Гость
Статьи
Прошу объективно и по …

Прошу объективно и по существу

Если мужчина во время интимной встречи переписывается с кем-то по мобильному.Зачем он так делает? На замечания отшучиваентся!

Галя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы же у него не одна ,всем время уделить надо!

Гость
#2

Это он пишет отчет для Одноклассников, зайдите к нему на страничку и узнаете много нового о себе...

Гость
#3

Может он писал отчет с комментариями об интимной встрече?

Гость
#4

Фу гадость какая. Наверняка про вас другу пишет. Загляните к нему в телефон, когда в душ пойдет. ))

Клуша
#5
Гость

Это он пишет отчет для Одноклассников, зайдите к нему на страничку и узнаете много нового о себе...

его нет в одноклассниках

Химик
#6

Он советуется с мамой и бабушкой, как всё правильно делать.

Клуша
#7
Гость

Может он писал отчет с комментариями об интимной встрече?

Кому? Зачем? Он взрослый тридцатилетний мужик!((

Клуша
#8
Гость

Фу гадость какая. Наверняка про вас другу пишет. Загляните к нему в телефон, когда в душ пойдет. ))

телефон маниакально прямо при себе держит!!!

Клуша
#9
Химик

Он советуется с мамой и бабушкой, как всё правильно делать.

он большой мальчик! И мама с бабушкой вряд ли ему что-то новое посоветуют

Кря
#10

Жене пишет, что на работе.

Гость
#11

а ты что думаешь ты одна единственная у него ???

Гость
#12

Ну, если он еще носки во время секса не снимает и часы... Зачем терпеть того, кто неуважительно относится по отношению к Вам? Любить себя нужно.

Хэлин
#13

Вы у него не одна(

Гость
#14

По мне не важно, кому он пишет. Если МЧ во время близости не может отвлечься от другой/друга/мамы/футбольного форума, то значит, вы-то ему точно не нужны. Или это смартфонозависимость. А неужели у вас влечение не отрубает?

буся
#15

А он точно не женат?

Китана
#16

Вообще это элементарное не уважение, остальное даже не так важно...

#17

Был у меня такой. Оказалось что у него три постояных девушки (я позже с двумя познакомилась) и куча переменных))))))

Гость
#18

эта тема через день выходит
автор, тебя заклинило ?

Тата
#19

Он бабник и Вы у него 351,не хочет терять иные контакты,не изменится пока не переосмыслит,переосмысление может наступить,а может и нет-бежать Вам лично роняя тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: