Гость
Статьи
Он больше не хочет …

Он больше не хочет общаться..

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 2 года. По глупости еще в начале рассказала ему о моих прошлых отношениях. Всё это вышло боком, и постоянно служило причиной наших ссор. Он болезненно ревнивый человек. Постоянно допрашивал, выпытывал подробности. Да и вообще он вечно меня контролировал во всем, знал все пароли, просматривал телефон... Я даже привыкла к этому, потому что мне нечего скрывать. И вот вчера он опять начал вспоминать прошлое, и в итоге сказал, что не хочет общаться больше, что ему противно вспоминать, что кто-то был до. В общем наговорил гадостей( Я сегодня в подавленном состоянии, понимаю, что это всё видимо, конец! Телефон он не берёт, сам не звонит. Как пережить..... Он заменял мне, можно сказать, целый мир... Ничего не хочу....Как выйти из этой депрессии? как его забыть?

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы так сузили свой мир до него одного? Все могу понять, чувства, эмоции - но жить только одним мужиком .. Который еще и телефон мой просматривает, контролирует, не доверяет. Да ну такого! Не доверяет - ну и скатертью дорога! Пусть найдет идеальную и непорочную и будет ему счастье. Сам то наверняка не без грешка от того и на вас так кидался с претензиями и ревностью. По себе мерил.
Радуйтесь, что развязались с этим чмом. А писать и звонить ему не надо - не тешьте его самолюбие. Вот уверена, что он сидит и забавляется вашими звонками и смсками и гордиться собой. Не доставляйте ему такого удовольствия. Сейчас весна, тепло. Сегодня такой светлый праздник! Порадуйтесь за себя, что вы разошлись, пожелайте ему успехов и живите счастливо. Гуляйте с подругами, пройдитесь по магазинам, съездите на природу, в путешествие какое-нибудь. В общем, займитесь делом, а не сопли жуйте. Было бы из-за кого хотя бы!!

Вредина
#2

Солнышко, нет такой таблетки, чтобы сразу отпустило. Старо, как мир - друзья, общение, кино, прогулки (благо погода наладилась), выезды. новые знакомства. В общем не зацикливаться на нем, занимать свою голову, чем угодно. Хоть одна в кино иди, там голова от проблем отключается. Я для себя нахожу утешение в покатушках на авто, сажусь врубаю музыку и еду, сосредоточена только на дороге, получаю удовольствие и мыслей о всяких козлах нет.
А вот то, что этот товарищ от тебя отказался - радуйся! Не будет хорошей жизни с таким человеком. Ты пока,видимо, себе не представляешь, что такое патологическая ревность! Ужас-ужас. Это радость, а не горе, что вы теперь не вместе. станешь с ним забитая с кучей комплексов.
Так что... Поплачь,если требуется, головой об пол побейся)) И вперед за новыми впечатлениями!
Прическу,кстати, сменить тоже помогает ;)))

Гость
#3

Турка надо было выбирать

Гость
#4

Я не понимаю мужчины, которым противно все то "до", что бы у женщины. Что ж теперь не жить пока ЕГО не встретишь. Он-то поди не монахом все эти годы жил, и не в келье аскетом. Что за дурацкое мракобесие?! Бегите от него, автор. Скорее всего в нем прячется нездороое желание утвердиться за счет унижения слабого, в вашем случае - женщины,Вас.

Гость
#5
Гость

Он-то поди не монахом все эти годы жил, и не в келье аскетом. Что за дурацкое мракобесие?!

бабы чаще трах*аются чем мужчины

Солнышко
#6

Я понимаю, что наверное, сама виновата, что позволила ему так себя вести..Насчёт жизни до - он считает, что мужчинам, что угодно можно делать. Просто жаль времени, и жаль себя...

Солнышко
#7
Гость

А зачем вы так сузили свой мир до него одного? Все могу понять, чувства, эмоции - но жить только одним мужиком .. Который еще и телефон мой просматривает, контролирует, не доверяет. Да ну такого! Не доверяет - ну и скатертью дорога! Пусть найдет идеальную и непорочную и будет ему счастье. Сам то наверняка не без грешка от того и на вас так кидался с претензиями и ревностью. По себе мерил.
Радуйтесь, что развязались с этим чмом. А писать и звонить ему не надо - не тешьте его самолюбие. Вот уверена, что он сидит и забавляется вашими звонками и смсками и гордиться собой. Не доставляйте ему такого удовольствия. Сейчас весна, тепло. Сегодня такой светлый праздник! Порадуйтесь за себя, что вы разошлись, пожелайте ему успехов и живите счастливо. Гуляйте с подругами, пройдитесь по магазинам, съездите на природу, в путешествие какое-нибудь. В общем, займитесь делом, а не сопли жуйте. Было бы из-за кого хотя бы!!

Спасибо за поддержку! Я и сама всё понимаю, что надо отвлечься. Просто очень тяжело привыкнуть к жизни без него..

Гость
#8

Автор, как мне Вас жаль(
Ужас!
У меня было что-то похожее, но у меня мужчина был посдержаней - гадостей не говорил, просто намекал, мол "как так? неужели нельзя дождаться было того единственного?" и тд и тп. При чем я сама ничего не говорила, у нас просто городок маленький, где-то разнюхал что-то.
Вашего мужчину нужно забыть, какое счастье с таким? Если и будете вместе, то будет всегда считать, что вот Вы "такая-сякая", и он до Вас снизошел все-таки, принял с Вашим прошлым и прочее и прочее. В итоге - и вести себя будет соответсвенно. Богиней Вам с таким не быть)))))0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема