Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень задал странный вопрос

Сидели в кафе, принесли счет и он спросил не будет ли унизительным для меня если он за меня заплатит. Меня это удивило, чтобы это могло значить?

Ответы (23) Ответить
  • это значит, что он мыслит как просвещенный европеец, а ты как средневековая клуша, зависимая от мужиков

• Реклама

• Разводка на фоне огромного количетва тем для кафе. Тем более только полная *** не смогла бы правильно понять.

• если в первой сидели в кафе и отношения ваши еще не завязались, значит- вопрос был задан правильный.

• правильно..но есть подоплека - сформулировал вопрос не как европеец...слово унизительным подозрительно

• Мистер-*****

Он тебя трахнул?

тpaxни меня ;)

• жизнь

тpaxни меня ;)

Жизнь вроде как сама всех имеет.

• Потому что блин все эти сексистские обычаи, типа за девушку надо платить и покупать ей шубы, кольца и машины, являются нормальными и даже необходимыми только для дам, не ушедших в эволюции сильно дальше животного мира, где во время брачных игр самец таскает самке еду и всяко её обхаживает. Сегодня женщина способна привнести тот же вклад в общество, что и мужчина. Соответственно, если мужик платит за тебя в ресторане, он как бы намекает на то что ты слабее и не можешь того, что может он. А это довольно унизительно. Вот и всё.

• Мистер-*****

тpaxни меня ;)

Жизнь вроде как сама всех имеет.
    иди против системы

• magic_dina

Потому что блин все эти сексистские обычаи, типа за девушку надо платить и покупать ей шубы, кольца и машины, являются нормальными и даже необходимыми только для дам, не ушедших в эволюции сильно дальше животного мира, где во время брачных игр самец таскает самке еду и всяко её обхаживает. Сегодня женщина способна привнести тот же вклад в общество, что и мужчина. Соответственно, если мужик платит за тебя в ресторане, он как бы намекает на то что ты слабее и не можешь того, что может он. А это довольно унизительно. Вот и всё.

Да вы правы, сейчас все поменялось и мужчины сами могут родить и это девушка их уже может обеспечивать материально в период когда они носят ребенка, ведь деньги что платит государство в этот период - копейки и на декретные есть необоснованный потолок)

• Аахаха, молодец, мужчина))
    А авторша, видать, даже мысли не допустила, что платить за себя должна она.

• так он унизился ? или подлизнул тебе и ты заплатила за двоих
    ЕСЛИ ТЫ ИДЕШЬ В РЕСТОРАН С ДЕВУШКОЙ С ПУСТЫМ КАРМАНОМ
    ТО В КОНЦЕ ВСТРЕЧИ КОГДА ПОЕЛ ПОПИЛ ПОРУГАЙСЯ С НЕЙ И УЙДИ ИЗ РЕСТОРАНА НА ЭМОЦИЯХ
    БАБА БУДЕТ ПЛАТИТЬ

Гость

Сидели в кафе, принесли счет и он спросил не будет ли унизительным для меня если он за меня заплатит. Меня это удивило, чтобы это могло значить?

НОУТБУК ЗАКРОЙ ТЕПЛО НЕ ТРАТЬ

• Мистер Жопистер

так он унизился ? или подлизнул тебе и ты заплатила за двоих
    ТО В КОНЦЕ ВСТРЕЧИ КОГДА ПОЕЛ ПОПИЛ ПОРУГАЙСЯ С НЕЙ И УЙДИ ИЗ РЕСТОРАНА НА ЭМОЦИЯХ
    БАБА БУДЕТ ПЛАТИТЬ

я смотрю, ты наработанной схемой с народом поделился? ;)

• Это был тонкий намек о том, что "может ты сама за себя заплатишь?" "унизительно"

• Для феминистки это унижение.

• Мне кажется это была шутка, автор приняла все всерьез)))

• проще было сказать давай каждый за себя заплатит
    ...

• Зая

Мистер Жопистертак он унизился ? или подлизнул тебе и ты заплатила за двоих
    БАБА БУДЕТ ПЛАТИТЬ
    я смотрю, ты наработанной схемой с народом поделился? ;)

Ещё и гордится собой.Хотя это тот случай,когда полезнее сразу откупиться от большого любителя одиночества.))

• Тю, а я то думал он спросил у Автора о количестве ее ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ, попросил так сказать "послужной список"))
    А здесь как всегда копейки обсуждают...

• Я бы сказала, что унизительно не будет, но я заплачу за себя сама.

• Гость

Нормальный вопрос. Нормальные женщины сами платят за себя в кафе и нормальные мужчины это знают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь