Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка сумасшедшая

Вчера, придя в гости к соей девушке заметил под столом блюдечко с молоком. Когда спросил для кого оно ( животных у нее нет) она абсолютно серьезно ответила что для дедушки домового, который помог ей утром найти утерянную кофточку. Я вот думаю она издевается надо мной , или правда такое может быть что есть люди которых верят в дымовых? Или она просто чокнутая?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

оставь девушку в покое, чучело

Гость
#2

дЫмовые есть конечно, особенно у тех, кто курит. любят они дымок.

Гость
#3

Это нормально. Сейчас весенние обострение у психбольных.

Гость
#4

Ну может она всякого Симорона начиталась, позитивное мышление, благодарность за сбывшиеся желания и т.д. Если больше у нее странностей нет, вряд ли стоит навешивать на нее ярлык "сумасшедшая"

Гость
#5

Надо было срочно звонить в дурку чтобы присеч приступ шизофрении.

Гость
#6

да полно таких! Это все от тотальной серости и безграмотности.

аня
#7

Те чокнутые которые в него не верят.Я еще своему печеньки кладу.Кто не верит,прошу негативно не высказываться,мне он так же во многом помогает,к примеру что-нибудь найти

Гость
#8

А что такого,ну верит она в домового,и что? ) Сам ты больной

Гость
#9
аня

Те чокнутые которые в него не верят.Я еще своему печеньки кладу.Кто не верит,прошу негативно не высказываться,мне он так же во многом помогает,к примеру что-нибудь найти

вот, пожалуйста! Мракобесие в 21 веке. Аня, к 40 годам Вы на метле летать будете.

Гость
#11

тут все такие *****, автор

Гость
#12

Но осуждать кого-то и считать чокнутым за то, что у вас разныем мнения - вы не в праве!!!

почему это считать чокнутого чокнтуным не вправе?

Гость
#13

Лучше уж такая странность, эта даже милая. Бывают такие ..банашки с такими выходками, что стыдно становится за всё женское племя.

Гость
#14

Ну некоторые путину верят и желают в прямом эфире в ответах и вопросах чтобы он увеличил себе зарплату (несмотря что по оценкам аналитиков он один из богатейших людей в европе). Ваша девушка не такой запущенный случай как у большинства "граждан". Да она ангел просто по сравнению с другими)

Тварюшка
#15

А ты пришел на женский форум жаловаться?разводочник

Гость
#16

лиха беда начало, автор, вам еще какого- нить помета летучей мыги в борщ подмешают для приворота )) мракобесие - это почти диагноз, опасаюсь таких людей.

Гость
#17
Гость

лиха беда начало, автор, вам еще какого- нить помета летучей мыги в борщ подмешают для приворота )) мракобесие - это почти диагноз, опасаюсь таких людей.

помет летучей мыши она не найдет, а вот менструальные выделения - запросто.

Гость-Скептик
#18
Гость

вот, пожалуйста! Мракобесие в 21 веке. Аня, к 40 годам Вы на метле летать будете.

А печенек и молока точно хватит, чтобы обзавестись летучей метлой?.. Соблазнительно. Куда как дешевле машины и пробки не страшны!

Гость
#19
Гость

Ну некоторые путину верят и желают в прямом эфире в ответах и вопросах чтобы он увеличил себе зарплату (несмотря что по оценкам аналитиков он один из богатейших людей в европе). Ваша девушка не такой запущенный случай как у большинства "граждан". Да она ангел просто по сравнению с другими)

АХахахахахаха

Роман
#20

Ну сам я не шибко верю в домовых.И брат не верил своей девушки,смеялся над ней(она ему говорила,что кто то мелкий с утра бывает по постели бегает).Пока сам пинка не получил за сквернословие,сидя на диване

Гость
#21

Я верю в существование домовых,в квартире у нас его нет,не чувствуется присутствие,а вот у бабушки в частном доме жил домовой или дух?,там много человек убедились что происходят потустороннии вещи..Пришлось этот дом продать.

Саша ювелир
#22

Ебанyтая по ходу,или наркоманка.

Linda
#23

мужик,будь проще. ставит и пусть ставит блюдечко,тебе то что. если начнет блюдечком по голове тебе стучать, тогда можно уже волноваться.

Тигренок
#24
Роман

Ну сам я не шибко верю в домовых.И брат не верил своей девушки,смеялся над ней(она ему говорила,что кто то мелкий с утра бывает по постели бегает).Пока сам пинка не получил за сквернословие,сидя на диване

И я хочу такого домовенка)))))))

Гость
#25

Обычная мракобеска. Потом будет твоих детей лопухами лечить. Такие ещё делают котлеты из плаценты, рожают дома, называют детей странными именами.

Девушка
#26
Гость

Обычная мракобеска. Потом будет твоих детей лопухами лечить. Такие ещё делают котлеты из плаценты, рожают дома, называют детей странными именами.

не преувеличивай

Злая
#27

У меня сеструха такая. Я фигею от ее мировоззрения, я реалист до мозга костей, когда она мне про духов начала рассказывать я честно сказала, что духи - это один из признаков шизофрении. Обиделась. Теперь молчу. НО! Она гадает на картах, вот я ржала как конь, она кинула карты - у меня глаза из орбит вылезли - этого не знала ни одна живая душа, тут паяльником надо было пытать, а она эти вещи говорила запросто. Я пытала "как, твою мать?!!" Она посмеялась - "я просто вижу, а не псих, как ты думаешь".

Сахаринка
#28

Блин, поражала в голос!!!!))) И вспомнила однажды, пришла я домой пережившая по малолетству (лет 20 было) и вот с пьяни, перед тем как лечь спать почему-то решила покрошить печененку домовому))))) Вот никогда о них не думала, не верила, ну вот взбрендило мне))) С утра тоже на себя смеялась))))

Сара Барабу
#29

27, или ваша сестра откуда-то узнала про ваши личные дела, которые вы скрываете, или вы сами на себя подогнали абстракции, которые показывают карты. Я тоже умею гадать на картах. В юности частенько раскидывала картишки, причем знакомым, кому гадала - у всех все сбывалось, у них глаза на лоб лезли! А дело в том, что значения карт и их сочетаний стандартны и подойдут любому, кроме совсем оторванных от современной активной жизни отшельников и одиночек. "Казенный дом" - это может быть и работа, и школа, и больница, и конторы всякие, а когда ты в курсе, чем живет это человек - смело называй это заведение. "Успех или неуспех бывает временами у всех. Новости - тоже. Разговоры, знакомства, дальняя или близкая дорога. Одно и то же сочетание обозначает "близкая дорога, успех в казенном доме и разговор с молодым человеком" у разных людей может трактоваться по-разному, так, для племянницы-школьницы это "дорога в школу, пятерка за контрольную по алгебре и разговор с Витькой, который ей давно нравится", для однокурсницы, увлеченной фитнесом, это "дорога на тренировку, успешное похудение- весы покажут наконец 50кг, а не 55, как раньше, и разговор с тренером по пути домой, т.к. он живет рядом и ему по пути", а для сотрудницы, у которой болен сын - "дорога к сыну в больницу, новость, что он поправляется, и разговор с его лечащим врачом". К любому подойдет!

катя
#30

Автор ! молоко и блюдце это фигня.У меня соседка вообще каждый день на ночь ставит на стол 200 гр водки и сверху шмот хлеба .Это она так задабривает ночного " гостя".А утром это выпивает и загрызает хлебом.Так что ваша мадам еще ПОКА что в своем уме.

Татьяна
#31

Телепатия

Гость
#32

Мой бывший всегда домовому то молоко ставил,то вино Он успешный классный дядька.А домовой или не домовой,но кто-то у него на кухне гремел табуретками, и музыка включалась сама собой и с компа стиралось всё,пока я отвернулась.

#33

Ой, я тоже домовому пирожок оставляла. Сушки.

Гость
#34

Домовой как домовой.Что в этом такого?

Шаманка
#35

Автор, вы идиот

Maror
#36

Автор, это была проверка. Она специально оставила молоко - проверить, сожрёшь ты его без спросу или нет. Если не стал - значит, прошёл испытание успешно.

)))
#37

Автор, не заморачивайтесь! Я замужем 9 лет, начальник юридического отдела. Тоже иногда разговарию с домовым, без обратной связи. )))
Это что-то вроде суеверия, и Вашу девушку сумашедшей не делает.
Расслабтесь!!!
Когда домовой задобрен, дома порядок и все вещи на месте.

Гость
#38
катя

Автор ! молоко и блюдце это фигня.У меня соседка вообще каждый день на ночь ставит на стол 200 гр водки и сверху шмот хлеба .Это она так задабривает ночного " гостя".А утром это выпивает и загрызает хлебом.Так что ваша мадам еще ПОКА что в своем уме.

Так делают, чтобы ночью кошмары не снились об умерших родственниках и знакомых, человека когда нет рядом - это вообще не о том.

Юлия
#39

Она просто суеверная вот и все.

Гость
#40

я оладушки-первый блин выставляю домовому, дружим мы так)

чудик
#41

да она ребенок еще! не вздумай портить девку, пусть растет!

анна
#42
Гость

Мой бывший всегда домовому то молоко ставил,то вино Он успешный классный дядька.А домовой или не домовой,но кто-то у него на кухне гремел табуретками, и музыка включалась сама собой и с компа стиралось всё,пока я отвернулась.

хахахах прикольно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: