Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем если он заблокировал меня в контакте? нет согу пока встретиться

Как познакомиться с парнем в сетях, если он заблокировал меня в контакте? Я с левого аккаунта отправила запрос и высылала пару фоток, не хочу подставлять двух общих друзей. Что делать? Как познакомиться с ним опять? Может с настоящих аккаунтов (риск что увидит друзей у себя или у меня)

11 ответов
Последний — Перейти
имхо
#1

вам оно надо? унижаться?
не хочет не надо, обман всё равно раскроется

катя
#2

раз заблокировал значит вы ему и даром не нужны.

Тезариус Тирос
#3

ну скрой этих друзей и попробуй со своего. или не скрывай, почему подставляешь? скажи что в друзьях нашла и понравился

Гость
#4

а что такое СОГУ???

Мурыска
#5

вот бабы настырные. он её с одного аккаунта заблокировал, она с другого лезет...я с вас балдею. с другого аккаунта больше понравишься что ли?

плАхая
#6

наделай кучу аккаунтов
и со всех знакомься сразу
парни они такие
любят тех, кто понастойчивей

Lizz
#7

Лежу с автора)

Lizz
#8
плАхая

наделай кучу аккаунтов
и со всех знакомься сразу
парни они такие
любят тех, кто понастойчивей

Удивительно, но это факт)
Гордые, красивые сидят дома и ждут манны небесной.Попроще те не сильно обидчивые, Их в дверь, а они в окно.И, наконец, дожимают.Мужчину дожать легко, в принципе)

Lizz
#9

Простите, снова я)
А почему мужчину дожать легко? Потому что они мыслят по другому, чем женщина.Женщина каждое знакомство рассматривает как "останусь я с ним на всю жизнь или нет".Мужчина же каждое знакомство рассматривает как " ну потрахаюсь хотя бы".Раз трахается, два, привыкает.Борщом его кормят)И лень ему уже искать что то другое, вроде и это пойдет.Так что, девушки, не теряйтесь)

Гость
#10

Я - парень, который заблокировал.
Хочу ванну борща и домашний уют.
И чтобы хобби не мешали. Все.

Есть "рабочие" соцсети типа Мой Круг, каждый человек соответствующего уровня имеет там резюме.

#11
катя

раз заблокировал значит вы ему и даром не нужны.

+10000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: