Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сохранить отношения с молодым человеком?

в последнее время я часто ругаюсь со своим молодым человеком.
обычно причиной ссор...мои слезы , моя ложь (вчера он спросил "все ли меня устраивает в отношениях?" я ответила да, но это было не так и он сам это прекрасно знает, после вчерашнего называет врушкой.
я устала ссориться с м.ч., устала плакать из-за пустяков, врать я ему тоже не хочу.
помогите каким-нибудь советом

Ответы (4) Ответить
  • Это период такой начался в отношениях. У меня так же было. Вот смотрите. Ваше поведение и его поведение наверняка изменилось с первого дня ваших отношений. То есть в начале ваших отношений вы оба пытались быть спокойными, рассудительными, уступчивыми. А сейчас каждый из вас показал свой характер. Вспомните себя вначале и попробуйте быть такой.
    Лично я начала менять свой характер, быть добрее и ссор стало поменьше и слез.

• Реклама

• а если все безразлично,тогда как.ну,не тот этот человек.

• у меня ровно та же ситуация. только я стараюсь 70% говорить правду что не так в отношениях = думаю так честно. такой какой была в начале (8 лет) назад не смогу уже быть.

• как сохранить отношения- сами же все сказали уже.и что сохранить хотите и из-за слез ваших соритесь- так вы плакать перестаньте- вспоминайте, что это ваш человек любимый, в минуты злости. держите себя в руках. в психологии знаете как говорят- если один из двоих не хочет ссор-их не будет. если ваш парень эмоциональный и ссорится с вами- станьте значит тем самым-который ссор не хочет. читайте книги, я не знаю, по психологии, учитесь выходить из конфликтных ситуаций. не. я серьезно. я сама- чуть что в слезы и истерики, а парень у меня- все сглаживает, все выводит так- чтобы без конфликта все обошлось, без ссор. книжечки мне подсовывал психологические=) я стала себе учиться контролировать. не обижаться, не плакать, пока я конечно в самом пути- но я знаю, в каком направлении двигаться. главное всегда держать в голове- никаких ссор. ниаких грубостей, никакой смены тона. только любовь и радость=)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь