Гость
Статьи
Скажите честно, чего …

Скажите честно, чего было в Вашей жизни больше: Вы бросали мужчин или мужчины бросали Вас?

Вот любопытно, не могу.

Жанна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вела подсчет но все таки наверное меня мужчины чаще бросали ...а тех кого я бросала потом жалела о том что так сделала но было уже поздно в общем выбираю не тех

лол
#2

тут у всех все идеально, все замужем за олигархами с 18 лет, никто никого никогда не бросал, о чем вы...

Гость
#3

Где-то поровну. Но трагедий никогда не было, я даже какое-то облегчение чувствовала, когда меня бросали.

Гость
#4

У меня обоюдно,как ни странно))

Гость
#5

меня трое или четверо, я только двух.

Гость
#6

у меня не было так много мужчин, чтобы вести статистику. наверное, поровну. даже нынешний муж меня разок бросал и разок я его.

Гость
#8

У меня счет в мою пользу примерно 6-1))).

Рыжая Такса
#9

С 6-ими расстались по моей инициативе, с 1-м по его.

Suslik_1
#10
Рыжая Такса

С 6-ими расстались по моей инициативе, с 1-м по его.

Такса, почему не спите? Поздно уже :)

Гость
#11

Как вы это определяете? Отношения за секунду же не заканчиваются...даже не знаю, чаще всего, когда мужчины считали, что я их бросила, ошибались, я не считала, что мы с ними в отношениях вообще. А среди серьезных (как я считала) отношений... первая любовь наверное меня бросил, хотя тоже не понятно вышло. Бывшего мужа я точно бросила. А вот от гражданского сбежала я,с сумками из дома, но бросил меня все же он,

Гость
#12

Меня никто никогда не бросал, боюсь даже отношения с кем бы то ни было заводить, все привязываются насмерть, парочка намекали, что покончат жизнь самоубийством, если уйду. Но вообще я сейчас замужем, но допускаю, что не последний раз.

Suslik_1
#13
Гость

Меня никто никогда не бросал, боюсь даже отношения с кем бы то ни было заводить, все привязываются насмерть, парочка намекали, что покончат жизнь самоубийством, если уйду. Но вообще я сейчас замужем, но допускаю, что не последний раз.

Роковая женщина!

Гость
#14

Задумалась, вспомнила, посчитала... Мне всегда казалось, что меня бросали больше, оказалось это неправда, меня фактически бросил только один, а я бросила четверых. А ощущение было такое обманчивое, потому что иллюзорно в тех, кто бросил, записываешь всех, кто какое-то время нравился, но не обратил на тебя внимания. А таких много :)

Lana
#15

Никтого не бросала и меня н икто не бросал. Муж первый и единственный мужчина всей моей жизни,до него даже рядом ни с кем не стояла.

#16

Все 3 раза формально инициатором разрыва была я.

Гость
#17

Я больше бросала, включая уход от мужа после 12 лет отношений

Гость
#18

Я всегда вела себя таким образом, что отношения постепенно сходили на нет. А меня бросили только один раз, а потом пытались вернуть. Тому бросальщику в итгоге всё вернулось бумерангом.

Гость
#19

А если человек, с которым вы только начали встречаться, вдруг ни с того, ни с сего пропадает, а потом, когда объявляется, вы уже не хотите с ним разговаривать, - это он бросил или нет? Ведь слов таких произнесено не было, и отношения не успели зайти настолько далеко, чтобы предъявлять ему претензии.

Аленушка
#20

Я никогда не бросала мужчин, а превращала отношения в многолетнюю дружбу, если не хотела продолжать отношения.

Гость
#21
лол

тут у всех все идеально, все замужем за олигархами с 18 лет, никто никого никогда не бросал, о чем вы...

может, хватит в каждой теме это писать?

Гость
#22

Я не могу бросать, мне всех жалко, на деле бросила только 1 я и почти всегда мужчины были инициаторами, да, я прявязчивая как репей, ненавижу себя за это, ни капли гордости

Zмея
#23

я бросала.

Гость
#24

Я и очень жестко,после бм..

Гость
#25

Как сказать... по факту я, а по сути взаимно. Просто я всегда говорила, что не так, что меня обижает, а потом уже позно становилось, чувства умирали, и я безапиляционно уходила. Никогда не возвращалась после, по.ф.иг уже было, а попытки вернуть вызывали только раздражение. Только за один случай мне было очень мерзко, когда я уже понимала, что ничего не будет, но какого-то подала надежду, перед его уходом в армию, а он ждал, ждал что напишу, а я... а я замуж вышла, это шок был для него, к прочему он еще и девственником до менч был, вобщем плохо я с ним поступила, это давно было, так он меня год назад выцепил около работы, я привет и тикать.... Два раза меня не то что бросили, скорее изначально не было взаимности- соответственно отношений, был лишь секс и мои иллюзии.

limonka
#26

Один раз меня - он перестал просто звонить.
Все остальное я или взаимно. Взаимно - значит, кого-то что-то не устраивает, а второй менять этого не хочет. Например, я ультиматум ставила - чтобы бросил пить.

девушка
#27

Я бросала.

Пашкина любовь
#28

Откровенных бросаний меня не было, я уходила первой. Но понятное дело, что к хорошим и любящим вряд ли были бы претензии. т.е. люди провоцировали... Люди (их очень мало, к счастью:), бывало, вели себя так, что не бросить их было просто непростительной глупостью:))))) Но я - максималист, чувства умирали во мне на раз от недостаточного (по моему мнению) внимания, заботы и всего прочего...

Гость
#29

Я тоже привязчивая, как репей, но вот сейчас подумала, и получилось, что почти всех сама и бросила. Вечно чего то ждешь, чего-то терпишь, а потом в один прекрасный день - а пошло все... И все, обычно, как отрезает, вернуться уже не могу, хотя любовь была, один раз, по крайней мере, совершенно нереальная.

Рыжая Такса
#30

"Такса, почему не спите? Поздно уже :)"
Куличи пекла - получились, слава Богу. Очень переживала, т.к. пекла в новой духовке, поэтому "караулила" и тестировала готовность через стекло через каждые 10 минут - боялась пересушить или сжечь. Suslik_1, Христос Воскрес!
"я уходила первой. Но понятное дело, что к хорошим и любящим вряд ли были бы претензии. т.е. люди провоцировали... Люди (их очень мало, к счастью:), бывало, вели себя так, что не бросить их было просто непростительной глупостью:))))) Но я - максималист, чувства умирали во мне на раз от недостаточного (по моему мнению) внимания, заботы и всего прочего..."
Аналогично.
"парочка намекали, что покончат жизнь самоубийством, если уйду."
Мне двое - МЧ, с которым встречалась до БМ, и БМ не намекали, а угрожали. В этом нет ничего веселого. Когда я в половину седьмого утра бежала по подмосковному городу, как савраска, т.к. такси нужно было ждать полчаса, а потом ломилась в дверь, представляя, что за ней бездыханный труп - я просила Бога, чтобы случилось все, что угодно, вплоть до моей смерти, только бы он не сделал то, чем грозил(. Тогда у меня впервые жизни произошла истерика.
С МЧ, с которым встречалась до БМ, и который занимался тем же, но не так масштабно, "разобрался" мой лучший друг - сейчас он жив и здоров, с счастью.
После этого я поняла, что это не случайность и меня тянет к определенному типажу(.

Гость
#31

Первый раз меня бросили - просто перестал звонить,писать,приглашать. Я пыталась что-то вернуть кое-как, но не вышло, потом я узнала,что у него другая.
Второй раз вроде как я ушла, но по факту бросили снова меня - встречи прекратились, мне сообщили,что "мы друг другу не подходим", при этом общение по его инициативе продолжалось. Вскоре я поняла, что у него другая и прекратила общение. До сих пор больно, недавно это было.
Страшно что-то с кем -то заводить уже,честно говоря. Мне кажется, что это вечно кончается слезами и болью. Ничего не хочу.

автор забанен
#32

На самом деле этот вопрос переформулируется как "вы предпочитает любить или чтоб вас любили?". Первого любила я, он меня бросил, четверых после бросала я, они меня любили. Один вены резал.

автор забанен
#33
Гость

Меня никто никогда не бросал, боюсь даже отношения с кем бы то ни было заводить, все привязываются насмерть, парочка намекали, что покончат жизнь самоубийством, если уйду. Но вообще я сейчас замужем, но допускаю, что не последний раз.

Привлекаешь психопатов просто.

Рая
#34
Гость

Я не могу бросать, мне всех жалко, на деле бросила только 1 я и почти всегда мужчины были инициаторами, да, я прявязчивая как репей, ненавижу себя за это, ни капли гордости

Вот и я такая же. Меня отдирать надо с мясом, очень тяжело расставаться. Сама всегда первая понимала, что не могу жить с этим человеком, но и уйти первая не могла.

Гость
#35

porovnu.

Гость
#36

мне повезло, страданий брошенной женщины я не испытала. хотя и отношений у меня было не так уж много, три мужчины было, двоих сама бросила, третий муж, надеюсь, не бросит..

Гость
#37

Поровну, но те, кого я "бросала", уже были с другой(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: