Гость
Статьи
Встретила мужчину …

Встретила мужчину рабочего.

Добрый День.Недавно познакомилась с МЧ с обоятельным,симпатичным,спортивным,крепким, вообщем с хорошим человеком. Но дело в том,что у него зп меньше моей. Хотя мне 23,ему 29 лет. У меня работа очень интересная,творческая,есть преспективы. Он обычный рабочий,ставит столбы,проводит интернет через провода. Работа тяжелая, и малооплачиваемая и естественно на работу он ходит часто в резиновых и в фуфайке. Я понимаю в душе, я могу в него влюбиться,потому что мне с ним очень хорошо. Но с другой стороны головой понимаю, что зп у меня будет больше, что пообщаться на какие то темы уже будет проблематично получаться. Он считает себя обычным человком,и который не особо хочет где то развиваться или просто открыть что либо в плане бизнеса. Я думаю любой девушке нравится общаться с МЧ успешными,которые смотрят вперед,сторят планы,цели. Как мне быть? Смогли бы вы встречаться с МЧ ,у которого отличный характер, с которым душой хорошо, но он обычный рабочий и планов подниматься дальше нету...

Елена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно в такого влюбиться? Любовь-это состояния спокойствия и комфорта рядом любимым... а тут как можно испытывать комфорт рядом с рабочим в резиновых сапогах, который хочет быть им всю свою жизнь....

Гость
#2

Может быть, ваш работяга "в общем" грамотно пишет и перед запятыми пробелы не ставит.
А по теме - ищите офисного планктона, который полдня в быдлоклассниках зависает, зато в белой рубашечке и на кредитном лексусе.

Автор
#3
Гость

Как можно в такого влюбиться? Любовь-это состояния спокойствия и комфорта рядом любимым... а тут как можно испытывать комфорт рядом с рабочим в резиновых сапогах, который хочет быть им всю свою жизнь....

В том то и дело, в обычной жизни он очень ухоженный, ходит в рубашках, вбрюках, и очень обоятельный. Я понимаю,что это не для него работа. Он внешне ну вообще никак на рабочего не похож.

Матильда
#4

На всех успешных не хватает. Но в принципе сложно конечно общаться. У меня несколько похожая ситуация, не совсем. Мы вместе уже 10 лет, общаться очень долго было трудно. По правде сказать только сейчас появилось полное взаимопонимание. Долго пришлось подлаживаться друг под друга.

злая гостюша
#5

У меня муж тоже обычный работяга, и "ничё" живём.
Если Вы об этом думаете уже сейчас на начальной стадии отношений, то не дурите парню голову.

Гость
#6

Бросайегоонтебянедостоин!!!!

Автор
#7
злая гостюша

У меня муж тоже обычный работяга, и "ничё" живём.
Если Вы об этом думаете уже сейчас на начальной стадии отношений, то не дурите парню голову.

В том,то и дело,он мне очень нравится.и я боюсь влюбиться,может даже и хоч у влюбиться.Просто переживаю умом,что он та ки хочет быть работягой. Вот у вас у кого зп больше?

Кря
#8

Тьфу, неграмотная какая. Вы его вполне достойны.

Гость
#9

люди разные нужны, люди разные важны)) а если честно- при чем тут доход у кого какой- если человек вам по душе, и вам подходит? ну что теперь -лишать себя приятного времени, только потому ,что вы умнее и нашли свое место в жизни? да бросьте! общайтесь- а если ваша "разница" так уж будет вам мешать- ну чтож- тогда и решать проблемы- по мере поступления)

Гость
#10

тяжело общаться с человеком, с которым нет ничего общего. как говорится, пара или вместе развивается, или вместе деградирует. полностью согласна. с первым мужем жили, говорить было не о чем, кроме бытовых вещей. а со вторым все интересы совпали, понимаем друг друга с полуслова, и это круто!)

Озорная Свинья
#11
Кря

Тьфу, неграмотная какая. Вы его вполне достойны.

+1

Гость
#12
Гость

Может быть, ваш работяга "в общем" грамотно пишет и перед запятыми пробелы не ставит.

А меня сразило слово "обОятельный".

#13
Гость

А меня сразило слово "обОятельный".

Ну мне всё перечислять лень было, а так-то там через слово перлы.
Я бы и не прикапывалась к грамотности автора, но она так себя позиционирует, что грех было не постебаться.

Гость
#14

Встретила мужчину рабочего.))
А они разве еще остались?? давно я их не встречал, думал они в красной книге

Гость
#15

У меня муж был обычным слесарем на заводе, работал по сменам, в выходные подрабатывал, брался за любую работу, чтобы лишнюю копейку заработать. Подруги смеялись надо мной, говорили колкости, шутили на эту тему. Но я уже тогда понимала, что он не лентяй, не глупый, есть стремления и амбиции. В итоге спустя 15 лет мой работяга муж имеет высшее образование, свое дело, приносящее хороший доход, построил дом в городе и прочие атрибуты нормальной жизни, я с мужем, как за каменной стеной. А подружки-хохотушки, которые ржали надо мной и искали мужей не по характеру и трудолюбию, а по внешности, костюмам и белым рубашечкам, захлебнулись от зависти и перестали со мной общаться. Так что смотрите не на профессию, а на стремления, ум и отсутствие лени и сторонитесь диванных умников-теоретиков-мечтателей.

Злая
#16

Знаете я очень много знаю успешных браков /мы говорим о больше чем 20 годах совместной жизни/ именно, когда жена двигается по карьерной лестнице, а муж - простой парень, в плане работы /мужья там очень интересные люди, умные, но просто на обычной работе работают/. И мне кажется это правильно. Женщина себя прежде всего должна делать, а не мужика двигать. Пусть он будет простым парнем, работягой, да кем угодно, но если с ним женщина может двигать себя, чувствовать себя уверенно, развиваться - это лучшее решение. И извините, за цинизм, не надо тут мужика подтягивать к себе, они как уровень повышают себя королями ощущать начинают, пусть уж лучше будет пажом рядом с королевой. Вот у этих женщин именно так. Они карьеру делают, а привести-увести детей из школы, проконтролировать поели или нет, в выхи отвезти по кружкам - это проблема папы, мама отдыхает. И все вложения сначала в женщину, потом в детей, мужчине, что осталось.. И знаете, мужики-то довольны.. раз по 20-25 лет живут.

Гость
#17

Автор, тебя читать противно. Нельзя быть такой неграмотной. Рабочий явно интеллектуальнее тебя.

Дарья
#18

а ты сама то из себя что представляешь?некоторые налепят пакли,накачают губы,что бы удобней сосай делать,ногти по километру,кожа ***** гриль,айфон в руках чтоб ФОТКАЦЦЦААА,и все,считают что достойны не менее чем Абрамовича или Чернявского.Сиди уже со своим слесарем,радуйся жизни,творческая ты наша)))))))))))))))

Гость
#19

у меня похожая ситуация, влюбилась в простого рабочего,(и он далеко не ***) в\о у него нет, а у меня есть.В общем то меня это не парит. И он, можно сказать "мутит" свой бизнес, у него есть своя спецтехника, и сам же работает на ней, то на грузовике груз развозит по заказам, то на экскаваторе работает, тоже сам. И да, в повседневной жизни выглядит аккуратно, ну а на работе, по рабочему естественно. И мне с ним тоже хорошо. НО, общение с ним как то не клеится, создаётся впечатление, что нам не о чем поговорить, пока не пойму в чём причина. Не хотелось бы думать, чтобы из-за разного уровня образования. Часто при встрече стоим друг другу лыбимся, а сказать нечего. И по телефону также, частенько долгие паузы возникают. Может быть просто у нас пока нет общих тем. С другими людьми у меня рот не затыкается, вечно находятся темы для разговоров. Вы пока не планируйте с ним ничего, посмотрите как отношения развиваться будут, узнайте его получше. Может не такой уж он и дурында )

Гость
#20

Очередная неграмотная малолетняя с у ч о н к а, которой мама купила диплом подвального Ынститута, решила пофыркать в сторону тех, кто её кормит?

Гость
#21

Ынтеллигенция в ссаных колготках. Научились за несколько лет слово "*****" на заборе писать. Выучили *** на свою голову.

злая гостюша
#22
Автор

злая гостюшаУ меня муж тоже обычный работяга, и "ничё" живём.

Если Вы об этом думаете уже сейчас на начальной стадии отношений, то не дурите парню голову.
В том,то и дело,он мне очень нравится.и я боюсь влюбиться,может даже и хоч у влюбиться.Просто переживаю умом,что он та ки хочет быть работягой. Вот у вас у кого зп больше?

Я сейчас не работаю( с дочкой сижу пока), зп была приблизительно одинаковая.
Я обычный дохлый юрист в маленькой фирме, он слесарь наладчик.
Но правда отдать ему должное, пока мы строились пахал на двух работах.
Сейчас тоже по возможности шабашит.

Гость
#23

Автор,что ж вы так на парня гоните то? У самой ошибки в русском языке!

Злая
#24
злая гостюша

Авторзлая гостюшаУ меня муж тоже обычный работяга, и "ничё" живём.



Если Вы об этом думаете уже сейчас на начальной стадии отношений, то не дурите парню голову.

В том,то и дело,он мне очень нравится.и я боюсь влюбиться,может даже и хоч у влюбиться.Просто переживаю умом,что он та ки хочет быть работягой. Вот у вас у кого зп больше?

Я сейчас не работаю( с дочкой сижу пока), зп была приблизительно одинаковая.
Я обычный дохлый юрист в маленькой фирме, он слесарь наладчик.
Но правда отдать ему должное, пока мы строились пахал на двух работах.
Сейчас тоже по возможности шабашит.

Слушайте, человек пахал на двух работал, пользуется любой возможностью заработать деньги. Это уже вызывает уважение, нет? Знаете, у меня папа по образованию авиаконструктор, но когда уже в конце 80х начала вся шняга, что никто никому не стал нужен, он забил на образования и пошел работать водителем. Кем и проработал до пенсии. Последние лет десять он возил топ-менеджера энергетической компании. Зп, поболее раза в два, чем у нач. отдела средней фирмы. И его не парило, что он с вышкой работяга. Он семью полностью содержал, когда я была ребенком.. Держаться за понты "я типа образован" и твои близкие при этом гроши считают /это как большинство представителей этой самой хреновой интелихенции в 90/ - ну грош тебе цена. Поэтому устраивает характер, почему нет? Вы не о философии Канта будете дома разговаривать-то?

Яблочный мусс
#25

А я считаю, что рабочая профессия - самое лучшее для мужчины. Я внутренне не чувствую от мужчин мужественность, если они сидят в офисе. Ну разве это мужская работа - сидеть в бумажках и компьютере?

злая гостюша
#27
Злая

злая гостюшаАвторзлая гостюшаУ меня муж тоже обычный работяга, и "ничё" живём.







Если Вы об этом думаете уже сейчас на начальной стадии отношений, то не дурите парню голову.



В том,то и дело,он мне очень нравится.и я боюсь влюбиться,может даже и хоч у влюбиться.Просто переживаю умом,что он та ки хочет быть работягой. Вот у вас у кого зп больше?



Я сейчас не работаю( с дочкой сижу пока), зп была приблизительно одинаковая.

Я обычный дохлый юрист в маленькой фирме, он слесарь наладчик.

Но правда отдать ему должное, пока мы строились пахал на двух работах.

Сейчас тоже по возможности шабашит.

Слушайте, человек пахал на двух работал, пользуется любой возможностью заработать деньги. Это уже вызывает уважение, нет? Знаете, у меня папа по образованию авиаконструктор, но когда уже в конце 80х начала вся шняга, что никто никому не стал нужен, он забил на образования и пошел работать водителем. Кем и проработал до пенсии. Последние лет десять он возил топ-менеджера энергетической компании. Зп, поболее раза в два, чем у нач. отдела средней фирмы. И его не парило, что он с вышкой работяга. Он семью полностью содержал, когда я была ребенком.. Держаться за понты "я типа образован" и твои близкие при этом гроши считают /это как большинство представителей этой самой хреновой интелихенции в 90/ - ну грош тебе цена. Поэтому устраивает характер, почему нет? Вы не о философии Канта будете дома разговаривать-то?

Так и я об этом же и пишу, вообще не думала даже о том что муж работяга.
Нам не скучно вместе, я в его работе не соображаю, он в моей особо не копался.
Но на протяжении всей нашей семейной жизни, а это 17 лет, никогда не было проблем в общении или по поводу его рабочей профессии.

Гость
#28

Бабье на всю голову больное

#29

Мне кроме сапог и телогрейки ещё противогаз дают- так и хожу весь день в противогазе- чтобы не опознали.

гость+92
#30

это ваша жизнь-что вами советовать?

Гость
#31
Елена

Но с другой стороны головой понимаю, что зп у меня будет больше, что пообщаться на какие то темы уже будет проблематично получаться.

Да,проблематично общаться с человеком у которого зп меньше чем у тебя.И дело вовсе то не в соц. статусе.С врачом наверное тебе бы тоже не о чем было общаться.Так как на периферии,откуда ты родом я так понимаю,врачи зарабатывают наверное не больше твоего "работяги".

Гость
#32

Автор,только без обид.Даже по твоему тексту чувствуется что ты примитивная,местами даже тупая.Отстань от парня...

Бренди
#33
Елена

Хотя мне 23,ему 29 лет. У меня работа очень интересная,творческая,есть преспективы. Он обычный рабочий,ставит столбы,проводит интернет через провода. Работа тяжелая, и малооплачиваемая и естественно на работу он ходит часто в резиновых и в фуфайке.

какая тупая разводка. Какой убогий язык. Интернет через провода. Вам 5 лет что ли? :)))

псих и дурак
#34

А вы наверно музыкант или художник... И... как же романтично, что вы влюбились в простого рабочего парня в фуфайке и грязных резиновых сапогах! А еще лучше, если у вас богатые родители интеллигенты, которые всячески будут вас отговаривать встречаться с бесперспективным "бесперспективняком", а вы окрыленная высокими чувствами и местью, выйдите за него замуж и в итоге окажетесь счастливы. Он из рабочего поднимется до директора в этой компании и будет помогать Вам и вашему таланту продвигаться дальше...

псих и дурак
#35

Кстати знаю человека, который из простого машиниста сначала дорос до инженера одной крупной компании, а потом стал автомобильным королем Америки...

Димас
#36

Хе-хе! Всем заумным дурам которые тут советуют бросить такого парня скажу следующее. У нас есть друзья семейные - муж и жена, с которыми мы познакомились когда муж в этой паре был уже состоятельным человеком. Так вот, когда они познакомились студентами, он был простым рабочим, потом стал мастером, зам начальника цеха, начальник цеха, а сейчас финансовый директор очень очень крупного предприятия, входит в совет директоров. Доходы - несколько миллионов в месяц только чистая зарплата. Сколько лет ему сейчас ? 48 лет. Чувак в самом мегасоку. Так что утритесь, *****, по вашим критериям его жена на него даже смотреть не должна была.....

Поклонница Джека Потрошителя
#37
Елена

Добрый День.Недавно познакомилась с МЧ с обоятельным,симпатичным,спортивным,крепким, вообщем с хорошим человеком. Но дело в том,что у него зп меньше моей. Хотя мне 23,ему 29 лет. У меня работа очень интересная,творческая,есть преспективы. Он обычный рабочий,ставит столбы,проводит интернет через провода. Работа тяжелая, и малооплачиваемая и естественно на работу он ходит часто в резиновых и в фуфайке. Я понимаю в душе, я могу в него влюбиться,потому что мне с ним очень хорошо. Но с другой стороны головой понимаю, что зп у меня будет больше, что пообщаться на какие то темы уже будет проблематично получаться. Он считает себя обычным человком,и который не особо хочет где то развиваться или просто открыть что либо в плане бизнеса. Я думаю любой девушке нравится общаться с МЧ успешными,которые смотрят вперед,сторят планы,цели. Как мне быть? Смогли бы вы встречаться с МЧ ,у которого отличный характер, с которым душой хорошо, но он обычный рабочий и планов подниматься дальше нету...

Лена ты ***** по жизни. Иди голову лечи.

Поклонница Джека Потрошителя
#38
Гость

Автор,только без обид.Даже по твоему тексту чувствуется что ты примитивная,местами даже тупая.Отстань от парня...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#39
Елена

Хотя мне 23,ему 29 лет. .

посмотрим чего ТЫ добьёшся. :)))))

где ж вы такие беретесь еб*анутые???

Гость
#40
Елена

Добрый День.Недавно познакомилась с МЧ с обоятельным,симпатичным,спортивным,крепким, вообщем с хорошим человеком. Но дело в том,что у него зп меньше моей. Хотя мне 23,ему 29 лет. У меня работа очень интересная,творческая,есть преспективы. Он обычный рабочий,ставит столбы,проводит интернет через провода. Работа тяжелая, и малооплачиваемая и естественно на работу он ходит часто в резиновых и в фуфайке. Я понимаю в душе, я могу в него влюбиться,потому что мне с ним очень хорошо. Но с другой стороны головой понимаю, что зп у меня будет больше, что пообщаться на какие то темы уже будет проблематично получаться. Он считает себя обычным человком,и который не особо хочет где то развиваться или просто открыть что либо в плане бизнеса. Я думаю любой девушке нравится общаться с МЧ успешными,которые смотрят вперед,сторят планы,цели. Как мне быть? Смогли бы вы встречаться с МЧ ,у которого отличный характер, с которым душой хорошо, но он обычный рабочий и планов подниматься дальше нету...

а почему все должны быть бизнесменами? что это за мода такая пошла, что мужчина обязательно должен быть бизнесменом, олигархом, боссом... если вам важно мат положение и перспективы, то живите с карьеристом. вспомните Гошу из фильма "Москва слезам не верит". он обычный рабочий, а как он интересен. за пояс заткнет любого начальничка

Гость
#41

знаете, автор, вспомнила историю. у меня одноклассник, голова. талант. бегал за мной. характер у него плохой, потому я не стала с ним связываться. перспективы у него были. он пошел учиться в хороший ВУЗ, отличник. шел на красный диплом. сдал сессию, бросил учебу. уехал работать грузчиком. пьет, не стремится никуда.

Гость
#42
Яблочный мусс

А я считаю, что рабочая профессия - самое лучшее для мужчины. Я внутренне не чувствую от мужчин мужественность, если они сидят в офисе. Ну разве это мужская работа - сидеть в бумажках и компьютере?

согласна отчасти. рабочие часто со средненьким интеллектом в лучшем случае. хотя не спорю, есть ребята умные. у меня отец рабочий сейчас, в прошлом преподаватель. ему нравится работать физически. и к зарабатыванию больших денег он не стремится. такой вот человек. я люблю так же мужчин с мужской профессией. это силовые структуры. у меня муж там

Гость
#43

моя сестра с высшим образованием, со знанием языков. ее муж закончил только школу. живут прекрасно муж в декрете, он любит готовить, возиться с детьми. сестра типичная женщина 21 века со стремлением заработать. впечатление от ее мужа у всех такое, что все уверены что он с во. он умеет поддержать беседу, воспитан. просто учился на программиста. потом не захотел. ушел в армию. а потом с сестрой познакомился. поженились. 2 детей. так что смотрите по самому парню.

Гость
#44
Елена

Добрый День.Недавно познакомилась с МЧ с обоятельным,симпатичным,спортивным,крепким, вообщем с хорошим человеком. Но дело в том,что у него зп меньше моей. Хотя мне 23,ему 29 лет. У меня работа очень интересная,творческая,есть преспективы. Он обычный рабочий,ставит столбы,проводит интернет через провода. Работа тяжелая, и малооплачиваемая и естественно на работу он ходит часто в резиновых и в фуфайке. Я понимаю в душе, я могу в него влюбиться,потому что мне с ним очень хорошо. Но с другой стороны головой понимаю, что зп у меня будет больше, что пообщаться на какие то темы уже будет проблематично получаться. Он считает себя обычным человком,и который не особо хочет где то развиваться или просто открыть что либо в плане бизнеса. Я думаю любой девушке нравится общаться с МЧ успешными,которые смотрят вперед,сторят планы,цели. Как мне быть? Смогли бы вы встречаться с МЧ ,у которого отличный характер, с которым душой хорошо, но он обычный рабочий и планов подниматься дальше нету...

автор, обАятельный. и запятые неправильно расставлены.

Мчн
#45

Не понял, как это "протягивает интернет через провода"? Это что за чушь несусветная, автор объяснитесь пожалуйста, если вам больше 16 лет конечно.

Гость
#46

А ты отдаешь себе отчет, что творческие мужчины, с которыми можно обо всем порассуждать, мужчины карьеристы тем более , женщин рассматривают тоже крайне творчески.
Постарела или подурнела все финиш, так как не даешь больше вдохновенья.
карьеру построил и что думаешь охота тащить на мальдивы престарелую жену?
ты прессу погляди интернет, что артисты что миллионеры жен меняют как перчатки.
еще ладно в молодости, а в старости?
проживешь с таким творческим 35 лет а он встретит молодуху на какойнибудь церемонии вручения оскаров и все прощай.
и молодухи будут ой как рады его деньгам связям. А вот если мужчина рабочий и не умеет всякие лапши по башкам раскладывать то вероятность что его будут атаковать хищные бабы равна 0.
Тебе выбирать или спокойствие и увереность в завтрашнем дне либо творческие интллектуальные беседы.

Гость
#47

Ну да как же, гоните его прочь от себя. Нафик нищеброд нужен. Мы же королевы, творчески развиваемся, любим искусство и кто нам попадается? ПРОЛЕТАРИЙ! Нельзя аристократкам духа смешиваться с пролетарием, а то дети родятся генетическими уродами, монстрами родятся. Ох! И зачем эти рабочие на нас смотрят? Видимо, их притягивает наша интеллигентность, наш недюжий ум, наша элегантность и изящность. Мы МУЗЫ! МЫ должны вдохновлять великих людей, которые вершат историю; а простых смертных должны вдохновлять обычные женщины. А нам нужны мужчины с Олимпа, мужчины, которые способны на всё, только тогда мы сможем раскрыться и взлететь духом.

Гость
#48

Ёмое а ведь и правда

quote="Гость"]Ну да как же, гоните его прочь от себя. Нафик нищеброд нужен. Мы же королевы, творчески развиваемся, любим искусство и кто нам попадается? ПРОЛЕТАРИЙ! Нельзя аристократкам духа смешиваться с пролетарием, а то дети родятся генетическими уродами, монстрами родятся. Ох! И зачем эти рабочие на нас смотрят? Видимо, их притягивает наша интеллигентность, наш недюжий ум, наша элегантность и изящность. Мы МУЗЫ! МЫ должны вдохновлять великих людей, которые вершат историю; а простых смертных должны вдохновлять обычные женщины. А нам нужны мужчины с Олимпа, мужчины, которые способны на всё, только тогда мы сможем раскрыться и взлететь духом.[/quote]

Гость
#49

Когда мы с мужем поженились он тоже был обычным рабочим,оператором станков чпу,на заводе! Спустя пять лет поднялся прилично по карьерной лестнице,з/п естественно тоже в разы выросла,есть дальнейшая перспектива! Ну а высшее образование сейчас не показатель,плати деньги,будет тебе образование)))

Лера
#49

вот вышла у меня мама за простого рабочего, в итоге перестала его уважать, и карьеру он не сделал, даже машины нет у него, вот и не знаю, я бы не советовала, так как уважение нужно уметь сохранять, если этого нет, то мужчина будет отыгрывать свои комплексы низкого статуса на детях и жене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: