Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с боссом

Босс молодой мужчина я старше. Когда общаемся по рабочим вопросам, то все его фразы сводятся к тому, что как будто у нас отношения. Я спрашиваю когда можно обсудить вопрос рабочий - он говорит что я хочу его увидеть. Когда я с кем-то договорилась или сделала работу, то он переводит в русло, что это я кому-то из партнеров понравилась. Если я предъявляю претензии, то он с насмешкой говорит, что я о нем соскучилась. Я стала с ним флиртовать, но он не переходит черту. Сказала что буду увольняться - он ответил, что видишь как у нас с тобой получается. Но отношений то нет и я его не понимаю. Может он хочет чтобы я ушла?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Просто ему в кайф над Вами подшучивать, вот и все.
Зеркальте его поведение, и не придавайте этому большого значения! И не вздумайте увольняться, это глупо.

Девушка с безуминкой
#2

По опыту знаю - с такими людьми работать очень приятно и нескучно.

Гость
#3

Я парень и тоже так себя веду с колегой девушкой. Шучу чтобы как то разнообразить рабочую рутину. Никаких отношений с ней не надо. Никогда не задумывался что такое поведение может быть неприятно.

Маришка
#4

У меня тоже был такой начальник молодой - младше на 12 лет. Его заигрывания закончились тем, что он меня подсидел. Сначала незаметно вылез в начальники, потом совсем подсидел. Так и не решила - акции с ухаживанием были от чистого сердца или частью плана.

Гость
#5

Блин. Читаю: "отношения с бесом"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: