Гость
Статьи
Он постоянно …

Он постоянно засматривается на женщин. Не нагулялся?

Мужчине 36 лет, он не пропустит в прямом смысле не одной юбки. От меня то же требует чтоб я носила юбки, платья, вообщим все короткое. Я шатенка, а засматривается на вульгарных блондинок, которых я благодаря ему теперь терпеть не могу. Почему так происходит? не нагулялся? Знаю, что по молодости он был полный и не очень пользовался спросом у женщин, а теперь смотрит на женщин как зверь на дичь.

Моника
47 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1
Моника

Мужчине 36 лет, он не пропустит в прямом смысле не одной юбки. От меня то же требует чтоб я носила юбки, платья, вообщим все короткое. Я шатенка, а засматривается на вульгарных блондинок, которых я благодаря ему теперь терпеть не могу. Почему так происходит? не нагулялся? Знаю, что по молодости он был полный и не очень пользовался спросом у женщин, а теперь смотрит на женщин как зверь на дичь.

Выколите ему глаза!

Киса
#2

ну он же не бегает? мой тоже был тяжеловес во всех смыслах и спортом занимался. женщины были (не более 10). тот же примерно возраст. флиртовать любит. благодаря чему был на подозрении, но сейчас понимаю - дальше флирта не всякий мужчина пойдет

42
#3

Горбатого могила исправит ... наверное.

Мистер-Хуистер
#4

Можно отрезать ему член.

Гость
#5

наверно мои ответ не совсем в тему.но хочиться написать.автор писала по поводу блондинок.и.тд.я блондинка и наоборот мои парень засматривается на брюнеток.парадокс правдо.

Гость
#6

не уважение к вам как к женщине можн опосмотреть но крадкой а так внаглую кобелина короче

Киса
#7
Гость

наверно мои ответ не совсем в тему.но хочиться написать.автор писала по поводу блондинок.и.тд.я блондинка и наоборот мои парень засматривается на брюнеток.парадокс правдо.

им бы только позасматриваться...))) может и правда выколоть и отрезать (злой смайлик)

Гость
#8

ну если к нему проявит повышенный интерес какая-нибудь мадам, то у тебя, автор, будут рога, даже не сомневайся. а сам он может быть и не рискнет подойти, а смотреть не запрещено.

Сквирилл
#9

мой вот нагулялся по самое "нехочу". А все туда-же. Уже просто напрягаюсь, когда навстречу идет женщина в его вкусе. Даже в машине успевает "раздеть глазами". Блин!

Гость
#10

Мужчине всегда нужно немного флирта, чтобы не растерять навыки и чуствовать себя охотником. Во флирте, знакомстве и легком общении с другими девушкаим нет ничего страшного. Тем более если по молодости на него не очень то смотрели девушки, значит и сейчас на него врядли кто уведёт.

Ирина
#11

Он не изменится. Менять мужчину срочно

Лу-лу
#12

Если какая-нибудь девица захочет его добиться, то это будет очень легко. Он неиправимый кобелина. А вообще они всю жизнь гуляют. Ну я вам не завидую.

Гость123
#14

Конечно не нагулялся. Вы сами ответили на свой вопрос: "Знаю, что по молодости он был полный и не очень пользовался спросом у женщин, а теперь смотрит на женщин как зверь на дичь". Я в похожей ситуации (я мужчина), тоже проблемы с лишним весом были и тоже мягко говоря не пользовался спросом у противоположного пола, возраст правда поменьше, но не сильно, тоже на любую мимо проходящую более менее симпатичную девушку/женщину как голодный волк смотрю.

вв-дед
#15

Если просто смотрит , то ничего страшного нет - это мужской инсктинкт от "нагулиности" не зависит.

Гость
#16

козерог?

Гость
#17

Автор, ну если он вам так дорог, то сами станьте хотя бы рядом с ним по внешности той, на кого он засматривается: покрасьтесь в блонд и наденьте мини. И встретьте его так с работы)). Иногда перевоплощайтесь уж)). Если ему и этого будет мало и он продожлит засматриваться на других девушек - поговорите с ним. Спросите, чего именно ему не хватает - может, вы в состоянии это воссполнить. Если не получится - тогда да, только расходиться. Сама тоже считаю, что все мужики посматривают на окружающих девушек хотя бы просто заценить. Мы же смотрим на накаченные тела красивых мальчиков и оже оцениваем. Не отрицайте это, можо ведь просто восхититься телом и пойти дальше. Но не факт, что ведь будем изменять своим)). Главное - делать это е при своей половинке, а то это действительно получается неуважение к ней. Так что 1:1, автор. Просто говорите с ним. Если сможете - воссполните этот пробел. Над отношениями ведь надо работать, идти друг другу на уступки. А если не сможете - то по крайней мере, вы будете уверены, что сделали всё, что могли и себя винить точно не будете.

Гость
#18

это потому что вы жирная,и надо за собой следить и не ходить и думать что "я красивая"видимо недостаточно красивая

Гость
#19

бог ты мой )) ну подумаешь смотрит. мой тоже смотрит я поначалу злилась а теперь отшучиваюсь типа нагуливай аппетит дорогой ужинать все равно дома будешь))) так что расслабтесь и относитесь к жизни проще и с юмором))

Блондинка в законе
#20

Я стала блондинкой лет 10 назад (по природе шатенка) и НИ разу об этом не пожалела. Знаю на 100% мужчины предпочитают блондинок.
Я когда была не блондинкой (всякая была и брюнетка и рыжая, и др), всех блондинок считала бл...ми, бытует порой такое мнение. Но это не так, просто они выглядет более ярко, нежно, напоминают ангелов.
Я реально со светлыми волосами стала похожа на ангела, даже слышала это от мужчин. Как-то мамин знакомый ей на работе сказал, когда меня увидел Твоя дочь ангел, просто ангел !
Я уже давно замужем, а мужчины всегда на меня засматриваются. Во время беременности не осветлялась делала меблирование и тонирование, практически стала светлой шатенкой, так муж после рождения ребенка мне сказал Я женился на блондинке, давай опять осветляйся! )))
Если Ваш муж засматривается на них, значит это его тайное желание. А вы станьте блондинкой для него , и Вам самой понравиться. Вот увидите мужчины будут Вам в след смотреть! )))) знаю это на собственном опыте!
Но должен быть правильный и красивый оттенок!

Гость
#21
Блондинка в законе

Я стала блондинкой лет 10 назад (по природе шатенка) и НИ разу об этом не пожалела.

И чо?
Забыла, что ли, название краски написать?
Одни бракоделы, блин.

#22

Почему так происходит? Потому что мужчинам вообще нравятся женщины, нравится вам это, или нет. Просто другие мужчины делают это менее заметно - а вашему плевать, что вы это видите и вам неприятно. Если вам легче будет от того, что это будут делать незаметно - ищите другого мужчину. Если вам в принципе не нравится, что мужчинам приятно смотреть на женщин - не заводите себе вообще никого.
Это не лечится. А вас просит одеваться сексуально, чтобы вы ему больше нравились - в обычной одежде вы для него непривлекательна, увы.

Моника
#23
Гость

Автор, ну если он вам так дорог, то сами станьте хотя бы рядом с ним по внешности той, на кого он засматривается: покрасьтесь в блонд и наденьте мини. И встретьте его так с работы)). Иногда перевоплощайтесь уж)). Если ему и этого будет мало и он продожлит засматриваться на других девушек - поговорите с ним. Спросите, чего именно ему не хватает - может, вы в состоянии это воссполнить. Если не получится - тогда да, только расходиться. Сама тоже считаю, что все мужики посматривают на окружающих девушек хотя бы просто заценить. Мы же смотрим на накаченные тела красивых мальчиков и оже оцениваем. Не отрицайте это, можо ведь просто восхититься телом и пойти дальше. Но не факт, что ведь будем изменять своим)). Главное - делать это е при своей половинке, а то это действительно получается неуважение к ней. Так что 1:1, автор. Просто говорите с ним. Если сможете - воссполните этот пробел. Над отношениями ведь надо работать, идти друг другу на уступки. А если не сможете - то по крайней мере, вы будете уверены, что сделали всё, что могли и себя винить точно не будете.

Мне мои волосы портить дороже, чем он. Я не стану так менять свою внешность, ради мужчины. Юбки и платья не люблю, - не удобно и вульгарно, особенно короткое. Да он засматривается именно при мне, и именно на блондинок ну или рыжик, говорит "я не знаю чем нравятся, просто внимание привлекает", но это не только касается блондинок, рыжих, он засматривается практически на всех симпатичных женщин так или иначе одетых более вызывающе.

Моника
#24

[quote="Гость"]это потому что вы жирная,и надо за собой следить и не ходить и думать что "я красивая"видимо недостаточно красивая[/quote

насмешили, у меня 40 размер одежды))) просто я не блондинка))))

Моника
#25
Блондинка в законе

Я стала блондинкой лет 10 назад (по природе шатенка) и НИ разу об этом не пожалела. Знаю на 100% мужчины предпочитают блондинок.
Я когда была не блондинкой (всякая была и брюнетка и рыжая, и др), всех блондинок считала бл...ми, бытует порой такое мнение. Но это не так, просто они выглядет более ярко, нежно, напоминают ангелов.
Я реально со светлыми волосами стала похожа на ангела, даже слышала это от мужчин. Как-то мамин знакомый ей на работе сказал, когда меня увидел Твоя дочь ангел, просто ангел !
Я уже давно замужем, а мужчины всегда на меня засматриваются. Во время беременности не осветлялась делала меблирование и тонирование, практически стала светлой шатенкой, так муж после рождения ребенка мне сказал Я женился на блондинке, давай опять осветляйся! )))
Если Ваш муж засматривается на них, значит это его тайное желание. А вы станьте блондинкой для него , и Вам самой понравиться. Вот увидите мужчины будут Вам в след смотреть! )))) знаю это на собственном опыте!
Но должен быть правильный и красивый оттенок!

он мне не муж славу богу))) мне в след смотрят да же когда я в кедах, поэтому цвет волос тут не причем) когда то я была блондинкой и считаю что мне не идет светлый цвет, мало того блондинистый цвет меня взрослит и делает проще, да и все кто меня знает, говорят что темный цвет мне лучше. Ну ангельская внешность это не про меня- не те черты лица))) А волосы свои портить супрой больше не хочу, не для того волосы 4 года растила, чтоб их сжечь опять
он однажды сказал " тебе и темненькой хорошо" - меня взбесило это, что значит по его логике все должны быть блондинками и всем светлый цвет идет,? мне например не идет, у меня восточно-европейские черты лица, а белый цвет не идет таким женщинам

Моника
#26
Jenna

Почему так происходит? Потому что мужчинам вообще нравятся женщины, нравится вам это, или нет. Просто другие мужчины делают это менее заметно - а вашему плевать, что вы это видите и вам неприятно. Если вам легче будет от того, что это будут делать незаметно - ищите другого мужчину. Если вам в принципе не нравится, что мужчинам приятно смотреть на женщин - не заводите себе вообще никого.
Это не лечится. А вас просит одеваться сексуально, чтобы вы ему больше нравились - в обычной одежде вы для него непривлекательна, увы.

дело не в том , что я серая мышь или плохо одеваюсь, просто ему нравится принципиально женщины в юбках и шортах,платьях, а не в джинсах, он сказал "одевая юбочки чтоб меня это держало в напряжении"

Буратино
#27

Фууу, зачем вам это животное? Он вас в первую очень в дураках выставляет, при всех дает понять, что вы ему не интересны

#28
Моника

Мне мои волосы портить дороже, чем он. Я не стану так менять свою внешность, ради мужчины. Юбки и платья не люблю, - не удобно и вульгарно, особенно короткое. Да он засматривается именно при мне, и именно на блондинок ну или рыжик, говорит "я не знаю чем нравятся, просто внимание привлекает", но это не только касается блондинок, рыжих, он засматривается практически на всех симпатичных женщин так или иначе одетых более вызывающе.

да что тут такого то!!?? я тоже обращаю внимание на вульгарно одетых женщин, просто глаз притягивает в обыденной повседневности. смотрю и оцениваю: вот эта сиськи вывесила, позорище; а вот у этой чулочки прикольные, тоже надо такие прикупить...
уже 30, а лесбийских наклонностей пока в себе не обнаружила!
про мужа уж я молчу, сама нервничаю иногда, но стараюсь тоже отшучивацо, ГОСТЬ 19, спасибо, возьму на заметку!)))

#29

а я натуральная блондинка :р
...и по уму тоже))))

#30
Умапалата

да что тут такого то!!?? я тоже обращаю внимание на вульгарно одетых женщин, просто глаз притягивает в обыденной повседневности. смотрю и оцениваю: вот эта сиськи вывесила, позорище; а вот у этой чулочки прикольные, тоже надо такие прикупить...
уже 30, а лесбийских наклонностей пока в себе не обнаружила!
про мужа уж я молчу, сама нервничаю иногда, но стараюсь тоже отшучивацо, ГОСТЬ 19, спасибо, возьму на заметку!)))

от гостя 19))) да наздоровье девченки)))))

Блондинка в законе
#31
Умапалата

да что тут такого то!!?? я тоже обращаю внимание на вульгарно одетых женщин, просто глаз притягивает в обыденной повседневности. смотрю и оцениваю: вот эта сиськи вывесила, позорище; а вот у этой чулочки прикольные, тоже надо такие прикупить...
уже 30, а лесбийских наклонностей пока в себе не обнаружила!
про мужа уж я молчу, сама нервничаю иногда, но стараюсь тоже отшучивацо, ГОСТЬ 19, спасибо, возьму на заметку!)))

Никогда не одевалась вульгарно! Работаю начальником юридического отдела, одеваюсь соответственно. Все в порядке и с мозгами, со вкусом.
В кедах гуляю с ребенком и на даче хожу. Да, между делом, на меня смотрят и когда я спортивных штанах продукты покупаю.
Если Ваши мужчины засматриваются на вульгарных девушек, то это уже клиника.
Блондинка блондинке рознь, также как и все другие. Порой идет брюнетка, как из чаяна, поэтому не надо все валить в одну кучу.

Блондинка в законе
#32
Моника

Мне мои волосы портить дороже, чем он. Я не стану так менять свою внешность, ради мужчины. Юбки и платья не люблю, - не удобно и вульгарно, особенно короткое. Да он засматривается именно при мне, и именно на блондинок ну или рыжик, говорит "я не знаю чем нравятся, просто внимание привлекает", но это не только касается блондинок, рыжих, он засматривается практически на всех симпатичных женщин так или иначе одетых более вызывающе.

Странно как-то! А зачем Вам вообще такие отношения?! Он Вами не доволен, смотрит на других девушек, Вас это нервирует, но при этом Вам все равно, что он хочет видеть Вас женственной.
Если Вы его не пошлете в ближайшее время, то скорее всего он сам уйдет. У Вас нет взаимопонимания и уважения друг к другу. Если бы мой еще даже не муж так себя вел, то я бы даже не стала разбираться что? зачем? почему? а сразу перестала с ним общаться.

Дерзкая
#33
Блондинка в законе

Я стала блондинкой лет 10 назад (по природе шатенка) и НИ разу об этом не пожалела. Знаю на 100% мужчины предпочитают блондинок.
Я когда была не блондинкой (всякая была и брюнетка и рыжая, и др), всех блондинок считала бл...ми, бытует порой такое мнение. Но это не так, просто они выглядет более ярко, нежно, напоминают ангелов.
Я реально со светлыми волосами стала похожа на ангела, даже слышала это от мужчин. Как-то мамин знакомый ей на работе сказал, когда меня увидел Твоя дочь ангел, просто ангел !
Я уже давно замужем, а мужчины всегда на меня засматриваются. Во время беременности не осветлялась делала меблирование и тонирование, практически стала светлой шатенкой, так муж после рождения ребенка мне сказал Я женился на блондинке, давай опять осветляйся! )))
Если Ваш муж засматривается на них, значит это его тайное желание. А вы станьте блондинкой для него , и Вам самой понравиться. Вот увидите мужчины будут Вам в след смотреть! )))) знаю это на собственном опыте!
Но должен быть правильный и красивый оттенок!

Блондинки цепляют взгляд-брюнетки сердце!))))
Вообще все это конечно смешно..разбор полетов на уровне дет сада))))ахахх
Если мужик хочет другую, он это получит...цвет волос важен только для дебилов! сколько разных красоток ходит..кто блонда, кто рыжая и прочее...Мужика надо менять-а не цвет волос!!!! Надо же жить и все время маски носить?? кому такой перл нужен?! O_o Я бы не стала принципиально портит пожизненно волосы..только чтоб муженек не сбежал)))))

Гость
#34
Блондинка в законе

Странно как-то! А зачем Вам вообще такие отношения?! Он Вами не доволен, смотрит на других девушек, Вас это нервирует, но при этом Вам все равно, что он хочет видеть Вас женственной.
Если Вы его не пошлете в ближайшее время, то скорее всего он сам уйдет. У Вас нет взаимопонимания и уважения друг к другу. Если бы мой еще даже не муж так себя вел, то я бы даже не стала разбираться что? зачем? почему? а сразу перестала с ним общаться.

почему он мной не доволен? вы же наших отношений не знаете) и я не собираюсь искать проблему в себе, я спрашиваю с точки психологии, почему так себя ведет? мне например нравятся лысые мужчины, ему блондинки, рыжие, просто я так откровенно на лысых мужчин не глазею, а он не нагулялся в молодости ,щас и так сильно неравнодушен к женщинам, зато я спокойна к мужчинам.

Гость
#35

да и вообще он говорит "я люблю когда на мою женщину обращают внимания", он хорохорится этим

Блондинка в законе
#36
Гость

Блондинка в законеСтранно как-то! А зачем Вам вообще такие отношения?! Он Вами не доволен, смотрит на других девушек, Вас это нервирует, но при этом Вам все равно, что он хочет видеть Вас женственной.

Если Вы его не пошлете в ближайшее время, то скорее всего он сам уйдет. У Вас нет взаимопонимания и уважения друг к другу. Если бы мой еще даже не муж так себя вел, то я бы даже не стала разбираться что? зачем? почему? а сразу перестала с ним общаться.
почему он мной не доволен? вы же наших отношений не знаете) и я не собираюсь искать проблему в себе, я спрашиваю с точки психологии, почему так себя ведет? мне например нравятся лысые мужчины, ему блондинки, рыжие, просто я так откровенно на лысых мужчин не глазею, а он не нагулялся в молодости ,щас и так сильно неравнодушен к женщинам, зато я спокойна к мужчинам.

Вы сами почитайте то, что написали. Вывод сделан с Ваших постов. Если ему хочется, чтобы Вы одевались по другому, смотрит на других девушек, да так, что Вы это замечаете и это Вас оскорбляет. Горбатого могила исправит. А про не нагулялся, такие они всю жизнь себя так ведут.
Есть мужчины однолюбы, а есть баб ни ки. Вашему 36 лет и вы не женаты. Обычно нормальные мужчины , без всяких тараканов в голове, лет до 30 уже женаты и детей растят.

Блондинка в законе
#37

Блондинки цепляют взгляд-брюнетки сердце!))))
Вообще все это конечно смешно..разбор полетов на уровне дет сада))))ахахх
Если мужик хочет другую, он это получит...цвет волос важен только для дебилов! сколько разных красоток ходит..кто блонда, кто рыжая и прочее...Мужика надо менять-а не цвет волос!!!! Надо же жить и все время маски носить?? кому такой перл нужен?! O_o Я бы не стала принципиально портит пожизненно волосы..только чтоб муженек не сбежал)))))[/quote]

Брюнетки цепляют сердце, а блондинки взгляд! ))))
Вам сколько лет? Наверно 14-16.
Мужчина любит глазами, каждый хочет видеть рядом ухоженную, стильную девушку (женщину), и цвет волос дело вкуса мужчины.
Поменять цвет волос предложила, потому что автор написала, что засматриваются преимущественно на блондинок.
Что значит портить волосы?! Вы из какого колхоза?! У меня ухоженные волосы, качественная окраска волосы не портит, а наоборот придает им блеск. А если Вы не умеете следить за собой и ухаживать за волосами, то не удивительно, что Ваши мужчины засматриваются на других!)))
Я замужем 9 лет, и сердце мужа принадлежит только мне. И пардон, мой муж не смотрит на других женщин, он смотрит на мужиков, которые на меня глазеют.
Ухаживайте за собой, дамы !!!

Моника
#38

37

Брюнетки цепляют сердце, а блондинки взгляд! ))))
Вам сколько лет? Наверно 14-16.
Мужчина любит глазами, каждый хочет видеть рядом ухоженную, стильную девушку (женщину), и цвет волос дело вкуса мужчины.
Поменять цвет волос предложила, потому что автор написала, что засматриваются преимущественно на блондинок.
Что значит портить волосы?! Вы из какого колхоза?! У меня ухоженные волосы, качественная окраска волосы не портит, а наоборот придает им блеск. А если Вы не умеете следить за собой и ухаживать за волосами, то не удивительно, что Ваши мужчины засматриваются на других!)))
Я замужем 9 лет, и сердце мужа принадлежит только мне. И пардон, мой муж не смотрит на других женщин, он смотрит на мужиков, которые на меня глазеют.
Ухаживайте за собой, дамы !!![/quote]

Любое окрашивание волос в блонд портит волосы из за супы, я шатенка с глубоким пигментом, меня не возьмет обычная краска! Темболие волосы у меня длиннее лопаток, и эти волосы портить? Это надо вне себя быть!

Моника
#39
Блондинка в законе

Блондинки цепляют взгляд-брюнетки сердце!))))
Вообще все это конечно смешно..разбор полетов на уровне дет сада))))ахахх
Если мужик хочет другую, он это получит...цвет волос важен только для дебилов! сколько разных красоток ходит..кто блонда, кто рыжая и прочее...Мужика надо менять-а не цвет волос!!!! Надо же жить и все время маски носить?? кому такой перл нужен?! O_o Я бы не стала принципиально портит пожизненно волосы..только чтоб муженек не сбежал)))))

Брюнетки цепляют сердце, а блондинки взгляд! ))))
Вам сколько лет? Наверно 14-16.
Мужчина любит глазами, каждый хочет видеть рядом ухоженную, стильную девушку (женщину), и цвет волос дело вкуса мужчины.
Поменять цвет волос предложила, потому что автор написала, что засматриваются преимущественно на блондинок.
Что значит портить волосы?! Вы из какого колхоза?! У меня ухоженные волосы, качественная окраска волосы не портит, а наоборот придает им блеск. А если Вы не умеете следить за собой и ухаживать за волосами, то не удивительно, что Ваши мужчины засматриваются на других!)))
Я замужем 9 лет, и сердце мужа принадлежит только мне. И пардон, мой муж не смотрит на других женщин, он смотрит на мужиков, которые на меня глазеют.
Ухаживайте за собой, дамы !!!

Я то как раз хорошо ухаживаю за собой))) и дело не в том, что я не ухоженная, а дело как нам всем понятно в кобели зиме мужика!

Блондинка в законе
#40

Я то как раз хорошо ухаживаю за собой))) и дело не в том, что я не ухоженная, а дело как нам всем понятно в кобели зиме мужика![/quote]

Ну да , сидите и успокаивайте себя!
Рядом с нами Те Мужчины, которых мы сами себе выбираем!
Если вы себе выбрали кобеля и миритесь с этим, значит Ваш мужчина кобель и будет смотреть на других. При этом Вы находите ему оправдания и сами себя утешаете.
Почему Вам с ним не объясниться ? Скажите, что Вам это не приятно, пусть контролирует свое поведение.

Блондинка в законе
#41
Моника

37

Брюнетки цепляют сердце, а блондинки взгляд! ))))
Вам сколько лет? Наверно 14-16.
Мужчина любит глазами, каждый хочет видеть рядом ухоженную, стильную девушку (женщину), и цвет волос дело вкуса мужчины.
Поменять цвет волос предложила, потому что автор написала, что засматриваются преимущественно на блондинок.
Что значит портить волосы?! Вы из какого колхоза?! У меня ухоженные волосы, качественная окраска волосы не портит, а наоборот придает им блеск. А если Вы не умеете следить за собой и ухаживать за волосами, то не удивительно, что Ваши мужчины засматриваются на других!)))
Я замужем 9 лет, и сердце мужа принадлежит только мне. И пардон, мой муж не смотрит на других женщин, он смотрит на мужиков, которые на меня глазеют.
Ухаживайте за собой, дамы !!!

Любое окрашивание волос в блонд портит волосы из за супы, я шатенка с глубоким пигментом, меня не возьмет обычная краска! Темболие волосы у меня длиннее лопаток, и эти волосы портить? Это надо вне себя быть!
Вас никто не уговаривает портить Ваши волосы, посредством осветления. Это было предложено как вариант , не хотите Ваше право. Зачем сразу принимать все так категорично, живите как считаете нужным, это Ваша жизнь.

Гость
#42
Блондинка в законе

Я то как раз хорошо ухаживаю за собой))) и дело не в том, что я не ухоженная, а дело как нам всем понятно в кобели зиме мужика!

Ну да , сидите и успокаивайте себя!
Рядом с нами Те Мужчины, которых мы сами себе выбираем!
Если вы себе выбрали кобеля и миритесь с этим, значит Ваш мужчина кобель и будет смотреть на других. При этом Вы находите ему оправдания и сами себя утешаете.
Почему Вам с ним не объясниться ? Скажите, что Вам это не приятно, пусть контролирует свое поведение.

А вы думаете я его не одергивала? Я ему говорила хватит глазеть! Скандалы конечно не устраивала да и не считаю это правильным. Не выкалю же я ему глаза. пока я с ним вот и интересуюсь этим, чтобы в будущем понимать такие ситуации. Конечно пусть другие терпят его пристальные взгляды на других женщин, уж не знаю правда ли любуется или как он говорит оценивающе на них смотрит, но то что он себя да же не пытается контролировать это странно, или провоцирует меня нарочно на эмоции, п.ч я якобы не проявляют к нему эмоций- хотя я все эмоции держу в себе и пытаюсь сдержанной быть.

Блондинка в законе
#43

А Вы сами тоже засматривайтесь на других! Улыбайтесь некоторым, пусть на Вас смотрят, поменяйтесь с ним местами! Пусть почувствует себя неуютно! И совершенно не обращайте внимания, что он смотрит на других. Пусть он сам заметит что Вы на других смотрите. Порой против лома нет приема, а кромя другого лома. Удачи Вам!
Вот я сама балдею от голубоглазых шатенок, но у меня глаза карие и со светлыми волосами я себе больше нравлюсь.

Кира
#44
Блондинка в законе

А Вы сами тоже засматривайтесь на других! Улыбайтесь некоторым, пусть на Вас смотрят, поменяйтесь с ним местами! Пусть почувствует себя неуютно! И совершенно не обращайте внимания, что он смотрит на других. Пусть он сам заметит что Вы на других смотрите. Порой против лома нет приема, а кромя другого лома. Удачи Вам!
Вот я сама балдею от голубоглазых шатенок, но у меня глаза карие и со светлыми волосами я себе больше нравлюсь.

+100

Моника
#45

Да вот надо будет реакцию его свое на каком нибудь симпатичном мужчине проверить)))

Ласковая
#46

Такой человек не изменится никогда и простым разговором дело не решишь. Нужно уважать себя, он об вас ноги вытирает, а вы и хотите ему помочь как то. Ничего здесь сделать нельзя. Ставьте точку в ваших отношениях и не жалейте об этом. Он вас конечно будет просить не делать этого. Не слушайте

Блонди
#47
Гость

наверно мои ответ не совсем в тему.но хочиться написать.автор писала по поводу блондинок.и.тд.я блондинка и наоборот мои парень засматривается на брюнеток.парадокс правдо.

Добрый день милые дамы! Я блондинка, муж засматривается на шатенок в тупую как бык на красный цвет и втыкает до тех пор пока объект не исчезнет с поля зрения. Причина: первое что он мне говорил , что ему просто шатенки больше нравятся чем блонд, второе - его первая любовь была шатенка , бросила его и вышла замуж за другого.

Блонди
#47
Моника

Да вот надо будет реакцию его свое на каком нибудь симпатичном мужчине проверить)))

Проверьте , я делала так же ! И тогда хоть причину то узнала с его уст. Что особенного он видит в шатенках. Живем дальше, осадок в душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: