Гость
Статьи
просто нужен взгляд со …

просто нужен взгляд со стороны и совет

ничего нового, похожих тем полно. но хочется получить совет конкретно по своей ситуации потому, что уже более невыносимо. преподаю английский взрослым. пришел студент. очень выделяется из толпы. холостяк. последние семь лет меняет девушек. женским вниманием не обделен. как-то встретились в клубе. (а вообще по будням соблюдала я скажем так "вы-студент, я учитель" и только на "вы") был рад видеть. весело поздоровались на расстоянии. перекинулись веселыми жестами. в тот вечер мой (уже бывший) парень подошел к нему и сказал, чтоб тот ко мне не "подкатывал", грубо говоря. сразу после на след занятии передал записку с предложением выпить кофе после работы. я отказалась. попросил телефон, - не дала. на след занятия опять спрашивал, я сказала, что сама его найду в сети. ну добавил в друзья, начал писать днем и ночью. продолжал звать на встречу с его компанией, но у меня как-то не получалось. позже все-таки встретились. была с ним до утра. секса не было.(хотя попытки с его стороны были) на утро не отпустил на такси. сказал сам довезет. после через пару дней сама его позвала в кино. с радостью согласился. после кино не отпускал, позвал дальше гулять. в его компанию. погуляли и разбежались. после периодически пишет. делится новостями. но на встречу не зовет. к этому моменту я уже по уши влюблена. (два месяца мысли только о нем) стоит ли признаться или намекнуть на мои чувства или продолжать молчать и ждать(...непонятно чего)? (он весы. знаю, что уже тут множество тем про них )

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да почему нет? вы оба взрослые люди, интерес он к вам проявлял недвусмысленно, так что вы не навязываетесь. правда, если он по жизни кобель, может, уже более легкую добычу нашел.

Гость
#2
Гость

да почему нет? вы оба взрослые люди, интерес он к вам проявлял недвусмысленно, так что вы не навязываетесь. правда, если он по жизни кобель, может, уже более легкую добычу нашел.

да, он кобель. уверена, на протяжении этого времени, кучу добыч было. думаю, что если бы сильно нравилась, пригласил бы (каким бы нерешительным ни был). проблема в том, что боюсь отпугнуть. ну знаете как, девушка, которая сама проявляют инициативу, становится не интересна парню.

Гость
#3
Гость

да, он кобель. уверена, на протяжении этого времени, кучу добыч было. думаю, что если бы сильно нравилась, пригласил бы (каким бы нерешительным ни был). проблема в том, что боюсь отпугнуть. ну знаете как, девушка, которая сама проявляют инициативу, становится не интересна парню.

да тут терять нечего, он, похоже, уже теряет интерес, еще немного и совсем к вам пыл пропадет. да и формат отношений вряд ли будет чем- то большим, чем просто переспать.

Гость
#4

Мужчина, который пользуется вниманием у женщин и легко их завоёвывает, очень уверен в себе. Поэтому, встретив женщину, которая его заинтересует, он станет добиваться её, сметая все преграды, даже отбивая её от мужа и уводя из семьи. Скорее всего, Вы его не настолько заинтересовали, чтобы он прилагал большие усилия ради Вас. Не упала дамочка к его ногам, как созревший плод - проще наити другую.
Вам,автор, лучше продолжать абстрактно мечтать и фантазировать о нём, чем оказаться быстро приевшеися игрушкой и вскоре быть выброшенной за ненадобностью. Много боли и разочарования избежите.

Гость
#5
Гость

Мужчина, который пользуется вниманием у женщин и легко их завоёвывает, очень уверен в себе. Поэтому, встретив женщину, которая его заинтересует, он станет добиваться её, сметая все преграды, даже отбивая её от мужа и уводя из семьи. Скорее всего, Вы его не настолько заинтересовали, чтобы он прилагал большие усилия ради Вас. Не упала дамочка к его ногам, как созревший плод - проще наити другую.
Вам,автор, лучше продолжать абстрактно мечтать и фантазировать о нём, чем оказаться быстро приевшеися игрушкой и вскоре быть выброшенной за ненадобностью. Много боли и разочарования избежите.

сама это понимаю, но глупая надежда, как вы знаете.........иногда становится невыносимо сидеть и молчать, и думаешь а ну все к черту, скажу и будь что будет. не ответит взаимностью, - так перестану тешить себя надеждами. пусть хоть пошлет, хоть нагрубит, наверное, и то легче станет, быстрее дойдет до меня, что нужно забывать. уйдет эта неопределенность, и со временем хоть жить легче станет. пару раз уже была совсем близка к признанию, и в последний момент останавливалась. думаю, да подожду еще. ведь часто из-за нетерпеливости женской все идет кувырком. вот так и хожу по кругу.

Гость
#6
Гость

да тут терять нечего, он, похоже, уже теряет интерес, еще немного и совсем к вам пыл пропадет. да и формат отношений вряд ли будет чем- то большим, чем просто переспать.

я изначально себя настраивала на то, что так и есть, - просто переспать с его стороны. что не нужно даже и думать о большем. и после той ночи, которую провели вместе и ничего не было, думала, что все. испарится полностью. (видя какой он и зная его истории) но он продолжает писать периодически. знаю, что это практически ничего не значит, но он такой человек, что если совсем была бы неинтересна, не делал бы этого.

Гость
#7

Похоже, пока Вы ломались и набивали себе цену, у него другая девка появилась. А Вас он попридерживает на "потом" или "про запас". У парня он Вас отбил, потешил самолюбие. Теперь спешить некуда. а в любви можно не признаваться - он и так видит как по раскрытой книге.

Гость
#8
Гость

Похоже, пока Вы ломались и набивали себе цену, у него другая девка появилась. А Вас он попридерживает на "потом" или "про запас". У парня он Вас отбил, потешил самолюбие. Теперь спешить некуда. а в любви можно не признаваться - он и так видит как по раскрытой книге.

в том то и дело, что не ломалась. (я прямо скажем вообще не из тех, кто цену себе набивает, что считаю не очень положительным качеством) тогда, когда он проявлял активный интерес, я совершенно ровно к нему дышала. и догадываться о том, что я влюблена, он не может. я веду себя крайне сдержано с ним. никогда первая не пишу и никаких таких намеков даже на это нет. про парня (моего) да, - может он так и думает (хотя там расставание и без него обошлось), а за его девушек....всегда все рассказывает, (в чем и прикол) недавно как раз общались на тему личную, сказал все тихо у него, никого нет.

Гость
#9

Да займитесь вы уже с ним сексом, столько тяните, что перестанеье быть ему интересной т потом будете жалеть. Серьезных отношений у вас точно не будет.

Я так думаю
#10
Гость

Да займитесь вы уже с ним сексом, столько тяните, что перестанеье быть ему интересной т потом будете жалеть. Серьезных отношений у вас точно не будет.

Плюсуюсь +

Crazy
#11

Кому какое дело до чувств автора?
Другие люди тоже чувствуют, и из рассказа автора, ей на это плевать.
Так почему её чувства важнее, чем у других людей?
_
Сказал бы много матерных слов, да нельзя.
Какая любовь? Какие чувства? Детский лепет и только.

Crazy
#12
Crazy

Кому какое дело до чувств автора?
Другие люди тоже чувствуют, и из рассказа автора, ей на это плевать.
Так почему её чувства важнее, чем у других людей?
_
Сказал бы много матерных слов, да нельзя.
Какая любовь? Какие чувства? Детский лепет и только.

Мужчины от женщин ждут любви, взаимности, близости, духовного спасения.
С первой секунды, с первого взгляда.
Чем дольше от женщины нет отклика из вышеназванного, тем вероятнее забраковывание (крест на любви и близости).
Сексом вы сможете заняться, но о большем женщине придется только мечтать. Поезд ушел, - как говорят всякие бабушки.

мишка гамми
#13

Авто а чего вы сами хотите? пригласите его домой на ужин , соблазните и откажите в сексе . Запомнит вас на всю жизнь)

Гость
#14
Crazy

Кому какое дело до чувств автора?
Другие люди тоже чувствуют, и из рассказа автора, ей на это плевать.
Так почему её чувства важнее, чем у других людей?
_
Сказал бы много матерных слов, да нельзя.
Какая любовь? Какие чувства? Детский лепет и только.

вообще к чему этот комментарий...откуда такие выводы....

Гость
#15
мишка гамми

Авто а чего вы сами хотите? пригласите его домой на ужин , соблазните и откажите в сексе . Запомнит вас на всю жизнь)

я запуталась. в его отношении и в ситуации в целом. как быть и как поступить. поэтому и просила совета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: