Гость
Статьи
парень пьет,гуляет до …

парень пьет,гуляет до утра

Хочу поделиться с вами,так как мало с кем общаюсь,мне 21,моему МЧ 20, мы вместе 2,5 года,я ждала его с армии,до армии было все идеально,после армии мы начали жить у меня с моими родителями,все бы ничего,но начались загулы,каждый день выпивший,приходит в час ночи,хотя он и работает получает нормально,дело не в деньгах,дело в алкоголе! Во общем прошло уже 11 месяцев,а он так же пьет,а вчера вообще пришел в 2 часа дня,хотя ушел в 7 вечера,просто погулять,как с этим бороться? Разговаривала 1000 раз на эту тему,он просил прощения говорил что так больше не будет,и все начиналось по новой... Говорит когда вдвоем будем жить,я не буду никуда уходить,но я уже не верю,как быть?

Alena!
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я это проходила, будет уходить еще хлеще, пока такая молодая, нет детей, лучше переболейте, но разорвите отношения. Будет только хуже, поверьте

#2

Возможно, не хочет часто видеться с родителями вашими? Вы об этом думали? Я понимаю, что все опирается на финансы, но раз уж ваша пара рушиться, то живите и вправду отдельно. Может быть что-то да изменится. Видите как сложилось, получается в компании друзей лучше чем дома((

Гость
#3

А вас прошлая тема чем не устроила? Каждый день по новой?

Гость
#4

хороший парень , вам повезло, автор
берегите его

наталия
#5
Гость

Я это проходила, будет уходить еще хлеще, пока такая молодая, нет детей, лучше переболейте, но разорвите отношения. Будет только хуже, поверьте

Согласна!У меня так было.Только мы отдельно от родителей жили.Мог уйти в 21.00 и придти утром часов 07.00

Alena
#6

Ну я тоже думала о том,что с родителями ему не очень,да еще возраст такой 20 лет всего лишь,хочется погулять конечно,да и мне хочется,но я не позволяю себе гулять до утра...

Alena
#7

Ну я тоже думала о том,что с родителями ему не очень,да еще возраст такой 20 лет всего лишь,хочется погулять конечно,да и мне хочется,но я не позволяю себе гулять до утра...

Тезариус Тирос
#8

С одной стороны родители- может из за этого. а с другой- ему видимо нравится пить-гулять. так что ну его *****. потом он скажет что причина в солнечной активности.

alenagolubeva93@yandex.ru
#9
Loreliya

Возможно, не хочет часто видеться с родителями вашими? Вы об этом думали? Я понимаю, что все опирается на финансы, но раз уж ваша пара рушиться, то живите и вправду отдельно. Может быть что-то да изменится. Видите как сложилось, получается в компании друзей лучше чем дома((

я расставаться не хочу! Хочу чтобы понял какого мне!!! Мстить и тд я не буду,я хочу проучить...

alenagolubeva93@yandex.ru
#10
Тезариус Тирос

С одной стороны родители- может из за этого. а с другой- ему видимо нравится пить-гулять. так что ну его *****. потом он скажет что причина в солнечной активности.

правда долго я это еще терпеть никак не смогу...

Гость
#11
наталия

Согласна!У меня так было.Только мы отдельно от родителей жили.Мог уйти в 21.00 и придти утром часов 07.00

Вот и у меня тоже самое, тоже отдельно от родителей, это человек такой, ненадежный и не нагулялся

Гость
#12
Тезариус Тирос

С одной стороны родители- может из за этого. а с другой- ему видимо нравится пить-гулять. так что ну его *****. потом он скажет что причина в солнечной активности.

++++++

Гость
#13

Вряд ли кто то адекватный вам посоветует терпеть такое, это ни к чему хорошему не приведет, либо ставьте ультиматум, или гулянки или я, но только делайте это осознанно и решайтеь, если опять загуляет, либо терпите

Тварюшка
#14
Гость

хороший парень , вам повезло, автор
берегите его

+1,лучший

Гость
#15
alenagolubeva93@yandex.ru

я расставаться не хочу! Хочу чтобы понял какого мне!!! Мстить и тд я не буду,я хочу проучить...

хотите проучить, ну тогда в следующий раз когда засобирается на гулянку, предупредите что через час не вернётся, дверь будет заперта изнутри, и пусть ночует где хочет. А вообще, семья ему сейчас не интересна, ему интересны пьянки-гулянки, это ж очевидно. Вряд ли он изменится если будете жить отдельно, ну или пьянки будут происходить у вас дома. Вывод один, он или ещё "не нагулялся", или будущий алкоголик. Поживите пока с ним, помучайтесь, для житейского опыта, в будущем пригодится, точно будете знать, что так больше не хотите. Главное не рожайте сейчас.

#16
Гость

я расставаться не хочу! Хочу чтобы понял какого мне!!! Мстить и тд я не буду,я хочу проучить...

хотите проучить, ну тогда в следующий раз когда засобирается на гулянку, предупредите что через час не вернётся, дверь будет заперта изнутри, и пусть ночует где хочет. А вообще, семья ему сейчас не интересна, ему интересны пьянки-гулянки, это ж очевидно. Вряд ли он изменится если будете жить отдельно, ну или пьянки будут происходить у вас дома. Вывод один, он или ещё "не нагулялся", или будущий алкоголик. Поживите пока с ним, помучайтесь, для житейского опыта, в будущем пригодится, точно будете знать, что так больше не хотите. Главное не рожайте сейчас. ваш совет мне больше всего понравился,думаю так и сделаю,я через 2 месяца заканчиваю учебу,и устраиваюсь на работу,буду зарабатывать тоже,хочу снимать квартиру,вот там уж и посмотрим ,что да как...спасибо за совет!

псих и дурак
#17
Alena!

Хочу поделиться с вами,так как мало с кем общаюсь,мне 21,моему МЧ 20, мы вместе 2,5 года,я ждала его с армии,до армии было все идеально,после армии мы начали жить у меня с моими родителями,все бы ничего,но начались загулы,каждый день выпивший,приходит в час ночи,хотя он и работает получает нормально,дело не в деньгах,дело в алкоголе! Во общем прошло уже 11 месяцев,а он так же пьет,а вчера вообще пришел в 2 часа дня,хотя ушел в 7 вечера,просто погулять,как с этим бороться? Разговаривала 1000 раз на эту тему,он просил прощения говорил что так больше не будет,и все начиналось по новой... Говорит когда вдвоем будем жить,я не буду никуда уходить,но я уже не верю,как быть?

а может от твоих предков бежит? или у него какие другие проблемы? не пробовала узнать, что у него на душе? с кем он общается и все такое? если дело не в этом, то попробуйте вместе к общим друзьям ходить и там к нему присматривайся, если ему только веселье интересно значит кидай его. сегодня зарабатывает, завтра на шею сядет и будет бухать... а если дети появятся то вообще хана... думай головой, любовь пройдет, она у всех проходит, а личные качества лучше у нормального человека, а не у пьянчуги

псих и дурак
#18

хотя в твоем случае все скорее банальней- не нагулялся он и все дела, не советую семью создавать... вы слишком молодые и не опытные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: