Гость
Статьи
Правда ли поцелуй во …

Правда ли поцелуй во сне с любимым к расставанию?((

У вас сбывалось такое?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Если поцелуй в губы, то к разлуке, если в шею то будет соперница, если берешь у него в рот, то к страстным отношениям.

Ляля
#2

Ахахах))) нет автор, угомонись))) не сбывалось.

Рита
#3

да

Гость
#4

Да, к сожалению это так.

#5

Поцелуй - измена / расставание. Сбывается.

Гость
#6

Ну не городите бред) автор, успокойся) целуешь, потому что любишь, мозг твой его образ во сне создал, потому что скучаешь) не придумывай фигню

Хи
#7
Елена

если берешь у него в рот, то к страстным отношениям.

Ухахахахаххахаххахахаххх)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Поцелуй во сне -это к болезни.

Гость
#9

когда мне приснилось, что мч поцеловал в щеку и ушел, то расстались( правда через год опять сошлись), а когда снился взаимный поцелуй, то к кратковременной разлуке(напр. командировка), так что главное что бы после поцелуя не ушел, а остался с вами

Гость
#10

значит он изменил или собирается

Гость
#12

Хм.А мне поцелуй снится обычно...к поцелую.
А к расставанию снился сон,в котором МЧ пожал мне руку и ушёл.Да,ещё снилось что он занимается этим с мужиком ))).Наяву была крупная ссора и мы разошлись.Вот так.

Sola
#14

когда у меня поцелуй с возлюбленным снился, то мы расставались в итоге, раза три такое было

феникс
#15

Суть в том что мы уже расстались. А сегодня снится сон что он дари два букета и мы целуем друг друга. И я думаю как я повезу в самолете эти цветы.

Иванова
#16

Это правда. У меня 4 раза сбылось

волшебница
#17

Да, это правда. К расставанию: поцелуй, свадьба, идти куда-то по дороге вместе, есть абрикосы, знакомить его со своими родственниками, его мама(родственники) кормит тебя, абрикосы(особенно незрелые), ваш возлюбленный поёт, выступает со сцены, пантера, девочка(во сне выступает в роли сестры, дочери вашего мужчины), две раздельные кровати, приглашать мужчину на свое бывшее старое жилье, подавать(дарить) полотенце мужчине, пара рваных не пригодных для носки домашних тапочек, поход к стоматологу, потеря зуба без крови, цыганка(гадает вам), ваш мужчина выступает на сцене, художник(с картинами), выкидыш, вы босиком, сойти с корабля на берег, стирать вещи(особенно одеяло), новая светлая квартира(переезд), новая прическа, искать в толпе своего возлюбленного и не находить.

Гость
#18

Не ужели правда.

Люси
#19

недавно разошлась со своим парнем, так снились поцелуи с ним и часто, что меряю обувь или понимаю, что мне моя обувь жмет или неудобна

макса
#20

Мне к расставанию снилось, что я узнаю новость, что мой любимый умер. Это приснилось за неделю до расставания. А после расставания два раза вот уже снился поцелуй. И секс сегодня вот приснился. Прошло пол года,а до сих пор снится.

#21

Мне приснился поцелуй с любимым человеком,через два дня мы расстались навсегда,хотя было все нормально.

Гость
#22

У меня сбывалось несколько раз, к окончательному разрыву, измене.. 😭 и вот сегодня опять приснилось... А иы уже поч
ти расстались, он в другой стране, но мальнькая надежда была.. но сон этот... доказано не раз..

Гость
#23

Если на данный момент в ссоре , то да , это к расставанию , навсегда .

Гость
#23

К сожалению это так( сон приснился когда были на грани разрыва, целовал в губы. Спустя пару недель расстались на совсем, вскоре у него появилась другая... прошло уже 5-6 лет, только сейчас вспомнила об этом.

Гость
#25

А мне поцелуй к деньгам приснился )

Гость
#26

Поцелуй во сне к расставанию на яву. У меня сбылось

Гость
#27

мне приснился поцелуй и на следующий день мы расстались

Гость
#28

На протяжении вот уже 20 лет сбывается со 100% точностью…. Поцеловалась -отношения заканчивались в течение пары дней, даже если было всё хорошо ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: