Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!Парень и ночной клуб

Суть в том, что у лучшего друга моего парня на след. неделе день рождения. Отмечает в ночном клубе. Этот друг недавно расстался с девушкой, у 4ых других друзей тоже девушек нет. Нас позвали с парнем вдвоем, получается я там единственная девушка.
Сразу скажу - для нас ночной клуб - больная тема, очень больная. Расставались серьезно из-за этого 4 раза (долгие истории). Последнее расставание случилось пол года назад и с тех пор как помирились в клубы ни ногой.
И в общем, мой парень уговаривает меня не идти. Говорит, что там будут одни мужики, что мне так делать, зачем я туда пойду, плюс типа он не сможет расслабиться, потому что постоянно будет за мной следить, чтобы ко мне никто не "подкатывал".
Как бы вы поступили на моем месте? Я ужасно не хочу чтобы он шел без меня. Он же тут устроил скандал аля "можешь идти, но знай, что я против", обиды начались, и какая я плохая не понимающая девушка.
Что мне делать?

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те он переживает что к вам там будут подкатывать, а почему вы не можете переживать что он там может к кому-то подкатить?

Няш-мяш
#2

Дайте парню расслабиться. Захочет Вам изменить- найдет без клуба, где и с кем

Гость
#3

Я бы пошла и вела себя там достойно, сидела за столиком, танцевала бы только с ним, оделась бы не вызывающе, так как он Вас, по ходу, ш...й небезосновательно считает

Жена олигарха
#4

Ну и что Вы там делать будете?
У них сугубо мужская компания. А вообще Вы липучка.

Гость
#5
Жена олигарха

Ну и что Вы там делать будете?
У них сугубо мужская компания. А вообще Вы липучка.

Мне кажется, тут многие не поняли содержание поста, если я разобралась верно, то Автор большая любительница зажечь в клубе, к ней часто клеятся левые чуваки, из-за чего ее парень несколько раз бросал, после чего она туда не ходит, а сейчас есть уважительный повод пойти оторваться, а парень против. Пардон, если не права)

Жена олигарха
#6
Гость

Жена олигархаНу и что Вы там делать будете?

У них сугубо мужская компания. А вообще Вы липучка.

Мне кажется, тут многие не поняли содержание поста, если я разобралась верно, то Автор большая любительница зажечь в клубе, к ней часто клеятся левые чуваки, из-за чего ее парень несколько раз бросал, после чего она туда не ходит, а сейчас есть уважительный повод пойти оторваться, а парень против. Пардон, если не права)

Думаете?
А я поняла, что она боится, что он с друзьями там будет девушек клеить. Вот и хочет пойти туда.

Черная Чернушка
#7

любовная лодка разбилась о клуб

Гость
#8

да и йюх с ней! каждая коза будет свои хотелки выдвигать.

#9
Гость

Я бы пошла и вела себя там достойно, сидела за столиком, танцевала бы только с ним, оделась бы не вызывающе, так как он Вас, по ходу, ш...й небезосновательно считает

у мя вон БМ такой ревнивый был, даже длину юбок контролировал. А в клуб пошли однажды, дак нас оттуда выгнали, потому что я танцевать хотела, а он вокруг меня буквально тёрся (метил территорию) даже рукой не пошевелить. Поругались, в общем...
Дак к чему я! Если мужик ревнивый слишком, то нечего под него прогибацо, лучше сразу расстаньтесь! Тем более вы и так часто расходитесь, значит не судьба вам вместе, зачем время терять!
И, скорее, они там с телочками мутить хотели, а автор будет мешать отдыхать мужской компашке.

Гость
#10
Умапалата

И, скорее, они там с телочками мутить хотели, а автор будет мешать отдыхать мужской компашке.

100%. А автору он втирает про "тебе там нечего делать, мужская компания и пр." - лишь бы отвязалась. Автор, если будете настаивать на своем - ждите, аккурат перед походом в клуб он устроит крупную ссору на пустом месте, пошлет вас нафик и все равно пойдет один. Это же типичная отмазка.
Ага, конечно, 4 парня, один из которых - недавно расстался с девушкой - в клубе будут просто "общаться". Да они едут туда телок снимать. И вы там - лишняя. Но так как идти на открытый конфликт ваш МЧ не хочет, пытается вам заранее мягко отшить. Но не получается, поэтому ждите большого скандала.
ПыСы: по молодости я в клубы ездила очень часто, вместе с парнем. И его НИКОГДА не смущало, что я буду там "одна девушка". Но я по характеру человек очень общительный, со всеми его приятелями хорошо общалась. И прекрасно видела, как они перед нашими ночными гулянками "отшивали" своих девушек. И что они им при этом говорили. Метод "поссориться за день ДО" - самый распространенный. А слова "там будут одни мальчики, что тебе там делать" - так вообще общеизвестная разводка.

Гость
#11

Автор, вот вам информация для размышления. Когда мужчины хотят пообщаться в "чисто мужской компании", они идут в кабак или сауну. Там пьют, ведут задушевные разговоры, ржут как кони и пр. А клуб - это не место для "мужских компаний", поэтому отмазка "там будут одни мальчики" - самая тупая. В клубе будут еще 100-200 человек, и мальчиков, и девочек. В клубах - не сидят за столом и не общаются, там такая громкая музыка, что ни о чем поговорить невозможно. В клуб идут отрываться, танцевать, знакомиться. Учитывая, что 99% мужчин - так себе танцоры, то остается только "отрываться и знакомиться". Прямо сказать "дорогая, я хочу полапать (в лучшем случае) других пьяных девок" ваш МЧ не может. Вот и придумывает сказки всякие.

Гость
#12

что делать? взрослеть....

Гость
#13

Ответьте еще мне...
Когда парень едет с друзьями на дачу, а меня брать отказывается, говоря, что "тебе будет неуютно, там одни двоечники" - это что означает? Не планирует со мой отношений и не хочет знакомить с друзьями? ((

Гость
#14
Гость

Ответьте еще мне...
Когда парень едет с друзьями на дачу, а меня брать отказывается, говоря, что "тебе будет неуютно, там одни двоечники" - это что означает? Не планирует со мой отношений и не хочет знакомить с друзьями? ((

Почему не планирует? Планирует - желательно в формате периодических встреч на вашей/его территории интимного характера. Знакомить с друзьями - это лишнее, что ему теперь каждую "подружку" с ними знакомить? Судя по фразе "одни двоечники" - они там будут куролесить. А вы для этого не подходите (слишком серьезная/зануда/не особо привлекательная - похвастаться нечем перед друзьями).
Девочки, когда же вы поймете! Если парню нравится девушка, он будет таскать ее с собой везде - и с друзьями, и с родителями, и уж точно один на дачу или в клуб не поедет (а то вдруг она обидится или сама с подружками гулять пойдет и другого встретит). Он будет звонить каждый день, ухаживать, слушать глупости и мчаться через весь город, чтобы вас пьяную до дома довезти. Если он этого не делает - значит НЕ ХОЧЕТ. Ну не нравитесь вы ему. Для секса - может быть, да и то если ничего делать не надо будет. Мужчины очень простые. Они делают ТОЛЬКО то, чего им хочется. Если не делают, значит не хотят. Никаких других причин или скрытых мотивов нет, они не плетут интриги и не выстаивают "стратегии завоевания". Это женские черты, они мужчинам не свойственны.

Гость
#15
Гость

ГостьОтветьте еще мне...

Когда парень едет с друзьями на дачу, а меня брать отказывается, говоря, что "тебе будет неуютно, там одни двоечники" - это что означает? Не планирует со мой отношений и не хочет знакомить с друзьями? ((

Почему не планирует? Планирует - желательно в формате периодических встреч на вашей/его территории интимного характера. Знакомить с друзьями - это лишнее, что ему теперь каждую "подружку" с ними знакомить? Судя по фразе "одни двоечники" - они там будут куролесить. А вы для этого не подходите (слишком серьезная/зануда/не особо привлекательная - похвастаться нечем перед друзьями).
Девочки, когда же вы поймете! Если парню нравится девушка, он будет таскать ее с собой везде - и с друзьями, и с родителями, и уж точно один на дачу или в клуб не поедет (а то вдруг она обидится или сама с подружками гулять пойдет и другого встретит). Он будет звонить каждый день, ухаживать, слушать глупости и мчаться через весь город, чтобы вас пьяную до дома довезти. Если он этого не делает - значит НЕ ХОЧЕТ. Ну не нравитесь вы ему. Для секса - может быть, да и то если ничего делать не надо будет. Мужчины очень простые. Они делают ТОЛЬКО то, чего им хочется. Если не делают, значит не хотят. Никаких других причин или скрытых мотивов нет, они не плетут интриги и не выстаивают "стратегии завоевания". Это женские черты, они мужчинам не свойственны.

спасибо! такой разумный ответ! действительно, наверное так ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: