Гость
Статьи
Парень скзаал давай …

Парень скзаал давай для начала пообщаемся как друзья

Очень сильно поругались в парнем, в последние время были очень часто ссоры по пустякам, 1,5 месяца назад поругались, что он сказал что уходит, через 10 дней, вернулся начали все сначала. Позавчера поругались, я сказала что ухожу. Вчера написал, что он устал ругаться (я тоже устала ругаться), сказал что может не судьба, но если честно то хочет остаться друзьями. Что мы начинали сначала - не получилось. Я сказала что просто друзьями, мы не будем. Поговорили, он предложил что Давай для начала начнем общаться как друзья. Сказал, что будет хранить верность мне. А вообще он считает, что я много претензий предъявляю, отчасти с этим согласна, но и он согласен что уделял мне мало внимания из-за работы. Как восстановить отношения? жили вместе 2 года, в его чувствах не сомневаюсь.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастья его деткам.он уже не такой интересный.

Гость
#2

Мне кажется если он предложил остаться друзьями - это начало конца.

мыха
#3
Гость

Мне кажется если он предложил остаться друзьями - это начало конца.

да не начало конца, а самый что ни на есть конец

Тезариус Тирос
#4

про с рала отношения. без вариантов

Гость
#5

Он настаивает на дружбе, не я. Я сразу сказал если расстанемся то все, никаких контактов.

Гость
#6
Тезариус Тирос

про с рала отношения. без вариантов

Он настаивает на дружбе, не я. Я сразу сказал если расстанемся то все, никаких контактов.

Глаша
#7

У меня ситуация один в один. Тоже хотела порвать полностью, а он хочет дружить. Я и сама вижу, что терять меня не хочет. Может, наличие влюбленной ***** рядом тешит его самолюбие. Может, что-то другое. Второй раз за год уже "остались друзьями".

Гость
#8
Глаша

У меня ситуация один в один. Тоже хотела порвать полностью, а он хочет дружить. Я и сама вижу, что терять меня не хочет. Может, наличие влюбленной ***** рядом тешит его самолюбие. Может, что-то другое. Второй раз за год уже "остались друзьями".

Сказал Давай начнем общаться как друзья, а там поживем увидим. А как у вас дружба переходила опять в отношения?

Глаша
#9
Гость

А как у вас дружба переходила опять в отношения?

Начинали видеться под каким-нибудь предлогом, сначала держались оба, чтобы не было близости, но потом общение все равно переходило в близость (не выдерживали) и все сначала.. Сейчас, в данный момент.. опять тот же сценарий. Видимся, но ничего такого. Только дружба. Хотя тянет друг к другу ужасно((( я вижу, что и его тянет.

Гость
#10
Глаша

Начинали видеться под каким-нибудь предлогом, сначала держались оба, чтобы не было близости, но потом общение все равно переходило в близость (не выдерживали) и все сначала.. Сейчас, в данный момент.. опять тот же сценарий. Видимся, но ничего такого. Только дружба. Хотя тянет друг к другу ужасно((( я вижу, что и его тянет.

А из-за чего все опять возвращалась на уровень дружбы?

Гость
#11
Гость

А из-за чего все опять возвращалась на уровень дружбы?

Если начинались отношения, из-за чего все портилось?

Глаша
#12

Отвечаю гостям)
Он говорил, что не может уделять мне много внимания. Из-за редких встреч я начинала наезды на него. Его это бесит и, возможно, именно мои истерики и отдаляют его от меня, я это понимаю.. Но я также понимаю и то, что встречаться раз в месяц, а то и реже - это ненормально. Всегда можно найти час-другой на свою девушку, если она нужна тебе.. Это лишь вопрос расстановки жизненных приоритетов. И то, что наезжала, - это пыталась расставить точки над И. Если уж поругаться, то окончательно. Но он виртуозно уходит всегда от окончательного разрыва. Ставит себе в заслугу то, что он героически терпит мои наезды. А если я настроена чересчур решительно - берет на жалость. Рассказывает о своей тонкой душевной организации.. И все. Я в ловушке. И готова дружить, лишь бы он не страдал.

anna09999 |
#13
Глаша

Отвечаю гостям)
Он говорил, что не может уделять мне много внимания. Из-за редких встреч я начинала наезды на него. Его это бесит и, возможно, именно мои истерики и отдаляют его от меня, я это понимаю.. Но я также понимаю и то, что встречаться раз в месяц, а то и реже - это ненормально. Всегда можно найти час-другой на свою девушку, если она нужна тебе.. Это лишь вопрос расстановки жизненных приоритетов. И то, что наезжала, - это пыталась расставить точки над И. Если уж поругаться, то окончательно. Но он виртуозно уходит всегда от окончательного разрыва. Ставит себе в заслугу то, что он героически терпит мои наезды. А если я настроена чересчур решительно - берет на жалость. Рассказывает о своей тонкой душевной организации.. И все. Я в ловушке. И готова дружить, лишь бы он не страдал.

Я вот думаю что если у нас не получиться договориться на этот раз, то все дружбы не будет, надо уходить так уходить. Пообщаемся, может сможем приодеть все разногласия. Вообще читая в интернете, я поняла только одно, принимая решение, что думать самой не обращая внимая на опыт других людей. Кризисы бывают у всех, у всех все индивидуально.Надо смотреть по ситуации. Но и пять раз не наступать на одни и те же грабли. Не получиться сейчас - значит все.

Глаша
#14

anna09999
Конечно, у всех по-разному. Вообще не надо ни кого ориентироваться. И в том числе на свой прошлый опыт)

anna09999 |
#15
Глаша

anna09999
Конечно, у всех по-разному. Вообще не надо ни кого ориентироваться. И в том числе на свой прошлый опыт)

Это да)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: