Гость
Статьи
На чужом нечастье …

На чужом нечастье можно построить счастье.

С бывшим супругом отношения развалились год назад, когда я узнала о наличии другой женщины. На тот момент мы с мужем были вместе 6 лет. Но так получилось что муж влюбился в свою старую знакомую, к которой очень много лет назад питал нежные чувства. И в принципе выбрал ее. Хотя я очень долго за него боролась, за наш брак, за семью.

За этот год муж резко поднялся по карьерной лестнице, дорос до заместителя ген.директора, получает хорошие деньги, купил очень дорогую машину, с той женщиной которая была причиной нашего развода у него все замечательно. Она кстати дважды разведена с 2 детьми, один из которых уже взрослый. Но не суть.

А у меня за этот год неприятности просто сыпались одна за одной. Долгое время лежала в больнице, умер папа, сама я разбилась на машине очень серьезно.... и т.д.
Он счастлив а я так и не смогла никого встретить (
Мне 27 лет, у меня нет ни семьи, ни детей, ничего (

Та женщина на моих костях и слезах построила своё счастье.

Аня
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем дольше Вы будете себя жалеть и причитать что у Вас все плохо, а у нее хорошо и СЛЕДИТЬ (а Вы именно это и делаете, столько подробностей о его жизни знаете) - тем дольше у Вас все будет плохо. Прекратите ныть, найдите новую работу, начните самосовершенствоваться. Я знаю о чем говорю. С мужем прожили 20(!!!) лет вместе, ушел к другой, у него все отлично. Первый год вела себя так же как и Вы, а сейчас живу своей жизнью (прошло 4 года с расставания), у меня все хорошо, появился отличный мужчина и я счастлива! Так что хватит ныть - Ваше счастье в Ваших руках!

Гость
#2

А мне уже далеко не 30 лет! :) У Вас вообще все еще впереди :)

налетчица
#3

Говорят, что слово "справедливость" давно пора убрать из словаря. Нет такого понятия.

Автор
#4
Гость

Чем дольше Вы будете себя жалеть и причитать что у Вас все плохо, а у нее хорошо и СЛЕДИТЬ (а Вы именно это и делаете, столько подробностей о его жизни знаете) - тем дольше у Вас все будет плохо. Прекратите ныть, найдите новую работу, начните самосовершенствоваться. Я знаю о чем говорю. С мужем прожили 20(!!!) лет вместе, ушел к другой, у него все отлично. Первый год вела себя так же как и Вы, а сейчас живу своей жизнью (прошло 4 года с расставания), у меня все хорошо, появился отличный мужчина и я счастлива! Так что хватит ныть - Ваше счастье в Ваших руках!

Так много знаю о его жизни так как работаю пока еще с ним в одной организации ((
Даже узнавать не приходится, вся информация о нем лежит на поверхности (

Гость
#5

На ваших костях? )))
Может надо было смотреть, за кого замуж шли?
Не вы должны были бороться за вас, а он, только выбрал он другую.

Гость
#6

Он, наверно, намного старше вас?

анонимэ +
#7

Кстати, заметила такое, кто переносит страдания и был чесен с близким, все идет в пух и впрах.
А кто сделал г..на , у того все нормально.

Автор
#8
Гость

На ваших костях? )))
Может надо было смотреть, за кого замуж шли?
Не вы должны были бороться за вас, а он, только выбрал он другую.

Всё было в порядке.Он нормальный человек. Но так получилось что встретил свою раннюю любовь, и закрутил с ней. Когда он был в нее влюблен она была замужем.А сейчас она 2-ой раз развелась. стала свободна и видимо дала ему шанс.

Автор
#9
Гость

Он, наверно, намного старше вас?

ему сейчас 42, женщине к которой он ушел 40 лет.

когда я с ним познакомилась 7 лет назад он говорил что ему 30 ))) мне тогда было 20. и считала что 10 лет это не так много)

уже после того как предложение сделал я узнала что он много старше ))

NB
#10

Да, Аня, Вам тяжело. не надо только привязывать все свои несчастья к той женщине, уж к Вашему Папе она не имеет отношения, надеюсь? Просто у Вас пошла черная полоса в жизни, и нужно поскорее перескочить на светлую. А для этого вычеркнуть бывшего мужа из жизни, со всеми его успехами в карьере ( а это стресс!), машинами, чужими детьми (и это стресс) и т.д.
Какое счастье, что Вы ещё так молоды, не обременены детьми, ответственностью за них! Ва свободны, наслаждайтесь! У Вас всё впереди, просто не надо спешить, доказывать что-то кому-то, а то ещё сгоряча выскочите замуж за первого встречного. Живите в своё удовольствие и ни в коем случае не следите за жизнью Вашего бывшего. Всё будет хорошо. Удачи!

Автор
#11
анонимэ +

Кстати, заметила такое, кто переносит страдания и был чесен с близким, все идет в пух и впрах.
А кто сделал г..на , у того все нормально.

Вот и я в последнее время это замечаю. Кто делает гадости у того жизнь идет в гору (

Гость
#12
Автор

Всё было в порядке.Он нормальный человек. Но так получилось что встретил свою раннюю любовь, и закрутил с ней. Когда он был в нее влюблен она была замужем.А сейчас она 2-ой раз развелась. стала свободна и видимо дала ему шанс.

Я не говорю, что он не нормальный, но вот эта фраза "я очень долго за него боролась, за наш брак, за семью"-говорит о многом.
Не был он вашим никогда, вот и ушел. От любимых не уходят. Смиритесь.

мышь+
#13

Сдались кому эти ваши кости.. Посмешили, ей-богу. Я Вам больше скажу, автор, - свое счастье всегда на чьем-то несчастье. Потому как о месте в вузе, полученном Вами, мечтали и многие другие. На вакантную должность, впоследствии занятую Вами, имелись и другие претенденты. Девочка Лена вчера купила последнюю пару туфель в городе, которые сегодня - вот именно такие - понадобились девочке Наташе. Это жизнь, автор.

Леди
#14

Понимаю, что обидно. Мстить, я думаю, в Вашем случае не стоит. Да и удовлетворения Вы не получите. Воспринимайте все случившееся как опыт, пусть горький, пусть несчастливый, но опыт.
Постарайтесь забыть и бывшего мужа, и его новую пассию. Пусть тяжело, но простите их. Не завидуйте. Зависть только разрушает.
Все у Вас еще будет хорошо! Верьте в лучшее.

Автор
#15
NB

Да, Аня, Вам тяжело. не надо только привязывать все свои несчастья к той женщине, уж к Вашему Папе она не имеет отношения, надеюсь? Просто у Вас пошла черная полоса в жизни, и нужно поскорее перескочить на светлую. А для этого вычеркнуть бывшего мужа из жизни, со всеми его успехами в карьере ( а это стресс!), машинами, чужими детьми (и это стресс) и т.д.
Какое счастье, что Вы ещё так молоды, не обременены детьми, ответственностью за них! Ва свободны, наслаждайтесь! У Вас всё впереди, просто не надо спешить, доказывать что-то кому-то, а то ещё сгоряча выскочите замуж за первого встречного. Живите в своё удовольствие и ни в коем случае не следите за жизнью Вашего бывшего. Всё будет хорошо. Удачи!

Еще и обидно за то что для меня вступить в брак было очень серьезным решением. И по наивности думала что это на всю жизнь (
Он и детьми медлил, все время говорил что надо немного подождать (
Вот и дождалась. Так бы у меня хотя бы ребенок был. Родной человечек.

А так начинать жизнь с нуля в 27 лет не легко.

Автор
#16

Мы с ним с нуля начинали 7 лет назад. Ни у него ни у меня ничего не было. Это женщина была всегда, но он ей нищий был ненужен. А сейчас когда он взлетел и оброс деньгами вдруг появляется она....

Просто обидно, мы же с ним с нищеты начинали. И тогда он только мне был нужен. А сейчас конечно...

анонимэ +
#17
Автор

Мы с ним с нуля начинали 7 лет назад. Ни у него ни у меня ничего не было. Это женщина была всегда, но он ей нищий был ненужен. А сейчас когда он взлетел и оброс деньгами вдруг появляется она....

Просто обидно, мы же с ним с нищеты начинали. И тогда он только мне был нужен. А сейчас конечно...

Вот поэтому пусть мужики сами грызут свою карьеру, а женщинам нужно о своей карьере думать.
Потому что всегда, мужики любят своих боевых подруг бросать.

Леди
#18
Автор

Мы с ним с нуля начинали 7 лет назад. Ни у него ни у меня ничего не было. Это женщина была всегда, но он ей нищий был ненужен. А сейчас когда он взлетел и оброс деньгами вдруг появляется она....
Ну вот скажите, что Вы сейчас можете изменить? Да ничего! Какой смысл жалеть себя и лить слезы из-за какого-то подлеца и предателя?
Радуйтесь жизни!
Просто обидно, мы же с ним с нищеты начинали. И тогда он только мне был нужен. А сейчас конечно...

Ti amo
#19

Аня, это ваша там тема по соседству о том, можно ли работать с бывшим мужем в одной организации? ) Не убивайтесь так. Во-первых, один год их совместной жизни - это не срок. Во-вторых, вы намного младше и долго еще будете молоды и красивы, в отличие от его избранницы. Ну и в 3-х, раз он столько лет помнил о той женщине, не держите его, возможно это любовь, а получится у них долгая и счастливая семейная жизнь - время покажет. И не факт, что он вам будет также сильно нужен, как сейчас. Проверено на себе ))

Гость
#20

Ничего, автор,все у Вас будет хорошо......

Золотая
#21

Ребёнку лучше расти в полной семье, поэтому не жалейте, что дитя нет. Встретите СВОЕГО мужчину и родите детей. У моего мужа так же было. Мы дружили с 16 лет, потом поссорились и разбежались в 18. Я от обиды замуж вышла, он женился. Но любовь-то никуда не делась. Просто мы считали, что ничего не вернуть и поэтому семьи завели. Тоже думали, что раз и на всю жизнь. В итоге промучились 20 лет. И всё равно воссоединились. Ребёнка общего родили. Всё хорошо у нас. И у наших бывших тоже. Потому что просто пазл сложился...

Автор
#22
Ti amo

Аня, это ваша там тема по соседству о том, можно ли работать с бывшим мужем в одной организации? ) Не убивайтесь так. Во-первых, один год их совместной жизни - это не срок. Во-вторых, вы намного младше и долго еще будете молоды и красивы, в отличие от его избранницы. Ну и в 3-х, раз он столько лет помнил о той женщине, не держите его, возможно это любовь, а получится у них долгая и счастливая семейная жизнь - время покажет. И не факт, что он вам будет также сильно нужен, как сейчас. Проверено на себе ))

Да, тема моя

Автор
#23

Мне просто кажется что моя жизнь остановилась. Год назад, 3 апреля.
И я думаю что если я уволюсь с обще работы, не буду видеть его, сменю номера телефонов, то возможно мне станет легче. И что-то хорошее придет в мою жизнь.

анонимэ +
#24
Автор

Мне просто кажется что моя жизнь остановилась. Год назад, 3 апреля.
И я думаю что если я уволюсь с обще работы, не буду видеть его, сменю номера телефонов, то возможно мне станет легче. И что-то хорошее придет в мою жизнь.

Кстати, вариант. Смените работу. Детей нет общих, это к лучшему.

Суровая
#25
Аня

С бывшим супругом отношения развалились год назад, когда я узнала о наличии другой женщины. На тот момент мы с мужем были вместе 6 лет. Но так получилось что муж влюбился в свою старую знакомую, к которой очень много лет назад питал нежные чувства. И в принципе выбрал ее. Хотя я очень долго за него боролась, за наш брак, за семью.

За этот год муж резко поднялся по карьерной лестнице, дорос до заместителя ген.директора, получает хорошие деньги, купил очень дорогую машину, с той женщиной которая была причиной нашего развода у него все замечательно. Она кстати дважды разведена с 2 детьми, один из которых уже взрослый. Но не суть.

А у меня за этот год неприятности просто сыпались одна за одной. Долгое время лежала в больнице, умер папа, сама я разбилась на машине очень серьезно.... и т.д.
Он счастлив а я так и не смогла никого встретить (
Мне 27 лет, у меня нет ни семьи, ни детей, ничего (

Та женщина на моих костях и слезах построила своё счастье.

А при чем здесь та женщина?Сами же пишите: муж влюбился и вообще всегда питал к ней нежные чувства.Автор, как бы не горько это не было осознавать, но ситуация с мужем банальная, от нее в будущем даже самые счастливые в текущий момент семьи не застрахованы.Просто иногда проблемы валятся одна за другой, это ж столетняя мудрость :"пришла беда- отворяй ворота", во и у вас так совпало- развод, авария, смерть отца.Конечно, хочется свалить всю вину за несчастья на кого-то конкретного, но в вашем случае это просто случайный набор событий. Вы еще очень молоды, вы поправитесь, переживете эти трудности и от этого станете только сильнее духом, и надеюсь, мудрее, перестанете сравнивать достижения уже чужого вам мужчины со своими личными и во тогда у вас появятся новые моральные силы , чтобы начать свою новую историю, лучше старой, т.к. у вас уже есть бесценный опыт.

Гость
#26
Автор

анонимэ +
Кстати, заметила такое, кто переносит страдания и был чесен с близким, все идет в пух и впрах. А кто сделал г..на , у того все нормально.Вот и я в последнее время это замечаю. Кто делает гадости у того жизнь идет в гору (

Нет, не тот, кто делает гадости. А тот, кто точно знает, чего хочет сам, во главу угла ставит свои интересы, и учитывает интересы всех окружающих только если они не мешают собсвенным. А также не ведется на разные манипуляции "о совести", "о бумерангах" и "о чужом-своем счастье".

Суровая
#27
Автор

Мне просто кажется что моя жизнь остановилась. Год назад, 3 апреля.
И я думаю что если я уволюсь с обще работы, не буду видеть его, сменю номера телефонов, то возможно мне станет легче. И что-то хорошее придет в мою жизнь.

Вот и увольтесь.И смените номер телефона.И хорошее обязательно придет в вашу жизнь, если не будете циклится в своей голове на неприятных вам людях.Когда голова забира злобными мыслями и клекотом по отношению к другим, в ней просто не хватает места для светлых, креативных мыслей на благо себе -любимому-:)

Ti amo
#28
Автор

Мне просто кажется что моя жизнь остановилась. Год назад, 3 апреля.
И я думаю что если я уволюсь с обще работы, не буду видеть его, сменю номера телефонов, то возможно мне станет легче. И что-то хорошее придет в мою жизнь.

Если вас работа устраивает, не увольняйтесь. Выглядите конфеткой, ходите на свидания. Все придет само, и новые мужчины, и работа, и отпустит тяжесть немного позже. Он к вам может вернуться даже, и такое бывает. Пустите всё на самотек, живите своей жизнью. Жизнь подбрасывает гораздо худшие варианты, нежели у вас и она же дарит счастье, причем неожиданно и удивительно. )

Гость
#29
Автор

Мы с ним с нуля начинали 7 лет назад. Ни у него ни у меня ничего не было. Это женщина была всегда, но он ей нищий был ненужен. А сейчас когда он взлетел и оброс деньгами вдруг появляется она....Просто обидно, мы же с ним с нищеты начинали. И тогда он только мне был нужен. А сейчас конечно...

Ну, вот посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы знали, что он любит другую женщину? Знали. Вы знали, что Вы - боевая подруга? Знали. Вы знаете, что боевая подруга бывает только во время войны? Знали. Это логичный исход Ваших отношений. Не было бы этой женщины, была бы другая, просто в другое время. Это глупость, когда в таких ситуациях пытаются обвинить другую женщину, потому что все события двигаются ситуацией, заложенной много лет назад, это просто развтитие. А конкретная женщина - это только повод ускорить или замедлить идущие процессы.

Автор
#30
Суровая

АняС бывшим супругом отношения развалились год назад, когда я узнала о наличии другой женщины. На тот момент мы с мужем были вместе 6 лет. Но так получилось что муж влюбился в свою старую знакомую, к которой очень много лет назад питал нежные чувства. И в принципе выбрал ее. Хотя я очень долго за него боролась, за наш брак, за семью.


А при чем здесь та женщина?Сами же пишите: муж влюбился и вообще всегда питал к ней нежные чувства.Автор, как бы не горько это не было осознавать, но ситуация с мужем банальная, от нее в будущем даже самые счастливые в текущий момент семьи не застрахованы.Просто иногда проблемы валятся одна за другой, это ж столетняя мудрость :"пришла беда- отворяй ворота", во и у вас так совпало- развод, авария, смерть отца.Конечно, хочется свалить всю вину за несчастья на кого-то конкретного, но в вашем случае это просто случайный набор событий. Вы еще очень молоды, вы поправитесь, переживете эти трудности и от этого станете только сильнее духом, и надеюсь, мудрее, перестанете сравнивать достижения уже чужого вам мужчины со своими личными и во тогда у вас появятся новые моральные силы , чтобы начать свою новую историю, лучше старой, т.к. у вас уже есть бесценный опыт.

Не всегда любил, а раньше 15 лет назад она ему нравилась, а год назад просто чувства видимо вспухнули вновь.
Я понимаю конечно что с любым человеком может такая ситуация случится, но зачем врать , обманывать, изменять...

Как-то подло налаживать личную жизнь находясь в браке с другим человеком...
Ты сначала одни отношения закончи, а потом новые начинай (((

Золотая
#31
Автор

Не всегда любил, а раньше 15 лет назад она ему нравилась, а год назад просто чувства видимо вспухнули вновь.
Я понимаю конечно что с любым человеком может такая ситуация случится, но зачем врать , обманывать, изменять...

Как-то подло налаживать личную жизнь находясь в браке с другим человеком...
Ты сначала одни отношения закончи, а потом новые начинай (((

Вот это правильно. Мы с мужем в первый же день встречи решили, что будем вместе. Оба были свободны официально, но отношения были - тоже такие "боевые - полевые". Но обманывать своих не стали, честно сказали всё и расстались в тот же день. Никаких измен не было никому. Надо быть честным.

Гость
#32
Автор

Как-то подло налаживать личную жизнь находясь в браке с другим человеком...Ты сначала одни отношения закончи, а потом новые начинай (((

Автор, так делает 99% мужчин. Ну, вот такие они. И сожалеть о том, что Ваш бывший не оказался принцем крови, не стоит. ЛУчше посмотрите, что Вы можете сделать для себя, отпустите эту ситуацию, не следите за ним. Вероятность его возвращения к Вам мала, и вообще, он вернется только если у него вдруг все опять станет плохо и понадобится вновь боевая подруга. А Вам в таком варианте оно надо?

Минчанка
#33

Автор, а может это и к лучшему, что он ушел??? Может Вы встретите СВОЕГО мужчину и будут у Вас дети и Вы будите счастливы? Вы еще молодая и жизнь начинать заново Вам не поздно! От всей души желаю Вам удачи!!!

Суровая
#34
Автор

СуроваяАняС бывшим супругом отношения развалились год назад, когда я узнала о наличии другой женщины. На тот момент мы с мужем были вместе 6 лет. Но так получилось что муж влюбился в свою старую знакомую, к которой очень много лет назад питал нежные чувства. И в принципе выбрал ее. Хотя я очень долго за него боролась, за наш брак, за семью.





А при чем здесь та женщина?Сами же пишите: муж влюбился и вообще всегда питал к ней нежные чувства.Автор, как бы не горько это не было осознавать, но ситуация с мужем банальная, от нее в будущем даже самые счастливые в текущий момент семьи не застрахованы.Просто иногда проблемы валятся одна за другой, это ж столетняя мудрость :"пришла беда- отворяй ворота", во и у вас так совпало- развод, авария, смерть отца.Конечно, хочется свалить всю вину за несчастья на кого-то конкретного, но в вашем случае это просто случайный набор событий. Вы еще очень молоды, вы поправитесь, переживете эти трудности и от этого станете только сильнее духом, и надеюсь, мудрее, перестанете сравнивать достижения уже чужого вам мужчины со своими личными и во тогда у вас появятся новые моральные силы , чтобы начать свою новую историю, лучше старой, т.к. у вас уже есть бесценный опыт.

Не всегда любил, а раньше 15 лет назад она ему нравилась, а год назад просто чувства видимо вспухнули вновь.
Я понимаю конечно что с любым человеком может такая ситуация случится, но зачем врать , обманывать, изменять...

Как-то подло налаживать личную жизнь находясь в браке с другим человеком...
Ты сначала одни отношения закончи, а потом новые начинай (((

Автор, в идеале, конечно, вы правы.Но любовь не спрашивает, когда ей приходить, по-разному бывает.Что случилось, то случилось,бессмысленно взывать к чужой совести и удивляться, что люди поступают не так, как тебе бы хотелось.Каждый отвечает за себя сам, начните уже жить своей жизнью.

Автор
#35
Минчанка

Автор, а может это и к лучшему, что он ушел??? Может Вы встретите СВОЕГО мужчину и будут у Вас дети и Вы будите счастливы? Вы еще молодая и жизнь начинать заново Вам не поздно! От всей души желаю Вам удачи!!!

Спасибо большое за теплые слова

Автор
#36

Я уже сама от себе устала. Сама себя измучила. Казалось что время лечит, но как-то очень медленно (
Год прошло а меня всё никак до конца не отпустит (

Гость
#37
Автор

Спасибо большое за теплые слова

Это, кстати,были покойного Маркеса слова. Дословно не помню, но смысл, что люди, которые нам не предназначены, даются для того, чтобы когда мы встретили своего человека, мы радовались бы ему больше.

Автор
#38
Суровая

АвторСуровая
Автор, в идеале, конечно, вы правы.Но любовь не спрашивает, когда ей приходить, по-разному бывает.Что случилось, то случилось,бессмысленно взывать к чужой совести и удивляться, что люди поступают не так, как тебе бы хотелось.Каждый отвечает за себя сам, начните уже жить своей жизнью.

"Суровая" а сколько Вам лет? Простите конечно за вопрос, просто интересно. Вы так грамотно рассуждаете и пишете жизненно...
Вы случайно в такой ситуации не были?

Лика-
#39

Автор, как же я вас понимаю! Сама только-только перестала вести мысленные диалоги с бывшем. А прошло чуть больше года, и я все следила за ним и его женщинами в сс, все злилась на него, к психологу ходила.
При этом я неск. месяцев провалялась в больнице, на работе сокращают сз, и еще по мелочи неприятности. А у него все ок, хотя человек - просто г.

Старбакс
#40

Нет, не тот, кто делает гадости. А тот, кто точно знает, чего хочет сам, во главу угла ставит свои интересы, и учитывает интересы всех окружающих только если они не мешают собсвенным. А также не ведется на разные манипуляции "о совести", "о бумерангах" и "о чужом-своем счастье".[/quote]

Все верно подмечено, мои мысли напечатали )))

Старбакс
#41

Нет, не тот, кто делает гадости. А тот, кто точно знает, чего хочет сам, во главу угла ставит свои интересы, и учитывает интересы всех окружающих только если они не мешают собсвенным. А также не ведется на разные манипуляции "о совести", "о бумерангах" и "о чужом-своем счастье".[/quote]

Все верно подмечено, мои мысли напечатали )))

Суровая
#42
Автор

СуроваяАвторСуровая

Автор, в идеале, конечно, вы правы.Но любовь не спрашивает, когда ей приходить, по-разному бывает.Что случилось, то случилось,бессмысленно взывать к чужой совести и удивляться, что люди поступают не так, как тебе бы хотелось.Каждый отвечает за себя сам, начните уже жить своей жизнью.

"Суровая" а сколько Вам лет? Простите конечно за вопрос, просто интересно. Вы так грамотно рассуждаете и пишете жизненно...
Вы случайно в такой ситуации не были?

Мне 38.Я скорее на другой стороне ситуации- я была в браке, вялотекущем, студенческом браке, где человек вобщем-то не очень мне подходил.Но по молодости до этого не сразу допетриваешь.Через 13 лет полюбила другого мужчину.Через месяц после того, как мы друг другу признались в чувствах, я рассказала своему тогда еще мужу о том, что люблю другого .И мой бывший муж живет , скажем так, проще чем я- у него своя новая семья,дом, родные дети, у его жены не было детей в прошлых браках, у меня все посложнее, но я живу своей жизнью как она есть ,с нужным и близким мне человеком и не думаю, о том, как живет бывший муж, т.к. ну мало ли кто и как там живет:-))

вика
#43

автор вы сильная. я бы не смогла это пережить.вам можно аплодировать

мяу
#44
Автор

Так много знаю о его жизни так как работаю пока еще с ним в одной организации ((
Даже узнавать не приходится, вся информация о нем лежит на поверхности (

увольтесь.Зачем вы себя мучаете?Сами упиваетесь страданиями,наблюдая за этим.Съедаете себя завистью,жалостью к себе и т д.Поэтому все пошло наперекосяк в жизни,а он начал новую жизнь и все пошло вверх.Увольтесь,и избегайте всего,что напоминает.Тода начнете новую жизнь и все наладится.
п.с.У меня знакомая,ей 49 лет,муж ушел этой осенью после 21 года брака.Она первое время следила,читала его телефон,когда приходил к детям,потм через детей узнавала..А потом сменила имидж,похудела на 25 кг,зналась внуками,бизнесом(хотя не работала 21 год) ,путешествует,флирутет ...4 месяца мучалась,а потом отпустила и расцвела,начала новую жизнь..А вам лет то всего ничего..

Гость
#45
Автор

Мы с ним с нуля начинали 7 лет назад. Ни у него ни у меня ничего не было. Это женщина была всегда, но он ей нищий был ненужен. А сейчас когда он взлетел и оброс деньгами вдруг появляется она....

Просто обидно, мы же с ним с нищеты начинали. И тогда он только мне был нужен. А сейчас конечно...

Автор, во всём виноват ваш муж, а не эта женщина. Это он вам изменил и бросил. А вы переживёте свои неприятности и будете строить свою жизнь. Чем скорее вы перестанете на них оглядываться, тем быстрее у вас всё наладится. Своими обидами (пусть даже и обоснованными) вы разрушаете СВОЮ нервную систему, а им от этого не холодно не жарко.

Терасса
#46

Очень хорошо вас понимаю, автор. Жила я с мч почти 4 года. Встречаться начинала, только интститут закончил. На работу у страивался сложную год, все ныл ходил, я его поддерживала, денег особенно не было - я аппетиты умеряла. Поддерживала его везде, ездила с ним на тренировки всякие, квартиру ему всю обставила ( выбирала все для квартиры, до ложек с солонками). И все. Теперь у него высокая запплата, статусная должность, квартира, новая машина, и новая девушка. А меня в жизни вообще будто и не было. А все потому что замуж захотела)
Это очень тяжело. Но если они могут строить дворцы на чужих костях и боли, то почему мы не можем? Я свою мораль пересмотрела, и спустя 4 меясца почти, смотрю на свою жизнь более материально. Чего и вам советую.

Гость
#47
мяу

АвторТак много знаю о его жизни так как работаю пока еще с ним в одной организации ((

Даже узнавать не приходится, вся информация о нем лежит на поверхности (
увольтесь.Зачем вы себя мучаете?Сами упиваетесь страданиями,наблюдая за этим.Съедаете себя завистью,жалостью к себе и т д.Поэтому все пошло наперекосяк в жизни,а он начал новую жизнь и все пошло вверх.Увольтесь,и избегайте всего,что напоминает.Тода начнете новую жизнь и все наладится.
п.с.У меня знакомая,ей 49 лет,муж ушел этой осенью после 21 года брака.Она первое время следила,читала его телефон,когда приходил к детям,потм через детей узнавала..А потом сменила имидж,похудела на 25 кг,зналась внуками,бизнесом(хотя не работала 21 год) ,путешествует,флирутет ...4 месяца мучалась,а потом отпустила и расцвела,начала новую жизнь..А вам лет то всего ничего..

***** флирт и цветение, когда нет рядом родной души...
Автор, вы еще молоды, читайте, отпускайте, прощайте. Медленно, но наладится. Это у вас тип личности такой, застревающий. Желаю встретить Своего человека.

Автор
#48
Гость

мяуАвторТак много знаю о его жизни так как работаю пока еще с ним в одной организации ((

спасибо.

Даже узнавать не приходится, вся информация о нем лежит на поверхности (

увольтесь.Зачем вы себя мучаете?Сами упиваетесь страданиями,наблюдая за этим.Съедаете себя завистью,жалостью к себе и т д.Поэтому все пошло наперекосяк в жизни,а он начал новую жизнь и все пошло вверх.Увольтесь,и избегайте всего,что напоминает.Тода начнете новую жизнь и все наладится.

п.с.У меня знакомая,ей 49 лет,муж ушел этой осенью после 21 года брака.Она первое время следила,читала его телефон,когда приходил к детям,потм через детей узнавала..А потом сменила имидж,похудела на 25 кг,зналась внуками,бизнесом(хотя не работала 21 год) ,путешествует,флирутет ...4 месяца мучалась,а потом отпустила и расцвела,начала новую жизнь..А вам лет то всего ничего..
***** флирт и цветение, когда нет рядом родной души...
Автор, вы еще молоды, читайте, отпускайте, прощайте. Медленно, но наладится. Это у вас тип личности такой, застревающий. Желаю встретить Своего человека.

Автор
#49
Гость

мяуАвторТак много знаю о его жизни так как работаю пока еще с ним в одной организации ((



Даже узнавать не приходится, вся информация о нем лежит на поверхности (

увольтесь.Зачем вы себя мучаете?Сами упиваетесь страданиями,наблюдая за этим.Съедаете себя завистью,жалостью к себе и т д.Поэтому все пошло наперекосяк в жизни,а он начал новую жизнь и все пошло вверх.Увольтесь,и избегайте всего,что напоминает.Тода начнете новую жизнь и все наладится.

п.с.У меня знакомая,ей 49 лет,муж ушел этой осенью после 21 года брака.Она первое время следила,читала его телефон,когда приходил к детям,потм через детей узнавала..А потом сменила имидж,похудела на 25 кг,зналась внуками,бизнесом(хотя не работала 21 год) ,путешествует,флирутет ...4 месяца мучалась,а потом отпустила и расцвела,начала новую жизнь..А вам лет то всего ничего..
***** флирт и цветение, когда нет рядом родной души...
Автор, вы еще молоды, читайте, отпускайте, прощайте. Медленно, но наладится. Это у вас тип личности такой, застревающий. Желаю встретить Своего человека.

спасибо

Гость
#50

Аня, он - ***** и слюнтяй. Вам врал, что ему 30 лет, когда было 35. Вы думаете, такое вранье никак не характеризует человека, особенно мужчину?! А потом, бросив Вас (обманутого ребенка) побежал к бабе, которая его когда-то отпихнула. Она 2 раза выходила замуж и выбирала не его, а ему все нипочем. С презрением отношусь к навязчивым мужикам. (Это неспроста, тоже опыт имеется.) Вам морочил голову,а сам ждал, когда она разойдется в очередной раз и до него снизойдет. Ждать чьего-то развода - это почти что ждать чьей-то смерти.
Вы пишите о каком-то их счастье, а фактически этой даме он нужен только богатым и благополучным. А богатство и благополучие могут быть не вечными, тем более в 42 года. Не дай Бог, что-то с ним случится, и пнет она его, а сама в 4-й раз выйдет замуж, и снова у нее будет все хорошо.
Увольняйтесь с этой работы, вычеркните эту счастливую семью полностью из своей жизни. Вы такая молодая! Будет у Вас и новая работа, и новый достойный мужчина! Только не вздумайте подбирать этого перестарка, если он когда-нибудь к Вам на брюхе приползет опять с "0" начинать. (Он имеет тенденцию таскаться к женщинам из прошлого, поэтому берегитесь.)

Предыдущая тема