Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уход за собой при парне/муже

Скажите, пожалуйста, а вы делаете маски для лица, для волос, другие косметические процедуры, брови выщипываете при муже/парне? он все видит это или вы сторонник тезиса о красоте - "мужчина должен видеть результат, а не процесс"?

Ответы (49) Ответить
  • маска из жирного блина с кусочками сала и огурцом малосолёных

• Реклама

• Леопарда Пучко

Скажите, пожалуйста, а вы делаете маски для лица, для волос, другие косметические процедуры, брови выщипываете при муже/парне? он все видит это или вы сторонник тезиса о красоте - "мужчина должен видеть результат, а не процесс"?

ты не Леопарда!

• Все делаю при нем. Ему тоже иногда делаю. Вот только усы при нем не удаляю))) стремно как-то

• делаю при парне депиляцию ног. крашусь при нем, но не скажу что он прям сидит и смотрит. по утрам я возле зеркала, а он туда сюда просто мельтешит тоже собирается. В маске я по дому ходить не люблю, я ее делаю в ванне. поэтому он не видит. да и не хотелось бы чтобы увидел)))

• Все делаю)маски зеленые,хна зеленая на башке и многое другое,ему *****)

• Мистер Жопистер

маска из жирного блина с кусочками сала и огурцом малосолёных

Я голодная! Съела бы все сейчас)

• Тут одна ТП писала как-то, что она при муже даже прокладки не покупает)))))))))) Ну не идиoтка ли?

• Хи

Тут одна ТП писала как-то, что она при муже даже прокладки не покупает)))))))))) Ну не идиoтка ли?

Вообще-то вопрос был про косметические процедуры, а не элементарную гигиену.

• Хи

Тут одна ТП писала как-то, что она при муже даже прокладки не покупает)))))))))) Ну не идиoтка ли?

некоторым парни сами прокладки покупают

• Гость

Вообще-то вопрос был про косметические процедуры, а не элементарную гигиену.

И чё?

• Лилия

Нормальный мужик в принципе и так знает, что раз в месяц женщине эти "штучки" нужны. И скрывать это от близкого человека - не знаю... Интересно, она на время критических дней из дома в гостиницу переезжает? Ну а мало ли, вдруг муж увидит то, что ему видеть нельзя, и сразу убежит к любовнице!

• Лилия

это тоже странновато, такая почетная миссия

• Стараюсь все сделать, пока муж на работе. Но если он придет и увидит меня в маске, трагедии не случится)
    Если собираемся куда-то одновременно, конечно, он видит, что я крашусь или выпрямляю волосы.
    Брови, депиляция - табу, ему это видеть незачем.

• Моему мужу все равно, не обращает внимания. Он и так прекрасно знает, что женщины все это делают.

• Хи

может она и не спит с ним?ну т.е сексом не балуется.

• Гость

может она и не спит с ним?ну т.е сексом не балуется.

Наверняка. А то ведь вдруг она во время оргазма не в самой красивой позе будет, а муж увидит...............

• Иногда он видит как я выщипываю брови, это точно. Я не прячусь особо. Ему *****. Никакого шока нет. Крашусь тоже при нем иногда, но ему тоже до этого нет особого дела. Депиляция - в ванной. Маски там же, но иногда бывает, что в выходной и с маской могу походить, что в этом такого? Отношения это не портит.

• Ой, да оставьте вы, автор, это подростковые загоны)))
    Мой муж смотрит телевизор, а я сижу рядом и делаю депиляцию) могу брови сидеть подщипывать, могу ногти красить) ему, я извиняюсь, до одного места. Главное что мы рядом. Думаю, так для всех нормальных мужиков. А не для метросексуалов и нарциссов

• Леопарда Пучко

Скажите, пожалуйста, а вы делаете маски для лица, для волос, другие косметические процедуры, брови выщипываете при муже/парне?

Ой, чего только я при нём ни делаю. Но это ещё цветочки. Когда мы вместе прожили где-то полгода, был у меня такой конфуз - думала, со стыда сгорю. Короче говоря, пошла в ванную, там сбрила всю... кхм... лишнюю растительность (а её было дофига) и... забыла ванну сполоснуть! Я без очков была, поэтому ничего не заметила. Через полчаса сижу в комнате, заходит муж и с таким серьёзным-серьёзным выражением лица интересуется: "Дорогая, кто купал в нашей ванне йети?" Капец и аут, я мечтала провалиться к соседям снизу, а он только посмеялся. С тех пор у меня прививка от лишней стыдливости.

• Хи

Нормальный мужик в принципе и так знает, что раз в месяц женщине эти "штучки" нужны. И скрывать это от близкого человека - не знаю... Интересно, она на время критических дней из дома в гостиницу переезжает? Ну а мало ли, вдруг муж увидит то, что ему видеть нельзя, и сразу убежит к любовнице!

а любовница значит уже в том возрасте, когда месячных нет? :)

• Киса

а любовница значит уже в том возрасте, когда месячных нет? :)

Наверное)))) Нельзя же ему увидеть ЭТО!

• Леопарда Пучко

Сторонник тезиса. Зачем показывать это мужчине.? К тому же мсногие процедуры я вообще в салоне делаю.

• А как с маской в ванной сидеть? Ведь маски для лица наносятся не полчаса в основном, а не на пять минут!
    Полчаса торчать не выходить в ванной?; глупо же

• Зачем ему все это видеть...зачем видеть как вся эта красота делается. Пусть думает что вы всегда такая

• Все делаю при муже естессно! Ему *****)))

• Гость

Все делаю при муже естессно! Ему *****)))

Скорее всего ему и на вас по...

• При парне я максимум могу ногти красить, всё остальное без его пригляда)) Зачем? Пусть любуется на меня красивую. Считаю, все эти косметические уходовые процедуры женщин не мужского ума дело.

• Гость

Полчаса торчать не выходить в ванной?; глупо же

Почему глупо? Я напр., в это время лежу в душистой пене и читаю книгу. Полчаса пролетают и не замечаешь.
    Или можно с другими процедурами совместить: маску на лицо и педикюром занимаешься, ноги бреешь или еще чего... всегда дела найдутся)

• Я даже при подружках этого не делаю, не то что при муже.

• Могу делать всё. От покраски ногтей, до бриться самых разных мест. А маски мы вообще мажем оба ) Намазюкаемся и лежим что-нить смотрим.
    Могу при нём реально делать ВСЁ. Но в других отношениях только маски, ногти, макияж. Всё остальное втихаря)

• Юлюська

Стараюсь все сделать, пока муж на работе. Но если он придет и увидит меня в маске, трагедии не случится)
    Если собираемся куда-то одновременно, конечно, он видит, что я крашусь или выпрямляю волосы.
    Брови, депиляция - табу, ему это видеть незачем.

+++++++++++++так же считаю

• Мой муж прекрасно знает, какие конкретно процедуры я делаю, но никогда не видел, как я это делаю. У меня нет потребности удалять волосы при свидетелях, также как и сидеть с глиной на роже. И вообще, моего мужа скорее интересует конечный результат, а не процесс. Не смотря на все это, я совершенно нормально отнеслась к тому, что несколько дней назад он мне сказал, что мне пора первый раз в жизни вколоть ботокс.

• Гость

Мой муж прекрасно знает, какие конкретно процедуры я делаю, но никогда не видел, как я это делаю. У меня нет потребности удалять волосы при свидетелях, также как и сидеть с глиной на роже. И вообще, моего мужа скорее интересует конечный результат, а не процесс. Не смотря на все это, я совершенно нормально отнеслась к тому, что несколько дней назад он мне сказал, что мне пора первый раз в жизни вколоть ботокс.

я при муже могу бриться(многие мужчины считают процесс сексуа льным) маски там разные..а вот его замечание что можно бы грудь приподнять уже плохо стоит....обидно

• Гость

я при муже могу бриться(многие мужчины считают процесс сексуа льным) маски там разные..а вот его замечание что можно бы грудь приподнять уже плохо стоит....обидно

Я Вас уверяю, он не хотел Вас обидеть, мужики - они другие, они просто сразу предлагают решение проблемы.

• При муже только крашусь, а так как это бывает редко, то он только ржет ). Говорит "какая красивулька, на глазки резкость навела?" . А еще я ему эпиляцию ног делаю :). Не ржать. Он у меня велогонщик, и растительность с ног они удаляют . Причем в салон ходить не любит, упирается , говорит что не любит когда что-то чужой к его ногам прикасается. А со мной ему комфортно . Процесс конечно же еще тот, от ржача потом аж щеки болят ).

• Чемоданное котэ

Ой, чего только я при нём ни делаю. Но это ещё цветочки. Когда мы вместе прожили где-то полгода, был у меня такой конфуз - думала, со стыда сгорю. Короче говоря, пошла в ванную, там сбрила всю... кхм... лишнюю растительность (а её было дофига) и... забыла ванну сполоснуть! Я без очков была, поэтому ничего не заметила. Через полчаса сижу в комнате, заходит муж и с таким серьёзным-серьёзным выражением лица интересуется: "Дорогая, кто купал в нашей ванне йети?" Капец и аут, я мечтала провалиться к соседям снизу, а он только посмеялся. С тех пор у меня прививка от лишней стыдливости.

Представила, сижу ржу)))

• Бредятина. Я мужа еще и подключаю к процедурам ))

• ужас непредставляю как некоторые могут, когда муж сидит в зале тв смотрит,рядом раскорячиться и брить свою промежность...фу.. Я даже при родителях все это скрываю, эпиляцию, закроюсь в ванне и делаю, месячные, прокладки тоже на обзор не выставляю. Зачем это все делать при людях?!

• Гость

это тоже странновато, такая почетная миссия

хихи, я как то в супермаркете работала, там паренек такой скромненький ко мне подошел и таким заговорническим тоном мне на ухо шепчет: "меня девушка попросила прокладки купить, помогите!")) и ведь главное меня выцепил из колбасного отдела, а там в химии полно продавцов было! наверное только мне такой секрет мог доверить, ведь он частенько у меня сосиски покупал)))

• Гость

ужас непредставляю как некоторые могут, когда муж сидит в зале тв смотрит,рядом раскорячиться и брить свою промежность...фу.. Я даже при родителях все это скрываю, эпиляцию, закроюсь в ванне и делаю, месячные, прокладки тоже на обзор не выставляю. Зачем это все делать при людях?!

у меня БМ везде лез, даже в сортире когда сидела... сам выпрашивал побрить мне промежность))
    а нынешний муж, он какой то чересчур деликатный, даже в ванную если нужно, а я моюсь, он отворачивается, ну вот что он там не видел!?))))

• А потом такие бабы орут, что их мужья нашли себе любовницу :)
    Нельзя мужчинам видеть всего.

• Был случай, когда мы уже прожили с мужем полгода. Смотрим фильм, а там героиня делает, уж, не помню что, то- ли в парикмахерской она, в общем, ухаживает за собой. И муж мне говорит: а ты за собой не ухаживаешь, да? Вот каков был итог моих стараний, делать все без него, и чтобы он не видел. С тех пор я иногда выхожу из ванной с масочкой на лице, при нем делаю маникюр и мажусь кремом, волосы завиваю.

• Эпиляцию и др. гигиену - в ванной без свидетелей. Намазюкиваться кремом (лицо, тело, руки, ноги) - спокойно при мужчине, макияж тоже))
    Маски - при мужчине не люблю, но нет иного выхода.(( По моим процедурам - каждый день 2 маски с общим временем на полтора часа, в ванной не отсидишься.

• ужасЪ и как со мной не развелись за 10 лет... могу в бигудях рядом с мужем ночь спать.А может он не спит и с ужасом меня рассматривает и обдумывает план побега?=)

• А вот любовницы всегда при полном параде -марафете,и с блинной маской на лице и зеленой хной на голове не появляется перед ним)и попробуй потом объяснить обычному мужику ,что она такие же процедуры делает и так же стремно со всем этим великолепием на голове выглядит)

• женщины, а что вы будете делать, когда вашим мужьям всё-таки придется увидеть вас в не лучшем виде? ну болезни, роды, старость и т.д.
    мы с мужем и в туалет часто вместе ходим :D дверь в ванную всегда открыта, он видит, если я брови выщипываю или бреюсь, иногда заходит) прокладки покупает, а вы сексом во время месячных не занимаетесь что ли?

• Как ни странно, мой муж обожает смотреть как я за собой ухаживаю. Макияж, маски - все при нем. И он не скрывает, как он рад, что жена ухоженная. Но бритье, прокладки - табу. Антицеллюлитный массаж мне делает муж каждый вечер.

• Еще он с удовольствием учавстввует.я и ему часто маски делаю, за его волосами ухаживаю. Он очень это ценит

• Хи

Тут одна ***** писала как-то, что она при муже даже прокладки не покупает)))))))))) Ну не идиoтка ли?

Мой муж раздражается, например, если я в общую тележку в супермаркете кладу гигиенические средства свои, типа прокладок или тампонов. И в доме он их видеть не должен. Я и прячу. Но когда я выходила замуж, я и тогда сама была противницей что-то демонстрировать своему мужчине из интимных, только женских предметов. Меня, например, также раздражает неубранный презерватив.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь