Гость
Статьи
Из грязи в князи. …

Из грязи в князи. Судьба ли...

Хочу поделится своей историей. Я родилась и выросла в пригороде не большого города (400 000 тис. нас.), росла я с бабушкой и дедушкой, родители развелись, отец уехал в Португалию когда не было 10 лет. мама есть но она жила со своими мужьями отдельно. Закончив школу я поступила на гос. заочное на финансы в местный вуз, работала продавцом одежды, потом в лицее. За 24 года у меня было 2 серьезных отношений. В первых я не любила любили меня, а расстались из-за его родителей, им не нравилось мое соц. положение ( хотя сами из рабочего класса) в итоге в этом году тот первый женился на обеспеченной даме. Я никогда не унывала всегда верила в хорошие. Ухажеры у меня были все не бедные, я симпатичная и очень фигуристая. Вот познакомилась со вторым мч (может и не мч, старше меня он на 13 лет и богат разведен детей нет ) как в сказке я полюбила и поняла, что значит взаимно, и тех 4 месяца я была счастливой. Но за 4 мес. он 3 раза брал меня к своим друзьям, потом мы расстались меня не устраивало, что он меня стесняется. Он начал встречаться с подругой своей сестры, а мне постоянно ставил лайки в соц. сетях хотя я его блокировала. Через полгода он просил о встречи, я думала месяц и встретилась. Он мне рассказывал о своих проблемах и сказал что стой не хочет быть она не красивая и дети будут у них страшные, я сказала брось ее и он бросил. Через месяц на крестинах его племянника они помирились ( они крестные малыша). Но он дальше писал мне, звонил и т.д. полгода в 7.00 писал что я лучше.. и вот он женился на ней мне не сообщив. у меня была очень красивая фотосессия, он фото у меня с нее просил ( я в соц.сети мало викл) я ему их не скинула, а за месяц перед своей свадьбой он купил мою фотоссесию у фотографши. Мне очень мерзко, чувствую себя грязной. Все его знакомые говорят что на ее деньгах он женился. Но мне легче не становится, меня променяли на дорогие шмотки. как же мерзко. Теперь думаю что в мире нет ничего настоящего За деньги можно купить все и мужа и любовь и честь???

Верю
36 ответов
Последний — Перейти
I
#1

Никто это читать не будет, это слишком много

норма
#2

да к сожалению это так........за деньги можно все и вся........у каждого своя цена

777
#3

Как много букв... Не осилю...

ПОНОЧКА
#4

бред какой то

Персиковый сок
#5
Верю

За деньги можно купить все и мужа и любовь и честь???

Как можно за деньги купить любовь и честь? Что за бред

#6
777

Как много букв... Не осилю...

Ну, букваря читайте, это ваш уровень

Ирина-краса
#7

Вы не только бедная, еще глупая и не грамотная. А это похуже.

Гость
#8

автор вы же сами написали что он богат
какая то не состыковка

Верю
#10
Гость

автор вы же сами написали что он богат
какая то не состыковка

Именно он богат!!!

Гость
#12

бумеранг, сами искали богатых, вас променяли на богатую

Гость
#13

Автор, можно было написать короче...
Я бедная - он из другого класса, богатый, женится не на мне, а на деньгах.

А то похоже на краткий пересказ сюжета романа.
И вы правы, за деньги нельзя купить лишь здоровье, так как есть болезни, от которых нет лекарств. Остальное все можно купить, любовь в том числе!

Верю
#14
Гость

бумеранг, сами искали богатых, вас променяли на богатую

я не искала и не ищу. не отвечайте за других

Гость
#15
Верю

я не искала и не ищу. не отвечайте за других

то есть у вас не было бедных поклонников?:)

Верю
#16
Гость

я не искала и не ищу. не отвечайте за других

то есть у вас не было бедных поклонников?:)

я их не искала я ефектная сами нахлдились и я даже не отвечала им

Гость
#17

раз ты такая эффектная то почему ему стыдно было за тебя перед друзьями

Гадость
#18

Мы как будто с Луны свалились. Наши мужики все жадные до безумия, крохоборы и рвачи. И из-за денег они готовы жениться даже на зеленой крокодилице. И плевать им, что дети тоже будут крокодильчиками. Мешок с деньгами для мужика гораздо важнее, чем чувства. Чувство в карман не положишь.

Гость
#19

Автор,если он действительно богат, то почему бы ему не жениться наобычной, но зато по любви. А он тебя бросил..мог бы любовницей вас сделать, но нет. Может он конечно жену и не любит, но и к тебе у него чувств нет, просто льстит ему твоя красота. А лайки-это ерунда, мало ли нам их ставят и что, все кто часто ставят, влюблены без памяти?

Верю
#20
Гость

раз ты такая эффектная то почему ему стыдно было за тебя перед друзьями

и он и его друзья сами свои богатства не заработали все они дети богатых родителей

Гость
#21
Гадость

Мы как будто с Луны свалились. Наши мужики все жадные до безумия, крохоборы и рвачи. И из-за денег они готовы жениться даже на зеленой крокодилице. И плевать им, что дети тоже будут крокодильчиками. Мешок с деньгами для мужика гораздо важнее, чем чувства. Чувство в карман не положишь.

верно говорите
наши мужики ничтожества в большинстве своем, ничего мужского не осталось, жеманные стали как бабы

Гость
#22
Верю

я их не искала я ефектная сами нахлдились и я даже не отвечала им

но при прочих равных выбирали богатых.. вот и ваш бывший также поступил

Верю
#23
Гость

Автор,если он действительно богат, то почему бы ему не жениться наобычной, но зато по любви. А он тебя бросил..мог бы любовницей вас сделать, но нет. Может он конечно жену и не любит, но и к тебе у него чувств нет, просто льстит ему твоя красота. А лайки-это ерунда, мало ли нам их ставят и что, все кто часто ставят, влюблены без памяти?

так он и хотел меня любовницей сделать. я на такое не пойду. нет лайки ерундв это просто значило что он часто сидит у меня на стр. хоья я его удалила ото всюду. самое не приятное что он мои фото купил это меня злит. и жене он изменяет и расказивает что она ему ас дает

#24

даже читать это противно "я симпатичная и очень фигуристая"(самовлюбленная),"я сказала "брось ее" и он бросил"(мерзко звучит).автор,не из-за денег он женился "не сообщив вам"))))))))))))

Верю
#25
Лисичка_Я

даже читать это противно "я симпатичная и очень фигуристая"(самовлюбленная),"я сказала "брось ее" и он бросил"(мерзко звучит).автор,не из-за денег он женился "не сообщив вам"))))))))))))

он развелся с бывшей женой потому что она у него деньги брала. я не самовлюблюная я просто сказала как есть

Неверю
#26

Мдаа)) че сказать.. в недоумении... Афтар убейся ап стену)

Гость
#27
Верю

так он и хотел меня любовницей сделать. я на такое не пойду. нет лайки ерундв это просто значило что он часто сидит у меня на стр. хоья я его удалила ото всюду. самое не приятное что он мои фото купил это меня злит. и жене он изменяет и расказивает что она ему ас дает

а если бы ты давала ас он бы на тебе женился

Неверю
#28
Верю

он развелся с бывшей женой потому что она у него деньги брала. я не самовлюблюная я просто сказала как есть

Так на то и жена, чтоб деньги брать.. а у кого брать то? у соседа?

вау
#29

сам богатый и женился на богатой ради шмоток?)))

Гость
#30

Автор, правильно он тебя особо друзьям не показывал, ты какая-то недалёкая и явно не сильно умная.

Неверю
#31
Гость

Автор, правильно он тебя особо друзьям не показывал, ты какая-то недалёкая и явно не сильно умная.

Зато ефектная))))

Гость
#32

30летний Состоятельный мужчина,сын богатых родителей, женился на богатой из-за шмоток)))

Мармотка
#33
Гость

раз ты такая эффектная то почему ему стыдно было за тебя перед друзьями

там наверняка свадьба с той дамой была заранее оговорена. так зачем светить свои похождения.

Мармотка
#34
Гость

30летний Состоятельный мужчина,сын богатых родителей, женился на богатой из-за шмоток)))

недавно почти такую же историю наблюдала - состоятельный сын состоятельных родителей к тому же очень привлекательный в 30 лет женился на дурнушке на год старше себя. наверное расчет - там в тяжбах погрязли.
мы со стороны только фасад той состоятельности видим.
и наверняка жить будут хорошо- а будут жить плохо - им родители по башке настучат

Гость
#35
Неверю

Зато ефектная))))

Это точно, Ефектная ))))

Гость
#36

Сейчас не перестроечное время,когда все девушки мечтали о бандитах,и о заграничных принцах,потому что ни одеть,ни поесть ничего не было.сейчас можно достичь всего самой,даже квартиру купить,если постараться.не думаю,что прямо таки в наше время все мужчины падки на деньги,просто вам не те попадались,будет и на вашей улице праздник,не переживайте

#37

М-да. А с чего вы автор взяли, что он так с той девушкой несчастлив? Красота это хорошо, но больше как дополнение к другим, более важным вещам, например таким, как образование, порядочность, хороший характер, хозяйственность, ухоженность, сексуальность, забота, материальные блага, связи, и так далее. Вы на красоту ставку не делайте, возможно что вы хороший человек и достойная во многих вещах, но с ней ему интереснее, комфортнее, цели у них более общие. :)
Другое дело, что парень ваш бывший порядочностью не отличается, такие вещи с вами обсуждать и фотки ваши накануне свадьбы скупать. Так что делайте выводы, вам крупно повезло с ним расстаться, не важно по каким причинам. :)

#38

Знаете, вот будут у меня дети, так я теоретически хотела бы чтобы они поженились с людьми нашего круга и схожего достатка, чтобы приумножить то что есть, и чтобы уж точно без вопросов. Конечно я настаивать не собираюсь, и вполне возможно они выберут кого-то не нашего уровня, я конечно постараюсь узнать человека без предвзятости. Но все же, в идеале я свои ожидания озвучила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: