Гость
Статьи
красивое расставание

красивое расставание

...или это бредовая идея? наши отношения почти зашли в полный тупик. И первый шаг к из разрыву хочу сделать я. И почему-то закралась в мою голову идея, как сделать это. Хочу снять квартиру на сутки (живем оба с родителями) , устроить что-то типа романтического вечера: свечи, вино, приглушенный свет. Романтический вечер с продолжением. Объятия, поцелуи, секс - все, что он так давно хотел, но у нас этого давненько не было опять по той же причине. что не одни живем, места нет нам. первые несколько часов делать вид, что все хорошо и замечательно. а потом просто коротко сказать: мы расстаемся. и все. а далее я дня три прореву в подушку, но зато и его наверняка зацеплю и меня успокоит то, что извлекла хоть какую-то пользу для себя из конца этих отношений ...как-то так... не хочется оказаться обиженной брошенкой, поэтому захотелось красивого завершения этой истории любви. ваше мнение по этому поводу?

Ленок
5 ответов
Последний — Перейти
42
#1

Я чего то про пользу не понял. В чём польза то? )))

А вообще, это какое то извращение у вас. Находить наслаждение в боли.

Гость
#2

Ерунда какая-то. Только больнее себе и ему сделаете напоследок. А "красивым" расставание может быть,если вы оба остыли и разошлись тихо-мирно-без претензий и даже в таком случае осадок останется неприятный,как по мне. А,если у кого-то остались чувства, никакое "красивое" расставание невозможно.

гость
#3

эх,я в свое время не успела так сделать... хотя все было продумано)) даже практически сценарий расставания был расписан. но он пронюхал мой замысел похоже и сам начал разговор.ну а я что,типа расстроилась и согласилась. все хорошо,вышла замуж за любимого по-настоящему мужчину. надеюсь,что и у бывшего все сложится.

Ленок
#4

польза...да черт ее знать, самой бы до конца понять) но мне пока что кажется, что это идеальный вариант ...ну а польза только в том, что какое-то удовольствие получу от интимной близости... ну и возможно , как-то мою самооценку,самолюбие мое на более высокий ур-нь вознесет

Гость
#5

Мне кажется, какая-то бредовая идея, честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема