Гость
Статьи
Моя девушка потеряла …

Моя девушка потеряла ко мне интерес

Здравствуйте дамы. Решил обратится к вам с за советом. Встречался с девушкой почти два года, все было идеально, общие интересы, ни одной ссоры, все друзья и знакомые завидовали нашим отношениям, но вдруг недавно после свадьбы своей подруги она изменилась. Она начала уезжать к другой старой компании приезжала пьяная. Потом начала меня изводить на нет, чувствую лож ничего не могу поделать, как то силой вырвал у неё телефон и под именем "тетя наташа" ей написывает парень. Я закипел потребовал объяснений, она расссказала что он ей всегда нравился а это у них не более чем общение. я опущу целую кучу подробностей.... на следующий день выяснил что я ейй стал безразличен! По советам друзей решили сделать перерыв "чтоб она в себе разобралась". идет уже второй день и я узнал что общаться с ним она не прекратила, Я ее люблю я отдавал себя ей полностью, и совсем ничего не оставил себе. Мне безумно больно как будто сейчас разорвётся грудная клетка такой чувство... Скажите есть ли шанс что все будет как и раньше?

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Какой шанс?
Она обычная *****. Если ты идиот ,то шанс у тебя есть и всегда будет ,когда очередной "тетя наташа" ее поматросит и бросит.

Юляша
#2

а может все дело в том, что она изменилась после свадьбы подруги? может просто встретила там другого парня или заново на него взглянула. а может решила, что тоже хочет замуж, а вы не предлагаете, и решила искать того, кто предложит. сейчас девушки, если замуж не зовут, кидают парней.

~Клякса~
#3

Мало тебе д.е.р.ь.м.а?

42
#4

Ищите себе девственницу и сразу женитесь на ней. Зачем вам эти неприкасаемые? Они сами не знают чего хотят.

Прохожий
#5

Включи голову, девушка гулящая - уже видно, знаешь что люди не меняются? Она постоянно будет искать бабочек в животе, насмеюсь припустить даже после замужества, оно тебе нужно? Отношения как раз нужны, чтоб человека ближе узнать, как на меня ты уже узнал более чем достаточно.

Гость
#6

Ищи себе новую пассию,которой отдашься без остатка.Чего кстати в принципе делать нельзя!С этой кончено,но если тебя не смутит что она тебя променяла,и ее поюзал другой,то жди конечно!Потому что она скорее всего останется с носом и будет делать попытки вернуться,но вернуться так,что как будто это ТЫ ее вернул.Предательство прощать нельзя,так как она все равно повторит это на бис.

Гость
#7

алиментщик

Правда Жизни
#8

мужчины пошли впечатлительные, больше женщин. мой встречался долго с двумя. первая (со слов) любовь неземная, ушла, сделала больно, начал пить. вторая любили, изменила, разошлись. тоже пил и 3 года ни с кем. и вот итог, мужик пьет, уже трудно ему выйти из этого. а посмотрим, с другой стороны. ладно я, но все друзья и родные сказали - бабы обе страшненькие. с сексом тоже там не очень было. есть заболевания у них гормонального характера. изменяли, как теперь сказал, обе и обе умом и образованием, как опять же сам вспоминает, не блистали...так что такая навязчивая любовь - ваше отношение к происходящему, а не суть происходящего. не хотите стать неврастеником, отпускайте загулявших баб со спокойной душой. еще и пинка для ускорения!

Лейла
#9

Покажите что она вам тоже равнодушна и она забеспокоится. женщины тоже хищницы и пока вы у нее есть и она знает что вы никуда не денетесь она может так себя вести. если это никак не поможет, то зачем вам человек который вас не ценит. займитесь собой, конечно это тяжело но девушка должна зауважать вас, делайте себя, будьте для нее заняты...не подрывайтесь всякий раз...не контролируйте...уважайте себя..не позволяйте себе быть наседкой и тогда у вас все может получится.

Charizzmatick
#10

Главное твое упущение - ты отдал себя всего.
Второе. Ответ на твой вопрос. Не ной, а реши, невзирая на чувства, насколько сильно она тебе нужна. Если решишь, что любишь, но быть с ней не хочешь уже (головой поймешь - не сердцем или детородным органом), тогда два решения:
1. и основное. Начни работать над собой и достигать своих целей, отставив личную жизнь на второй план. Потихоньку осознавая, какую ценность имеет она в твоей жизни.
2. Готовься расстаться с ней. Прими решение и реализуй его. Можешь позволить ей бросить тебя, но в данном случае, рекомендую потешить свою гордость и не потерять самоуважение и расстаться с ней самому.

Zigrey
#11

Все женщины такие...Смирись. Ничто не будет как раньше. Поверь мне воспоминания о тех временах когда у вас всё было отлично для тебя в сотни раз ценнее чем для неё. Она готова всё это променять даже на 1-го лишнего ухажера.

Zigrey
#12
Юляша

а может все дело в том, что она изменилась после свадьбы подруги? может просто встретила там другого парня или заново на него взглянула. а может решила, что тоже хочет замуж, а вы не предлагаете, и решила искать того, кто предложит. сейчас девушки, если замуж не зовут, кидают парней.

Пытаешься оправдать ***?

Натали
#13
Дмитрий

Здравствуйте дамы. Решил обратится к вам с за советом. Встречался с девушкой почти два года, все было идеально, общие интересы, ни одной ссоры, все друзья и знакомые завидовали нашим отношениям, но вдруг недавно после свадьбы своей подруги она изменилась. Она начала уезжать к другой старой компании приезжала пьяная. Потом начала меня изводить на нет, чувствую лож ничего не могу поделать, как то силой вырвал у неё телефон и под именем "тетя наташа" ей написывает парень. Я закипел потребовал объяснений, она расссказала что он ей всегда нравился а это у них не более чем общение. я опущу целую кучу подробностей.... на следующий день выяснил что я ейй стал безразличен! По советам друзей решили сделать перерыв "чтоб она в себе разобралась". идет уже второй день и я узнал что общаться с ним она не прекратила, Я ее люблю я отдавал себя ей полностью, и совсем ничего не оставил себе. Мне безумно больно как будто сейчас разорвётся грудная клетка такой чувство... Скажите есть ли шанс что все будет как и раньше?

А Вам не кажется,что два года для встреч это более чем достаточный срок.Вы не сделали ей предложение, - это главное.Она решила,что раз она девушка свободная,то имеет право выбирать.Надо было застолбить место под солнцем)Сколько надо ждать девушке предложения,может ещё пару лет?Соображать надо было быстрее,а теперь даже не знаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема