Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился парень, который мне не нравится

В меня влюбился парень, который мне совсем не нравится. Сначала я думала, что это просто мимолётная симпатия, но всё оказалось намного серьёзнее. Я не знаю, что делать. С одной стороны, я понимаю, что встречаться через силу будет трудно, а с другой - я не хочу разбивать ему сердце.

Вопрос мой заключается вот в чём: встречался ли кто-нибудь с нелюбимым человеком? Если да, то расскажите поподробнее: каково это, какие последствия и стоит ли вообще решаться на это? Надеюсь на вашу помощь.

103 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

У меня так было, я его тогда сразу отшила, так как не нравился вообще. Но мне еще повезло, т к мы заканчивали школу на тот момент. Дороги разошлись сами самой. После этого пару раз его видела, глазел на меня. Бррр((

Я бы вам не советовала начинать, может еще большая неприязнь появиться.

Гость
#3

Мне парень клялся в любви. Потом стал жаловаться и плакаться моей подруге, что я не отвечаю ему взаимностью. Как итог-клянется теперь в любви уже моей подруге, а она разбивает ему сердце своим отказом. Мой ответ-через себя встречаться никак не нужно. Смысла нет

Линда
#4

У меня такое было. Мы познакомились- встречались- мне интересно было с ним общаться, а он конкретно влюбился. Он мне не противен был, но что то меня останавливало, не видела с ним отношений и будущего. А он прям дышать боялся в моем присутствии. Но я решила не ломать себя. Сейчас 3 года отношения по любви, лучше подождите свою любовь. Она обязательно придет!

чем больше здесь,тем гаже бабы
#5

гиблое дело

Гость
#6

Ты настолько хорошо его знаешь?
Смотри сама. Мир полон счастливыми историями "Сначала он мне не понравился", "Она показалась мне истеричной тусовщицей" и проч.

мечта поэта
#7

у меня такое очень часто. дам совет, который тебе не понравится: не бойся разбивать сердца. ибо жизнь очень коротка, чтобы жертвовать собственным счастьем в угоду своей совести. если продолжать такие отношения, все заканчивается намного болезненней, чем если бы все закончилось в самом начале. я не разделяю принцип "стерпится - слюбится", это бред. думай только о себе, своих чувствах и эмоциях. этот случай - явно не проявление героизма и высокой морали. я бы даже сказала, что это бесчеловечно - держать возле себя человека, которого не любишь.

Гость
#9

Ха. Это еще фигня.
В меня влюбился парень. Он был интересный, симпатичный, но влюбилась я в его не менее интересного симпатичного и интересного друга. Вот где была интрига)

Гость
#10
Гость

Ха. Это еще фигня.
В меня влюбился парень. Он был интересный, симпатичный, но влюбилась я в его не менее интересного симпатичного и интересного друга. Вот где была интрига)

кому дала?

Гость
#11
Гость

ГостьХа. Это еще фигня.

В меня влюбился парень. Он был интересный, симпатичный, но влюбилась я в его не менее интересного симпатичного и интересного друга. Вот где была интрига)

кому дала?

Хотела втроем, но не решилась)

Гость
#12

А почему вы боитесь разбить ему сердце? Вы мать Тереза? Может милосерднее сейчас всё объяснить ему или молча исчезнуть из поля его зрения, чем начать встречаться, дать ему надежду, а потом бросить его?

Гость
#13
Гость

Хотела втроем, но не решилась)

а зря.
двух зайцев бы убила.
и все были бы удовлетворены.

скучная ты...

Гость
#14

Да, жила с нелюбимым. Он меня любил, и я думала, что мне этого довольно. Жизнь была болотом - секс через нехочу, ощущение вины перед ним, притворство...Потом встретила любимого, долго не решалась уйти от первого из- за того же чувства вины. Не надо лучше и начинать, измучаете и себя и его. У него любовь еше не превратилась в привычку и зависимость, забыть вас будет легче, чем посое совместной жизни. А вы уже терзаетесь виной, то ли еще будет потом.

Гость
#15
Гость

а зря.
двух зайцев бы убила.
и все были бы удовлетворены.

скучная ты...

Еще не вечер)

Гость
#16
Гость

А почему вы боитесь разбить ему сердце? Вы мать Тереза? Может милосерднее сейчас всё объяснить ему или молча исчезнуть из поля его зрения, чем начать встречаться, дать ему надежду, а потом бросить его?

Однозначно!
Это "великодушие" сыграет злую шутку. Парень только еще больше привыкнет. Лучше уж сразу рубить.

Гость
#17
Гость

Еще не вечер)

00:22:51

уже полночь.)

Гость
#18

Хотя, с другой стороны, моя бабка, вон, за деда не по любви вышла, а прожили бок о бок всю жизнь в любви и согласии. И дед всегда говорил, что надо выходить замуж за того, кто тебя безумно любит и надышаться не может.

Гость
#19

Но это люди ушедшей эпохи... Тогда всё по-другому было.

Гость
#20
Гость

надо выходить замуж за того, кто тебя безумно любит и надышаться не может.

поверьте, безрадостная это жизнь. если подходить с потребительской точуи зрения, то комфортно, но ложиться в постель с нелюбимым и играть перед ним любовь... хм... и не дай бог встретится тот, в кого влюбишься, жизнь вообще станет невыносимой.

Гость
#21

Если парень вам совсем не нравится, то и не стоит с ним начинать встречаться.

virág.hu
#22

у меня была такая ситуация, замутила с ним, из-за одиночества, так одиноко чувствовала себя- до слез. в итоге, бесил меня без повода, скандал за скандалом. в одно воскресное утро проснулась, сказала- хватит, упаковала шмотки и ушла.

Гость
#23
Гость

ГостьХа. Это еще фигня.

В меня влюбился парень. Он был интересный, симпатичный, но влюбилась я в его не менее интересного симпатичного и интересного друга. Вот где была интрига)

кому дала?

Гость! у тебя на уме только одно: дала-не дала. "Дай ему, от тебя не убудет". Пойми наконец, женщина - существо гораздо выше и чище этого. Женщина - символ всего прекрасного на Земле. Наша жизнь не сводится к обычной перепихнушке. Мы - самые прекрасные существа. И инстинктивно тянемся к духовному и прекрасному. Как бы не пытались нас низложить до уровня низменной *****.
Успокойся и оставайся на своем уровне.

Гость
#24

Интересно стало на вумане. Из 23 человек, зашедших на ветку - 20 гости)

KateM
#25
Гость

Интересно стало на вумане. Из 23 человек, зашедших на ветку - 20 гости)

Не говори! Лень каждый раз вбивать никнейм.
А по теме- автор, был знакомый, с которым учились и ИНОГДА В КОРРИДОРЕ пересекались, думала, нормальный пацан, можно просто общаться как друзья. Замечу, что на лицо он неочнь. Но тут он начал часто названивать, встречи предлагать, чего мне явно не хотелось. Человек вообще не понимал, что в таком формате, как он хотел, я общаться не желала. У меня он теперь вызывает отвращение и мне совсем не хочется с ним общаться.
Был еще один кадр... Со стороны мч типа реальные чувства и любовь, но не с моей. И когда я сказала об этом, последовала неожиданная реакция, мол я САМА в этом виновата!!!! Че за *****.

ирина
#26

У меня были такие парни. Автор, ваш парень это идеальный вариант дфля получения подарочков и прочих благ. Он будет вас водить по ресторанам, возить на курорты, задаривать подарками лишь бы вы с ним побыли какое то время вместе. Дерзайте, не пожалеете. А разбить сердце вы всегда успеете.

Гость
#27
ирина

У меня были такие парни. Автор, ваш парень это идеальный вариант дфля получения подарочков и прочих благ. Он будет вас водить по ресторанам, возить на курорты, задаривать подарками лишь бы вы с ним побыли какое то время вместе. Дерзайте, не пожалеете. А разбить сердце вы всегда успеете.

да ну, за подарочки заставлять себя спать, с кем противно, то еще удовольствие. и хорошо если за бриллианты, а не за плюшевого зайца ))

ирина
#28
Гость

да ну, за подарочки заставлять себя спать, с кем противно, то еще удовольствие. и хорошо если за бриллианты, а не за плюшевого зайца ))

Ну так надо тогда и просить брилианты. Подарит - отлично, а не подарит - все равно ведь раставаться )

Ловец
#29
ирина

У меня были такие парни. Автор, ваш парень это идеальный вариант дфля получения подарочков и прочих благ. Он будет вас водить по ресторанам, возить на курорты, задаривать подарками лишь бы вы с ним побыли какое то время вместе. Дерзайте, не пожалеете. А разбить сердце вы всегда успеете.

Какая же ты циничная *****! Плюнуть бы тебе в рожу!!!

Гость
#30

К одному моему однокласснику у меня антипатия.Он таааакой урод!!Ржет постоянно,зубы кривые,рожа как у жабы, да и на девку он смахивает.Особенно меня бесит его тоненький голосок и привычка строить глазки,быстро быстрл моргать.К тому же, он таак тупо ржет что блевать хочеться, так себя противно ведет,будто в садике.....
Но он еще и влюбился в меня!Постоянно пялиться своей жабьей рожей,трогает,при разговоре так близко наклончеться будто поцеловать хочет.Еще он любит прижимать меня к стерке и сильно давить,при всем этом ведя себя как ребенок.Очень противно.Достали намеки об этом,невероятно откровенные.Приглашал на свидание...Ну уж какое свидание,ему мама через дорогу ходить не разрешает,мелкую при том...6 класс...А как он свою маму боиться,как девка!Короче,этому уроду изза которого у меня куча замечаний,я хочу разбить сердце.Как?

Ксения
#31

[quote="SilverWolf" message_id="4417218"]В меня влюбился парень, который мне совсем не нравится. Сначала я думала, что это просто мимолётная симпатия, но всё оказалось намного серьёзнее. Я не знаю, что делать. С одной стороны, я понимаю, что встречаться через силу будет трудно, а с другой - я не хочу разбивать ему сердце.Вопрос мой заключается вот в чём: встречался ли кто-нибудь с нелюбимым человеком? Если да, то расскажите поподробнее: каково это, какие последствия и стоит ли вообще решаться на это? Надеюсь на вашу помощь
Что Вы надумали?) У меня такая же история, а самое ужасное что многие общие знакомые нас так и сватают, и всем он нравится, а мне нет, но я знаю что он меня любит, не знаю что и делать так не охота ему делать больно, я знаю на своем опыте какого это.... Но и себя "насиловать" не охота. Возможно я для себя все решила, но все-таки хочется знать мнения человека со стороны)))

Юлька
#32

у тебя своя голова на плечах... конечно думай сама. мне было 11 лет. училась в 6 классе. один мальчик(раньше вообще не обращала внимвние) сказал, что очень сильно любит меня с 3 класса. я очень долго думала и решилась(это был мой первый парень) мы повстречались немного. потом друзья убедили меня признаться , что я его использовала. был ужасный разговор с ним... через год(или меньше) я поняла, что очень люблю его... он раз 100 предлагал встречаться... соглашалась, отказывалвсь... в итоге тогда мне казалось, что он меня уже разлюбил так что подумай) потом у меня был такой же случай... с другим мальчиком. тоже говорил, что любит а он мне не нравился (ну был тип другом) боялась отпустить вдруг его полюблю... 100 раз подумай... просто пообщайся с ним. может влюбишься)

таня
#33

Я таня мне 11лет и в меня влюбился одноклассник а мне он совсем не нравиться
Подскажите что мне делать

Гость
#34
ирина

У меня были такие парни. Автор, ваш парень это идеальный вариант дфля получения подарочков и прочих благ. Он будет вас водить по ресторанам, возить на курорты, задаривать подарками лишь бы вы с ним побыли какое то время вместе. Дерзайте, не пожалеете. А разбить сердце вы всегда успеете.

мда уж

леди
#35

Будь не такой какая ты есть претворяйся ***** и он тебя разлюбит

Гость
#36

у меня сейчас еще хуже ! в меня влюбился парень мы погуляли он меня поцеловал а не могла ничего сделать ибо струсила !он нормальный но мне не нравится !и к тому же когда мы гуляли с ним мы встретили парня который мне по настоящему нравится вот что ужас ! этот парень который мне нравится расскажет своему другу который мне тоже нравится и все разрушится ! что делать!!!!!!

депресивныйОгурец
#37
Гость

у меня сейчас еще хуже ! в меня влюбился парень мы погуляли он меня поцеловал а не могла ничего сделать ибо струсила !он нормальный но мне не нравится !и к тому же когда мы гуляли с ним мы встретили парня который мне по настоящему нравится вот что ужас ! этот парень который мне нравится расскажет своему другу который мне тоже нравится и все разрушится ! что делать!!!!!!

ОМГ! Я в шоке, у меня практически такая же ситуация случилась! Я очень нравлюсь парню, а он мне не особо. Он давно звал гулять, я решила встретиться. Думала, мало ли, вдруг что-то измениться. Но, при встрече, поняла, что он мне совсем не нравиться, даже немного отвращает. Когда мы проходили через улочку, ехала машина. Он взял меня под ручку, чтобы отвести от машины. мне было неловко вырывать свою руку от него, по этому прогулку мы продолжили идя под ручку. И что вы думаете?! Нам на встречу, шел парень, которому я нравлюсь и я тоже чувствую к нему некую симпатию. Вы бы видели его глаза! Он наверное разочаровался во мне, потому как я говорила его другу, что он мне не безразличен...В общем, хреново все! Сижу, думаю бухнуть чтоль...

Гость
#38

Тем, кого мучает подобный вопрос, дам совет: будьте перед парнем собой, и, возможно он, увидев Вас со всех сторон, передумает. Если же нет, то узнайте его получше, попросите открыться Вам, и, быть может, он окажется гараздо лучше, чем Вы думаете)

лена
#39

Привет я лена мне 32 одна всю жизнь живу скучно! Ну пишет мне парень он мне не нравится маленький и горбатый!на десять лет разница Секс у него в голове! Постоянно о сексе пишет как будто ниче больше сказать не может! А тут предложил секс втроём! Я в шоке испугалась! И не пишу ему! Я говорю что с головой не дружит секс втроём предлагать! Я не понимаю просто что за человек странный такой даже как дела не спросит а постоянно секс, секс, секс при каждой СМС! Это кошмар какой! В тот раз ему первая написала дуиала изменится а он опять за своё даже отвечать ему не хочется ! Он так и живёт один ему сорок лет! А может и больше! Что мне делать ?

Гость
#40
лена

Привет я лена мне 32 одна всю жизнь живу скучно! Ну пишет мне парень он мне не нравится маленький и горбатый!на десять лет разница Секс у него в голове! Постоянно о сексе пишет как будто ниче больше сказать не может! А тут предложил секс втроём! Я в шоке испугалась! И не пишу ему! Я говорю что с головой не дружит секс втроём предлагать! Я не понимаю просто что за человек странный такой даже как дела не спросит а постоянно секс, секс, секс при каждой СМС! Это кошмар какой! В тот раз ему первая написала дуиала изменится а он опять за своё даже отвечать ему не хочется ! Он так и живёт один ему сорок лет! А может и больше! Что мне делать ?

В каком формате предлагает секс втроём?! Я пробовала ЖМЖ- полный улёт!!!

Доброжелатель
#41
лена

Привет я лена мне 32 одна всю жизнь живу скучно! Ну пишет мне парень он мне не нравится маленький и горбатый!на десять лет разница Секс у него в голове! Постоянно о сексе пишет как будто ниче больше сказать не может! А тут предложил секс втроём! Я в шоке испугалась! И не пишу ему! Я говорю что с головой не дружит секс втроём предлагать! Я не понимаю просто что за человек странный такой даже как дела не спросит а постоянно секс, секс, секс при каждой СМС! Это кошмар какой! В тот раз ему первая написала дуиала изменится а он опять за своё даже отвечать ему не хочется ! Он так и живёт один ему сорок лет! А может и больше! Что мне делать ?

Лена бегите от этого ДЕГИНИРАТА СРОЧНО!!!!!

Гости
#42

Ну испльзуй его .если он дарит какиенибудь подарки то это приято а ещё приятней когда во время урока по середине у меня тоже так было .Ну вобщем вообще нечего не говори а предложил встречаться ну молчи или незнаю потом по думаю и так дт . просто дружите вот и все он будет дарить тебе всякое приятное будет и тебе приятно . и да будь с подругами ходите вместе так он не сможет вам предложить встречаться ну будет стеснятся либо ему надоест либо будете друзьями . ну а подарочки это класно

Юля
#43

Помогите советом пожалуйста!!
Я нравлюсь одному моему старому другу.Он симпатичный но мне с ним скучно.....Подскажите может у кого-то похожая ситуация была.

Полина
#44

В меня тоже парень влюбился. Что только не делал и следил, и прочей ***** занимался. В итоге я сказала ему пару раз, что нет, ты мне не нравишься . Он отстал, теперь самой скучно... Звоню ему иногда, спрашиваю где он, переписываюсь.... Вышло так, что у нас и дачи рядом находятся, он сейчас там, а я попозже поеду...

Яна
#46

У меня такая ситуация меня любит парень а он мне не нравится, что делать я не знаю! Встречаться с ним не хочу !! Люблю одного который старше меня

фаина 15 лет.
#47
SilverWolf

В меня влюбился парень, который мне совсем не нравится. Сначала я думала, что это просто мимолётная симпатия, но всё оказалось намного серьёзнее. Я не знаю, что делать. С одной стороны, я понимаю, что встречаться через силу будет трудно, а с другой - я не хочу разбивать ему сердце.
Вопрос мой заключается вот в чём: встречался ли кто-нибудь с нелюбимым человеком? Если да, то расскажите поподробнее: каково это, какие последствия и стоит ли вообще решаться на это? Надеюсь на вашу помощь.

фаина 15 лет.
#48
фаина 15 лет.

меня полюбил друг детства я не магу с ним встречается я отнашусь к ниму как другу что мне делать?

Гость
#49

Что делать я испробовала все советы но он ни отстал . Девочки помогите отправьте в вк меня зовут (катя Кубенко ) фото девочка в синей ковте глаза закрыты😑

Алла
#50
Гость

да дай ты ему.
жалко тебе что-ли?
с тебя не убудет.
и он отстанет.

Гость

Что делать я испробовала все советы но он ни отстал . Девочки помогите отправьте в вк меня зовут (катя Кубенко ) фото девочка в синей ковте глаза закрыты😑

денег у него попроси- сразу отстанет