Гость
Статьи
Может это любофф?

Может это любофф?

Всем привет! Я сейчас работаю и учусь (заочно) в Москве. Приехала из другой страны. До этого год проработала у себя на родине секретарем в одной фирме. Там я познакомилась с одним парнем. Я замечала, что нравлюсь ему и он был мне симпатичен. И всё! Дальше этого дело не пошло (мы не встречались). Но почему-то до сих пор не выходит он у меня из головы. Думаю о нем постоянно. Может быть это как-то связано с тоской по родине? Как вы думаете?

ЮЮЮЮЮ
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
ЮЮЮЮЮ

Всем привет! Я сейчас работаю и учусь (заочно) в Москве. Приехала из другой страны. До этого год проработала у себя на родине секретарем в одной фирме. Там я познакомилась с одним парнем. Я замечала, что нравлюсь ему и он был мне симпатичен. И всё! Дальше этого дело не пошло (мы не встречались). Но почему-то до сих пор не выходит он у меня из головы. Думаю о нем постоянно. Может быть это как-то связано с тоской по родине? Как вы думаете?

гость
#2

думаю, это потому что сейчас у тебя в жизни нет другого.

Гость
#3
гость

думаю, это потому что сейчас у тебя в жизни нет другого.

поддерживаю

Гость
#4

Признаков этой недуги (любофф) не проглядывается.

#5

ну что? я вот мужа люблю, а вчера вспоминала, как 4 года назад на работе с парнем дружила (тогда еще не встретила своего любимого супруга). Мы за ручки держались на обеде, обнимались по углам. При этом даже не поцеловались ни разу! А вспоминаю это как эротические переживания. Фантазирую, как могли события развивацо. Если бы переспали с ним тогда, вряд ли бы я о нем так вспоминала...
Автор, просто тебя мысли мучают, потому что загадка в этом есть...что могло быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: