Гость
Статьи
Предложил пару месяцев …

Предложил пару месяцев пожить вместе

Добрый День.Мне 23,ему 29.Недавно начали встречаться,точнее около двух месяцев.Мне он очень нравится и ,я ему. И тут был разговор о жизни,в плане понимания свадьбы и гражд.брака. Он акукуратно подвел тему к главному,он предложил пожить вместе пару месяцев,а там росписаться. Дело еще втом,что у него были одни серьезные отношения(продолжались они 8 лет еще со школьной скамьи ,из этих лет 1 год они вместе жили и растались,по причине,что она встретила друого)Он с ней растался уже 4 года назад,больше у него серьезных отношений не было,только встречался. Как вы считаете нужно ли соглашаться и пожить вместе пару месяцев?Как он ко мне относится?

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и пожить, только не больше полугода до подачи заявления.

Гость
#2

Хитер бобер, ну поживите, но я бы не согласилась если бы быт был только на мне, или 50 на 50 или никак. А то будет как в предыдущий раз.

Жена олигарха
#3

Вы знакомы 2 МЕСЯЦА о какой свадьбе или сожительстве может идти речь?!
А вообще я против сожительства. Сожительство приемлемо для людей старшего возраста ,например встретились люди лет 50 ,и стали жить вместе, не в ЗАГС же им бежать.
А для 23-летней г/б это дурной тон.

#4

Пожить, конечно же, следует - чтобы понять, что вас будет ждать в будущем. Притереться. Жить вместе - сложно, в жизни появляется быт. Поэтому, если расписываться без совместного житья предварительно - можете разочароваться, но будет уже поздно.

Гость
#5

Ну не то чтобы дурной тон, просто для девушки плюсов в сожительстве вообще нет, ни одного. Встречаться и видеть "любимого" и так можно. А то что мч предлагает не в замуж а в сожительство многое о нем говорит. Но девушка когда влюблена все равно никого не послушает, так что быт на себя весь не берите, как будто вы в гостях.

Гость
#6

я бы не предлагал.

Жена олигарха
#7
Jenna

Пожить, конечно же, следует - чтобы понять, что вас будет ждать в будущем. Притереться.

Никто не знает, что их ждет в будущем, и сожительство здесь не поможет.
Раньше не было такого- "пожить вместе" и все мои знакомые старшего поколения и бабушка с дедушкой в браке больше 40 лет. А сегодня - год с одним пожила, потом 2 с другим, как переходящее красное знамя.

Гость
#8

Конечно поживите.что потеряете?зато поймете нужен ли лн вам таким ? Но не долго.может просто пользоваться случаем.

Гость
#9

Говорит что долго отношений не было - ну да, у девушек тоже каждый парень второй за всю жизнь.)
Поживите, печальный опыт - тоже опыт. Ему 29, он уже жил с девушкой и видно что он не собирался серьёзно к ней относится что она нашла другого. Вам только 23 рановато для сожительства как-то.

Я так думаю
#10

Вообще не понимаю смысла жениться не попробовав как оно .

Вы можете надоесть хуже горькой редьки друг другу за 2 месяца , а может и наоборот .

Гость
#11
Я так думаю

Вообще не понимаю смысла жениться не попробовав как оно .

Вы можете надоесть хуже горькой редьки друг другу за 2 месяца , а может и наоборот .

И многие вас "попробовали" и распробывали ли уже чтобы сделать предложение?)

Юлюська
#12

Если у вас уже есть секс и вы не стремитесь сохранить девственность до брака, тогда конечно, живите!
Какое счастливое это было время для меня - начало совместной жизни... Какой это кайф - готовить для любимого мужчины! Искать новые рецепты, советоваться с ним насчет меню. Ходить вместе за покупками, покупать что-то для домашнего уюта.
Сейчас все это, конечно, тоже присутствует, но нет того трепетного ощущения новизны.

Гость
#13

Можете попробовать, о определиться со сроками вам надо будет с ним точно. Иначе как Аршавины, Деппы и др....Ну вы понимаете )

Халва Казинакова
#14

Попробуйте, только определитесь со сроками

Гость
#15
Жена олигарха

Вы знакомы 2 МЕСЯЦА о какой свадьбе или сожительстве может идти речь?!
А вообще я против сожительства. Сожительство приемлемо для людей старшего возраста ,например встретились люди лет 50 ,и стали жить вместе, не в ЗАГС же им бежать.
А для 23-летней г/б это дурной тон.

Согласна.Но в быту человек лучше раскроеться.Так при встречах человека не поймёшь.Можно по жить вместе,но затем обязательно расписаться.

Гость 22
#16

съездите лучше в отпуск вместе

Юлюська
#17
Гость 22

съездите лучше в отпуск вместе

Отпуск не то, отпуск - это сплошные положительные эмоции и никаких бытовых проблем.
А вот когда оба проходят уставшие с работы, а есть нечего, тогда оба и раскрываются. Люди учатся распределять обязанности, находить компромиссы. Притирки, ругань - это есть почти у всех.

автор забанен
#18

Ужас. Взрослый мужик будет вас юзать, 23 - летнюю девочку. Вариант только один, если уж так не хочется его терять - подаете заявление на июнь и живете до регистрации. Потом идете или не идете. А так ваша пара месяцев затянется на годы без проблем.

Гость
#19
автор забанен

Ужас. Взрослый мужик будет вас юзать, 23 - летнюю девочку. Вариант только один, если уж так не хочется его терять - подаете заявление на июнь и живете до регистрации. Потом идете или не идете. А так ваша пара месяцев затянется на годы без проблем.

Тоже верно, кстати )

Гость
#20
Кристина

Добрый День.Мне 23,ему 29.Недавно начали встречаться,точнее около двух месяцев.Мне он очень нравится и ,я ему. И тут был разговор о жизни,в плане понимания свадьбы и гражд.брака. Он акукуратно подвел тему к главному,он предложил пожить вместе пару месяцев,а там росписаться. Дело еще втом,что у него были одни серьезные отношения(продолжались они 8 лет еще со школьной скамьи ,из этих лет 1 год они вместе жили и растались,по причине,что она встретила друого)Он с ней растался уже 4 года назад,больше у него серьезных отношений не было,только встречался. Как вы считаете нужно ли соглашаться и пожить вместе пару месяцев?Как он ко мне относится?

Как потом себя чувствовать будете, когда попросит вас съехать домой?

Лейла
#21

а я вот пожила несколько месяцев, он увидел что у нас все получается.) тоже был плохой пример прошлых отношений и он стал очень осторожным, а так пожили, он стал увереннее, и сам уже не представлял раздельную жизнь. прошлые тревоги забылись и мы поженились

чудик
#22
Кристина

Добрый День.Мне 23,ему 29.Недавно начали встречаться,точнее около двух месяцев.Мне он очень нравится и ,я ему. И тут был разговор о жизни,в плане понимания свадьбы и гражд.брака. Он акукуратно подвел тему к главному,он предложил пожить вместе пару месяцев,а там росписаться. Дело еще втом,что у него были одни серьезные отношения(продолжались они 8 лет еще со школьной скамьи ,из этих лет 1 год они вместе жили и растались,по причине,что она встретила друого)Он с ней растался уже 4 года назад,больше у него серьезных отношений не было,только встречался. Как вы считаете нужно ли соглашаться и пожить вместе пару месяцев?Как он ко мне относится?

То есть мы должны знать как он к тебе относиться? Ты совсем ку-ку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: