Гость
Статьи
как заставить его …

как заставить его ревновать?

У кого был такой опыт? Поделитесь))

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

а нахрена?
как вариант можете уйти к подруге,пока его нет.выпить алкоголь(чтоб был запах),обкурить платье,побрызгаться духами мужа подруги.
прийти домой заполночь,и на вопрос где была честно сказать-у подруги!
ревновать начнет,но то что ниче не прилетит вам,не факт.

Гость
#2

а смысл? если на человека пофигу, то пофигу и с кем он там тусуется. если не пофигу, то только мнение о себе испортите, решит, что вы с любым не прочь.
речь вообще об мч или о муже? как бы там ни было, обставьте дело так, что вами мол, мужчины интересуются, но вы невинны и верны. пусть видит, какое вы сокровище. и ни боже мой флиртовать самой при своем мужчине, выставите себя п о т а с к у ш к о й и дадите ему "зеленый свет" на измену вам.

Маруся
#3

Не делайте этого..
Если реально любите человека, это подло.
И если он ведет себя достойно конечно.
Эти манипуляции приведут к потери. Ибо ревность кроме страха и ненависти ничего не вызывает.
А если вы ждете ревности от своего мужчины, просто оставьте его. Он найдет себе нормальную женщину, которая не будет самоутверждаться за счет него.
Сама очень любила одного человека, пыталась всегда закинуть ему в мозг зернышко ревности... причем разными способами. Ушел. Просто ушел без объяснения причин, о причинах много позже узнала.

Гость
#4
Маруся

просто оставьте его. Он найдет себе нормальную женщину, которая не будет самоутверждаться за счет него.
.

видимо, автора этого поста ))

Маруся
#5

Я сказала, то что думаю, и то что сама пережила несколько лет назад, а лет мне ого го го.))))
Просто не делайте этого девочки вот и все, или делайте очень аккуратно.

Правда
#6

ага,зачем вам это? начните в первую очередь любить себя,и ни перед кем не унижаться и просить ревности. Одевайтесь красиво,как конфетка,но без пошлого,лояльный мейкап,маникюр,стиль,прическа и сами увидите что мужчины на вас сами заглядываться будут и ваш может и ревновать начнет.Только поймите, ревновать - не значит любить.

Гость
#7
Маруся

Я сказала, то что думаю, и то что сама пережила несколько лет назад, а лет мне ого го го.))))
Просто не делайте этого девочки вот и все, или делайте очень аккуратно.

простите, если пошутил неудачно, ничего личного. просто часто вижу склонность женщин жалеть чужих мужчин )) мужчин, жалеющих чужих женщин, на мужских форумах не встречалось.

Маруся
#8

Я просто стараюсь предостеречь молодняк от таких глупых поступков, что бы потом локти не кусали.
Мне 42 года, меня жизнь смогла кое чему научить, но поздновато уже к сожалению.

42
#9
Маруся

Я просто стараюсь предостеречь молодняк от таких глупых поступков, что бы потом локти не кусали.
Мне 42 года, меня жизнь смогла кое чему научить, но поздновато уже к сожалению.

Желание ревности это тот фильтр с помощью которых девушки отсеивают нормальных мужчин от нужных им невротиков и психопатов. Подобное нуждается в подобном. Так что пусть себе вызывает ревность. Нормальный сразу сбежит, а эмоционально неуравновешенный психопат останется с ней, чтобы сполна вернуть ей её кармический долг. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: