Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

красивое расставание

...или это бредовая идея? наши отношения почти зашли в полный тупик. И первый шаг к из разрыву хочу сделать я. И почему-то закралась в мою голову идея, как сделать это. Хочу снять квартиру на сутки (живем оба с родителями) , устроить что-то типа романтического вечера: свечи, вино, приглушенный свет. Романтический вечер с продолжением. Объятия, поцелуи, секс - все, что он так давно хотел, но у нас этого давненько не было опять по той же причине. что не одни живем, места нет нам. первые несколько часов делать вид, что все хорошо и замечательно. а потом просто коротко сказать: мы расстаемся. и все. а далее я дня три прореву в подушку, но зато и его наверняка зацеплю и меня успокоит то, что извлекла хоть какую-то пользу для себя из конца этих отношений ...как-то так... не хочется оказаться обиженной брошенкой, поэтому захотелось красивого завершения этой истории любви. ваше мнение по этому поводу?

Ответы (5) Ответить
  • Я чего то про пользу не понял. В чём польза то? )))
    А вообще, это какое то извращение у вас. Находить наслаждение в боли.

• Реклама

• Ерунда какая-то. Только больнее себе и ему сделаете напоследок. А "красивым" расставание может быть,если вы оба остыли и разошлись тихо-мирно-без претензий и даже в таком случае осадок останется неприятный,как по мне. А,если у кого-то остались чувства, никакое "красивое" расставание невозможно.

• эх,я в свое время не успела так сделать... хотя все было продумано)) даже практически сценарий расставания был расписан. но он пронюхал мой замысел похоже и сам начал разговор.ну а я что,типа расстроилась и согласилась. все хорошо,вышла замуж за любимого по-настоящему мужчину. надеюсь,что и у бывшего все сложится.

• польза...да черт ее знать, самой бы до конца понять) но мне пока что кажется, что это идеальный вариант ...ну а польза только в том, что какое-то удовольствие получу от интимной близости... ну и возможно , как-то мою самооценку,самолюбие мое на более высокий ур-нь вознесет

• Мне кажется, какая-то бредовая идея, честно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь