Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень сказал, что перестал меня хотеть.

Добрый день!Мне 27, парню 29. Встречаюсь с парнем чуть больше полугода. Сегодня ездили с ним кататься на велосипедах. После он заявил, что "перестал меня хотеть". что смотрел на других девушек в парке (в юбках и в обтягивающих брюках) и что сравнение не в мою пользу, что я недостаточно сексуально одеваюсь и что он готов даже оплатить мой поход в студию красоты для новой прически. Да, сегодня на велопрогулке я выглядела не суперсекси (специально одела удобную и теплую одежду). Но так по жизни я хорошо одеваюсь, но без агрессивной сексуальности конечно. У меня хорошая фигура, поэтому считаю, что даже простые джинсы по фигуре уже мне идут) Косметикой почти не пользуюсь практически, потому что у меня светлый типаж, только тушью. Встречаемся с ним раз 2 раза в неделю где-то. Он приходит ко мне домой, в основном видит меня в спортивном костюме, но это хороший новый костюм без вытянутых коленок) Но именно так он меня видел последние полгода. Ничего не поменялось: у меня такая же стиржка, я одеваюсь также примерно, я не поправилась/не похудела, юбок не носила даже, т.к. было холодно, косметика по минимуму. За эти полгода мы 2 раза расставались по его вине (он-то приревновал, то еще что-то), потом возвращался, просил прощения, говорил, что я лучшая из девушек, которые у него были, говорил комплименты. Может быть, я просто ему надоела или он не нагулялся еще?Говорит, что не хочет расставаться, что сроднился со мной. Но получается, что мы встречаемся всего-ничего, а он уже ко мне остыл и нужны какие-то изменения, а ведь мы видимся всего 2-3 раза в неделю, а если бы жили вместе?) Еще такой момент, что последний раз, когда пробовали заняться сексом, у него не встал и такое было раньше)

Ответы (17) Ответить
  • пошли его в ж о п у. прогибаться еще под каких-то муд*ков всю жизнь

• Реклама

• согласна с 1 комментом, он-то сам спортивный и подтянутый? проблемы с потенцией, а Вас обвинил.

• Ну он-то ведет себя совсем не сексуально. Я бы сама расхотела такого, мелочного, невоспитанного, нетактичного.

• видимо вы ему поднадоели просто

• Автор, ищи лучше Турка. Он никогда не перестанет тебя хотеть. НИКОГДА

• у него проблемы с потенцией, вот и ищет причину в Вас, бросайте его.

• Парня этого шли лесом.
    и сама на будущее втречай парней в платьях и в юбках. Это женственно и вызывает желание.
    спортивный костюм хоть с коленками хоть без одежда не для свиданий а для спорта.

• а вы то его хотите, оргазм получаете, потребность в сексе есть?
    У мальчика нет возбуждения на вас. Причина, в основном, психологическая - скучно, пресно, неинтересно. Влюбленности у него точно не было - кое как встретились кое как потрахались раз в неделю. Если влюблен - каждый день хотел бы видеть. Какой вам смысл быть вместе - чтобы просто быть?

• Гость

а вы то его хотите, оргазм получаете, потребность в сексе есть?
    У мальчика нет возбуждения на вас. Причина, в основном, психологическая - скучно, пресно, неинтересно. Влюбленности у него точно не было - кое как встретились кое как потрахались раз в неделю. Если влюблен - каждый день хотел бы видеть. Какой вам смысл быть вместе - чтобы просто быть?

А при чем здесь влюбленность и секс, особенно у мужчин?Мужчина может заниматься сексом с женщиной, к которой не испытывает никаких чувств вообще.

• вот вот гоните вы его,возможно у него кто то еще есть в юбках и платьях.Зажрался видимо.Не идите у него на поводу .Найдется еще тот кто полюбит вас в спорт костюме.

• Расставайтесь.
    Если через полгода встреч такие заявы... дальше будет только хуже и все равно разойдетесь. Не стоит рубить собаке хвост по частям.

• Лиза

А при чем здесь влюбленность и секс, особенно у мужчин?Мужчина может заниматься сексом с женщиной, к которой не испытывает никаких чувств вообще.

Может, один-два раза. А потом нужна другая. А если многие годы, тогда и влюбленность, и страсть, и любовь, и уважение все должно быть в обязательном порядке и в своё время.

• мечта поэта

пошли его в ж о п у. прогибаться еще под каких-то муд*ков всю жизнь

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

• Гость

Парня этого шли лесом.
    и сама на будущее втречай парней в платьях и в юбках. Это женственно и вызывает желание.
    спортивный костюм хоть с коленками хоть без одежда не для свиданий а для спорта.

А если вместе начнем жить, то так и продолжать ходить по дому в юбках и на каблуках и спать накрашенной?) а если заболела отправляться к маме, чтобы мальчик не видел больную, а то потом не встанет же.

• Автор, почему вы пол года встречаете его в спортивном костюме ? вы что тренер по физре ? поменяйте одежду !

• Женя

Автор, почему вы пол года встречаете его в спортивном костюме ? вы что тренер по физре ? поменяйте одежду !

а в чем его встречать?в кружевном неглиже?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь