Гость
Статьи
месть бывшему

месть бывшему

интересно послушать про то как вы мстили бывшим парням. ну и причину для мести тоже

Ладошка
37 ответов
Последний — Перейти
Nati
#1

Зачем мстить?Можно просто стать лучше,успешней,неотразимей.Это на мой взгляд действенней.А мстить-так это себя не уважать!

Гость
#2

я не мщу-только вот,этот человек для меня потерян навсегда.

Айла
#3

Я знала пароль от его странички на СЗ. И писала с его странички девушкам, с которыми он переписывался (типа "как насчет секса на одну ночь" и тп). Причина мести - пока я два месяца бегала по врачам и больницам (а у меня даже онкологию подозревали), он развлекался, нашел другую, про меня и не думал вообще.

лиа
#4
Nati

Зачем мстить?Можно просто стать лучше,успешней,неотразимей.Это на мой взгляд действенней.А мстить-так это себя не уважать!

Согласна)

Крымская
#5

стань красоткой, умной и жизнерадостной, только не ЕГО!!!! но делай это для себя, а не ради мести

#6
Крымская

стань красоткой, умной и жизнерадостной, только не ЕГО!!!! но делай это для себя, а не ради мести

А если он об этом не узнает? Что это за месть?

Крымская
#7
Ходячая Катастрофа

А если он об этом не узнает? Что это за месть?

узнает обязательно. а вообще, я же написла: ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ МЕСТИ

Аленка
#8

Причина-бросил,живет с другой. Зная его уязвимые места (очень ревнив),продумала в голове стратегию своего поведения,чтоб его задеть,в идеале,чтоб терзался. И следовала этому плану. Результат-напрашивается щас постоянно на близость,а я играю с ним и грубо говоря посылаю. Злится на меня,на себя.спокойно не живет.

Гость
#9

Лично я не мщу - лень, да и смысла нету. жизнь всё по местам расставит сама.

Крымская
#10
Аленка

Причина-бросил,живет с другой. Зная его уязвимые места (очень ревнив),продумала в голове стратегию своего поведения,чтоб его задеть,в идеале,чтоб терзался. И следовала этому плану. Результат-напрашивается щас постоянно на близость,а я играю с ним и грубо говоря посылаю. Злится на меня,на себя.спокойно не живет.

Автор, следуйте совету с поста № 5. послушайте умного человека. только делайте это ДЛЯ СЕБЯ!!!

Гость
#11

Лучшая месть - отыграться на детях обидчика

11 овечка
#12

месть бывшему? да никогда бы до такого не опустилась. и дело не в морали итд итп, дело в том, что просто смысла бывшим мстить нет. если вы выбрали человека, который вас обидел, то мстите себе за свою доверчивость, за неумение смотреть правде в глаза. ну очень редки ситуации, когда человека клинит и он меняется на глазах, обычно склонность к предательству в человеке весьма очевидна, просто не хочется это признавать. но это не вина бывшего, а ваша вина.
человек рожден со свободной волей, нужно всегда это помнить. всегда у мужчины есть право уйти и не вернуться. ну, не повод это для мести.

Халва Казинакова
#13

Я не мстила, но расскажу историю из жизни. Жила на 3м курсе в комнате с одной очень бойкой девушкой. Не помню причину их ссоры. Но она проходила практику в конторе его мамы и он тоже там работал и когда пришла забирать документы по практике, увидела на столе его паспорт и стырила его!! Потом это мне рассказывала, У него на руках билеты- в отпуск ехать- а паспорта нет! Вот так попортила и отдых парню и вообще)) Паспорт то ли сожгла, то ли выбросила , потом сижела в комнате, ждала когда стемнеет и пошла ему стекла бить. Он на 2м этаже вроде жил. Побила стекла толи кускм кирпича, то ли камнями и убежала)))

Олеся
#14

Бывшим мстить - себя не уважать. Ведь вы когда-то были влюблены в этого человека и были счастливы рядом с ним. Так зачем портить это прошлое своим гацким поведением теперь?

Аленка
#15

Столько демагогии... А если человек напрашивается?... Не забыли известное-все плохое в мире от безнаказанности.

Nati
#16

А месть по вашему это не плохое?!За всё в жизни приходится платить.Я к примеру верю в бумеранг!А мстить-это приравнивать свои поступки с низкими поступками "должника".

Гость
#17
Аленка

Столько демагогии... А если человек напрашивается?... Не забыли известное-все плохое в мире от безнаказанности.

Вам тоже из за безнаказанности досталось или может быть для того, чтобы задумались или что то поняли? Или пошли другой дорогой?

Аленка
#18
Nati

А месть по вашему это не плохое?!За всё в жизни приходится платить.Я к примеру верю в бумеранг!А мстить-это приравнивать свои поступки с низкими поступками "должника".

Месть мести рознь. Есть низкие поступки,а есть желание сатисфакции. На то оно и возмездие (или бумеранг как вы говорите), или прям на каждого "должника" праведный гнев небес низвергающими молниями сыплется?) все равно,в основном,посредством других людей.

Аленка
#20
Гость

Вам тоже из за безнаказанности досталось или может быть для того, чтобы задумались или что то поняли? Или пошли другой дорогой?

А кто сказал,что мне досталось? - наоборот,все к лучшему. Но тех,кто заслуживает,неплохо бы и проучить или указать на что-то,чтоб тоже понимали.

Гость
#21
Гость

Лучшая месть - отыграться на детях обидчика

Это уже низость.
чем дети виноваты?

Nati
#22

Автор,зачем в себе хранить обиды?Не легче ли отпустить и просто стать счастливее,стать выше обидчика,оставить всё плохое ему,и ему же хуже будет,зато ваша совесть останется чиста!

Nati
#23

По сути обидчик уже несчастный человек,рано или поздно ему всё вернётся/с ним поступят аналогично.Я очень часто сталкивалась с этим.Я понимаю,в вас кипят эмоции и обиды,я такое же прошла,но мстить не буду,нет!Это выше меня.Поверьте,это есть.
Будьте счастливы.

Гость
#24

Просто обидно, что ты получаешь от любимого человека негатив и с ним ходишь, долго не можешь прийти в себя, это отравляет жизнь. Но мстить не хочется. Просто было бы справедливее, если бы он также морально мучился, не находя выхода эмоциям. Но так не бывает

гость
#25

а как же ваше грехи

яло
#26

Я отомщу бросившему меня мужу тем, что стану успешной, богатой и безумно красивой. Сделаю головокружительную карьеру и отхвачу шикарного мужика.

Гость
#27

а я уйду и не вернусь.

Гость
#28

А я нашла мужчину своей мечты после того как меня раздавили.скоро узнает о предстоящей свадьбе и сдохнет!а вообще мстят только слабые люди.стань той которую он не сможет вернуть.

Гость
#29

Я бы тоже мстить не стала, меня бывший еще как обидел!!!! Это его дело, если он ведет себя как последняя сволочь, не надо опускаться до его уровня. Вообще лучшая месть - это равнодушие. Станьте счастливой без него, вот это его точно позлит)

Алина
#30
Аленка

Причина-бросил,живет с другой. Зная его уязвимые места (очень ревнив),продумала в голове стратегию своего поведения,чтоб его задеть,в идеале,чтоб терзался. И следовала этому плану. Результат-напрашивается щас постоянно на близость,а я играю с ним и грубо говоря посылаю. Злится на меня,на себя.спокойно не живет.

Алина
#30
Аленка

Причина-бросил,живет с другой. Зная его уязвимые места (очень ревнив),продумала в голове стратегию своего поведения,чтоб его задеть,в идеале,чтоб терзался. И следовала этому плану. Результат-напрашивается щас постоянно на близость,а я играю с ним и грубо говоря посылаю. Злится на меня,на себя.спокойно не живет.

Гость
#31

Даа.. очень хочется отомстить за предательство, лицемерие(( тот кому ты доверилась отравил свои поступком тебе жизнь, рана заживает долго.. а *** развлекается с другой.. М-да.. Раньше в старину за такое просто били по мразотной харе всем селом, родственники, братья, теперь таким тварям есть где разгулятся, не боятся получить по своей шкуре.. Но хочу сказать к несчастью для таких тварей : бумеранг существует, и что бы он сработал надо это существо отпустить из своих мыслей и забыть... а время уже заставит потом платить по счетам.

Гость
#32

Ещё один "мужчина" недавно поступил мерзко, обидно когда думаешь ну вот оно моё счастье, без подвоха без гнили и на тебе. Что ему прилетит не сомневаюсь, но теперь буду умнее: пусть проплывает мимо...

#34
Крымская

узнает обязательно. а вообще, я же написла: ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ МЕСТИ

Делаю заказы от его имени везде ,пицца,роллы, куплю чермет,коляску,отдам даром холодильник, запись к венерологу,заказала 10 мешков комбикорма для кур и оставила его данные,записала к венерологу,заказала обратный звонок от сэс что клопов травить надо, цветы,сексшоп. Заспамить короче рабочий телефон 😂😂😂

Гость
#35

По возможности разместить на гейском сайте. Если судитесь в суде всю грязь про него, чтоб он позорился и сбежать не мог. На сайте его работы или рабочей страницы фото его и всю историю какой он классный. Еще начальнику его скриншоты, записи. В гаи позвоните если пьяный ездит. Если знаете где ставит машину насыпьте под колеса гвоздей, смотрите чтоб камер небыло. Или попытайтесь соблазнить чисто на секс и потом его биксе переписку или фото

Гость
#36

Можно его родне названивать поднимать давление, просто всякую х нести чтоб довести.

Гость
#37

При любом удобном случае говорить что у него не стоит без таблеток или что он ***. Что по душе))

Гость
#38

У него был вейп, на тот момент появился новый парень и моя уже новый мч своих "детей "
Залил в банку для жидкости
И мы залили их в его вейп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: