Гость
Статьи
парень каждый день …

парень каждый день пьет и гуляет с друзьями

Хочу попросить совета,вместе с моим молодым человеком мы 2,5 года,я ждала его с армии,до армии были идеальные отношения,все было прекрасно,не ругались почти никогда! После того как он отслужил,мы начали жить вместе,у меня с родителями моими,он начал часто гулять,пить,меня с собой не берет,говорит тебе и так там не интересно,че тебе там делать,там и так одни пацаны... А я сижу всегда дома,жду его когда придет,тут начались загулы,гуляет до 4,5 утра,раз в 2 недели так по-любому будет,приходит пьяный,я начинаю истерить,мы ругаемся,было такое что он даже собирал свои вещи,уходил,но через пару часов звонил,умолял его простить,прощала,проходило пару дней и все начиналось заново,гулянки пьянки,не знаю что с этим делать,так обидно,разговаривала с ним,угрожала ему,говорит понимает,больше так не будет,и все снова начинается,я устала так,я очень хочу быть,он не глупый,работает,но эти друзья,которые ему звонят после работы,пошли на улицу,меня достали!!! У меня крик души,надоело плакать каждый день

Alena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не осилила ваш текст, НО если мч так себя ведет и КАЖДЫЙ ДЕНЬ бухает, то из этого ничего хорошего не выйдет. Вы хотите, чтобы вам на форуме сказали что делать или раскрыли глаза?

Жена олигарха
#2

Вам наверное еще и 25 нет?
Зачем вообще сожительствовать в таком юном возрасте? Не понимаю!!!
Мой совет ,ищите взрослого и серьезного мужчину лет 30 и будет Вам счастье.
Этот гоп-стоп шлите на фиг.

Гость
#3
Жена олигарха

Вам наверное еще и 25 нет?
Зачем вообще сожительствовать в таком юном возрасте? Не понимаю!!!
Мой совет ,ищите взрослого и серьезного мужчину лет 30 и будет Вам счастье.
Этот гоп-стоп шлите на фиг.

каждый день-2 раза в неделю.
автор, вы истерите
присоединяюсь к предыдущему оратору.
подцепили малолетнего сопляка.
ему 20 лет всего, ему погулять хочется, а не с вами сидеть возле вашей юбки

Гость
#4

И все эти загулы на глазах у родителей? Ужас, я бы со стыда сгорела. А на их месте выгнала бы вас обоих на съемное жилье, там и скандальте сколько хотите

Маришка
#5

бедные родители

Гость
#6

ничего не изменится, раз ссоры и прощение у вас уже постоянная практика. от друзей можно избавиться, только если он найдет более интересное времяпровождение, чем гулянки. видимо, пока интереснее он ничего не видит. не готов он еще к семейной жизни, это ему точно не интересно.

ТОРИ
#7

Ребят нужен ваш совет мне 20 лет моему парню 21 год я ого очень люблю сильно и он говорит меня любит все хорошо но он по выходным пропадает с друзьями пьет,приходит к 2 носи иногда к трем обещает прийти раньше и безтолку дело в том что мне это надоело я не знаю что желать и как ему сказать я устала от его постоянных загулов и пьянки.Подскажите как мне быть. Потому что я место не нахожу волнуюсь а он вечно гуляет где то и пьет!!!

Гость
#8
Жена олигарха

Вам наверное еще и 25 нет?
Зачем вообще сожительствовать в таком юном возрасте? Не понимаю!!!
Мой совет ,ищите взрослого и серьезного мужчину лет 30 и будет Вам счастье.
Этот гоп-стоп шлите на фиг.

Я живу мне 27 ему 37 .
Такоц же алкаш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: