Гость
Статьи
Растались любя... Как …

Растались любя... Как пережить?

Здравствуйте. Вчера рассталась с парнем, с которым через месяц должна быть свадьба. Не сплю сутки, реву постоянно. Больше всего в жизни хочется увидеть его, обнять. Вчера сказали его маме( которая подготовке к свадьбе уделяла больше времени, чем мы) что свадьбы не будет. Сказать, что она расстроилась значит не сказать ничего. Это лицо запомню на всю жизнь. После разговора он отвез меня на вокзал. По дороге плакал. Говорил, что ненавидит меня. Жили вместе. Пока он у мамы. Сейчас собираю вещи. Куда идти не знаю. Понимаю что уходить не хочу, но назад путь нет. Последние полгода ссорились каждый день из-за пустяков.С каждым примирением казалось, что с настоящего момента все наладится... Нервная система истощена до предела. Сердце колит каждый день. Раздавлена. Помогите советом. Извините за сумбур. В голове бардак.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодость.Все ссорятся.Увы. Ну мож ещё всё наладится?

Гость
#2

Может стоит помириться?

дамочка
#3

это как же надо достать мужика, чтоб он свадьбу, в которую уже влилось куча денег, отменить за месяц?! При условии что до этого любил и даже сделал предложение... а за полгода изза ссор возненавидел?!
В любом случаи, мне вас жаль автор! Держитесь. Удачи вам по жизни!

Гость
#4

А из-за чего ссоры? Кто их провоцировал? Какова конкретная причина расставания?

Ольга
#5
Гость

А из-за чего ссоры? Кто их провоцировал? Какова конкретная причина расставания?

Ссоры по пустякам начинаются, а потом припоминаются прошлые обиды. Затем разбирательства кто друг другу больше *** сделал.Его талант раздражать, а мой раздражаться. Будет колупать пока не взорвусь. Три года вместе. Последние пол года чертовщина какая- то творится. Я пробовала не ссорится. Он все равно провоцирует. Подкалывает. Я срываюсь

Гость
#6

И где любя? Что- то непохоже, что парень вас любит.

Гость
#7

не стоит горячится, зря вы так за любовь и отношения стоит бороться, люди измену прощают если любят, потому что все это не стоит того, я пишу про истинную любовь когда весь мир меркнет когда вы вдвоем, ссоры это пустяки все, тем более всегда можно уступить, не порите горячку потом будете жалеть всю жизнь что упустили этого человека ... все взвесьте и обдумайте , если любите друг друга стоит переждать трудные времена и бороться за свое счастье, неужели ссоры прям глобальные у вас, любовь это не всегда счастье под луной за ручку... подумайте

Ольга
#8
Гость

И где любя? Что- то непохоже, что парень вас любит.

он меня очень любит, и я в этом уверена.

Гость
#9
Ольга

Ссоры по пустякам начинаются, а потом припоминаются прошлые обиды. Затем разбирательства кто друг другу больше *** сделал.Его талант раздражать, а мой раздражаться. Будет колупать пока не взорвусь. Три года вместе. Последние пол года чертовщина какая- то творится. Я пробовала не ссорится. Он все равно провоцирует. Подкалывает. Я срываюсь

Ну раз так - значит правильно, что расстаетесь, вряд ли он изменит свое поведение, видимо, он энергетический вампир, раз специально провоцирует, на фиг Вам эти нервы

Ольга
#10
Гость

не стоит горячится, зря вы так за любовь и отношения стоит бороться, люди измену прощают если любят, потому что все это не стоит того, я пишу про истинную любовь когда весь мир меркнет когда вы вдвоем, ссоры это пустяки все, тем более всегда можно уступить, не порите горячку потом будете жалеть всю жизнь что упустили этого человека ... все взвесьте и обдумайте , если любите друг друга стоит переждать трудные времена и бороться за свое счастье, неужели ссоры прям глобальные у вас, любовь это не всегда счастье под луной за ручку... подумайте

а если он не захочет мирится? да и как я его матери после этого в глаза буду смотреть? она ко мне лучше чем родная мать относилась, свадьбой больше чем мы занималась, щебетала это давайте так сделаем, то вот так...торт вот у этой компании закажем, они там самые вкусные и красивые в городе, выберите какой только. а я сказала, что свадьбы не будет, извинилась и ушла.

Гость
#11
Ольга

он меня очень любит, и я в этом уверена.

Каким образом вы уверены? Чем он это доказал?

Ольга
#12
Гость

Молодость.Все ссорятся.Увы. Ну мож ещё всё наладится?

только если я буду умолять его простить меня. извиняться, когда не виновата. Надоело...

Гость
#13

ну и радуйтесь, что не связались с таким "добром" на всю жизнь. Переживать будете долго и трудно, но если уж хватило сил расстаться, то найдите силы не сойтись вновь. С глаз долой из сердца вон, забивайте все свое свободное время, смените обстановку.

Джейн
#14

Может вам стоит отдохнуть друг от друга? Сейчас вы уедете и будет шанс все переосмыслить. Когда вы вместе с человеком вы погружаетесь в него и не можете мыслить трезво. Вообще разлука укрепляет отношения если есть чувства. Если чувств нет то разлука только усугубит. Проверьте свои и его чувства. Вообще когда есть любовь нет месте гордости. Что это за мужчина такой у которого надо в ногах валяться чтоб простил? Это инфантильный парнишка-эгоист и только. Умный взрослый мужчина так себя вести не будет. Пора взрослеть вам обоим.

Екатерина
#15

Отпустите ситуацию. Если через время все наладится - хорошо, если нет - будет еще лучше. Хотя переживать расставание очень сложно, но все же не смертельно))

Ольга
#16
Гость

Каким образом вы уверены? Чем он это доказал?

Делает сюрпризы. Часто дарит цветы. Пытается удивить. Очень хочет детей. Часто вместе мечтаем о будущем. Пытается сделать нашу жизнь лучше. Всегда поддерживает меня в трудной ситуации. Когда болела, лежала в больнице приезжал два-три раза в день, несмотря на то что много работает, очень устает. еды приносил столько, сколько девушка съесть не сможет, флешки с фильмами, музыкой.
Однажды спали с открытым окном. Ударил сильный гром,он во сне меня защищал, своим телом закрыл. Перепугался спросонья не понял, что это гром. Затем с испуганными глазами спрашивал, все нормально или нет со мной.

Гость
#17

А сколько вам лет? Действуйте через маму. Позвоните ей и поговорите, объясните ей все.
Или СПОКОЙНО поговорите о своим парнем. Без унижений и оскорблений. Так и скажите ему "давай все обсудим с холодной головой, давай при этом разговоре не будем друг друга унижать и оскорблять"

virág.hu
#18

автор, может хорошо, что вы взорвались конкретно, он осознает,что не прав и в дальнейшем будет вести себя по отношению к вам достойно. надо найти причину, почему он раздражает- на работе устает или витамин в организме не хватает. думаю, что все у вас будет хорошо.

Ольга
#19

спасибо всем, мы помирились)))

Лис
#20

молодцы))) и что он сказал? испугался женитьбы?...

Ольга
#21
Лис

молодцы))) и что он сказал? испугался женитьбы?...

нет. прошлые обиды. взорвался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: