Гость
Статьи
Мне никто никогда не …

Мне никто никогда не предлагал встречаться. Почему?

Я вполне симпатичная (многие даже считают красивой), очень общительная, с нормальной фигурой, по образованию инженер, работаю в одной из крупнейших компаний в области, мне постоянно делают комплименты, дарят шоколадки и мелкие сувениры, говорят, какая я хорошая и замечательная. Но при этом за 25 почти лет мне никто никогда даже не предлагал встречаться, при этом друзей мужчин много, даже лучший друг у меня парень, а не девушка как у многих. Со мной даже на улицах знакомятся только для того, чтобы спросить дорогу. Подруги давно замужем, ну или хотя бы с кем-то встречаются. А я не понимаю, что со мной не так...

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото пожалуйста, хвалить себя все горазды.

Гость
#2

Вы наверно не выделяетесь из толпы, мужчины вас не рассматривают как женщину. Перестаньте быть серой мышкой, приоденьтесь, научитесь стрелять глазами, улыбаться и ситуация поменяется.

Жена олигарха
#3

Все еще впереди))
Ваш мужчина Вас обязательно найдет.

Гость
#4

Ну если фото нет то понятно какая она "симпатичная".

#5

Значит - не настолько вы симпатичная, не в обиду. Судить о своей симпатичности надо по реакции мужчин - а не по словам мамы/подружек или по своим убеждениям. У меня и моих красивых подруг всегда были и есть поклонники. А есть несколько знакомых девушек посредственной внешности - на них никто внимания не обращает, причем некоторые из них считают себя неземными красотками (что правильно, кстати - т.к. они уверены в себе, и эта уверенность компенсирует неудачную внешность, они могут так обращать на себя внимание мужчин. Но это будет уже западание не из-за внешних данных, а по "мельтешению перед глазами" - что обидно, на мой взгляд).

Невидимка
#6

Знаете,а я не соглашусь.Наоборот,вижу многих девушек посредственной внешности и даже откровенно страшненьких,которые счастливы в личной жизни.И наоборот.
Ну на меня вот смотрят на улицах,ну и что?Ситуация почти как у автора.Иногда кажется,что парни выбирают тех,с кем удобно и не приходится напрягаться.Вот и всё.

Гость
#7

да причем тут внешность, у меня из знакомых такие крокодилицы замуж за красавчиков повыходили... ищите причины в своем поведении, манере общаться.

Автор
#8

Фото я могу выложить, но оно не имеет никакого отношения к делу. О том, что симпатичная, сужу по словам других, а не по своему мнению, мне лично вообще другой женский типаж по вкусу. К тому же, у меня есть страшненькая подруга, которая уже во втором браке, оба мужчины очень симпатичные.
И поклонники у меня есть, я же писала, что делают комплименты и считают меня очень хорошей и т.п. Дело не в этом, а в том, что как бы я им не нравилась, никто не делает первый шаг мне навстречу.

Гость
#9

Как вы одеваетесь? Выложите фото, правда.

Гость
#10
Гость

Как вы одеваетесь? Выложите фото, правда.

Да вы что, она просто красотка - ей мама сказала)

Гость
#11

для того чтобы нравится мужчинам вовсе не надо быть красоткой. как говорила моя бабушка, в глазах должна быть ..лядинка, вот тогда народ и потянется. я не говорю о распущенном поведении, Боже упаси! видимо, у меня что-такое в глазах есть, ибо писаной красавицей я никогда не была, а кавалеров всегда было вагон.

Гость
#12
Гость

для того чтобы нравится мужчинам вовсе не надо быть красоткой. как говорила моя бабушка, в глазах должна быть ..лядинка, вот тогда народ и потянется. я не говорю о распущенном поведении, Боже упаси! видимо, у меня что-такое в глазах есть, ибо писаной красавицей я никогда не была, а кавалеров всегда было вагон.

да, главное поменьше одухотворенности - это секрет привлекательности для мужиков

#13
Гость

да причем тут внешность, у меня из знакомых такие крокодилицы замуж за красавчиков повыходили... ищите причины в своем поведении, манере общаться.

Это всё замечательно - но у меня таких примеров в жизни нет и не было. И у знакомых/подруг/коллег, с кем обсуждали эту тему - тоже. Красивые - с симпатичными, страшненькие - с такими же страшненькими. Есть только пара исключений, где красавицы вышли замуж за страшненьких мужчин - но там мужчины были оооочень хорошие, достойные. А так, чтобы страшненькая - за красавца - нет. Да и женщины, как известно, в отличие от мужчин, любят не за красоту, поэтому для нас более возможен "неравный" брак. У мужчин это, повторюсь, тоже бывает, я не спорю (раз пишете об этом) - но в виде исключений, а не в норме..

Гость
#14
Jenna

Это всё замечательно - но у меня таких примеров в жизни нет и не было. И у знакомых/подруг/коллег, с кем обсуждали эту тему - тоже. Красивые - с симпатичными, страшненькие - с такими же страшненькими. Есть только пара исключений, где красавицы вышли замуж за страшненьких мужчин - но там мужчины были оооочень хорошие, достойные. А так, чтобы страшненькая - за красавца - нет. Да и женщины, как известно, в отличие от мужчин, любят не за красоту, поэтому для нас более возможен "неравный" брак. У мужчин это, повторюсь, тоже бывает, я не спорю (раз пишете об этом) - но в виде исключений, а не в норме..

слушайте, ну вам кто-то страшненький, а для кого-то этот человек просто образец красоты. вкусы у людей разные!

Гость
#15
Jenna

Это всё замечательно - но у меня таких примеров в жизни нет и не было. И у знакомых/подруг/коллег, с кем обсуждали эту тему - тоже. Красивые - с симпатичными, страшненькие - с такими же страшненькими. Есть только пара исключений, где красавицы вышли замуж за страшненьких мужчин - но там мужчины были оооочень хорошие, достойные. А так, чтобы страшненькая - за красавца - нет. Да и женщины, как известно, в отличие от мужчин, любят не за красоту, поэтому для нас более возможен "неравный" брак. У мужчин это, повторюсь, тоже бывает, я не спорю (раз пишете об этом) - но в виде исключений, а не в норме..

Ой, да бросьте. Будете в следующий раз на улице в выходной, оглянитесь по сторонам. Множество парочек (причем еще в юности это начинается!), где мол. чел. симпатичный, даже красивый, а девушка у него мягко говоря не дотягивает. Вот и думай - что он ее выбрал, при его то возможностях.

Я все же склоняюсь к тому, что мужчины западают не столько на внешность, сколько на ту самую ***динку в глазах. Красивые и холодные мало кому нравятся.

Гость
#16

Не переживайте. Найдётся ваш принц, никуда не денется, просто время ещё не пришло. Знаете, когда делают предложения те, кто не нравится - в этом тоже нет ничего хорошего, и удручает ещё больше, чем если бы никому не была мила.

Гость
#17

а интернете - все сплошь красавицы

Гость
#18

слабо выложить фото с сегодняшней датой?

Гость
#19
Оля

........при этом друзей мужчин много, даже лучший друг у меня парень, а не девушка как у многих.

мужчин много - но всё не те? да? :)))
снижай планку, "красавица"!

Гость
#20

тема попахивает разводкой

Гость
#21

Мне тоже никто не предлагал встречаться лет до 26) в 26 первый раз предложили))) до этого было штук 5 робких попыток со стороны скромных однокурсников, коллег какие-то записки, томные взгляды, но даже до свиданий не доходило. Но откровенно говоря, я не красавица и достаточно молчалива. Красивым девушкам думаю часто предлагают свиданки и т.д.

Гость
#22
Jenna

Это всё замечательно - но у меня таких примеров в жизни нет и не было. И у знакомых/подруг/коллег, с кем обсуждали эту тему - тоже. Красивые - с симпатичными, страшненькие - с такими же страшненькими. Есть только пара исключений, где красавицы вышли замуж за страшненьких мужчин - но там мужчины были оооочень хорошие, достойные. А так, чтобы страшненькая - за красавца - нет. Да и женщины, как известно, в отличие от мужчин, любят не за красоту, поэтому для нас более возможен "неравный" брак. У мужчин это, повторюсь, тоже бывает, я не спорю (раз пишете об этом) - но в виде исключений, а не в норме..

фигня,я вот страшная,а муж красавчик,еще есть такая пара знакомая.

Гость
#23
Гость

фигня,я вот страшная,а муж красавчик,еще есть такая пара знакомая.

он с тобой из-за квартиры :))))

Гость
#24

автор, ну так что фотки будут или ты нас нае*бала?

ну хз
#25

Автор, без фото невозможно дать объективной оценки.
Только, пожалуйста, выкладывайте свое фото)

#26
Гость

фигня,я вот страшная,а муж красавчик,еще есть такая пара знакомая.

Думаю, что вы преувеличиваете - вы не страшная, а, скорее, "обычная", или симпатичная даже. Страшных вообще мало.

Гость
#27
Автор

Фото я могу выложить, но оно не имеет никакого отношения к делу. О том, что симпатичная, сужу по словам других, а не по своему мнению, мне лично вообще другой женский типаж по вкусу. К тому же, у меня есть страшненькая подруга, которая уже во втором браке, оба мужчины очень симпатичные.
И поклонники у меня есть, я же писала, что делают комплименты и считают меня очень хорошей и т.п. Дело не в этом, а в том, что как бы я им не нравилась, никто не делает первый шаг мне навстречу.

Автор, они боятся что не достойны вас? Или решили, что вы не можете быть свободной. Был вот у меня "друг" в университете, года 3 дружили, потом он уехал а другой город, и предложение выйти замуж прислал через сообщение. Вот и поими, что у них в головах! В результате, я до сих пор не замужем, у подружек уже дети взрослые, на меня все смотрят, но не подходят. Это карма!

Гость
#27
Автор

Фото я могу выложить, но оно не имеет никакого отношения к делу. О том, что симпатичная, сужу по словам других, а не по своему мнению, мне лично вообще другой женский типаж по вкусу. К тому же, у меня есть страшненькая подруга, которая уже во втором браке, оба мужчины очень симпатичные.
И поклонники у меня есть, я же писала, что делают комплименты и считают меня очень хорошей и т.п. Дело не в этом, а в том, что как бы я им не нравилась, никто не делает первый шаг мне навстречу.

ты хочешь замуж или потрахаться?

Гость
#28
Гость

автор, ну так что фотки будут или ты нас нае*бала?

Что-то вы какой-то злой/злая) Вас что, задел автор как-то? Помягче, дорогой/ая)))

Гость
#30

Значит - не настолько вы симпатичная, не в обиду. Судить о своей симпатичности надо по реакции мужчин - а не по словам мамы/подружек или по своим убеждениям. У меня и моих красивых подруг всегда были и есть поклонники. А есть несколько знакомых девушек посредственной внешности - на них никто внимания не обращает, причем некоторые из них считают себя неземными красотками (что правильно, кстати - т.к. они уверены в себе, и эта уверенность компенсирует неудачную внешность, они могут так обращать на себя внимание мужчин. Но это будет уже западание не из-за внешних данных, а по "мельтешению перед глазами" - что обидно, на мой взгляд).

Для каждого своя красота. Для вас- ***, для другого - красотка. Не в обиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: