Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предложил пару месяцев пожить вместе

Добрый День.Мне 23,ему 29.Недавно начали встречаться,точнее около двух месяцев.Мне он очень нравится и ,я ему. И тут был разговор о жизни,в плане понимания свадьбы и гражд.брака. Он акукуратно подвел тему к главному,он предложил пожить вместе пару месяцев,а там росписаться. Дело еще втом,что у него были одни серьезные отношения(продолжались они 8 лет еще со школьной скамьи ,из этих лет 1 год они вместе жили и растались,по причине,что она встретила друого)Он с ней растался уже 4 года назад,больше у него серьезных отношений не было,только встречался. Как вы считаете нужно ли соглашаться и пожить вместе пару месяцев?Как он ко мне относится?

Ответы (22) Ответить
  • Можно и пожить, только не больше полугода до подачи заявления.

• Реклама

• Хитер бобер, ну поживите, но я бы не согласилась если бы быт был только на мне, или 50 на 50 или никак. А то будет как в предыдущий раз.

• Вы знакомы 2 МЕСЯЦА о какой свадьбе или сожительстве может идти речь?!
    А вообще я против сожительства. Сожительство приемлемо для людей старшего возраста ,например встретились люди лет 50 ,и стали жить вместе, не в ЗАГС же им бежать.
    А для 23-летней г/б это дурной тон.

• Пожить, конечно же, следует - чтобы понять, что вас будет ждать в будущем. Притереться. Жить вместе - сложно, в жизни появляется быт. Поэтому, если расписываться без совместного житья предварительно - можете разочароваться, но будет уже поздно.

• Ну не то чтобы дурной тон, просто для девушки плюсов в сожительстве вообще нет, ни одного. Встречаться и видеть "любимого" и так можно. А то что мч предлагает не в замуж а в сожительство многое о нем говорит. Но девушка когда влюблена все равно никого не послушает, так что быт на себя весь не берите, как будто вы в гостях.

• Jenna

Пожить, конечно же, следует - чтобы понять, что вас будет ждать в будущем. Притереться.

Никто не знает, что их ждет в будущем, и сожительство здесь не поможет.
    Раньше не было такого- "пожить вместе" и все мои знакомые старшего поколения и бабушка с дедушкой в браке больше 40 лет. А сегодня - год с одним пожила, потом 2 с другим, как переходящее красное знамя.

• Конечно поживите.что потеряете?зато поймете нужен ли лн вам таким ? Но не долго.может просто пользоваться случаем.

• Говорит что долго отношений не было - ну да, у девушек тоже каждый парень второй за всю жизнь.)
    Поживите, печальный опыт - тоже опыт. Ему 29, он уже жил с девушкой и видно что он не собирался серьёзно к ней относится что она нашла другого. Вам только 23 рановато для сожительства как-то.

• Вообще не понимаю смысла жениться не попробовав как оно .
    Вы можете надоесть хуже горькой редьки друг другу за 2 месяца , а может и наоборот .

• Я так думаю

Вообще не понимаю смысла жениться не попробовав как оно .
    Вы можете надоесть хуже горькой редьки друг другу за 2 месяца , а может и наоборот .

И многие вас "попробовали" и распробывали ли уже чтобы сделать предложение?)

• Если у вас уже есть секс и вы не стремитесь сохранить девственность до брака, тогда конечно, живите!
    Какое счастливое это было время для меня - начало совместной жизни... Какой это кайф - готовить для любимого мужчины! Искать новые рецепты, советоваться с ним насчет меню. Ходить вместе за покупками, покупать что-то для домашнего уюта.
    Сейчас все это, конечно, тоже присутствует, но нет того трепетного ощущения новизны.

• Можете попробовать, о определиться со сроками вам надо будет с ним точно. Иначе как Аршавины, Деппы и др....Ну вы понимаете )

• Попробуйте, только определитесь со сроками

• Жена олигарха

Вы знакомы 2 МЕСЯЦА о какой свадьбе или сожительстве может идти речь?!
    А вообще я против сожительства. Сожительство приемлемо для людей старшего возраста ,например встретились люди лет 50 ,и стали жить вместе, не в ЗАГС же им бежать.
    А для 23-летней г/б это дурной тон.

Согласна.Но в быту человек лучше раскроеться.Так при встречах человека не поймёшь.Можно по жить вместе,но затем обязательно расписаться.

• съездите лучше в отпуск вместе

• Гость 22

съездите лучше в отпуск вместе

Отпуск не то, отпуск - это сплошные положительные эмоции и никаких бытовых проблем.
    А вот когда оба проходят уставшие с работы, а есть нечего, тогда оба и раскрываются. Люди учатся распределять обязанности, находить компромиссы. Притирки, ругань - это есть почти у всех.

• Ужас. Взрослый мужик будет вас юзать, 23 - летнюю девочку. Вариант только один, если уж так не хочется его терять - подаете заявление на июнь и живете до регистрации. Потом идете или не идете. А так ваша пара месяцев затянется на годы без проблем.

• автор забанен

Ужас. Взрослый мужик будет вас юзать, 23 - летнюю девочку. Вариант только один, если уж так не хочется его терять - подаете заявление на июнь и живете до регистрации. Потом идете или не идете. А так ваша пара месяцев затянется на годы без проблем.

Тоже верно, кстати )

• Кристина

Добрый День.Мне 23,ему 29.Недавно начали встречаться,точнее около двух месяцев.Мне он очень нравится и ,я ему. И тут был разговор о жизни,в плане понимания свадьбы и гражд.брака. Он акукуратно подвел тему к главному,он предложил пожить вместе пару месяцев,а там росписаться. Дело еще втом,что у него были одни серьезные отношения(продолжались они 8 лет еще со школьной скамьи ,из этих лет 1 год они вместе жили и растались,по причине,что она встретила друого)Он с ней растался уже 4 года назад,больше у него серьезных отношений не было,только встречался. Как вы считаете нужно ли соглашаться и пожить вместе пару месяцев?Как он ко мне относится?

Как потом себя чувствовать будете, когда попросит вас съехать домой?

• а я вот пожила несколько месяцев, он увидел что у нас все получается.) тоже был плохой пример прошлых отношений и он стал очень осторожным, а так пожили, он стал увереннее, и сам уже не представлял раздельную жизнь. прошлые тревоги забылись и мы поженились

• Кристина

То есть мы должны знать как он к тебе относиться? Ты совсем ку-ку?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь