Гость
Статьи
Стоит ли проучить …

Стоит ли проучить ревнивца??

Мой муж - жуткий ревнивец. Из породы тех, кто к каждому столбу ревнует. Учитывая то обстоятельство, что у меня нет друзей, и я выхожу куда-либо только с ним дополняет всю абсурдность ситуации. Кто сталкивался с такими - поймет, что это оооочень напрягает и обижает.. Он в порыве ревности может мне вдобавок таких гадостей наговорить, что уши вянут.
Пыталась поговорить - не слышит меня!
А тут подвернулся случай устроить ему подобную сцену ревности! Вот хотела у вас спросить НАДО ЛИ или ситуация бредовая??
Я открыла инет, а там осталась вкладка со страничкой одноклассников его бывшей девушки, судя по истории браузера (он даже и не пытался удалить это) - он основателтно у нее "полазал" по странице - список друзей, все фотки, стена и т.п.
Смотрел, причем, с аккаунта своей сестры (ни он ни в соцсетях не зарегены).
Задумала вот что - открыть при нем, типа, случайно, и начать поносить его (как он меня).
Как вы считаете стоит ли, и покажет ли ему эта ситуация насколько бредовы его приступы ревности??

Екатерин
10 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Попытка не пытка

Armande
#2

Я бы лично использовала эту ситуацию как повод развестись с ним. Вообще не представляю, как можно жить с человеком, который тебе всё запрещает, делает сцены из ничего. Как Вы его терпите??

С Пасхой Вас
#3

Вот только не надо звиздеть что такая ситуация вам не нравиться.

Sara
#4
Armande

Я бы лично использовала эту ситуацию как повод развестись с ним. Вообще не представляю, как можно жить с человеком, который тебе всё запрещает, делает сцены из ничего. Как Вы его терпите??

Согласна, поцос прекрасен. Развелась бы с таким идиотом. Ревнию-болен на голову. Они опасны.

Sara
#5

Простите переводила с транслита.

Гость
#6

Сколько я сама встречала или знавала ревнивцев - все до единого были редкостными кобелями. А свои измены и непорядочность проецировали на свою женщину, казня её за несовершенные грехи и превращая жизнь в ад. Теперь я убеждена: патологический ревнивец сам изменяет на 120%. Так что скорее всего Ваш наигранный спектакль ревности будет иметь куда больше оснований, чем Вы предполагаете. Но проку от него не будет. До мужа не докричитесь и не перевоспитаете. Кредо ревнивца: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".

Гость
#7

Зачем историю браузера смотрела? Тоже ревнуешь?

Гость
#8

думаю да, прекрасный повод учинить ему скандал, почему ему можно вас доводить, а вам нет. Пусть на своей шкуре почувствует каково это. Да и для профилактики, пусть знает, что если вам чего не понравится, то вы молчать не будете. Я б воспользовалась поводом! Не всё же им нам мозг колупать!

Гость
#9

Стоит. Счастливые к бывшам на страницу не лезут а если был просто интересно и любопытно. Зачем смотреть друзей?! Скажи ему!!!!

Химик
#10

Эх, по молодости я много девок перешпёхал, как потом оказывалось, они мстили мужьям за ревность. Типа если и так их считают шал авами, так хоть надо соответствовать. Счас замужних не пя_лю, требую паспорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: