Гость
Статьи
Что за тип мужчин?

Что за тип мужчин?

Всем привет,Мне 24 года. У меня уже было двое отношений по два года Но продолжения не было. Я выбирала не тех мужчин,попались маменькины сынки. И тут я встретила мужчину совершенно другого типа. Например вечером ему говорю "Ну ладно,давай спать ложиться,у тебя была тяжелая неделя на работе,высыпайся,отдыхай завтра,поспи подольше в выходной" На,что он мне отвечает,что ему не нравится,когда его так жалеют и относятся как к ребенку., и что,если я так буду говорить,он сядет ко мне на шею)))может он так шутя,но все же. Со своей стороны я понимаю,что я то просто забочусь. Когда сидели целовались,случайно получилось поцеловала его руку....Тоже сказал,что не нравится,когда я поцеловала руку,что типо это не по мужски...Что за тип мужчины мне встретился? Мне он очень нравится,но меня это смущает,может я сама в чем то не так говорю, и поцеловала его руку)))

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот вам урок, что все мужчины разные. Учитесь взаимодействовать с новым, это же так интересно. :)

веселый+гусь
#2

это мужчина-мужЫк, который сам всё лучше знает и каждую вторую реплику воспринимает как ограничение своей свободы и попытку собой покомандовать )

~Клякса~
#3

Самодостаточный и независимый, не приемлет излишние сюси пуси, раболепие, нужен равный партнер в психологическом плане, не напрягающий, не жаждущий всецелого внимания, уважающий и уважаемый

~Клякса~
#4

Забота только конструктивная принимается, как помощь и то не факт, все сам, это не легко изменить, человек привык во всем полагаться на себя, поэтому аккуратно... может решить, что вы пытаетесь его ограничить, навязать свое, ущемить свободу действий и мыслей, в общем взять под контроль его жизнь и навести свои порядки. С таким мужчиной нужно наблюдать за его привычным образом жизни и понять, не устраивает, расходитесь.

Гость
#5

Мне нравятся такие мужики ,тебе с ним повезло .
Всё решит сам .

#6
веселый+гусь

это мужчина-мужЫк, который сам всё лучше знает и каждую вторую реплику воспринимает как ограничение своей свободы и попытку собой покомандовать )

+1

Гость
#7

пиздеж!
реальная причина в том, что этот мужчина хочет нормального общения. Если ты, автор, подумаешь то догадаешься что в твоей фразе про отдых было другое знаение. Нпример: хочу секса, вижу ты не хочешь ну да ладно я типа не в обиде. Либо наоборот - я не хочу секса так что ты поспи. Мужчина видя такое лживое общение хочет его устранить и выражает своё фе. Маменькины сынки же привыкли к такому общению с мамочкой и не выражали.
Про целование ручки тоже - с социальной точки зрения романтично, с природной неестественно - мужчине рвет шаблон.
Корорче, что то у автора в мозгах надо подкрутить, чтобы научилась общаться честно и открыто. Иначе отношения больше 2 лет продолжаться не будут.

Жена олигарха
#8

Это он должен тебе руки целовать..Запомни это раз и навсегда.

Гость
#9
Жена олигарха

Это он должен тебе руки целовать..Запомни это раз и навсегда.

Во, опять жены олигархов на сайт подтянулись. Знамо дело, выходной день, на работу в метро толкаться не надо.

Жена олигарха
#10
Гость

Во, опять жены олигархов на сайт подтянулись. Знамо дело, выходной день, на работу в метро толкаться не надо.

Деточка, я учусь в университете, не работаю.

42
#11
Жена олигарха

Деточка, я учусь в университете, не работаю.

Значит будущая жена будущего олигарха )))
Хотя может одумаетесь ещё. Зачем вам эти моральные *****.

~Клякса~
#12
Гость

пиздеж!
реальная причина в том, что этот мужчина хочет нормального общения. Если ты, автор, подумаешь то догадаешься что в твоей фразе про отдых было другое знаение. Нпример: хочу секса, вижу ты не хочешь ну да ладно я типа не в обиде. Либо наоборот - я не хочу секса так что ты поспи. Мужчина видя такое лживое общение хочет его устранить и выражает своё фе. Маменькины сынки же привыкли к такому общению с мамочкой и не выражали.
Про целование ручки тоже - с социальной точки зрения романтично, с природной неестественно - мужчине рвет шаблон.
Корорче, что то у автора в мозгах надо подкрутить, чтобы научилась общаться честно и открыто. Иначе отношения больше 2 лет продолжаться не будут.

Ндаааа, вот и понимай вас, говорят мужчины прямолинейны, в его словах нет упрека на лживость, его другое не устраивает, жалостливость и отношение как к ребенку, или с его стороны тоже пи.з.деж? Если доверительного общения не складывается, причины две, демо версия (от корысти до понравиться), либо ваша не искренность отражена. все.

Гость
#13

Ничего такого не вижу, если девушка поцеловала руку парня, это знак уважения по большей части. Мне один раз в жизни всего девушка целовала руку, честно, было неожиданно, но я не против. А вот сам пока руки так никому и не поцеловал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема