Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу первый.

Хочу сразу отметить, я не считаю, что парни должны всегда звонить и писать первые, в этом случае я за равноправие.
Но если парень вообще не пишет и не звонит первый? Я, в общем то, на отношения не навязывалась, но мы встречаемся и это его инициатива, всегда, когда мы гуляем он интересуется, что я делаю завтра, выйду ли гулять, когда мы ещё увидимся, если переписываемся тоже очень ласково разговаривает, говорит, что скучает, НО никогда не пишет первый! Вот как это понимать? Я, конечно могу не писать (что сейчас и пробую), если честно очень скучно.
Как считаете, может я ему надоела, а сказать не может? Хотя всегда говорит, что соскучился и тд,

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Парта
#1

А на вашу инициативу он охотно откликается?

Гость
#2

Вам 15 или 16? Брехня про равенство полов - если не пишет первый значит ты тупо ему не нравишься. У моего брата была такая подруга, когда она звонила первой он конечно отвечал но в компании друзей всегда говорил - вот опять пи.да навязывается, какой-же парень от дырки откажется?

мечта поэта
#3

значит у него стоит на других, а ты, увы, в пролете

Гость
#4

придерживает на всякий случай вас на скамейке запасных, но вы ему не интересны.

Гость
#5

кому нужно- тот и рыхлит.

катя
#6

Бревно у вас,а не парень.Ищите другого.Правильно вам написали:"какое равноправие,если вы ему не интересны,поэтому и молчит!"
А сами навяжитесь то в лучшем случае вам будут отвечать ради приличия и то если вспомнят о приличии.

Гость
#7

Да,увы,но это так.Если девушка интересна будут чуть ли не з_а_е_б_ы_в_а_т_ь звонками,по себе знаю.Почаще забывайте о нём,общайтесь с другими,имейте мальчиков "про запас" и этот зашевелится.У меня работает :))

Гость
#8

Значит получается так: если ты ему не позвонишь он вообще уже не появится? Если парню ты нравишься, то он сто раз в день будет тебе звонить, находя повод. А если не нравишься, найдет сто причин, почему он не мог позвонить. Вообще ему не звони.

Гость
#9

Наберись терпения и не звони, пока сам не надумает)) Я терпела 5 месяцев, сейчас только он пишет и звонит)) красота)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: