Гость
Статьи
есть ли шанс!

есть ли шанс!

мне 30 лет. образование высшее, жилья своего нет, живу с родителями, внешность нормальная.живу в Подмосковье.
есть ли шанс выйти замуж?

она
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я хоть не с пасхой, но могу привести один совет из толковой книжки про "как выйти замуж". Запомнился он мне:

Хотя мужчине жить с родителями плохо, неправильно, однако съехать от родителей и жить одной гораздо важнее женщине. Женщина которая не стала жить отдельно от родителей в 25 лет, резко уменьшает свои последующие шансы на удачное замужество.

вот. Книжка правда была американская...

С Пасхой Вас
#52
она

С Пасхой ВасКозырей не осталось- перешли на мою личность. )))) Как это банально.

Я сюда как в зоопарк хожу. Думаю если хоть одной девке мозги вправлю, может на небесах и зачтут. ))))

так и знала, что о личности заговорите сейчас, все банально!
напишите уж ,каких парни любят, тогда точно зачтется на небесах)))

А вы у мамы спросите. Она ведь вам мужа подберает. )))

С Пасхой Вас
#53
Гость

Я хоть не с пасхой, но могу привести один совет из толковой книжки про "как выйти замуж". Запомнился он мне:

Хотя мужчине жить с родителями плохо, неправильно, однако съехать от родителей и жить одной гораздо важнее женщине. Женщина которая не стала жить отдельно от родителей в 25 лет, резко уменьшает свои последующие шансы на удачное замужество.

вот. Книжка правда была американская...

Спасибо!

она
#54

да, мама, как-то вообще в этом не участвует, даже странно, что не подбирает, особенно после ваших слов, задумалась))

она
#55

С Пасхой Вас, а что вы к мое маме пристали?

Гость
#56

У меня были 2 знакомые татарки, они рассказывали что для татар все-таки важны их национальные традиции, и их религия. Говорили что у татар в общем то нормально и принято, чтобы девушка татарка выхродила замуж тоже за татара.

Автор, почему не хотите ограничиться своей нацией ?

она
#57
Гость

У меня были 2 знакомые татарки, они рассказывали что для татар все-таки важны их национальные традиции, и их религия. Говорили что у татар в общем то нормально и принято, чтобы девушка татарка выхродила замуж тоже за татара.

Автор, почему не хотите ограничиться своей нацией ?

я не полностью татарка (мама еврейка, отец татарин), но это все равно не имеет значения. для меня важен, в первую очередь человек, а не его национальность.

С Пасхой Вас
#58
она

С Пасхой Вас, а что вы к мое маме пристали?

Представляю как ваш мужчина мучиться будет. Ну и малость намекаю на эпицентр вашей проблемы.

она
#59
С Пасхой Вас

Представляю как ваш мужчина мучиться будет. Ну и малость намекаю на эпицентр вашей проблемы.

повторяю, лично для Вас, мама не выбирает мне мужчин!

Гость
#60

то есть вы по маме еврейка ?

Эвона, какие все новые подробности про вас выплывают ! )))
А начиналось то все: мы, негры...мы, негры )))

Через пару постов мы узнаем, что вы весите 85 кг )))

С Пасхой Вас
#61
она

ГостьУ меня были 2 знакомые татарки, они рассказывали что для татар все-таки важны их национальные традиции, и их религия. Говорили что у татар в общем то нормально и принято, чтобы девушка татарка выхродила замуж тоже за татара.


Автор, почему не хотите ограничиться своей нацией ?

я не полностью татарка (мама еврейка, отец татарин), но это все равно не имеет значения. для меня важен, в первую очередь человек, а не его национальность.

Глупость. Отец ни когда не отдаст за муж за русского. Тем более дочь. Ну если он конечно в семье что то решает.

она
#62

к сожалению, папа у меня уже умер.

по маме, да,еврейка и вес у меня нормальный для моего роста 170 см 55 кг!

С Пасхой Вас
#63
она

повторяю, лично для Вас, мама не выбирает мне мужчин!

Естественно.! Она их фильтрует после появления. Ужас, как вы не смогли до этого доехать.
Тридцать лет, а мозгов к сожалению нет.

она
#64
С Пасхой Вас

Естественно.! Она их фильтрует после появления. Ужас, как вы не смогли до этого доехать.
Тридцать лет, а мозгов к сожалению нет.

ну как она может их фильтровать???
да, он появился, я с ним встречаюсь, половину своих мужчин , я даже ей не показывала, по-принципу: меньше знает, лучше спит. сама фильтровала.

Гость
#65

Автор странная такая. Сначала пишет, что татарка, потом выясняется, что она такая же татарка, как еврейка. Пишет что живёт с родителями, потом выясняется, что у неё одна мама.
Вы единственный ребёнок в семье? Маме сколько лет?

С Пасхой Вас
#66
Гость

Автор странная такая. Сначала пишет, что татарка, потом выясняется, что она такая же татарка, как еврейка. Пишет что живёт с родителями, потом выясняется, что у неё одна мама.
Вы единственный ребёнок в семье? Маме сколько лет?

Похоже просто бедняге общения не хватает.))))

она
#67

да, странная)) росла в татарской семье, так как отец был татарин. поэтому больше все-таки отношу себя к татарам. здесь все честно.
про то,что написала, что живу с родителями, здесь немного обманула, так как отец умер. и обоих родителей мне заменила мама.
есть сестра младшая, маме 55 лет будет.

Гость
#68

А мне вот безумно интересно, как выглядит гибрит татарина и еврея, при этом русоволосый и голубоглазый. Автор, покажите фотку на минуту.

Гость
#69
она

да, странная)) росла в татарской семье, так как отец был татарин. поэтому больше все-таки отношу себя к татарам. здесь все честно.
про то,что написала, что живу с родителями, здесь немного обманула, так как отец умер. и обоих родителей мне заменила мама.
есть сестра младшая, маме 55 лет будет.

Ооо, я то думала, может вам на наследство надеяться...

С Пасхой Вас
#70
она

С Пасхой ВасЕстественно.! Она их фильтрует после появления. Ужас, как вы не смогли до этого доехать.

Тридцать лет, а мозгов к сожалению нет.

ну как она может их фильтровать???
да, он появился, я с ним встречаюсь, половину своих мужчин , я даже ей не показывала, по-принципу: меньше знает, лучше спит. сама фильтровала.

она

С Пасхой ВасЕстественно.! Она их фильтрует после появления. Ужас, как вы не смогли до этого доехать.

Тридцать лет, а мозгов к сожалению нет.

ну как она может их фильтровать???
да, он появился, я с ним встречаюсь, половину своих мужчин , я даже ей не показывала, по-принципу: меньше знает, лучше спит. сама фильтровала.

Ну и какое у вас общее количество мужчин?

С Пасхой Вас
#71
она

С Пасхой ВасЕстественно.! Она их фильтрует после появления. Ужас, как вы не смогли до этого доехать.

Тридцать лет, а мозгов к сожалению нет.

ну как она может их фильтровать???
да, он появился, я с ним встречаюсь, половину своих мужчин , я даже ей не показывала, по-принципу: меньше знает, лучше спит. сама фильтровала.

она

С Пасхой ВасЕстественно.! Она их фильтрует после появления. Ужас, как вы не смогли до этого доехать.

Тридцать лет, а мозгов к сожалению нет.

ну как она может их фильтровать???
да, он появился, я с ним встречаюсь, половину своих мужчин , я даже ей не показывала, по-принципу: меньше знает, лучше спит. сама фильтровала.

Ну и какое у вас общее количество мужчин?

Гость
#72

Мой отец тоже умер, когда я была маленькой. Для меня слово "родители" совсем-совсем чужое, не смогла бы его произнести по отношению к маме никогда.

Гость
#73

А я думаю что автор еще и возраст свой приуменьшила.

Хотя здесь анонимный форум. Она уже наврала поо национальность, заявила что собирается обмануть будущего мужа, скрыв что выплачивает ипотеку. Обманула что живет с родителями.

Такие обычно на СЗ уменьшают свой возраст. Да и вообще врут на каждом шагу.

Так сколько в реальности вам лет, автор ?

она
#74
Гость

А мне вот безумно интересно, как выглядит гибрит татарина и еврея, при этом русоволосый и голубоглазый. Автор, покажите фотку на минуту.

отец-был блондин с голубыми глазами-кстати, для татар эта внешность типична, мама- рыжеволосая и тоже с голубыми глазами, единственное , что ее выдает это профиль.

С Пасхой Вас
#75

Это не я, это билайн. )))))

она
#76
Гость

А я думаю что автор еще и возраст свой приуменьшила.

Хотя здесь анонимный форум. Она уже наврала поо национальность, заявила что собирается обмануть будущего мужа, скрыв что выплачивает ипотеку. Обманула что живет с родителями.

Такие обычно на СЗ уменьшают свой возраст. Да и вообще врут на каждом шагу.

Так сколько в реальности вам лет, автор ?

в реальности 30 лет и 4 месяца)) здесь тоже приврала. на сайте знакомств не сижу-это бестолковое занятие.
ну и пром мужчин, их было за мою жизнь очень мало, всего 3 . с кем были отношения серьезные.

Гость
#77
она

отец-был блондин с голубыми глазами-кстати, для татар эта внешность типична, мама- рыжеволосая и тоже с голубыми глазами, единственное , что ее выдает это профиль.

Наверное мама - не чистокровная еврейка?

С Пасхой Вас
#78
она

ГостьА я думаю что автор еще и возраст свой приуменьшила.


Хотя здесь анонимный форум. Она уже наврала поо национальность, заявила что собирается обмануть будущего мужа, скрыв что выплачивает ипотеку. Обманула что живет с родителями.


Такие обычно на СЗ уменьшают свой возраст. Да и вообще врут на каждом шагу.


Так сколько в реальности вам лет, автор ?
в реальности 30 лет и 4 месяца)) здесь тоже приврала. на сайте знакомств не сижу-это бестолковое занятие.
ну и пром мужчин, их было за мою жизнь очень мало, всего 3 . с кем были отношения серьезные.

И с мамой вы одного познакомили? Помоему вы заврались.)))

она
#79
Гость

Наверное мама - не чистокровная еврейка?

почему же? чистокровная.

она
#80

пишу правду. с мамой познакомила всех трех.
кроме этих трех , были еще мужчины, но они не удостоились внимания мамы))




Хотя здесь анонимный форум. Она уже наврала поо национальность, заявила что собирается обмануть будущего мужа, скрыв что выплачивает ипотеку. Обманула что живет с родителями.





Такие обычно на СЗ уменьшают свой возраст. Да и вообще врут на каждом шагу.





Так сколько в реальности вам лет, автор ?

в реальности 30 лет и 4 месяца)) здесь тоже приврала. на сайте знакомств не сижу-это бестолковое занятие.

ну и пром мужчин, их было за мою жизнь очень мало, всего 3 . с кем были отношения серьезные.
И с мамой вы одного познакомили? Помоему вы заврались.)))[/quote]

Гость
#81
она

почему же? чистокровная.

Я всегда считала, что настоящие евреи должны быть жгучими брюнетами.

Гость
#82

Да и чистокровная вряд ли вышла бы за татарина...

она
#83

просто,у всех понятия разные про мужчин.
для меня серьезные отношения-это еще и интимные.
прыгать в постель к мужику после 2-3 свиданий-это не для меня.
поэтому с кем встречалась недолго-с теми не спала- это не отношения. и таких экземпляров было тоже немного, от силы человек 7.

она
#84
Гость

Да и чистокровная вряд ли вышла бы за татарина...

да, именно так считают мамины родители. жалеют,что дочь не уберегли от влияния папы. и не выдали замуж за того кого хотели сами.

она
#85
Гость

Я всегда считала, что настоящие евреи должны быть жгучими брюнетами.

это заблуждение большое. я заканчивала мед. институт. у нас, было много представителей,этой прекрасной нации, да, были жгучие брюнеты и светловолосых тоже много было.

у мамы брат брюнет и братья мои двоюродные все жгучие брюнеты. так как в бабушку пошли. а мама на отца похожа.

Гость
#86
она

да, именно так считают мамины родители. жалеют,что дочь не уберегли от влияния папы. и не выдали замуж за того кого хотели сами.

При таком раскладе вы должны были бы считать себя еврейкой (вам бы это с детства внушалось). По их законам вы и есть еврейка.

она
#87

как внушалось? повторяю, что мама вышла замуж за татарина и с родителями долгое время не общалась, пока отец не умер. а сейчас снова общаемся.

она
#88

так как мамины родители уже старые и беспомощные, а брат живет со своей семьей далеко и помогает родителям только мама.

Гость
#89

шанс есть

Гость
#90

гость 5 можно подумать только у турков многоженство,моя подруга была замужем за современным башкиром,светловолосый,вуз,работа и т д.подруга красивая длинноволосая,супер красивые глаза,нос самый идеальный,прямые ноги,характер редкость в наше время,она из тех кто ни когда ни кого не осуждает и не обсуждает,не пьет не курит,раз уж про нацию тут пишут она татарка,так этот башкир за спиной подруги заделал большеносой уродливой угрястой все лицо как после оспы в ямках девушке ребенка,та его пузом прижала,он за спиной развелся и женился на этой страшненькой,говорят ее родители ему пригрозили,а подруга ходила и думала,что замужем и что скажете только у турков многоженство............

Гость
#91

Автор, а что, замуж выходят только обеспеченные дамы?). Думаю, таким проще нарваться на альфонсов. Вокруг вижу одну лишь схему - семьи с детьми живут с родителями. Разводятся и живут все там же...попробуйте поискать иностранца, у вас все шансы найти приличного человека. А русского нищеброда еще успеете подобрать...времени у вас навалом.

ягостт
#92
она

мне 30 лет. образование высшее, жилья своего нет, живу с родителями, внешность нормальная.живу в Подмосковье.
есть ли шанс выйти замуж?

В вопросе выйти замуж важно-
1. ВОЗРАСТ - самый лучший - до 25,
2. Внешность - стройная симпатичная женственная
3. Требования к мужчинам -
4. Количество мужчин готовых к семье в вашем окружении

У вас уже ВОЗРАСТ, поэтому выбирать не приходится, снижайте п.3

Гость
#93
она

я не славянка,а татарка.

Автор, шанс есть всегда. Уточняющий вопрос разрешите: как Вы сами и Ваша родня относится к межнациональным бракам? Я понимаю ,что мы все разные,но тем не менее разница в воспитании, менталитете может быть очень сильной и стать препятствием на пути к браку.

Гость
#94
она

экземпляров было тоже немного, от силы человек 7.

0_о
немного это до 3-ех где-то

Гость
#96
Гость

Да. За Турка. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась.

Звездите складно, да не ладно.

"Согласно данным Доклада, жертвами сексуального рабства в Турции преимущественно становятся женщины и дети из республик бывшего СССР и Восточной Европы, но и турчанки также зачастую подвергаются принудительной проституции в пределах страны.

Госдепартамент считает, что Турция прилагает недостаточно усилий для пресечения торговли людьми на своей территории, хотя за последний год работа в этом направлении немного улучшилась.

В частности, в 2010 году турецкой полицией было идентифицировано в два раза больше людей, находящихся в неволе, чем годом ранее. Хотя сведений о том, какое наказание получили торговцы людьми, правительство Турции не предоставило.
...
Список стран, где процветает торговля людьми, возглавляют Куба, Иран, Мьянма, Северная Корея Судан, Эритрея, Ливия, Зимбабве, Кувейт и Саудовская Аравия.
"
You are always welcome))))

Гость
#97
С Пасхой Вас

она
ГостьУ меня были 2 знакомые татарки, они рассказывали что для татар все-таки важны их национальные традиции, и их религия. Говорили что у татар в общем то нормально и принято, чтобы девушка татарка выхродила замуж тоже за татара.Автор, почему не хотите ограничиться своей нацией ?я не полностью татарка (мама еврейка, отец татарин), но это все равно не имеет значения. для меня важен, в первую очередь человек, а не его национальность.Глупость. Отец ни когда не отдаст за муж за русского. Тем более дочь. Ну если он конечно в семье что то решает.

ну что за глупость? У меня жена - татарка. А я русский. И обе ее сестры тоже замужем за русскими.
Подобная фигня возможна только в аулах Кавказа. А татары давно обрусели

чудик
#98
она

мне 30 лет. образование высшее, жилья своего нет, живу с родителями, внешность нормальная.живу в Подмосковье.
есть ли шанс выйти замуж?

Щас тебе тут напишет прынц на белом коне... жди... ты только жди...

Гость
#99

щас лошадь покормлю и приезду.
"догнал Иван царевич Василису прекрасную- и давай на ней жениться!"

Гость
#100

Девушка, почему ты спрашиваешь есть ли у тебя шансы?
ты что ведьма злая или больная неизличимо или инвалид без ног?
Если ты добрая веселая симпатичная обоятельная то у тебя не то чтобы шанс а у тебя все права есть быть счастливой в браке.
а 30 лет так это детство еще.
Я замуж вышла в 37, а задумалась о замужестве в 32. Ну что поделать если такойпринц появился только в 37, не выходить же в самом деле за алкашей и прочий ужас.
то что ты не имеешь квартиры вообще фигня на постном масле мужчина свою женщину ведет жить к себе никак иначе.
И потом ты еврейка значит ты можешь искать себе жениха русскоговорящего даже в израеле и в сша и в других странах конечно же.
просто там евреев больше.
Если ты живешь в москве или рядом то загляни в синагогу и еврейский центр там проходят масса мероприятий и лекций на тему семьи и там наверняка ты встретишь парня который тебе ровня.
вообщем желаю тебе счастья и не вздумай слушать что у тебя нет шансов.