Гость
Статьи
Начать ли встречаться …

Начать ли встречаться с братом бывшего?

У меня ужасная ситуация. Были довольно серьезные отношения с парнем, вместе были 3 года, жили вместе 2, 1 из которых также с нами жил также и его брат. Тоесть отношения с братом были близкими, и недавно он меня позвал работать к себе, по старым связям. Ну и как-то все начинает закручиваться и нас обоих останавливает тот факт, что я когда-то была с его братом. Девушки, у вас бывали похожие ситуации? Как вы поступали? Или как бы поступили? Вообщем, что делать? Игнорировать молодого человека? Забить на чувства? Или все-таки можно попробовать строить отношения?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше на корню все забить. Это ужасно вставать между двумя братьями

Гость
#2
amina66

Лучше на корню все забить. Это ужасно вставать между двумя братьями

+1

Mary
#3

Ниче плохого в этом не вижу. Вы же с братом расстались, чувств нет, как я понимаю. Вы взрослые люди, что за детский сад, типа, "ой, мама, Антон у меня конфетку отобрал". Нравитесь друг-другу - вперед на встречу своему счастью)

#4
Mary

Ниче плохого в этом не вижу. Вы же с братом расстались, чувств нет, как я понимаю. Вы взрослые люди, что за детский сад, типа, "ой, мама, Антон у меня конфетку отобрал". Нравитесь друг-другу - вперед на встречу своему счастью)

Это как раз не детский сад а человечиские чувства и чужая семья и братские отношения, извините меня если ваш МЧ через три года замутит с вашей сестрой вам будет все равно ?? Даже если вы расстались. Нет это ужасно

#5
amina66

Это как раз не детский сад а человечиские чувства и чужая семья и братские отношения, извините меня если ваш МЧ через три года замутит с вашей сестрой вам будет все равно ?? Даже если вы расстались. Нет это ужасно

У меня нет сестры.
Если бывший ее не любит уже, то что мешает встречаться с его братом? они же не вместе жить будут. Может и на глаза ему вообще не попадутся. Она ж, в конце концов, не замуж собралась. Нужно быть с тем, с кем хочется, и раз уж так случилось, что это брат бывшего, то што поделаешь.

Анонимно
#6

Аналогичная ситуация( останавливает только родственные отношения(((

Гость
#7
Гость

Забить на чувства? Или все-таки можно попробовать строить отношения?

Вы прям как переходящее знамя!

Кошка
#8

У меня такая же ситуация автор. Только я с бывшим встречалась каких то пару месяцев бывший меня очень любил, а я позволяла, он об этом знал и как увидела его родного брата, у меня аж ноги подкосились. Стали встречаться, сразу с ходу не скрывая бывший обезумел и поставил ультиматум либо она либо я.

Диана
#9

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Начали встречаться, заметила много сходств у него с моим бывшим парнем. Начав молча его искать в соц сетях убедилась в том, что он оказывается братишка моего бывшего парня. Я просто в шоке, как такое возможно. Об этом он до сих пор незнает и я не хочу ему об этом говорить.

Галя
#9

Девочка такая же ситуация знакома была с мужчиной он кричал люблю,познакомил с братом двоюродным,у меня как екнуло до сих пор отойти не мону. С бывшим растались я ему еще тогда сказала не люблю только пообщаться по дружески не более. Боюсь подойти к его брату он меня пошлет и будет прав,еще и вломит 100%. А я люблю его брата уже долгое время,не могу без него. Вот что делать?

Галя
#10
Галя

Девочка такая же ситуация знакома была с мужчиной он кричал люблю,познакомил с братом двоюродным,у меня как екнуло до сих пор отойти не мону. С бывшим растались я ему еще тогда сказала не люблю только пообщаться по дружески не более. Боюсь подойти к его брату он меня пошлет и будет прав,еще и вломит 100%. А я люблю его брата уже долгое время,не могу без него. Вот что делать?

Неправильно написала.девочки

Или
#12

Вот Елена из дневников вампира вполне чувствовала себя отлично. Зато попробовала обоих братьев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: