Гость
Статьи
Картавость у парней

Картавость у парней

А вам нравится легкая картавость у мужчин?

Элиза
29 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Нет,ненавижу людей картавых. Для меня это признак быдла и деревенщины.

Гость
#2
Полина

Нет,ненавижу людей картавых. Для меня это признак быдла и деревенщины.

Тоже терпеть не могу.Особенно ведущих по телевизору.Уж кому,кому, но им то сам бог велел исправлять свою картавость.

Хи
#3

Да, кyнькy хорошо делают.

девушка
#4

Нравится.

Гость
#5

Да нравятся. Это признак евреев, а значит богатых ухажеров.

Гость
#6
Гость

Да нравятся. Это признак евреев, а значит богатых ухажеров.

Они все жадные.

Жена олигарха
#7

Нет.

Гость
#8

5,axaxa подстилка)))
мне неприятна евр.картавость, и их произношение "в нос", люблю когда парни Р выговаривают, как бы рыча, но это не та каГтавость о котоГой писала гость5

Гость
#9

Не нравится. Значит и дети такие же будут.

Гость
#10

Мне *****. Главное - чтобы разборчиво говорил и я понимала, что он имеет в виду. А мелкие косячки типа картавости, шепелявости - это не так важно. И чтобы в целом говорил нормально по-мужски, а не мямлил. Вот взять Охлобыстина или на ютубе видела какого-то астрофизика - у них вообще на картавость и не обратишь внимания, а у того астрофизика вообще заметила только когда просмотрела уже половину видео в 40мин - т.к. голос уверенный, достаточно низкий, говорит четко, увлечен тем, о чем рассказывает, а не переминается с ноги на ногу "понравлюсь ли я другим". Больше зависит от характера, поведения и манеры речи в целом. Если мямлит, тут и картавость будет явно лезть в уши, а если говорит уверенно, то на это и внимания сразу не обратишь, а когда и заметишь, будет *****.

Гость
#11

звездочками - запикалось слово п о ф и г.

keep calm
#12

именно легкая - очень нравится,почему-то мне это кажется сексуальным))) есть несколько таких знакомых парней, тащусь когда разговариваю с ними )

Гость
#13

ужас. не выношу картавых, шепелявых

Njv vjq
#14

нравится, когда Р картавят на французский манер.

Буратино
#15

Да пускай уж лучше будет картавость, чем мухос.ранский говорок

Иден
#16

А я не стала встречаться с парнем он не мог говорить твердую Л.а был очень даже симпатичный.Сейчас он – военный в отставке

Jan
#17

я раньше ,до 30 лет картавил как вы тут говорите на французский манер - горлом, а потом посмотрел как надо и исправил за 3 дня (просто до этого не знал чем надо издавать звук ) , теперь могу и чисто говорить РРР как надо -языком и могу картавить горлом как французы и немцы , бонусом при желании.

Гость
#18

Что здесь у всех картаво фобия ?терпимее нужно быть товарищи !сама не карьав
Но знаю людей ,замечательные ))

Имана.
#19
Гость

Тоже терпеть не могу.Особенно ведущих по телевизору.Уж кому,кому, но им то сам бог велел исправлять свою картавость.

Ну это бред. Не ваше дело картавый человек или нет. И к быдлу и деревенщине это никак не относиться. Давай я возьму твой недостаток и буду тебя пилить)

Гость
#20

так-то язык это мышца, которую нужно качать всякими упражнениями (дыхательная гимнастика + скороговорки) и будете все выговаривать. Китайский учат в любом возрасте, а он думается намного сложнее. :)
Мне вот интересно те которые пишут что ненавидят картавых, то у них какие-то комплексы, да. По мне так толстые женщины и мужчины, которые неприятно толстые - хуже чем картавые. А толстых ох как много)))

*****
#21

*****

Гость
#22

Ленин тоже картавил , и это ему не мешало.

Гость
#23
Полина

Нет,ненавижу людей картавых. Для меня это признак быдла и деревенщины.

Пошла *** , это просто дефект речи и над таким смеются только далбаёбы

Гость
#23
Jan

я раньше ,до 30 лет картавил как вы тут говорите на французский манер - горлом, а потом посмотрел как надо и исправил за 3 дня (просто до этого не знал чем надо издавать звук ) , теперь могу и чисто говорить РРР как надо -языком и могу картавить горлом как французы и немцы , бонусом при желании.

и чем же надо его издавать ?

Гость
#23
Полина

Нет,ненавижу людей картавых. Для меня это признак быдла и деревенщины.

ты ***? в смысле деревенщина? если люди картавят, то они картавят. так что завали свой хуеглот и добро пожаловать ***

Sushii
#26

Мне 21, и я картавый. Но это мало кто замечает) Да и когда говорю что могу избавится от этого девчёнки наоборот просят чтобы я этого не делал, говорят мило). А что насчёт девчёнок в коллектив из 10 когда захожу минимум 3-4 подходят знакомиться сами). И это даже не мешает мне заключать сделки с хойзяинами крупных компаний даже по телефону!)
Мало того ещё и пел 3 года вакалом.

Не заморачивайтесь вы так, главное как вы себя презентуете и что вы за человек. А вылечить это всегда можно при желании. "я и шепелявый немного но делаю это уже по приколу")

Гость
#27
Полина

Нет,ненавижу людей картавых. Для меня это признак быдла и деревенщины.

То есть если например парень красивый ,заботливый , трудолюбивый и зарабатывает дохрена но ОН КАРТАВЫЙ то всё идёт в очко

Гость
#28

не

Гость
#29
Гость

так-то язык это мышца, которую нужно качать всякими упражнениями (дыхательная гимнастика + скороговорки) и будете все выговаривать. Китайский учат в любом возрасте, а он думается намного сложнее. :)
Мне вот интересно те которые пишут что ненавидят картавых, то у них какие-то комплексы, да. По мне так толстые женщины и мужчины, которые неприятно толстые - хуже чем картавые. А толстых ох как много)))

ничего не над испгавлять.картавость секси

Гость
#30
Sushii

Мне 21, и я картавый. Но это мало кто замечает) Да и когда говорю что могу избавится от этого девчёнки наоборот просят чтобы я этого не делал, говорят мило). А что насчёт девчёнок в коллектив из 10 когда захожу минимум 3-4 подходят знакомиться сами). И это даже не мешает мне заключать сделки с хойзяинами крупных компаний даже по телефону!)
Мало того ещё и пел 3 года вакалом.

Не заморачивайтесь вы так, главное как вы себя презентуете и что вы за человек. А вылечить это всегда можно при желании. "я и шепелявый немного но делаю это уже по приколу")

вы главное не пишите им ничего а то у них сразу интерес пропадёт девчЁнка и пел ваКалом - это трэш)))

Гость
#31

Обожаю этот дефект очень много сексуальности придаёт с условием конечно что парень нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: