Гость
Статьи
пьяный унижает

пьяный унижает

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года. Помимо того, что обидчив, ленив и живет только обещаниями, есть проблема...Отдых с друзьями...свадьба, д.р. и т.д. Не может в меры пить. Пьет слишком много. Начинается беготня без рубашки, активный участник во всех событиях.Но это ерунда. Каждая такая пьянка заканчивается руганьем, унижением, а недавних пор рукоприкладством. То сильно схватит, то повалит. Причем все это с того, что причудится ему как я "голая на столе танцу с кучей мужиков" преувеличение. Зная его, я даже в сторону не взгляну другого мужчины. По крайней мере на его глазах. Может уйти пешком ночью откуда угодно, оставив меня одну. Не важно что со мной. Предварительно конечно унизив меня и причинив физическую боль. Этого терпеть не могу и пытаюсь, хоть как то защищаться, но в силу моих возможностей мне это не удается и в итоге могло доходить до удушья(( так было дело прям на дороге в глуши, рядом лес. оставил одну.. минут 30 стояла ждала такси, пугаясь проезжающих мимо машин. На утро он ничего не помнит...или говорит что не помнит.Знает что косякнул. Глаза потупит и в итоге прощаю. А бывает доходит до такого, что перевернет все так, что я реально чувствую себя виноватой! как это удается!!!Пьяный за руль может сесть.Говорит, что проще никуда не ходить. Сидеть дома. И без веселья жизнь хороша. Крайне редко бывают такие события. Постоянно позоримся( или платим за испорченное имущество( его рук дело). По отдельности гулять не пускает. Дом, кушаем, лежим и смотрим телевизор. 1,5 года вместе! нет детей! не живем вместе! Разве это молодость о которой будет что вспомнить? Что будет дальше? Как быть? Бороться нет сил. Уйти...не получается. Прощаю. Нахожу ему оправдания.

Олеся
39 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Вот такие девушки-растения у меня уже не жалость вызывают, а раздражение, если не сказать, отвращение

Олеся
#2

Хотелось бы знать мнение тех, у кто находился в такой ситуации. Или хотя бы более менее конкретно комментировать данную ситуацию. О критике в свою сторону я уже наслушалась. Спасибо

Марина
#3
Тигренок

Вот такие девушки-растения у меня уже не жалость вызывают, а раздражение, если не сказать, отвращение

+10000!

42
#4
Олеся

Хотелось бы знать мнение тех, у кто находился в такой ситуации. Или хотя бы более менее конкретно комментировать данную ситуацию. О критике в свою сторону я уже наслушалась. Спасибо

Да их уже нет в живых, либо сами спились, либо убили их собутыльнички.

Гость
#5

Что тут комментировать? У вас отсутствует не только чувство самоуважения, но и чувство самосохранения. Вы ждете, что вас сделают калекой, или убьют. При этом жизнь у вас протекает "ярко" - то телевизор, то пьянка с побоями. Что можно посоветовать в таком случае - сделать ноги. Но вам НРАВИТСЯ такое положение вещей, так что плывите по течению вашей феерично интересной жизни.

Марина
#6
Гость

Что тут комментировать? У вас отсутствует не только чувство самоуважения, но и чувство самосохранения. Вы ждете, что вас сделают калекой, или убьют. При этом жизнь у вас протекает "ярко" - то телевизор, то пьянка с побоями. Что можно посоветовать в таком случае - сделать ноги. Но вам НРАВИТСЯ такое положение вещей, так что плывите по течению вашей феерично интересной жизни.

+++++

Карина
#7

Уже 150- тая такая тема. Девочки, ну сколько можно!!! Вы мучаетесь, вам не нравится такая жзнь? Да не может быть. Вы же 1,5 года так живете. Значит вас все устраивает. Мой бм тоже пьет. Я с ним рзвелась через 11 месяцев. Новый муж не пьет даже по праздникам, 10 лет женты, у нас ребенок.
Зачем вы терпите?

Марина
#8

Автор, если Вам хоть как-то дорога жизнь, то советую проконсультироваться у психолога онлайн или очно. Потому что Вы создали тему и ждете ответов что Ваша ситуация не такая уж страшная, типа так и должно быть, все наладится. На самом деле это не так. Если Вы сама не понимаете, то мы тут бессильны.

42
#9
Гость

Что тут комментировать? У вас отсутствует не только чувство самоуважения, но и чувство самосохранения. Вы ждете, что вас сделают калекой, или убьют. При этом жизнь у вас протекает "ярко" - то телевизор, то пьянка с побоями. Что можно посоветовать в таком случае - сделать ноги. Но вам НРАВИТСЯ такое положение вещей, так что плывите по течению вашей феерично интересной жизни.

Тем более, что плыть уже не долго осталось. (((
Не хотел говорить. Но у меня под боком такая парочка была. Она под поезд попала, его друзья в парке прирезали. Двое детей в детский дом с туберкулёзом попали. Подозреваю, им там даже лучше живётся. А начиналось всё очень весело, ни одного праздника без алкоголя и т.д.

Марина
#10

Автор, у Вас родители есть или Вы сирота? Да мой бы отец убил любого, кто бы на меня даже замахнулся....

Гость
#11

сейчас много развелось мазохисток.Для каждой из них необходим деспот.Кто-то же должен учить ду*ру уважать себя...

Гость
#12

мне бы одного такого захода с его стороны хватило, чтобы распрощаться навсегда, тем более, Автор, вас ничто по большому счету не связывает - ни совместное хозяйство, ни дети, ни штамп в паспорте, короче самое время "делать ноги"

Гость
#13

Вы мазохистка наверное? Рано или поздно он Вас или покалечит или убьет. Все, что Вы описали это ***** какой-то.Вы по какой причине не уходите от него?

Олеся
#14
Гость

Вы мазохистка наверное? Рано или поздно он Вас или покалечит или убьет. Все, что Вы описали это ***** какой-то.Вы по какой причине не уходите от него?

Я разумный, человек. всегда трезво оцениваю ситуацию. Везде ищу компромисс. а его оправдываю! мол у всех бывает, лучше не будет.Умом все понимаю, БЕЖАТЬ! Может боюсь одиночества...

Гость
#15

Правильно, автор, подождите пока он вас не покалечит окончательно. А что мелочится, если у вас мозги на место не встают??? А когда дети пойдут, то он и их бить будет. У вас в жизни хоть что-то есть святое?? Если есть - бегите от него, пока детей нет. Если нету святого ничего - терпите и не жалутесь, сами выбирали. Ду.рё.хи только так и учатся.

Гость
#16
Олеся

Я разумный, человек. всегда трезво оцениваю ситуацию. Везде ищу компромисс. а его оправдываю! мол у всех бывает, лучше не будет.Умом все понимаю, БЕЖАТЬ! Может боюсь одиночества...

Разумный человек говорите. Хм... Разумный человек бежал бы от такого роняя тапки. Вам нравится когда Вас унижают? У Вас отсутствует инстинкт самосохранения?

Олеся
#17
Гость

Разумный человек говорите. Хм... Разумный человек бежал бы от такого роняя тапки. Вам нравится когда Вас унижают? У Вас отсутствует инстинкт самосохранения?

не объяснимо(

#18
Тигренок

Вот такие девушки-растения у меня уже не жалость вызывают, а раздражение, если не сказать, отвращение

и не только у вас...зачастую у своих пассиий ...оттуда и нагнетание такого поведения.

гость+92
#19

так вы сами такое выбрали.
возможно у вас есть что-то из детства.
увы, нормальные вас раздражают а такие ***-ленивые, пьющие, бъющие, это ваше.

#20

Автор.Только приехали с отдыха с друзьями.У нас есть знакомая пара молодая. Так вот весь день он над ней шутит...толкает в плечо...может за волосы дернуть...посылает(типо в шутку)...она как будто привыкла что ли...сидит с отсутствующим видом...не реагирует...а как он напеться ее все время дубасит и унижает....знаете кто виноват? она конечно же...позволять такого нельзя...ражать над тобой или относиться к тебе как к другану...ты девушка...с пьяными вообще спорить бесполезно...но пока он трезв надо себя ставить так чтоб он и не пискнул в вашу сторону...ибо уважение должно быть взаимное...если он вас не уважает нечего валяться перед ним на коленях...а это выглядит со стороны именно так.

Гость
#21

Интересно, что хотел услышать Автор в свой адрес после вышесказанного?) Из серии: потерпите, он вас любит, всё изменится?))) Ну-ну. Здесь, хоть и грубы многие, но зато правду говорят и реальное видение ситуации со стороны.
Бегите от него.

#22

Ваши жалобы "он пьет" , " он меня бьет". Не живите с ним. Что вас держит? Если бьет, о каком уважении может Идти речь? Девушка, поверьте мне, он вас когда-то пришибет. Не ищите оправданий, если пьет так и до измены не далеко. Уходите, не оглядываясь. Такой мужчина не достоин вас!!

#23

Ваши жалобы "он пьет" , " он меня бьет". Не живите с ним. Что вас держит? Если бьет, о каком уважении может Идти речь? Девушка, поверьте мне, он вас когда-то пришибет. Не ищите оправданий, если пьет так и до измены не далеко. Уходите, не оглядываясь. Такой мужчина не достоин вас!!

Гость
#24

А если её пришибить не успеет, то будущего ребёнка нечаянно заденет и тютю. Если шизик -- не пей, пьёшь -- или веди себя как человек или не заводи вторых половинок. Ваш кэп.

Анна
#25

Моя подружка тоже за такого вышла. Как напьется так его на подвиги тянет. Праздник был, набрался, со всеми пере ссорился из дома выбежал. Познакомился на улице с таким же датым, тот потащил к себе домой - продолжать праздновать. Ну подрались, муж подруги мужика того так стукнул, что тот помер на месте. Посадили. Подруга развелась....говорит меня мог убить.
7 лет прожили. Вечно она этого Олежку вытаскивала, все терпела, ога, вот наладиться все. Да не наладится. И нечего о будущем мечтать. Есть так как сейчас, дальше хуже будет.

Олеся
#26
Анна

Моя подружка тоже за такого вышла. Как напьется так его на подвиги тянет. Праздник был, набрался, со всеми пере ссорился из дома выбежал. Познакомился на улице с таким же датым, тот потащил к себе домой - продолжать праздновать. Ну подрались, муж подруги мужика того так стукнул, что тот помер на месте. Посадили. Подруга развелась....говорит меня мог убить.
7 лет прожили. Вечно она этого Олежку вытаскивала, все терпела, ога, вот наладиться все. Да не наладится. И нечего о будущем мечтать. Есть так как сейчас, дальше хуже будет.

Редко пьет. Из за этой проблемы. Собственно пьем то только на праздниках. На которые нас редко зовут. Когда трезвый...периодически хорошо все. Обидчивый очень. На любую фигню. Благо без рак. Поругались, по разные стороны пошли или тупо молчим. мда...сама себе в миллиардный раз разъясняю. Спасибо за комментарии. Всем. Правда внушение такое. Поддержка какая то. Страх, что я совершу ошибку исчезает. Собственно вчера очередная сцена была. Вот держу себя в руках. Стараюсь очень. И смех и грех. Будто не о себе рассказываю.

Ваше+имя
#27

так вам и надо..советую держать его при себе крепко. Иначе бросите, так это гoвнецо к другому берегу причалит. А так г.но только при вас. Другие могут вздохнуть спокойно.

Гость
#28

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок. Турок никогда не будет бухать, оскорблять и распускать руки. Я лично не понимаю, это как надо себя не уважать, чтобы связывать свою жизнь с таким вот васьем?

Сахаринка
#29
Олеся

Хотелось бы знать мнение тех, у кто находился в такой ситуации. Или хотя бы более менее конкретно комментировать данную ситуацию. О критике в свою сторону я уже наслушалась. Спасибо

Олеся, дальше будет хуже. Даже проверять и надеяться нечего.
Был у меня один парнишка, встречались, вместе не жили. Как-то с с общими друзьями (парой) гуляли, он подпил немножко и начал "мужика" показывать. Что-то сказал мне чстоб я сделала, а я не смделала и начпл швырять меня. А он здоровый такой, я 1.60 и 45 кг весила. Было страшно. Утром извинялся, клялся что не будет такого больше. Однажды потребовал чтоб я у него дома осталась ночевать, а я не хотела. Ну не хочу. Грю - домой победу - он вцепился в рукав, куртку порвал. Я стараюсь спокойно его в чувство привести, тему перевести. Он злой, дернул меня, я упала и он стал пинать!!! Короче не помню как отвязалась тогда от него, но после этого не было вообще желания видеться. Ни один х.. й на меня руку не подымал. Так он как-то подловил меня на остановке с бутылкой пива, опять клятвы и т.п., а я маршруту глазами ищу - знаю что и народ ему не помеха. Сказала что все, не хочу, не прощу, так зашла в маршруту и видела как он хотел бутылкой в меня кинуть, благо передумал!!
С тех пор (это был единственный дебит) я неадекватных мужикеов в выпившем виде вообще не воспринимаю и не олбщаюсь. Один рапз себя проявил - дальше хуже будет!!!

Сахаринка
#30

Вы какую семью-то себе представляете? Какие отношения с мужем должны быть? Он подпадает под Ваши мечты-планы??? Пока не замужем - бегиии, и не жалей

Гость
#31

Олеся,
тебе нужна срочно психологическая помощь. Со стороны все очень устращающе.
Комментатарам, постыдились бы добивать жертву.
Каждый может попасть в такую ситуацию, влюбиться так что мозги испаряются.
Кому может понравится что вместо помощи ему скажут да так тебе и надо ты сама во всем виновата.

Гость
#32

Олеся, овца ты тупая, тебя даже не жалко

ляли пи
#33

Олеся, я прошла через это все. 2.5 года слез, истерик и унижений. Тоже никак не могла закончить, боялась одиночества. В итоге- душил меня пьяный на балконе домика на отдыхе, при куче народу рядом. Ничего не побоялся. Ушла, после этого были отношения, сейчас одна, скучаю, но больше с ним не свяжусь!

Гость
#34

БЕГИ ОЛЕСЯ,БЕГИИИИ....

Гость
#35
Гость

БЕГИ ОЛЕСЯ,БЕГИИИИ....

Бегу! Решила.

Гость
#36

Наглядный пример того, как человек может быть себе злейшим врагом. А вы под поезд не пробовали кинуться? Может поезд одумается и не будет вас давить? а может раз сейчас не задавил до конца- в следующий раз вообще исправится и объедет сторонкой?Аналогичный пример. Я таких дурочек несколько видела, лежат в неврологии избитые, трясущиеся , ослепшие -после рук своих сожителей и мужей.

Лейла
#37

Олеся, психи не меняются. Он тебя покалечит или убьет. Встречалась как-то с похожим психом, как выпьет, такое ему мерещилось, унижал, руки распускать пытался. Я от него сбежала, роняя тапки!!! Я никогда так хорошо не жила, как после того, как рассталась! Я себя почувствовала увереннее, смелее, активно куда-то ходила, общалась. Жизнь новыми красками заиграла!
Выбор, Олеся за тобой. Но вполне возможно, что и дальше будешь гробить себя... Не разочаровывай нас))))

Гость
#38
Лейла

Олеся, психи не меняются. Он тебя покалечит или убьет. Встречалась как-то с похожим психом, как выпьет, такое ему мерещилось, унижал, руки распускать пытался. Я от него сбежала, роняя тапки!!! Я никогда так хорошо не жила, как после того, как рассталась! Я себя почувствовала увереннее, смелее, активно куда-то ходила, общалась. Жизнь новыми красками заиграла!
Выбор, Олеся за тобой. Но вполне возможно, что и дальше будешь гробить себя... Не разочаровывай нас))))

Тяжело, но я держусь! Пока ничего не связывает, я могу уйти. Дай Бог сил пережить это. Время лечит. Спасибо всем. Мне правда очень помогают ваши высказывания. Пусть не у всех добрые. Но каждый раш когда вижу новые, придает сил. Внушение действует.

#39

Девушка, беги!!! Пока не поздно!!! А то увязнешь в нем, в этой жизни, не дай Бог дети с таким. Послушай меня, я старая тетка. Ломай все, пока молодая. Ты не для того на свет родилась, чтоб служить половичком подонку. Ты его не перевоспитаешь, не ставь перед собой нереальных задач. Да не для того ты живешь. Еще встретишь нормального человека. Не гробь себя, беги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: