет гладко)

Только того ли хотят нынче дамы?
Веть лучше для вас же африканские страсти: бьет, унижает даже при маме, бухает, курит .... за то не скучно!

Тихому парню наф. не нужна девочка-зажигалочка, ну разве что на редкого любителя.

С ув. Андрей бывалый

Фейка
#25

Если руки дрожат, может ему к психиатру провериться?

Гость
#26
Гость

Да, действительно рожать нужно от сильных мужчин. А занудыи правильные типажи не имеют право сеять свое мужское семя в этом мире.

Смерть альфа самцам!!!!! Имеет право каждый! Да и альфы обычно понты одни, 1-2 удара и падают, а скромный он мож перед бабами стесняеца, а так сильный и уверенный и многим мужикам фору даст

Гость
#27
Гость

Да, действительно рожать нужно от сильных мужчин. А занудыи правильные типажи не имеют право сеять свое мужское семя в этом мире.

Ты кто такой чтоб указывать кто на что имеет право.Ты на кого пасть раскрыл. Я скромный джентльмен и ненавижу альфа самцов. Гасить вас всех еадо Хочешь разобраца давай 89288638915

Гость
#28
Гость

да. рожать надо от самцов, а воспитание приплода вешать на таких вот воспитанных лохопетов.

Вертел я на хую твоих альфа самцов +79288638915. Город Новочеркасск.

Гость
#29
Гость

да. рожать надо от самцов, а воспитание приплода вешать на таких вот воспитанных лохопетов.

Смерть альфа самцам!!!!!!!

Гость
#30
Гость

Да, действительно рожать нужно от сильных мужчин. А занудыи правильные типажи не имеют право сеять свое мужское семя в этом мире.

Ещё как имеем, это альфа самцов всех резать надо. Да и когда до дела доходит, они обычно либо *** охватывают, либо заднюю дают, ибо понимают только силу. А вас дур охуевших на цепь надо привязывать и подкаблучнику отдавать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема